Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поговорим о Боне - 82

Сообщений 1 страница 20 из 999

1

http://s4.uploads.ru/t/9oNLR.jpg
Фото Ольги Шарп, отредактировано tatly

Предыдущая тема:  Поговорим о Боне - 80
Страница Александра Бона в Википедии -  https://ru.wikipedia.org/wiki/Бон,_Александр_Сергеевич
Друзья, ваши фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru  для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения.

Заказать миниАБон, а так же написать краткий и дельный отзыв можно здесь:
GooglePlay
iTunes

Заказ коллекционного диска Александра Бона - Ссылка

Авторские песни Александра Бона (видеоархив) - Ссылка

Наслаждаемся

- Александр Бон - Перепела (фан-видео)
- Созрела (СПб, клуб "Космонавт", 3 марта 2016 г.)
- Je Suis Malade (СПб, клуб "Космонавт", 3 марта 2016 г.)
- Перекись любви
- Интро + Зима
- Любовь настала
- ЧЕЛОВЕК
- ПОДРУГА

Архив Форума Первого канала - тема "Александр Бон" -  https://cloud.mail.ru/public/297n3SaWCGEk/FPK 001-1000

- Налим Малиныч. Степан Писахов. Читает Александр Бон.  Ссылка
- Чтобы всего себя не разбудить. Степан Писахов. Читает Алексанр Бон. Ссылка 

Ссылки на видео и фотоархивы
Ссылки на официальные интернет-ресурсы Александра Бона

- Официальный сайт Александра Бона  http://abonmusic.ru/
- Официальный канал Александра Бона на YouTube
- Александр Бон на сайте Instagram
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Личная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная группа Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная страница Александра Бона на сайте  Twitter

- Официальная страница Александра Бона в  Periscope
(Для просмотра видео используйте браузеры Chrome, Safari или Firefox)
Ролики из Periscope на канале Шпонкс

Дополнительный концерт в Дипломатическом зале Государственного Кремлёвского Дворца 23.12.2016

- на канале Marina White Ссылка
- на канале mariglav Ссылка
- на канале  Наталья Смирнова Ссылка (полная версия концерта)
- на канале Nina Maslennikova Ссылка

Концерт в Дипломатическом зале Государственного Кремлёвского Дворца 16.12.2016

- на канале Nina Maslennikova Ссылка
- на канале Marina White Ссылка
- на канале mariglav Ссылка

Концерт в "Backstage" Crocus City 25.11.2016

- на канале Наталья Смирнова Ссылка
- на канале Marina White Ссылка
- на канале mariglav Ссылка
- на канале Nina Maslennikova Ссылка
- на канале Светочка Столярова Ссылка
- на канале Sergey K Ссылка
- на канале Александр Панфилов Ссылка
- на канале Галина Д Ссылка
- на канале Баркевич Елена Ссылка

Концерт в клубе "Jagger" 27.10.2016

- на канале IrinaSVT Ссылка
- на канале IrinaSVT Ссылка (полная версия концерта)
- на канале Katyuyha Vihrova Ссылка
- на канале mariglav Ссылка
- на канале LehaKaramyshev Ссылка
- на канале Наталья Смирнова Ссылка (полная версия концерта)
- на канале RADOSTb TOJE_RADOSTb Ссылка

Концерт в клубе "Jagger" 05.06.2016

- на канале IrinaSVT Ссылка
- на канале Ruth Ссылка
- на канале Ruth Ссылка (полная версия концерта)
- на канале LehaKaramyshev  Ссылка
- на канале mariglav Ссылка

Концерт в клубе "JAM PRESTIGE" 02.06.2016

- на канале Наталья Смирнова Ссылка
- на канале ver4611 Ссылка (полная версия концерта)
- на канале Marina White Ссылка
- на канале Галина Д Ссылка
- на канале Sergey K   Ссылка

Концерт в клубе "Архив" 29.05.2016

- на канале Нины Масленниковой Часть 1, Часть 2
- на канале Lolita N Ссылка
- на канале Галина Д Ссылка
- на канале Marina White Ссылка
- на канале Katyuyha Vihrova Ссылка

Елена Максимова и Александр Бон - "Je suis malade"

- на канале Натальи Смирновой Ссылка
- на канале Андрея Поляка Ссылка
- на канале Ларис Чи Шен  Ссылка (с полным конферансом)

Смотрим и слушаем "16 тонн", "Атриум", "Вегас", "Космонавт" и другие.

