Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Погода в доме - 6

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

http://s7.uploads.ru/t/HSwF8.jpg

С наступающим Новым Годом, друзья!
Пусть в ваших домах всегда будет только хорошая погода)

Предыдущая тема Погода в доме - 5

Отредактировано Frigg (2017-12-25 17:13:40)

+19

2

Дорогие друзья, простите за несвоевременный рассказ о моем первом живом концерте, но вот так случилось, что созрела написать только сейчас)
Друзья, сразу скажу, что отзыв о самом концерте и о впечатлениях от Саши, и он, вероятно, не будет столь объемным, будет чуть позже в основной теме. Сейчас же хочу рассказать о впечатлениях от встречи с вами. Вдруг кому будет интересно. В общем я предупредила, про Сашу тут не будет :)
Вначале 4 дня добиралась до дома) Вернее, 3 дня после концерта была в Москве, затем день добиралась домой. А затем, что называется с корабля на бал, захватила работа с головой – конец финансового года, страда.
В отсутствии опыта график своей поездки я построила совершенно неправильно. В самом начале получила то, зачем прилетела, мечту, которой жила последние три года, а все, что было потом, уже не имело ровным счетом никакого значения. Ничего не хотелось делать, никуда ходить, только лежать вспоминать бесценные мгновения счастья, которые наконец достались и мне) В следующий раз все будет иначе) Нужно прилетать дня за 3 до концерта, адаптироваться, посетить интересные места, а после концерта сразу улетать обратно. И сразу, не опомнившись,  на работу. Так действительно легче прийти в себя, нежели в спокойной обстановке ничегонеделания в чужом городе пытаться привести в порядок свои мысли и чувства, а на деле переживать от единственной мысли, что всё уже позади, выстраданное счастье пролетело, как одно мгновение, а хочется еще, еще и еще…
Спасибо моей дорогой подруге Кате (верусе), ее замечательной дочери Вере, которые все эти дни носились со мной, как с писаной торбой, обеспечивая комфортное и уютное пребывание в столице  :love:
Теперь, собственно, предконцертная история.
В день концерта волнение было запредельное. И не только от встречи с Сашей. В голове не укладывалось, как несколько сотен до боли знакомых лиц, которые ты уже выучил наизусть с экрана монитора, и которые воспринимались как нечто из параллельной реальности, без малейшей (еще недавно) надежды встретить когда-либо в реале, вдруг разом встанут перед тобой) Но это в итоге случилось. И это было  очень сильно, какое-то совершенно невероятное эмоциональное потрясение.
Первыми из наших, кого я увидела на подходе к кассам, были девочки из фан-группы ВК – Света-Alraune, Татьяна Молодцова, а недалеко Зоя Филатова, Майя Курма и Ольга Разуванова с огромной корзиной. Сразу хотелось подойти, но на какой-то момент впала в ступор, потому что, оглядевшись, начали проявляться и другие знакомые лица. А немного придя в себя, почему-то просто не решилась, увидев как они оживленно беседуют друг с другом. Глупо, конечно, но вот так вышло. Подошла лишь к Татьяне Молодцовой, которая на какое-то мгновение отвалилась от своей группы. Она меня сразу узнала, что было очень здорово, но с другой стороны сыграло неважную службу  :) (шучу, конечно). Все люди, с кем я здоровалась далее, а с некоторыми и лезла обниматься, воспринимали меня как-то очень прохладно, и я, будучи уверенной, что меня узнали (никто ведь не спросил - ты кто?), немного переживала по поводу этой отстраненности. Сразу скажу, что, как выяснилось двумя-тремя днями позже, кроме Татьяны, меня узнали лишь ГалинаНик, Наташа-Natiksv, Лида-Эль, Ира-Ух-ты и Сашина Настя. Ну и, конечно, моя родная компания из Фейсбука)
