Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 48


Поговорим о Боне - 48

Сообщений 901 страница 920 из 1000

1

Побольше оптимизма!
Жизнь прекрасна!!
Корпоратив, корпоратив, корпоратив... 16 тонн!!!

http://s7.uploads.ru/EGIi9.jpg

Предыдущая тема:
Поговорим о Боне - 47

Страница Александра Бона в Википедииhttps://ru.wikipedia.org/wiki/Бон,_Александр_Сергеевич
Чем больше заходов, тем быстрее интернет-поисковики её запомнят.

Голосуем за Сашу: Александр Бон в клубе 16 Тонн
Наслаждаемся "Je suis malade"
- Подруга (акустическая версия)
- Александр Бон_After dark_Tito&Tarantula cover, 2013
- Живое в тебе
- Часы

Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru  для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения.

Временное сообщение модератора:
Напоминаю Шпонкс-Форуму, что  надвигается 28 августа. С возможностями которые предоставит затем 30 августа.
Прошу все соображения по этому поводу присылать только на мейл:   poodlefan@yandex.ru
И очень-очень прошу ничего не обсуждать в темах!

Отредактировано tatly (2015-08-12 22:27:10)

+21

901

Svetlana K написал(а):

И все звонящим сказать, чтобы звонили не меньше 1 минуты 51 секунды

ну так я тормознутая и глухая - пока пойму, что это не ютуб, не глюки в ушах, а телефон звонит...
Не, ну, можно только припев поставить.

0

902

Да, можно припев, только обязательно с вокализом. А в конце запишите приятным красивым голосом "Это был Александр Бон" или "Александр Бон. Подруга". Рекламировать, так рекламировать. Чтобы уж точно все поняли, кто это поет, и в срочном порядке пошли искать в инете всё-всё про него

Отредактировано Svetlana K (2015-08-15 13:20:27)

+6

903

Вопрос. Если я сейчас, допустим, 3 раза посмотрела СП Бона на ютубе, то все просмотры засчитываются или нет?

Отредактировано Svetlana K (2015-08-15 13:13:03)

+1

904

Svetlana K
Запиши на телефон: "Это пел вам Сандро Бон"
голосом приятным, четким и понятным.
Вот под звуки "Амели" смс доставили.
А звонит, к примеру мама:
"АлександЕру" реклама,
потому что телефон,
уверяет, "он влюблен".
Муж звонит - "зависли мысли",
ты ему их перечисли!
А подруга позвонила -
целый город простудила!
"Над простуженной Москвой"
телефон тоскует твой...
Автор же узнать готов
ваши версии звонков.
:blush:  :rofl:

+12

905

Йолька, валяюсь)))) Шпонкс явно заглянул и нашептал)))

+2

906

В период боно-затишья предлагаю несколько зарисовок из будущего.

Из жизни Александра-Шпонкса.

Когда Александр-Шпонкс был маленьким, в детском саду он как-то лягнул мальчика. Вечером воспитательница пожаловалась маме. Мама задала только один вопрос: "А какой ногой он лягался?" Воспитательница растерялась: "Не помню... А разве не всё равно?!" Мама возмутилась: "Нет, не всё равно! В следующий раз, пожалуйста, обратите внимание!"
Дома она посадила Александра-Шпонкса перед телевизором, в стопятсотый раз включила Калинку и строго сказала: "Я понимаю, что ты видишь всё зеркально, но пора взрослеть и привыкать размахивать именно правой ногой!"

+

У Александра-Шпонкса была одна тайна, которую он тщательно скрывал от мамы. Скрывал, потому что любил свою маму и не хотел причинить ей боль. Дело в том, что несмотря на все мамины усилия, а, может быть, даже из-за них, он любил кинзу...

+

Когда Александр-Шпонкс учился в школе, он часто получал двойки. Мама отругала его только один раз, когда он показал ей двойку за сочинение на тему "Мой самый любимый человек". Александр-Шпонкс промучился весь урок, не смог выбрать о ком же ему написать, о маме или о Боне, и сдал чистый лист. Мама сказала, что можно было просто порассуждать логически (1. Любишь маму➡ ей будет приятно прочитать о Боне ➡ пиши о нем. 2. Любишь Бона ➡ пиши о нем) и выбрать подходящий вариант.

+

Александ-Шпонкс папу тоже любил. Встречались они не часто, и никогда не проводили время втроем, потому что мама была за что-то обижена на папу, а папа - на маму. Как-то раз мама приехала за Александром-Шпонксом, а ему совсем не хотелось уезжать, потому что у папы были стрелялки, и не было никакой музыки (когда Александр-Шпонкс был маленьким, он спросил: "Даже Бона!", а папа почему-то схватился за голову и закричал: "Особенно Бона!!!", хотя он никогда не кричал). Мама строго сказала:  "Нам пора домой, у тебя по расписанию просмотр анимэ!". Александр-Бон уже знал, что нужно делать. О прижался к ней и прошептал: "Мамочка, а если бы тебя Бон попросил, чтобы я еще побыл у папы?". Мама, как и ожидалось, растерянно моргнула: "Ну-у-у, ладно, но только недолго...".
Когда она вышла, папа вздохнул: "Волшебная фраза... Жаль, что я не знал её раньше..."