Концерт в клубе "16 тонн" 06.03.2016

- На канале Nina Maslennikova  (полная версия концерта) Часть 1, Часть 2
- На канале Sergey K Ссылка

Концерт в клубе "Космонавт" 03.03.2016

- На канале Marina White Ссылка
- На канале IrinaSVT Ссылка
- На канале LehaKaramyshev Ссылка

Концерт в ВЕГАС Крокус Сити 26.12.2015
На канале  Marina White - Ссылка
На канале  mariglav (полная трансляция концерта) - Ссылка
На канале  Lucky Cola - Ссылка
На канале  Katyuyha Vihrova - Ссылка
На канале  Nina Maslennikova - Ссылка

Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015

На канале Нины Масленниковой

- 1/2_"Зима"(Визбор)_"Человек"(Бон)
- 3_"В сердцах"(Не грусти!)
- 4_"Трасса в никуда"
- 5 - "Лети!" повторная загрузка -   https://www.youtube.com/watch?v=UuhUKvR … e=youtu.be
- 6_"Дай мне руку!"
- 7_"Настоящая любовь"
- 8_"Москва"-премьера песни
- 9_"Зима" (Потолок ледяной...)
- 10_"Let Yourself Go"
- 11_микс "Проди-Витас"
- 12_"Supremacy"
- 13_"Калинка"
- 14_"Venus"(Шизгара)
- 15_White Horse
- 16_"Любовь настала"
- 17_на бис - "Подруга"

На канале IrinaSVT - Ссылка
На канале Мария Меллис - Ссылка
На канале Lucky Cola - Ссылка
На канале Ruth - Ссылка
На канале mariglav - Ссылка
На канале Marina White - Ссылка

------------------------------------------------------------------------------------------

- Музыкальная Зарисовка - "ЧЕЛОВЕК"
- "Подруга" в "16 тонн" на канале "Шпонкс"
- "Malaguena Salerosa"
- "Je suis malade"
- Подруга (акустическая версия)
- Александр Бон_After dark_Tito&Tarantula cover, 2013
- Живое в тебе
- Александр Бон и Лев Аксельрод. "Это Любовь"

16 тонн 30.08.2015
- канал "Шпонкс"
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Lucky Cola
- Канал Lolita N
- Канал Ruth
- Канал Ольга Четырчинская
- Канал Quattro
- Канал mariglav
- Канал Баркевич Елена

Атриум
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Наталья Смирнова
- Канал Marina White
- Канал Lucky Cola

Шпонкс-подарок и разговор с А.Леоном - https://www.youtube.com/watch?v=rnxq6Kse7es

Интервью Александра Бона и Льва Аксельрода телеканалу LIFENEWS

Александр Бон в Мурманске
- полная видео-версия участия в праздничном концерте

Образы Александр Бона в программе "Точь-в-точь".

На канале Шпонкс Ссылка

на официальном канале проекта на youtube
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

