Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Наставник, друг, Человек и Артист - Дима Билан - 9


Наставник, друг, Человек и Артист - Дима Билан - 9

Сообщений 121 страница 140 из 1000

1

http://sg.uploads.ru/t/0xyEq.jpg

Прошлая тема:
Наставник, друг, Человек и Артист - Дима Билан - 8

Каталог лайвов, клипов, интервью и прочих материалов
Биография
повесть Медведь на Голосе

Голосуем, не ленимся!!! Тонкости -в этом посте

МузТВ Чартсы
Премия МузТв  -------- очень важно!!!!!!!!!!!!!
Граммофон

TopHit
Love radio хит парад BIG LOVE 20
Новое радио
Балтийский хит-парад TOP-20

+7

121

Так как в силу непонятных* мне причин возникло некоторое неуместное напряжение между медведями и дельфинами, перепечатываю сюда из главной ветки Наташин отзыв, который, я надеюсь, поставит некую точку:

Syringa написал(а):

Если бы в этом концерте была только одна Каста Дива - уже никак нельзя было бы пропустить такой концерт.
На опустевшей сцене только Саша с гитарой. "Так пел его голос, летящий в купол, и луч дрожал на тёмном плече...", да простит меня Александр Блок за переиначивание его стихов,  но я не могла не вспомнить их. Это было неожиданно и оттого ещё более прекрасно.
Если бы в этом концерте были только Часы дуэтом с Димой Биланом - уже никак нельзя было пропустить такой концерт. ЧТО сотворили эти два непредсказуемых импровизатора с этой песней - не поддаётся описанию. Роковый драйв и осязаемая энергетика, летящие во все стороны искры.
Если бы в этом концерте не было песен, а Саша Бон просто читал стихи - уже никак нельзя было пропустить такой концерт. Да, он не просто певец, он поющий артист, он знает смысл каждого произнесённого слова. Эти стихи хочется перечитать сразу, как только он умолкает.
Если бы в этом концерте не было песен, а была только прозвучавшая со сцены благодарность человеку, разделившему Сашину жизнь на "до" и "после" Голоса - уже можно было бы не жалеть о потраченном времени.
Но в этом концерте было не только это. Были  Малада, Любовь настала и Ну вот и всё, на которых замирало и пропускало удары  сердце. Были Сьюпримаси и Кисс, для которых двухтысячный Крокус просто мал, настолько зашкаливающая энергия била в зрительный зал. Были хулиганская Лошадь и разухабистая Калинка. Были сердечки, звёздочки и светлячки - нисколько не мешающие, а создающие правильное настроение. Было море цветов. Море любви.
Это был прекрасный концерт.

* Это была риторическая фигура (чтобы мне не начали объяснять, не дай Бог, и все не поехало по новой))))))))))))

+9

122

Оля М, вы не в первый раз уже про Сашу что-то нехорошее говорите, не понимаю, зачем вы это делаете. Одно дело любить своего артиста и восхищаться им, другое - принижать при этом другого. Тем более, не просто сделать объективное критическое замечание, а уверенно писать про 99.9 %, ссылаясь на мнение какого-то человека. На Форуме Саши Бона.

+6

123

Bonbon написал(а):

А что делать тем, кто не "делит его творчество и не злится на теплый прием публики"?(кстати, милый подбор слов)
Им, я надеюсь, можно надеяться на совместные выступления?

Я тоже этого хочу, и надеюсь, что все еще будет, но так не хочется негатива. Давно не заходила в ВК, и вот решилась - зашла из любопытства на страницу Саши. Море благодарности за концерт всем : Насте, Марату, поклонникам, организаторам, музыкантам, и т.д., но ни одного слова благодарности Диме (который тоже внес частичку себя в этот концерт), только язвительное :"Билан нервно курит ". Люблю Сашу и его поклонников (адекватных), но не хочется сравнений и перегибов.    http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

+2

124

Оля М., ну мы же не в ВК. Здесь на форуме тех, кто вчера про Диму не совсем корректно написал, достаточно быстро одёрнули и не один человек, за что им большое спасибо! Так и какой смысл учитывать мнение граждан из ВК здесь. Мне вот, например, обидно, что нет никакой возможности утихомирить агрессивно высказывающихся в инстаграм, они даже не думают, что самому Диме это всё вряд ли доставит удовольствие читать, учитывая его отношение к Саше

+9

125

mishem написал(а):

Так как в силу непонятных* мне причин возникло некоторое неуместное напряжение между медведями и дельфинами, перепечатываю сюда из главной ветки Наташин отзыв, который, я надеюсь, поставит некую точку:

* Это была риторическая фигура (чтобы мне не начали объяснять, не дай Бог, и все не поехало по новой))))))))))))

Эээх, Миша, мы скучаем по тебе. Заходи по возможности по чаще, всегда ждём....  :rolleyes:

+2

126

Jenny76
Женя я "ЗА" корректность и взаимоуважение между поклонниками. В инсту не хожу, читала немножко на форуме Димы. Рада, что неадекватные в меньшинстве. Хочется надеяться, что Диме это не испортит настрой. Он сейчас на подъеме в творчестве, и в жизни, пусть он  и все будут счастливы !!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif 
Сегодня у нас погода ужасная (льет дождь с утра). Прилипну к экрану и буду ловить Димку из Вегаса !  :love:

+2

127

Оля М. написал(а):

Мария И.
     Спасибо, почитала. Люблю читать мнения профессионалов - не фанатов. Это всегда интересно и объективно.