Нескольким людям мне хватило ума представиться)) Таким как Таня-Парус надежды, Таня Ефремова, Tatly, Аня-Фея, Helena, Света Прокаева, Лена Зуйкова, группе девочек из ВК после концерта – Лена Малинина, Эльвира Комарова, Мила Романова, Оля Оглоблина, Татьяна Ильинична Серова … Простите, если кого забыла.
К сожалению, по причине того же непонятного и периодического ступора, я так и не окликнула Таню Рязанову, которую видела совсем близко несколько раз((( Таня, прости(
Забавной оказалась встреча с Мариной Гильмутдиновой. Мы подходили ко входу в здание, как вдруг я увидела Марину, мчащуюся со скоростью Сапсана))) Как позже выяснилось, среди группы людей, которых она в целях обонивания привезла с собой из Набережных Челнов, оказались пара крайней неорганизованных товарищей, решение проблем которых стоило ей больших нервов и сил. К счастью, в итоге все благополучно и своевременно разрешилось) Так вот, мчится она, а я, рискуя быть снесенной с ног, ее останавливаю со словами: «Марина, привет!» На что получаю такой в высшей степени обыденный ответ: «Ага, привет! Ты Логинову Свету не видела?» Я говорю: «Видела, у касс стоит». И она помчалась к кассам, только ее и видели)))) Это было очень прикольно, словно каждый день с ней видимся)) Самое интересное, что она не поняла, с кем разговаривала)))
НинСанну увидела только на концерте в теперь уже знаменитой сцене с корзинами/пакетами  :D  После концерта сразу к ней побежала обниматься, на что мне с очень важным видом было сообщено, что не до болтовни, нужно срочно бежать заниматься записями)))) НинСанна, конечно, тоже меня не узнала, что благополучно выяснилось спустя несколько дней  :)
Как и Оля-Йолька, которую я увидела первую в холле, спускаясь по эскалатору (или там лестница была, не помню уж), и начала приветствовать уже оттуда. Потом подбежала к рядом стоящей Тане-Парус надежды, которой громко представилась, будучи уверенной, что и Оля это слышала. Но когда подошла к Оле обниматься наткнулась прям-таки на леденящее безразличие)) Что и удивило, и напрягло. Думаю, ну да ладно, видимо тот случай, когда человек в реале совсем не оправдывает виртуальные представления)) (Добавлю, что спустя пару дней мы с Олей всё выяснили и посмеялись)
Горевала я недолго, потому как новые лица всё вырастали и вырастали перед глазами. Ух! Много бы отдала, чтобы пережить эти мгновения вновь, сказка какая-то просто, фантастика!
В зале видела многих. С кем удалось поздороваться – Валентина с Людой из Перми, Юля-Метро, девочки из Воронежа – Ира Сопина и Марина Стукалова, а также Лена-АЕЕ77, Елена Марченко, Лариса – ЧиШен, Наталья707 (Виолетта), возможно с кем-то еще после концерта (простите, была уже не совсем в форме по понятным причинам  :) ). Видела, но не удалось подойти по разным причинам, в том числе из-за большого расстояния, Валентину-Мечта с дочей, Юлию-Бизнессмама, Сашу Панфилова, Филиппа, Ксению Герасимову, Сергея Кожевникова, Наталью – ma-mont и поклонников со, скажем так, дружественных ресурсов  ;)
Ну вот, пожалуй, и всё. Остальных либо не узнала, либо, что более вероятно, просто не видела, так как сидела впереди и не видела большинство тех, кто зашел в зал позже и сел сзади. О чем очень сожалею, хотелось повидаться  :(
И еще очень хочется узнать, кто те две милейшие женщины, которые подарили мне магнитик Калининград? Не узнала( И на старуху бывает проруха)