на сайте Первого канала
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

Точь-в-точь. Третий сезон. Лучшее. Александр Бон - видеоролик Frigg

Фотогалереи

- Концерт в Крокус Сити Холл 29.05.2015
- Фотосет (фотограф Ольга Шарп)
- Концерт в клубе "16 тонн" 30.08.2015 (на сайте клуба)
- Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015 (фотографии Ольги Шарп)
- Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015 (фотографии Павла Щукина)
- Концерт в клубе "Космонавт" 03.03.2016 (фотографии Павла Щукина)
- Концерт в клубе "16 тонн" 06.03.2016 (фотографии Павла Щукина)
- Концерт в клубе "Архив" 29.05.2016 (фотографии Никиты Климова)
- Концерт в клубе "Jam Prestige" 02.06.2016 (фотоотчёт на сайте nn.nightparty.ru)
- Концерт в клубе "Jam Prestige" 02.06.2016 (фотоотчёт на сайте zvuk.in)
- Концертные фотографии Сергея Кожевникова
- Концерт в клубе "Jagger" 05.06.2016  (фотографии Павла Щукина)
- Фотографии в оф. группе ВКонтакте
- Презентация клипа "Лети" (фотограф Денис Зуев)
- Презентация клипа "Лети" (фотограф Андрей Сизонов)
- Презентация клипа "Лети" (фотограф Павел Щукин)
- Концерт в клубе "Jagger" 27.10.2016  (фотографии Марины Васюсиной)
- Концерт в клубе "Jagger" 27.10.2016 (фотограф Павел Щукин)
- Концерт в "Backstage Crocus City" 25.11.2016 (фотоотчёт на сайте nightout.ru)
- Концерт в Дипломатическом зале Государственного Кремлёвского Дворца 16.12.2016 (фотограф Сергей Кожевников)

Премьера клипа Александра Бона на песню "Лети". Смотрим: https://www.youtube.com/watch?v=62IJGp6M-uA
Полный плейлист концерта-презентации  в "Backstage"  16 песен в Youtube.
Новое! Полный плейлист концерта в Дип.Зале ГКЗ 16-12-2016 - https://www.youtube.com/playlist?list=P … RHdCH9Rcdz

Уважаемые форумчане! 
Огромная просьба ко всем - не обсуждать творческие проекты Александра,  находящиеся на данный момент в работе,  о которых он сам не упоминает в открытом доступе.
Спасибо за понимание.

+30

2

Йолька написал(а):

Мы про Бона знаем всё???
Да мы ничего про него не знаем!!!  :blush:  :D

Точнее - знаем то, что позволено знать...

+8

3

Чой-то стало не по себе((((((
Всерьез подумала о том, как "спасать" любимые записи ... и как выбрать из них те, которые самые любимые ... и самые-самые ... и какие в первую очередь?? ...  и сколько гигов флешек надо закупать, а-а?????!!

РОССИЯ/ 30 ноября/ БИ-ПОРТ - Видеохостинг YouTube может уйти из России
Законопроект об ограничении участия иностранного капитала в аудиовизуальных сервисах 20% может вынудить видеохостинг YouTube уйти из России. Законопроект, ограничивающий деятельность онлайн-кинотеатров, 25 ноября внесен в Госдуму депутатами Андреем Луговым и Шамсаилом Саралиевым. Речь идет об интернет-ресурсах, ежедневная аудитория которых в РФ за месяц составляет более 100 тысяч пользователей, или более 20 тысяч пользователей в одном субъекте страны. Аудиовизуальные сервисы с такой посещаемостью должны включаться в специальный реестр, пишет «Коммерсантъ».
Помимо рисков для YouTube законопроект ограничивает конкуренцию, нацелен на получение выгоды отдельными участниками рынка, выталкивает пользователей в "серую зону", связанную с "бесконтрольным распространением TOR и VPN", следует из заключения правового комитета Медиакоммуникационного союза.
Как утверждает один из собеседников издания, поправки инициировали «Газпром-медиа» и «СТС Медиа», а писали их специально против американского видеосервиса Netflix, в январе объявившего о выходе в РФ.

+2

4

tatly! спасибо Вам за выбор фото для шапочки темы. Он здесь такой сияющий и счастливый! 
ТаняР, передайте огромное спасибо Оле за фотографии Саши. Все-таки она очень чутко чувствует и передает настроение и состояние нашего Артиста

+13

5

zhtam написал(а):

спасибо Вам за выбор фото для шапочки темы. Он здесь такой сияющий и счастливый!

Мне тоже это фотография очень понравилась, такой здесь у Александра теплый, добрый взгляд.
Саша вообще на этом концерте был в каком-то приподнятом настроении, просто излучал радость.
Кажется, очень доволен остался и своим выступлением, и залом, и зрителями. Все больше в нем уверенности чувствуется. Видимо понял, что авторскую программу публика принимает на ура, прошла неуверенность, позволил себе немного расслабиться.