Интересно как вы определили, что это мнение профессионала, а главное в чем... Во всяком случае не советую вам читать то, что этот профессионал писал о Диме ещё полгода назад... Я считаю профессионалом Диму Билана и доверяю Его словам о Боне, а не доморощенным критикам...

Отредактировано Малыш (2015-05-31 11:45:06)

+2

128

Bonbon написал(а):

Одно дело любить своего артиста и восхищаться им, другое - принижать при этом другого. Тем более, не просто сделать объективное критическое замечание, а уверенно писать про 99.9 %, ссылаясь на мнение какого-то человека. На Форуме Саши Бона.

Скажу за себя. Я заглядываю в разные темы форума, почти во все, не ограничиваясь этой веткой. И если бы где-то в другой теме наткнулась, на ссылку, статью с негативом про Диму, не думаю, что была бы рада, как раз наоборот, были бы неприятные ощущения. Аналогично и про Сашу. Наша ветка про Диму не закрыта, не обособленна, вход свободный, так что  стоит уважать чувства и эмоции Сашиных поклонников тоже.

+6

129

Малыш написал(а):

Интересно как вы определили, что это мнение профессонала, а главное в чем... Во всяком случае не советую вам читать то,что этот профессионал писал о Диме ещё полгода назад... Я считаю профессионалом Диму Билана и доверяю его словам о Боне, а не доморощенным критикам...

О да, то что эта дама писала про Диму полгода назад не для слабонервных.  http://savepic.net/402508.gif  http://savepic.net/402508.gif  http://savepic.net/399436.gif

+3

130

В качестве комментария к моему последнему комментарию - я понял, отчего среди медведей началось такое брожение умов, не из-за самого того текста, а из-за неимоверного количества плюсиков под ним. Вот это, конечно, обидно.

Медведи - давайте проехали, а? Здесь есть люди, которые судят не из общих соображений, а после ознакомления с материалом, и даже если им ДБ не нравится (а он не золотой червонец, чтобы всем нравиться), они таких глупостей (про лоск и газировку versus родниковая вода) говорить в жизни не будут. А мнение тех, кто не в теме, нас просто не должно задевать. Про плюсики мне жутко обидно, невероятно, но я вспоминаю, что мне однажды объяснили Галя Гунилла и Женя Бонбон - плюсики не за глупости про нашего, а за хорошие слова про Сашку, а они тоже в этом же посте, и боновцы в первую очередь на них реагируют.

Так что очень предлагаю поставить точку всё тем же Наташиным постом. (А то медведь вдруг вспомнит, что технически он все еще модер, и мало ли...)

Теперь про "профессионалов" из ЖЖ.

+9

131

медведи, дельфины, всё - "брейк"!
я вот хотела обратится к чистокровным медведям, ну, которые без плавников)))): кто был на концерте в Крокусе, напишите свои отзывы и о Сашке, интересно же почитать.. со своей стороны обещаю тапками не кидаться))))

+4

132

Reader
Наташа Syringa - чистокровный медведь - прекрасный отзыв, который я только что цитировал.

+2

133

Reader написал(а):

медведи, дельфины, всё - "брейк"!
я вот хотела обратится к чистокровным медведям, ну, которые без плавников)))): кто был на концерте в Крокусе, напишите свои отзывы и о Сашке, интересно же почитать.. со своей стороны обещаю тапками не кидаться))))

Боюсь, они с осторожностью будут это делать, памятуя о публикации предыдущего отзыва от небоновцев, когда тоже обещали не кидаться тапками )))

0

134

Jenny76 написал(а):

О да, то что эта дама писала про Диму полгода назад не для слабонервных.

Жень, я эту дамочку вообще не имела в виду, а того мужчину - преподавателя по вокалу, который был на 2-х концертах Димы и был на концерте у Саши.

+4

135

Оля М. написал(а):

Жень, я эту дамочку вообще не имела в виду, а того мужчину - преподавателя по вокалу, который был на 2-х концертах Димы и был на концерте у Саши.

Аааа, поняла.  :D  Да, его мнение о Диме было очень интересно читать.

Отредактировано Jenny76 (2015-05-31 11:48:33)

+3

136

bilanofficial: #Сочи ! Полетел!

http://sg.uploads.ru/t/EoMh6.jpg

+4

137

Помните фото из Крокуса двухдневной давности? Граждане в интернете это фото уже отфотошопили. Получилось суперски!!!

http://sg.uploads.ru/t/QxBpe.jpg

+7

138

Оля М. написал(а):

Жень, я эту дамочку вообще не имела в виду, а того мужчину - преподавателя по вокалу, который был на 2-х концертах Димы и был на концерте у Саши.

А где он пишет, преподаватель по вокалу? В ЖЖ Ю.С., что ли?

0

139

Svetlana K написал(а):

А где он пишет, преподаватель по вокалу? В ЖЖ Ю.С., что ли?

Угу. В комментариях под постом.

0

140

Svetlana K написал(а):

Боюсь, они с осторожностью будут это делать, памятуя о публикации предыдущего отзыва от небоновцев, когда тоже обещали не кидаться тапками )))

я опять все пропустила)) чего было-то? кого закидали?)))
Наташа Syringa, спасибо)))
Аленка, а Вы? клянусь, грудью закрою!!! (если/когда тапки полетят))))

+1


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Наставник, друг, Человек и Артист - Дима Билан - 9