Отредактировано Frigg (2017-12-25 20:20:56)

+33

3

Леночка, Frigg, отвечу не только за себя, но, полагаю за очень многих, кто бывал на концертах Бона - Ваше состояние это совершенно нормальный предконцертный нервяк! Причем сколько раз не приезжаешь на концерт, столько раз испытываешь подобное. И совершенно незачем извиняться. Перед концертом абсолютно все в той или иной степени в неадеквате - волнение волнует, предвкушение предвкушает, длительная подготовка, дорога и ожидание этого момента тоже приводит к повышенному эмоциональному накалу и повышенным ожиданиям. Что же касается лично меня, я уже извинилась перед народом в конце предыдущей темы за то, что специально постаралась просочиться незаметно на свое место и спряталась на нем - по причине сильной простуды - не хотелось никого заразить (кашляла не я)))). Так что, видимо, именно мое стремительное и целенаправленное движение и обескуражило вас и не позволило окликнуть человека с установкой "я сегодня не общаюсь". Правда нам удалось пообщаться со шпонксами в ресторане на послеконцертной встрече, что, кстати, уже довольно традиционный и очень хороший формат для обмена впечатлениями и знакомств - после концерта. Нас было под 30 человек, все по-очереди в течение вечера вставали, представлялись, говорили тосты - уже после всего, когда никто не спешит и не нервничает - отличный формат для общения. Жаль, что вы не присоединились. Может быть в будущем?
А еще перед одной из первых наших встреч, кажется в первых Тоннах, мы нацепляли бейджи с никами и именами, тоже очень удобно).
И, на самом деле, главная проблема на боноконцертах, это как порваться между концентрацией на собственно концерте и желанием пообщаться с соратниками.
Так что все мы это проходили, и проходим. Все ж тут собрались эмоциональные))).
Что же касается плана сразу уехать и погрузиться в работу, вот это как раз и не правильный план. Когда у меня не было возможности хоть день-другой посмаковать концерт, повариться еще в этих впечатлениях, пересмотреть (по сотому разу) все записи, а вместо этого приходилось сразу переключиться на что-то постороннее, это дико сбивает и даже я бы сказала убивает послевкусие от концерта... Если уж так получается, то что делать. Но планировать такое я бы Вам не советовала. По своему, конечно, опыту. А вот что впечатления от города лучше получать до концерта, это точно! После - хоть пару дней, только послевкусие!

+18

4

Действительно было очень интересно видеть знакомые лица, но кто есть кто, я в зале у рядом сидящих девушек спрашивала, скажите а Вы не Хюрем, нет я Люда из Перми и т.д. Так я и не нашла Хюрем, мне так хотелось увидеть этого человека и сказать ей, что она умница и очень позитивный человек. В кассах я встретила группу наших форумчанок, мне дали билеты, я вручила призентик, копеечку на общий букет для музыкантов, но кто были эти девчата, я так и не поняла, но взгляды были у всех очень добрые и улыбчивые. Ещё раз всем спасибо.

+17

5

Таня,  не присоединилась к шпонкс-компании я по одной-единственной причине - в это же время была назначена встреча в другом месте нашей фб-компанией. Мне очень дорог Шпонкс - форум с его атмосферой всепоглощающей любви к артисту,  которой нет больше ни на одном ресурсе,  но те люди были первыми моими интернет-друзьями,  и остались бы единственными, если бы не Саша. Дальше ФБ я распространяться по социальным сетям и форумам не планировала) И с ними тоже эта долгожданная встреча стала первой в реале.  Очень обидно,  что нельзя было одновременно присутствовать в двух местах.

+14

6

LyubowCalinina
Не переживайте. Сейчас познакомимся.
Разрешите представиться — Я Хюрем — поперечная кость горла своих врагов


А если серьёзно, Вы не многое потеряли, я очень очень грустный человек... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif   с виду. Вся веселуха у меня в голове  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif  и на кончике пера http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif 
    Frigg , Лена я Вас видела, но подойти постеснялась, я сидела за Вами в третьем ряду, Вы были с Боярской. Подумала, чего я сейчас припрусь, скажу я Хюрем, и чо? Зато я угадала, после какой песни Вы пойдёте дарить цветы. Прямо в копеечку. Кстати, Вы очень обворожительны, со скромной улыбкою и кротким взглядом.  На этот смайлик похоже, http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif  Я вас сразу узнала.
    За Лену-АЕЕ77 переживала, когда она дарила свою композицию Саше, я видела как она возвращалась на своё место, практически на автопилоте.
    Сколько нас там было,  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif  а что может быть прекраснее полтысячи пар женских глаз, http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   исполненных восхищением своим артистом?

Люди!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  Вы все — мои сёстры и братья!
http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif  Офигеть — сколько у меня родни!