Отредактировано Ozero Chad (2015-08-15 14:59:42)

+11

907

Йолька написал(а):

Автор же узнать готов
ваши версии звонков.

Мои версии звонков
(Рифмы до безобразия
Банальны
И не рифмы вовсе)
Если подруге лучшей твоей
Предстоят девять месяцев счастья,
Ты поставь ей «Живое в тебе»-
Обойдут пусть ее все ненастья.
Если вдруг одолела тоска
Все сковало, защемило внутри
Если жизнь оказалась жесткА
Ты, пожалуй, поставь «Не грусти».
Если сосед  стал дерзок и борз-
Начинает утром в субботу  ремонт
Ночью Сю ты врубай и Вайт Хорс
Пусть знает наших этакий монстр!

Отредактировано Svetlana K (2015-08-15 17:01:44)

+10

908

Ozero Chad,
О, папа появился! Ждем бабушек и дедушек

+1

909

Про лимузин - поинтересовалась у спеца по машинам о том какие автомобили считаются лимузинами. Услышала целую историю. Во Франции есть провинция Лемузэн, где растет особый дуб, из которого делали кареты самого высокого класса и название стало нарицательным и потом перешло на автомобили. При этом (цитирую) " тот длинный ужас, который нанимают на свадьбы, это пародия на лимузин")) - настоящий лимузин это машина самого высокого класса, при этом не обязательно длинная - дело в качестве и марке. Но конечно они не маленькие). И переиначивая старую шутку насчет "белое полнит", и обычный большой белый автомобиль бизнес класса может показаться лимузином). А еще зависит от ракурса съемки или сколько выпил очевидец))))
Виктория, сон почти сбылся на ДДД - машина была белая и костюм тоже))) А поле вполне на стадион тянет по размерам!

Отредактировано Таня Р (2015-08-15 15:08:05)

+6

910

Чую закончится это все плохо.
"У меня зазвонил телефон.
- Кто говорит?
- Бон".

Свернутый текст

ну и дальше: коли случилось так, в оба смотри, вызывай поскорее 03.

+11

911

В который раз слушаю Хозиера "Take me to church" и думаю- вот бы Бон сочинил что-нить подобное, я была бы очень рада (если кто заинтересовался песней, предупреждаю - клип несколько... провокационный)

0

912

Svetlana K
о, а я смотрела, кажется... это там, где танцуют? Я думала, это не клип, а как раз танец.

0

913

Йолька, не, в клипе точно не танцуют). Не буду здесь его выкладывать, боюсь, цензуру не пройдет).
Танцуют наверно в клипе Сии Люстра, которую Воробьева пела

Отредактировано Svetlana K (2015-08-15 15:25:23)

0

914

Svetlana K
да, я имела в виду именно танец. ))

+1

915

А, да, эта песня, я не видела раньше. Спасибо

0

916

little crazy написал(а):

Это видео моего друга Миши. На обновленном Шпонксе еще не было.

А я помню ещё одну композицию по-моему того же автора: очень красивая музыка, видеоряд: дождь, лес. И красивые стихи бегут строчкой внизу, как и в видеоответе на размышления. Я потом долго искала это видео, но так и не нашла...
little crazy, ты знаешь, о какой композиции я говорю? Не поможешь найти?

0

917

Ямбора написал(а):

А я помню ещё одну композицию по-моему того же автора: очень красивая музыка, видеоряд: дождь, лес. И красивые стихи бегут строчкой внизу, как и в видеоответе на размышления. Я потом долго искала это видео, но так и не нашла...
little crazy, ты знаешь, о какой композиции я говорю? Не поможешь найти?

Дождь со стихами не помню, есть только без стихов (но с авторской музыкой и исполнением) https://www.youtube.com/watch?v=t5ZaBkp-Q60

+1

918

Ямбора
этот?

А, уже дали ссылку.
Но вот Миша на ФБ, если что: https://www.facebook.com/mikhail.afanasyevV

Отредактировано Йолька (2015-08-15 17:45:29)

+4

919

little crazy, Йолька,
Спасибо!
Музыка - точно та! Очень красивая!
Но должен быть ролик и со стихами!

0

920

Вот что-то навевает лимузин, а что не вспомню никак.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

Отредактировано Хюрем (2019-02-01 20:59:45)

0


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 48