+15

6

Саша поставил новую фотку на аватар /последнюю из инсты/. Наконец то сразу видно, что это страница музыканта, певца. да просто красивого молодого мужчины.

+8

7

"Музыка на все времена" разместила подборку исполнителей песни "Безымянная высота". Сашу тоже включили.
Мне кажется такая подборка уже была.
https://vk.com/club84693976?w=wall-84693976_12002
И отзыв:
"Люцифер Маргаритович
Замечательная песня! Все представленные версии приятно слушать, но в исполнении баритонов, они примерно одинаково звучат. Не ожидал, что в репертуаре А.Бона есть эта песня?! Вокал не очень, но версия интересная. Из баритонов, лично мне больше всех нравится исполнение Александра Альберта!"

+14

8

ГалинаНик написал(а):

"Музыка на все времена" разместила подборку исполнителей песни "Безымянная высота". Сашу тоже включили.

  Очень хорошее соседство у Бона, такие имена!  это плюс, а вот где они взяли именно это фото - это минус, по тематике военных песен у Саши можно подобрать  другое, более серьёзное, вот которое сейчас у него  ВК, кмк, подошло бы больше. Интересно, если обратиться, поменяют? всё-таки для имиджа это много значит.

+7

9

Открыта новая спец-тема в разделе "Форум для пользователей".
*****  Предновогодняя  *****
Кто ещё не видел - добро пожаловать!

+6

10

Бономанка 56 написал(а):

Интересно, если обратиться, поменяют?

Слабое звено - качество записи. У нас нет другой записи "Безымянной высоты".

Отредактировано Елена Иовлева (2016-12-02 13:16:31)

+5

11

По-моему, очень круто. Жаль, обрывается! Вот бы Марина сделала полную версию!

Монтаж и идея Марины Стукаловой.

+10

12

Йолька написал(а):

По-моему, очень круто. Жаль, обрывается!

Ой, аж сердце сжалось от картинки!  а как музыка усиливает накал эмоций, вот тебе и колыбельная.. от такой колыбельной в голове и сердце целые вихри  http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif

+3

13

Елена Иовлева написал(а):

Слабое звено - качество записи. У нас нет другой записи "Безымянной высоты".

Про запись я знаю, я о фото говорила, что более взрослое лучше бы.
Очень надеюсь, что Саша подготовит цикл военных песен со временем, это неувядающая тема ему очень идёт и удается по- особенному нежно и душевно, не как всем.

+5

14

Бономанка 56 когда запись плохая, фото не спасет.

+3

15

Вокальная мастерская Андрея Леонтьева процитировала интервью, взятое К.Боярской у А.Леона и опубликованное в журнале "Время культуры". У нас в закромах оно есть, повторю еще раз.
Ссылка

+

Журнал "Время культуры" опубликовал большое интервью, взятое Екатериной Боярской у Андрея Леона, педагога по вокалу, занимавшегося в свое время с Александром Боном.

Вы когда-то давали уроки вокала Александру Бону, который стал одним из лидеров последнего шоу «Голос». Как вы встретились с Александром?