+33

7

Хюрем написал(а):

Frigg , Лена я Вас видела, но подойти постеснялась, я сидела за Вами в третьем ряду, Вы были с Боярской. Подумала, чего я сейчас припрусь, скажу я Хюрем, и чо? Зато я угадала, после какой песни Вы пойдёте дарить цветы. Прямо в копеечку. Кстати, Вы очень обворожительны, со скромной улыбкою и кротким взглядом.  На этот смайлик похоже,   Я вас сразу узнала.
    За Лену-АЕЕ77 переживала, когда она дарила свою композицию Саше, я видела как она возвращалась на своё место, практически на автопилоте.

Лиза, ну вот эта новость для меня очень печальна, я тебя (мы же вроде в ВК на ты :-) ) искала глазами (правда только до концерта,  после честно скажу,  забыла). Очень жаль,  что не окликнула меня :-(
И как это ты угадала про песню,  ума не приложу)))
Кроткий взгляд говоришь,  ой, умора)) Мои злейшие оппоненты, коих за три года было предостаточно, с тобой бы не согласились))))
За Лену тоже в том моменте переживала,  скажу больше,  почувствовала себя бревном.

+10

8

Frigg написал(а):

Добавлю, что спустя пару дней мы с Олей всё выяснили и посмеялись

Леночка, ну если честно, мне очень жалко, что всё так получилось.
С моей же стороны внутренний текст был такой: какой приятный человек! Симпатичный! Мы обнимается так, словно знакомы десять лет. Ой, но я не знаю, кто это. Но раз мы так обнимаемся, наверное, человеку будет обидно, если я дам понять, что не знаю, кто он.
Видимо, вся эта тирада вылилась в подсознательное: надо скорей сбежать! А то будет неловко не только мне, но и человеку!
И рыбка ускользнула.
Ну, что взять с тугоухого интроверта, меланхолика? Я вон решила зайти в "Погоду", узнать, все ли москвичи живы (после трагического происшествия на Кутузовском), а в итоге прочитала твой пост. Пыталась его обдумать, собираясь уходить с работы. И уже в автобусе обнаружила, что забыла на работе рюкзачок! Вот это я выдала номер.
Вообще степень своего огорчения я сама порой узнаю по таким вот мелочам: забытым рюкзачкам, потерянным перчаткам или чему-нибудь подобному.
Приезжай ещё! И тогда все будет по-другому!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

Хюрем написал(а):

А если серьёзно, Вы не многое потеряли, я очень очень грустный человек...

Рассказывай!
Ты очень гостеприимный человек! И тёплый. Спасибо, что приютила нас тогда в Новгороде. Принимали, можно сказать, по-королевски!!!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

+15

9

Лена, а я к вам подходила, когда вы с Ирой Ух-ты фотографировались в фойе после концерта и сказала: Вы Лена. Но Вы конечно не поняли, кто я ))

+10

10

Таня Че написал(а):

Лена, а я к вам подходила, когда вы с Ирой Ух-ты фотографировались в фойе после концерта и сказала: Вы Лена. Но Вы конечно не поняли, кто я ))

Таня, после концерта простительно, я уже писала выше, что в тот момент была, мягко говоря, не в форме, узнавала только тех, кого очень хорошо знаю)) Весь здравый ум и трезвая память остались до концерта и, частично, во время него)

+10

11

Оля, конечно, когда-нибудь в Питере все будет иначе  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

+7

12

Леночка, Frigg  спасибо за теплые слова, очень рада была встретиться с тобой!   Любые хорошие, добрые отзывы всегда ко времени. http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif 

Frigg написал(а):

получила то, зачем прилетела, мечту, которой жила последние три года,

И это  не стоит никаких денег  САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!

