Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 48


Поговорим о Боне - 48

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Побольше оптимизма!
Жизнь прекрасна!!
Корпоратив, корпоратив, корпоратив... 16 тонн!!!

http://s7.uploads.ru/EGIi9.jpg

Предыдущая тема:
Поговорим о Боне - 47

Страница Александра Бона в Википедииhttps://ru.wikipedia.org/wiki/Бон,_Александр_Сергеевич
Чем больше заходов, тем быстрее интернет-поисковики её запомнят.

Голосуем за Сашу: Александр Бон в клубе 16 Тонн
Наслаждаемся "Je suis malade"
- Подруга (акустическая версия)
- Александр Бон_After dark_Tito&Tarantula cover, 2013
- Живое в тебе
- Часы

Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru  для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения.

Временное сообщение модератора:
Напоминаю Шпонкс-Форуму, что  надвигается 28 августа. С возможностями которые предоставит затем 30 августа.
Прошу все соображения по этому поводу присылать только на мейл:   poodlefan@yandex.ru
И очень-очень прошу ничего не обсуждать в темах!

Отредактировано tatly (2015-08-12 22:27:10)

+21

2

Меня фан видео о Боне, где поют другие певцы не напрягают. Почему, интересно, их делают? Это фан - видео Бона, как певца не назовешь, это вернее фан - видео человека, эмоций, которые он вызывает у людей. Иногда думаю, каково Саше смотреть такие видео, где идут только его фото? 100% понимаю тех, кто делает такие фан - видео; Бон такой разный, очень выразительный и его много не бывает.

+4

3

Светлана ,а что по-вашему,лирика? Красивая песня о любви ,Саша свой голос показал бы во всей красе! Чем она ему не подходит? Я прям представляю, как он ее поет...

+2

4

А мне хотелось бы ,чтобы Саша спел дуэтом с его любимой Ларой Фабиан.Любую песню из её репертуара.
Мне кажется,у них манера пения очень похожая..Вот ,например,в этой песне на русском хорошо заметно.Высокие длинные ноты поются таки грудным,как бы закрытым голосом,есть моменты с небольшим надрывом в голосе,ну и длиннонота в конце какая!(извините ,если неправильно сформулировала )

АПД:Крутой аж кулаком по роялю грохнул,так ему понравилось! :crazyfun:

Отредактировано НаташаНаталья (2015-08-04 23:38:59)

+6

5

Не вопрос, что Бону не подходят песни Иглесиаса. Энрике цельный, южный парень, эдакий романтик - ловелас. Саша без проблем спел бы его песню. Бон тоже шебутной, особенно когда шпонксу волю дает, но он гораздо сложнее внутренне (стихи и песни, типа Малады тому пример) Ему легкие песни типа "Настоящая любовь" как разминка перед упражнением в гимнастике. По настоящему он ярок в песнях где есть драматический накал или лирика.. А дуэт, где можно было бы посмаковать каждый жест, взгляд, подтекст в лирике смотрелся бы выразительнее, ИМХО.

+11

6

Ну если уж Бон из КРадителей сделал песню, с которой смирились даже противники этой песни,и (о,Боже!) некоторые из них тайно в нее влюбились! То в этой-то песне такой широкий простор для Сашкиного темперамента и фантазии! А уж драму и трагедь он может найти и спеть получше многих...Неужели Вы не слышите в голосах Уитни и Энрике надрыва?

+1

7

Василек написал(а):

Ну если уж Бон из КРадителей сделал песню, с которой смирились даже противники этой песни,и (о,Боже!) некоторые из них тайно в нее влюбились! То в этой-то песне такой широкий простор для Сашкиного темперамента и фантазии! А уж драму и трагедь он может найти и спеть получше многих...Неужели Вы не слышите в голосах Уитни и Энрике надрыва?

Моя любимая Уитни Хьюстон...она только легонько поэмоционировала в этом клипе...надрыв она делает круче... и Энрике почти не слышно, и лицо у него не подвижное. У нас с Хьюстон может сравниться только Долина...а Бон из латинского темперамента выжмет русскую страсть

+4

8

Согласитесь ,что он мог бы сделать эту песню? Сколько споров и копий сломано после коротеньких зарисовок!Сколько смыслов разных видят! И если учесть, что после Сашкиных каверов оригинал как-то не очень идет...Я прям верю в эту песню (Боже,что я говорю,как будто он ее уже петь собирается... :blush: )

+1

9

Василек написал(а):

Согласитесь ,что он мог бы сделать эту песню? Сколько споров и копий сломано после коротеньких зарисовок!Сколько смыслов разных видят! И если учесть, что после Сашкиных каверов оригинал как-то не очень идет...Я прям верю в эту песню (Боже,что я говорю,как будто он ее уже петь собирается...  )

Да соглашусь, что споет хорошо и совсем по своему споет, но в дуэт ему подобрать кого из молодых...кто-то предлагал Савичеву, соглашусь, девочка хорошо научилась передавать чувства... Или да Сильва, они не плохо вместе смотрятся с Сашей и голоса подходят.

+2

10

Когда речь заходит о дуэте мужчины и женщины, неизменно вспоминаю вот этот дуэт. Правда, так ни разу и не смогла представить кого-то другого на месте великолепной Шер.