Тогда он был ещё Бондарев. Это было в Питере, на Садовой, в молодёжном каком-то центре. Я привел туда на конкурс своего ученика. Мы сидели в зале, несколько человек, взрослых мужиков, профессионалов, музыкантов. На саунд-чеке услышали, как Саша для пробы микрофона взял несколько нот. Мы переглянулись. Неужели такое ещё бывает? Живой, органичный. Я хотел подойти к нему, познакомиться, взять телефон. Мне очень интересно было. Голос красивый, но нужно доставать, развивать, нужно делать. Я всё же решил, что не стоит пока, вокруг него была толпа поклонников, а я хором не пою. Как мы и предполагали, он взял первое место. Этому я не удивился. Мой подопечный выступил неудачно, не послушал меня, не внял, своевольничал. Мы вышли с друзьями на улицу, идём к метро и обсуждаем Бондарева – больше и нечего было обсуждать. И на первом же перекрёстке видим Сашу. Он подходит к нам и спрашивает, как пройти к метро. «Ну пошли», – сказал я. Друзья отстали, чтобы дать нам пообщаться, и мы договорились созвониться. Он позвонил на следующее же утро, рано, разбудил меня. Как будто еле дождался. Он где-то работал тогда, с музыкой это было не связано – деньги-то надо зарабатывать! Какой-то неудобный график у него был, Саша мог заниматься со мной только раз в неделю. Но раз в неделю не имеет смысла. Потом выяснилось, что если бы мы не встретились, он бы буквально на следующий день уехал к себе в Мурманск. Так что это было вовремя. И у меня тогда распалась группа музыкантов, я сам устал на сцену выходить, мне стало интереснее вкладывать в кого-то. Тогда я спросил: «Готов бросить все эти свои халтуры и заниматься только пением? Я буду с тобой работать бесплатно». И он всё бросил, и мы больше года пахали. Тяжёлые физические нагрузки. По шесть, по семь часов каждый день, с редкими выходными. Террор во всех смыслах. Всё серьёзно. Не каждый выдержит. С ним было хорошо работать. В это время случился в Мурманске фестиваль «Трасса», мы подготовились к нему, поехали. Там он тоже пел «Malade», как и на «слепом» прослушивании в «Голосе». Я ему аккомпанировал.

То-то я смотрю, что этот номер на фестивале «Трасса» – как маленький спектакль. Драма. Здесь ваше актёрское образование дало себя знать, а Александр оказался талантливым актёром, не только певцом.

Это было очевидно. Для театра «На Колменской» мы с группой vMetro сделали спектакль, такое музыкальное представление – «Музыка больших городов».

Расскажите, пожалуйста, об этой группе.

Очень хороший был коллектив. Саша интересно работал в этой группе. Они пели в метро, на красной ветке. Просто заходили в вагоны и пели. Многие питерцы их помнят. Один парень был загримирован под клоуна, это сразу вызывало улыбки. Они пели очень разный репертуар. Денег не просили. Пение своё не навязывали – хочешь – слушай, хочешь – продолжай сидеть, уткнувшись в газету. Прекрасная практика – как увлечь аудиторию. Брэнд в итоге достался Саше, и я этому рад. Это была, если можно так выразиться, мною собранная команда, чтобы «придумать», раскрыть его – Сашу. Саша – артист на очень широкую аудиторию, его слушали и подростки и пожилые люди, а это редкость. Он периодически утрачивал какие-то свои качества, но потом они возрождались. Это даёт надежду, что он не только сохранит свою индивидуальность, но и будет развиваться. Главное, что он правду в себе сохранил. При этом я вижу, что по-настоящему он ещё не почувствовал уверенность, не верит в происходящее. Надо подождать, когда это произойдёт, вот тогда начнётся нечто! Он ведь может выдать гораздо больше того, что выдаёт сейчас.

Ещё больше??? А когда вы в последний раз встречались с Александром Боном?

Летом. Ещё до «Голоса». Поздравлял его с днём рождения. Оказался рядом с улицей Коломенской, где он снимал жильё. У меня в сумке был для него подарок – полторашка бутылки домашнего мёда, он любит. Тогда Саша сказал, что дела так себе. Грустный был. Он сказал, что всё у него развалилось, нечем заняться. И вот буквально сразу возник «Голос». Молодец. Он сделал правильный ход, и теперь он не остановится, я знаю.

Он жизнеспособен. Испытание славой уже практически прошёл. Остальное – легче. Звонить или поздравлять его после «Голоса» я не стал. Я родителей его поздравил.

Почему вы прекратили занятия с Александром?

Я практически всё сделал. Мы прошли все нужные этапы, дальше он должен был сам. Любопытно, что Саша попал в команду Билана, которого я ему в пример приводил неоднократно.

Как вы думаете, почему на «слепых» прослушиваниях Билан развернулся к Бону через 20 секунд после начала песни, когда певец был ещё на полушёпоте? Что он услышал?