Frigg написал(а):

по причине того же непонятного и периодического ступора

Знаешь, несмотря на то, что для меня Кремлевский концерт далеко не первый: перед концертом эмоции зашкаливали. Не могла сосредоточиться, осмотреться, разговаривать, только глупо улыбалась, узнавая или не узнавая знакомые лица  http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif  И так со мной всегда. Хорошо, что родилась традиция, после концерта собираться и обмениваться впечатлениями, ощущениями, эмоциями. А то иногда кажется, что лопнешь, если не поделишься тем, что тебя переполняет ( а бывает и наоборот, ни с кем не хочется делиться). Раньше были автографсессии и за эти полтора-два часа ты остывал немного, приходил в себя и из неадеквата превращался в более-менее вменяемого человека. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif 
  Спасибо ГалинаНик, это она обратила мое внимание на тебя ( хотя ты была в 1,5 метрах от меня прямо по курсу ). А то бы так и не встретились.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif   

Хюрем написал(а):

Зато я угадала, после какой песни Вы пойдёте дарить цветы.

))) Я тоже! )))

Таня Р написал(а):

Что же касается плана сразу уехать и погрузиться в работу, вот это как раз и не правильный план

   Абсолютно согласна! Точно знаю - работать не сможешь!! Проверено много раз будешь просто сидеть и улыбатьсяhttp://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

+13

13

Лена, я Вас тоже не сразу узнала 
Cначала привлекла внимание красивая женщина, потом её лицо показалось неуловимо знакомым. Спросила у подруг, не Лена ли это. Получила утвердительный ответ, подойти   не успела. Потащилась здороваться уже после концерта в гардеробе и даже не догадалась представиться. По-моему, в тот момент Вы мысленно были ещё там, в зале…

А вообще перед каждым концертом надеюсь пообщаться с форумчанами. В этот раз даже билетики раздавать договорились пораньше, чтобы осталось время для встреч и общения. Но нас так много, что этого времени всё равно не хватает: успеваю только поздороваться и сказать пару слов.

+16

14

Frigg
Лена, но мы то сразу узнали друг друга с Вами))...а скованность это только при первой встрече... даже по прошествии  2-х лет повторная встреча с близкими уже почти родными лицами проходит гораздо проще, границы скованности уходят, заменяясь на радость встречи с единомышленниками... чувствуешь себя увереннее и точно знаешь, что все твои неадекваты здесь поймут и оценят только со знаком + )))И даже если  с кем-то не успел перемолвиться словом и приветствием, приятно сознавать, что все мы к Саше и всем нам тут очень клёво на территории Александра Бона... И ещё я почувствовала, что все, кто ходит регулярно к Бону на концерты, не менее нашего находятся на повышенной эмоциональной волне и до и после концерта... ну,тут у Саши по-другому видимо никогда и  не будет... и отходить от концерта всегда лучше сначала в компании единомышленников, было очень здорово посидеть и отойти душой вметсе со всеми ( спасибо, Тане Рязановой за организацию посиделок в ресторане Домжура)... и как же здорово ехать сутки в поезде и благоухать впечатлениями с подругой по Бонпартии))) Людмилой... обсудить все послевкусие сотоварищи  = это важная часть поездки... потому как даже через 4 - 5 суток из рук все валится, "мысли на тебе зависли")) возвращаться из астрала очень сложно  http://savepic.net/402506.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif
Мы с Людмилой познакомились с Ионесси и ДениМакс , привет дорогие...  вот немного фото, не все удачные конечно...
 

Отредактировано Бономанка 56 (2017-12-26 11:38:18)