+4

11

Девушки, очередная голосовалка про Евровидение (фото сейчас уже можно и другое бы поставить).
Ссылка

Отредактировано ГалинаНик (2015-08-05 08:12:16)

+1

12

ГалинаНик написал(а):

Девушки, очередная голосовалка про Евровидение (

Один раз дает проголосовать.

0

13

Интересно,кошечку  они пристроили в добрые руки? :)

+4

14

Девочки, ура, ура, ура!
Теперь у Cаши есть страничка в Википедии:Бон, Александр Сергеевич.
Значимость его персоны оценили  http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif 

Спасибо Ирине за предоставленную фотографию, Елене Иовлевой за редакторскую правку, Йольке за предоставленную ссылочку на нужный материал, Тане Р, ТатьянеЕ, баушке из 40-х за помощь и поддержку.

Отредактировано tatly (2015-08-05 13:19:34)

+39

15

tatly написал(а):

Девочки, ура, ура, ура!
Теперь у Cаши есть страничка в Википедии:Бон, Александр Сергеевич.
Значимость его персоны оценили   

Спасибо Ирине за предоставленную фотографию, Елене Иовлевой за редакторскую правку, Йольке за предоставленную ссылочку на нужный материал, Тане Р, ТатьянеЕ, баушке из 40-х за поддержку.

Наконец-то! Это очень-очень здорово :)

+9

16

Василек написал(а):

после Сашкиных каверов оригинал как-то не очень идет.

Если АБ будет работать над каверами, то когда же ему сочинять и "конопатить" свои произведения? http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  Да я сто каверов отдам за одну Подругу или любую другую его вещь.
Шутки шутками, но по-моему, кавер - это уже вторичный продукт. Боюсь, что при его исполнении очень трудно отделаться от чужих интонаций и штампов. Конечно, есть настолько интересные и красивые композиции, что руки к ним так и тянутся. Но такими вещами нужно, мне кажется, заниматься серьезно, зайдя к ним с неожиданной, даже, может быть, с противоположной стороны. У Саши это как раз получается. Яркий пример - Трасса. У ДД она звучит меланхолично, кмк, а у АБ - с горечью и протестом. (Лучше, конечно). Но!
АБ - это ведь не только бархатно-серебряный голос и талант к сопереживанию с другими людьми. Это еще и яркая своеобразная личность с собственным мировоззрением, определенными убеждениями. Он мыслящий и, что очень важно, ищущий человек. Ему есть о чем рассказать. Вот почему для меня так важны и интересны его собственные сочинения. В них мне хочется рассмотреть настоящего, "не разбавленного" АБ.

+20

17

И пока разговор о композициях. Вот бы Саше для разнообразия написать веселую жизнерадостную, может быть, шуточную песенку - детскую или о зверюшках. Он ведь так хорошо чувствует и детей, и братьев наших меньших. И чувства юмора у него с избытком, и потанцевать он никогда не упускает случая.)
ПС Например, о своей мечте - африканском лисе.
Что-то вроде:
"Послушай: далеко, далеко на озере Чад
Изысканный бродит"...фенёк.
Прошу прощения у Гумилева и его почитательницы Озера Чад. :D

Отредактировано Филотея (2015-08-05 13:16:36)

+7

18

little crazyhttp://savepic.net/454733.gif немножко опередили! Все равно спасибо, с удовольствием еще раз переслушала этот красивейший дуэт с любимой и неподражаемой Шер!
Предложу свои два варианта:
https://www.youtube.com/watch?v=poGDhYdRTQ4 Эту вещь хочу послушать в исполнении Саши еще со времени дуэтов на Голосе. Партнершей вижу Алсу, которая стоит особняком в российском шоу-бизе. Получился бы, на мой взгляд, такой пронзительный нежно-мужественный, с одной стороны, и трепетный женственный - с другой, дуэт.
Или https://www.youtube.com/watch?v=o0o_orQtCJA Конечно же (простите мне мою наглость!), в паре с Брайтман. Из наших певиц - Аида Гарифуллина или та же Алсу.
К сожалению, не умею вставить сразу видео, приношу свои извинения.
Я не вижу ничего зазорного в исполнении каверов, тем более качественных и где-то даже знаковых. Тем более что Саша каждое произведение преломляет в себе, привносит свои чувства и свое понимание, так что получается совершенно другая история. Другое дело, что нужно продолжать "конопатить" свой материал, нарабатывать свой песенный багаж.

Отредактировано Freestyle (2015-08-05 17:12:59)

+7

19

tatly написал(а):

Девочки, ура, ура, ура!
Теперь у Cаши есть страничка в Википедии:Бон, Александр Сергеевич.
Значимость его персоны оценили   

Спасибо Ирине за предоставленную фотографию, Елене Иовлевой за редакторскую правку, Йольке за предоставленную ссылочку на нужный материал, Тане Р, ТатьянеЕ, баушке из 40-х за помощь и поддержку.

Отредактировано tatly (Сегодня 11:19:34)

Девочки,  страница создавалась уже дважды, но оба раза ее сносили...

0

20

И я набирала сейчас во всех поисковиках "Александр Бон Википедия"-ничего не выдают..

0


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 48