То же, что и мы тогда, на саунд-чеке. Он жизнь услышал. Для этого достаточно и шёпота. Настоящий. Живой. Это ясно с первого звука. Ни под кого не подделывается, ни у кого ничего не перенимает. Молодые часто копируют звук и чью-то манеру. От этого я всех своих учеников предостерегаю: самое страшное в нашей попсе – это некая сделанность. Нет жизни на сцене. Выносят на суд не своё. Кстати, мне не очень понравилось, как Саша спел «Malade». Понятно – волнение, урезанный вариант песни и прочее.

Ну вы – сверхперфекционист. «Это было круто!» – цитирую наставников.

Могло быть лучше. Но всё равно Саша вышел – вот это Саша и вышел. Больше никто. Индивидуальность. После 20 секунд шёпота он и голос продемонстрировал в «Malade» – голос прекрасный, богатый, с теми самыми обертонами. Мы постоянно включали эту песню во все программы, и она даже надоела. Видимо, он взял её, поскольку буквально сросся с ней на каком-то этапе. Во сне мог спеть. Что я, пожалуй, не доработал у Саши – так это низы. Низы можно было бы достать, немного не дотянуто. Ещё – дикция хромает.

Что вы, каждое слово слышно! Прекрасное словопроизнесение. Вы – сверх-сверх-перфекционист?

Я говорю о песнях на английском и французском. Всё равно английское «t» у него во французском произношении присутствует.

Ну, это уже «блохи». Этого нам, простым смертным, не слышно. А как вы относитесь к тому, что некоторые очень-очень классические музыканты говорят, что Бон не попадает в ноты и поэтому тяжело его слушать?

Классические музыканты у нас суперпрофессиональны, это факт. Но есть оборотная сторона медали. Профессионализм – это всего лишь воспроизводимость. А Артист – это жизненная позиция. И позиция – это не просто окоп, где ты сидишь. Позиция – это откуда ты стреляешь, условно говоря. Так нас учила на курсе Роза Абрамовна Сирота, и я стараюсь так жить и так учить. Главное – в душу попадать, а не в ноты.

Судя по всему, ваше преподавание включает и актёрское мастерство, вы и режиссируете номер. И даже элементы филологии и философии присутствуют! А касаемо именно пения и голоса – у вас свой метод преподавания или вы учите так, как учили вас?

Я внёс много своего, но есть какие-то общие положения, без которых не обойтись. Их, кстати, не так уж много.

http://s5.uploads.ru/t/9dwoD.jpg

+30

16

ГалинаНик написал(а):

"Музыка на все времена" разместила подборку исполнителей песни "Безымянная высота". Сашу тоже включили.

https://vk.com/club84693976?w=wall-84693976_12002
Я подписана на эту страницу. Сегодня начала читать новости, и вдруг - знакомые, можно сказать уже родные, глаза...
Ура! 
http://s7.uploads.ru/t/4RfQi.png
http://s6.uploads.ru/t/EyIe9.png
Хотела прикрепить   в комментарии видео Безымянной высоты, но в ВК качество плохое. Получше на youtube.
Эта практически одна из первых песен, с которой я познакомилась, когда искала материалы про Сашу.
Мне очень нравится это исполнение.
Это как воспоминание  18-летнего мальчишки, с первых дней попавшего на войну. Воспоминание, бередящее душу, когда  невозможно оставаться спокойным при этих воспоминаниях...А  война продолжает сниться...
Арт обстрел, мессеры кружат. Страшно. Как они все это перенесли!
У меня мама -участница войны. Ей сейчас 93 года. Она не смотрит фильмы про войну.

+9

17

Александр Бон - На безымянной счастье
MrNizelsky

Опубликовано: 14 мая 2010 г.
IX Девятые Молодежные Дельфийские Игры России 2010
https://www.youtube.com/watch?v=hEOYx4H1mlI

Из комментариев к видео.

Дмитрий Седых 6 месяцев назад     
С начала и до самого финала - мороз по коже! Спасибо Саше!

Лидия Сидорова 6 месяцев назад   
Я перефразирую слова гениальной песни: "Кто хоть однажды слышал это исполнение , тот не забудет никогда".