+17

15

Хочу немного продолжить свой рассказ, потому как действительно поездка на концерт к Бону в Москву состоит не только из самого концерта, что, конечно составляет основную цель и причину... но и встреча с людьми, ставшими тебе близкими по духу, с которыми ты, хоть и в виртуале, но пережил много минут и часов не только счастья, но и огорчений, переживаний, и даже "боёв" за светлое будущее артиста. Да и три года ежедневного общения - это дорогого стоит, и действительно начинаешь дорожить такой дружбой, пусть и на расстоянии.
  Вот поэтому, хочу тоже сказать свое спасибо и признательность всем с кем успела пообщаться, а именно -
    (Наталья707) Виолетта, спасибо большое за до концертную помощь с выбором  хостела, действительно, очень тихое уютное приятное место и не далеко от Кремля, спасибо, буду знать его на будущее и рекомендовать другим. А как мы с Вами хорошо пообщались на пути в Черветти, спасибо за краткий экскурс по Москве.
    (Tatli) Танюше большое спасибо за пост на раздаче билетов, этот миг самой первой встречи с бононародом очень важный, а встретились, как вчера расстались - радостно приятно поздоровавшись и в тоже время по-деловому, время поджимало... Ещё хочу сказать Танюше личное большое спасибо, я с ней часто и много общалась по поводу подарков, Татьяна мне помогала и советом и делом. Всегда безотказно, спасибо.
    (ТатьянаЕ)  Татьяна - это вообще человек -душа, верная бономаночка, встретились, как будь-то каждый день встречаемся и не на коротке... мы с Людой были ещё на подъезде к Москве охвачены Татьяниным вниманием) нам было выдано задание - дарить цветы музыкантам... и когда мы увидели Татьяну всю в хлопотах, с сумками цветов и подарков, но такую счастливую и воодушевленную предстоящим праздником, мы поняли   -  у нас все получится с вручением букетов,не только своих Саше, но и девочкам - струницам... Танюша, спасибо за доверие, это был отличный лишний момент пообщаться с Артистом у сцены)) это было мало, но крайне приятно ( я уже где-то писала об этом). Спасибо за всю организацию финансовую и прочую.
   (Фея) Аня - встретились как давние друзья, радостные и счастливые  предвкушением предстоящего. Спасибо, Аня, за встречу, дружбу и простоту в общении.
   Йолька вообще наш человек - доказательств не требуется,  будь-то мы виделись вовсе не два года назад и мельком, а вчера)) или даже сегодня, вместе в поезде  ехали.))) Теплый открытый общительный человек, подтверждаю  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  .
   Рядом с Йолькой  и прямо передо мной сидели Ирина Сопина и Марина Стукалова, и много других знакомых лиц приятно было увидеть...
   И конечно, Нина Александровна, как всегда в первом ряду на боевом посту... мы с Людой подошли, поприветствовали...  поприветствовала и нас, мельком глянув... )) оно и понятно, вся задача НинСанны была как можно правильнее и лучше снять Сашу... и заботы её были не о нас, уже приехавших, а о тех, кто прильнув к мониторам, ждёт вестей и как можно в лучшем качестве, чтобы не ускользнула ни одна эмоция, ни один звук мимо камеры. Доказательством чего мы все были свидетелями во время концерта)) и даже Бон заархивировал в стори))) Спасибо, Нина Александровна., спасаюсь вашими трудами, выхожу "из запоя"))).
   Очень хорошо посидели в итальянском ресторанчике,  были Adelina и ma-mont, извините, многих не запомнила с первого раза. Спасибо Тане Р огромное, эта вечеринка помогла снять напряжение от концерта, вызванное прямо-таки  шквалом Сашиных эмоций, обрушенных на нас... а он, кстати, предупреждал!  http://doodoo.ru/smiles/wo/s16.gif   http://doodoo.ru/smiles/wo/s16.gif   http://doodoo.ru/smiles/wo/s16.gif   http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_012.gif
  Да, призабыла чуть -чуть нашу, особенно  Людмилину,  землячку - уралочку ГалинуНик, прошу прощения,  Галина... а ведь мы тоже знакомы уже два года как, и встретились  в этот раз очень по -приятельски... как старые добрые друзья, бономаны могут быть и не старыми, но друзьями-то обязательно бывают.   http://savepic.net/428109.gif
   Мечта мечт - концерт Бона на Урале, ведь нас здесь не мало, и другие бы регионы подтянулись... давайте ванговать вместе!!!

Отредактировано Бономанка 56 (2017-12-26 11:54:45)

+23

16

Хюрем написал(а):

Frigg , Лена я Вас видела, но подойти постеснялась, я сидела за Вами в третьем ряду, Вы были с Боярской.

  Значит, Екатерина Боярская была на концерте?

+3

17

Катя была на концерте, выкладывала видео и фото в фейсбук. Люблю фейсбук, там удобнее всего узнавать новости друзей.

Frigg Лена, а ты у меня в фейсбуке потерялась после последнего обновления FB. Мне пришлось нескольких друзей прямо разыскивать(думала, они меня удалили или бан за какую-нибудь крымскую тему, но оказалось, что причиной какое-то техническое изменение FB). Добавь меня, пожалуйста, или я сама добавлюсь к тебе.

