С наступающим Новым Годом, друзья!
Пусть в ваших домах всегда будет только хорошая погода)
Предыдущая тема Погода в доме - 5
Отредактировано Frigg (2017-12-25 17:13:40)
Александр Бон и все о нем |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Александр Бон. События. Творчество. Жизнь » Погода в доме - 6
С наступающим Новым Годом, друзья!
Пусть в ваших домах всегда будет только хорошая погода)
Предыдущая тема Погода в доме - 5
Отредактировано Frigg (2017-12-25 17:13:40)
баушка из 40-х так как я никогда не пишу в личные сообщения, скажу, что очень скучаю.
Елена Иовлева, и все-все Шпонксы!
Спасибо за понимание.
Пишите на мейл, а если надо поговорить - в Скайп к Ninsanna, для посмотреть-послушать-подумать-посоглашаться-понесоглашаться - заходите в мой Ютуб. Там есть новинки. Не сказать, чтоб весёлые, но.... 
Нина Александровна! Возвращайтесь уже, давайте здесь общаться! Ну, подумаешь, задели мы чьи-то чувства... Уже даже не помню чем
, яйцами что ли. Ерунда! А Вас не хватает! 
Общаться или хочется или нет. И совсем не обязательно, что в этом кто-то виноват. Или что-то. И уж совсем не обязательно, что виноват конкретно Бон или кто-то из форумчан в том, что кто-то из нас пишет меньше или совсем пропал... Жизнь богата разными событиями.
Недавно вот анекдот сеть принесла: "Лавров докладывает Путину, что в Лондоне изнасилована Ванесса Мэй. Путин: " Интересно, а они в этом только меня обвинят или всю Россию?"
НинСанна, спасибо за трогательное видео! Стадион в едином порыве дух захватывает. Но дочка, конечно, петь совсем не умеет и очень потерялась... Бедняжка, представляю как ей страшно было(. А вот Сансара Басты с его командой на Голосе лично мне гораздо больше понравилась! Там детки умеющие петь и на самом деле его ученики! Тоже было очень трогательно))).
Мне тоже очень понравилось исполнение песни Сансара на Голосе-дети 5.
А я лично Басту не воспринимаю как певца, да и всех реперов, ну не нравится мне всё это.

Сегодня была яркая солнечная погода! Весна...
Сегодня сквозь ветви берез можно увидеть голубое небо... Но ещё немного, и каждая почка выпустит на волю зелёные листочки. И оденутся березки в кружевные ярко-зелёные наряды. Это весеннее кружево из мелких листьев будет ненадолго. Эта пора такая любимая... А ещё у берез будут сережки!
Когда вижу такое голубое небо, то иногда про себя начинаю напевать "Синее, синее небо..."... и сразу появляются чувства теплоты и грусти.
Очень люблю ф.катание,жаль,скоро кончится.
Нам. От Трепетной Лани...
Вообще-то я хотела другое видео принести, но оно во-первых, заблокировано для России, а во-вторых, там не Сашина запись звука. Зато оно больше подходит под проект "Ледниковый период. Дети".
А вот это... смотрите сами!
Мой любимый фигурист...
Ну и всё-таки не удержусь!!! Моё любимое, много раз смотренное.
Но повторяю, ютуб блокирует, поэтому только ВК.
У нас по 1 к. началась передача "Голос. Дети". 5 лет".
А дети-то подросли!
Отредактировано Adagio (2018-04-27 19:47:51)
Джаред Лето в Санкт-Петербурге 27.04.18
Insta live 27 04
https://vk.com/jaredleto
Джаред Лето в Москве
Флешмоб Rocknmob перед Олимпийским.
Ну что, пожелаем Федору Емельяненко сил и удачи!
Сейчас начнется бой!
Держись, Федор!
Отредактировано Adagio (2018-04-29 04:09:19)
Мне нравится песня, спетая в 2007 г. на телешоу "Король ринга"
Алексей Хворостян - Падали, но поднимались
https://www.youtube.com/watch?v=-wiov3NB7L0
Сейчас идут поединки в других весовых категориях.
Здесь больше борьбы на настиле, чем бокса. Можно применять определенные болевые приемы.
Бой Федора и Фрэнка впереди.
Комментаторы говорят, что много русскоговорящей публики, есть российские триколоры, что есть кому поддержать Федора из публики.
3 раунда по 5 минут.
Бой сейчас начнется. Удачи Федору!
Саша, болеем! держись!
Ура!!! Федор победил!
Всего минуты две шел бой и победа была нокаутом на настиле.
Федор прошел в полуфинал. 
Слава богу, мы победили! - сказал Федор.
Отредактировано Adagio (2018-04-29 06:56:37)
Adagio, спасибо за вести с полей! Ура! Бон, надеюсь, не успел поседеть! 
Adelina
Пришёл, увидел, победил!(с) И чего возиться?!... 
Пипец какой-то) Я хоть и написала в ВК, что мордобой смотреть не стану, при всем уважении к Саше и Федору, не удержалась, включила. Ждала, ждала, чуть не уснула. Только отошла на пару минут на кухню, прихожу - а бой уже закончился)))
Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Александр Бон. События. Творчество. Жизнь » Погода в доме - 6