Иола Зрилова7 месяцев назад   
Возвращаюсь сюда в сотый раз. И вдруг слышу "ты верен был своей мечте". А когда поет Бон, то веришь, что... у незнакомого поселка, на безымянной высоте, когда рушится мир, можно мечтать. Вопрос только в том, как можно спеть об этом, передать это... так что сидишь, гипнотизируя взглядом экран и подавшись вперед и чувствуешь каждой клеткой, что... ну, ты-то не там, не на высоте. И мир не рушится - так мечтай! 
Как же я люблю эти отчаянные, даже безумные глаза и этот крепкий, словно на ноги ставящий, голос.

Лидия Сидорова 7 месяцев назад   
Бриллиант среди булыжников!

Тамара Волк 9 месяцев назад
Он когда поет "светилась падая ракета" он провожает ее взглядом, меня пробирает до мурашек, насколько же он там... весь...

Maks FK Год назад
С кем сравнить его? Даже не знаю, никого подобного не припоминаю вообще. Разве что Высоцкий - его военные песни так же убивали наповал... Боженька в темечко поцеловал, вот как это называется!!!

Mary  Год назад
Прямо за душу берет...

IrinaSVT Год назад
Сильно!!!!!!!! Браво!!!!!!
Вот бы на 9 мая Бона с этой песней на 1 канал, подарок был бы всем ВЕТЕРАНАМ от молодого поколения!

Екатерина Кравецкая Год назад
Круто! Саша возьми эту песню к себе в репертуар концертов! Сильное впечатление

tulips52 Год назад
Оголенный нерв!

Zyablik68 Год назад
Блин... это не военная песня, это - молитва получилась.
За мир... 

Дина Рябина Год назад
Знаю эту песню давно, но только сейчас она стала для меня "естественно-живой", без налёта игры в драматизм.

Zyablik68 Год назад
Чего-то я разревелась. Он... не знаю... как будто, правда, с той высоты. Ну и словно ему разрешили рассказать о том, что там было, а потом - назад...
Вообще... не то, что мурашки, правда, слезы и слезы...
Слушать в наушниках. 

Елена Ейкина Год назад
Молодец! Поет как дышит.. очень подкупает такая искренность. Саша, желаю Вам удачи!

Николай Базинов Год назад
И здесь уже по-своему, не затерто, не гладенько, современно! Молодец!

наталья ЧУНЦ Год назад
Ему бы это спеть в финале "голоса".... И ...   Нет слов. Я не понимаю чем он поёт. Это не поддается никаким вокальным правилам пения. Это что-то за пределом понимания...

николай попов Год назад
Лучшее исполнение этой песни.

+15

18

По Первому сразу после ВУ фильм о муз. австралийской группе INXS , о её становлении, о  выступлениях, о каверах, о своей музыке и продюсере. фильм обещает быть интересным,  стоит посмотреть.

Отредактировано Бономанка 56 (2016-12-02 23:55:54)

+1

19

"Москва" была невероятная!!!

Видео Марины White.

Сидя прямо напротив Бона и летящего на экране вниз снега... летела сама. Летел Бон, словно непрерывно плавно поднимаясь вверх, летел зал - словно бекстейдж превратился на эту песню в огромный лифт без стен, и мы медленно плыли в космос, вверх. Я не сочиняю, т.е. это не в моей голове было, это была иллюзия, рожденная сценографией и песней. А может, не иллюзия?  http://savepic.net/448589.gif
И казалось... я, правда, потом, посмотрев в записи, еще на своем планшете, так удивилась, что за спиной Саши звездный снег летит вниз. Мне казалось, что снег падает вверх.

Отредактировано Йолька (2016-12-02 22:48:50)

+15

20

Фото Сергея Кожевникова разместила оф-группа.

Ух, шикарные!!! Как раз "Москва".
http://s1.uploads.ru/t/w1kne.jpg
http://s5.uploads.ru/t/sDnJN.jpg
http://sd.uploads.ru/t/BrLwG.jpg

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

+12