+3

18

Наталья 707 написал(а):

Значит, Екатерина Боярская была на концерте?

Конечно! На первом ряду сидели передо мной Екатерина, наша Лена Frigg, a вот с краю - это Лолита Н? Или я ошибаюсь?
Я выкладывала фото в другой теме, но в кадр из первого ряда попала только Лена. Уже третий звонок объявили, на ходу снимала. В фан-группе в ВК хорошие фото, там многих можно увидеть, в тч и Екатерину.
Обожаю от Е.Н её фирменное "Саша, браво!" Как крикнет, на галерке слышно.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif 

Свернутый текст

http://sd.uploads.ru/t/8vdlx.jpg http://s9.uploads.ru/t/sKGAf.jpg

+11

19

Девушки, какая тема замечательная развернулась. Вот правда, говорить о Сашиных поклонниках можно тоже долго и много и это очень приятное дело.
Согласна со всеми по поводу того, что сразу после концерта нужен хотя бы день, а лучше неделя для возврата в реальность.
Лену-Frigg, узнала, конечно, сразу и понеслась обниматься :D, а потом во время аплодисментов все посматривала, как она там "живая?". Не знаю, как было на самом деле, очень хотелось видеть лицо, но от того, как Лена аплодировала, мне казалось, что она в некотором ступоре, очень так интеллигентно, как-будто человек замер в удивлении http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif, при том, что мы с Хюрем и Ух-ты ладошки отбивали http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif. Лена, извините, что посматривала)) Очень рада знакомству в реале)))

ух-ты написал(а):

Не могла сосредоточиться, осмотреться, разговаривать, только глупо улыбалась, узнавая или не узнавая знакомые лица

Вот. Я с кем успела, пообщалась до входа в зал, ну и пока одна сидела уже в зале, вроде со всеми поздоровалась-пообнималась, кого увидела. Прекрасно знала, что по обе стороны от меня сидят Хюрем и Ух-ты. Думала, ну, наконец, и с ними поближе познакомлюсь. И что? Когда зал заполняется, волнение уже как-то совсем начинает зашкаливать и мы сидели, каждый в своих думах и настрое. Ну, я только Лену-Frigg сдала и все :D. Надеюсь, у нас еще будет время встреч впереди, правда, каждый раз, думаю, что еду последний раз %-). У Лизы была очень креативная корзина в подарок Саше. У Вас фото осталось? Покажите нам, пожалуйста))
Я с девушками из нашего отеля даже толком не успела пообщаться, ну очень мало времени. НИКА, Ионесси, АллаЯ и девушки уже в Кремле помогли устроиться еще одной нашей форумчанке, кажется Надежде, извините, если ошибаюсь - рада была всех видеть.
Нашим москвичам всем: Танюши (tatly, ТатьянаЕ, ТаняР), Нина Александровна, Наташи (Улитка, Natiksv), Светлана - Ладушка всегда отдельное спасибо за всё: внимание, заботу, теплоту общения, а некоторым еще за видео и аудио. Всех люблю!
Аня - Feya, как я рада, что ты приехала, сама все знаешь http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif.
Рада была повидаться или даже просто поздороваться: Люда - luda и Валентина - Бономанка56, Лена - Gulya, Виолетта-Наталья707, Лена - AEE77, Йолька - Оля, Валентина - Мечта, ТаняЧе.
Группа в зеленом: Света - Семицветик  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif, Артистка - рада знакомству.
Ирина -Ира из Зеленограда  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif, и приглашай к нам подружку свою))

Простите, если кого-то забыла упомянуть или с кем-то не поздоровалась. Классно, что рамки знакомых в реале все расширяются, поэтому уже не успеваем со всеми пообщаться.

+20

20

Елена Иовлева написал(а):

Катя была на концерте, выкладывала видео и фото в фейсбук. Люблю фейсбук, там удобнее всего узнавать новости друзей.

Frigg Лена, а ты у меня в фейсбуке потерялась после последнего обновления FB.

Лена, тебе ЛС)

0