Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цитаты. Ответы на вопросы.

Сообщений 1 страница 20 из 121

1

Цитаты. Ответы на вопросы. Интервью.

КАКОЙ ОН? АЛЕКСАНДР БОН? НАСТОЯЩИЙ?
http://sg.uploads.ru/t/NHuI0.jpg
Чтобы услышать, спроси о простом.
Чтобы увидеть, смотри в глаза.
Чтобы узнать, отбрось ожидания.
Чтобы понять, думай не о себе.
Чтобы любить, открой свою душу.
Здесь будет собрано То, что поможет понять ЕГО, СЕБЯ и может ЧТО-ТО еще в этой жизни.

Отредактировано Feya (2015-11-20 16:23:48)

+17

2

Записи в соцсетях- это такой дневник для всех.
Чтобы не копаться ...а просто  понять "откуда ОН такой"
--------------------------------------------------------------
21 мая 2008 Когда Же у меня родится ПЕснЯ........!!!!!
19 авг 2008 Наконец-то я опять ПОЮ....как я соскучился по распевкам!!!=))))).
28 авг 2008 Ребята!!!! 7 сентября с 12.00-15.00. Милости просим!! для составления расписания на текущиий год. СОВЕТ: -придёшь раньше - получишь лучше!!!!=))))))) .
2 фев 2009 ......я приехал.....а ну его нафиг, поехал ка я обратно......шутка не дождётесь.......вот и ещё одним бичём стало больше в северной столице....=))))))))).
10 фев 2009 Блин......а я оказывается умею петь.!!!!!!!!!!=)))))))))).
11 апр 2009 Ну наконец-то... Появился ПЕДАГОГ по Вокалу....ура товарищи.....УРА....=))))).
1 мая 2009 Я НЕ могу ПОВЕРИТЬ 1-ое МЕСТО.....УРАААААА.....не ЗРЯ трудимся ТОВАРИЩИ!!!!!х))))))))).
1 июн 2009 Пусть Билан поёт там где-то, наводя свой модный СТЕЙЛ...Точно знаю хитик лета, песня Рыбака Fairytale....УРА...вот и ЛЕТО!!!=))))).
4 июн 2009 Хочу себе Блюз банду....!!!!=)))).
9 июл 2009 В 9.45 в мои лёгкие проникнет воздух и я в первый раз запою для Мамы...=))).
10 июл 2009 Как же я всё- таки люблю ПЕТЬ...=))).
12 июл 2009 Если не вложить в дело, которым занимаешься, жизнь, это будет ПОПСА...=))).
21 июл 2009 Шпонкс...
17 авг 2009 ...планы, планы, планы...я стану супер мего квадро зиго гиго вокалюгой...=))).
23 сен 2009 Интересно как всё выйдет??? Так, как я хочу, с незначительной выгодой, либо как надо, но без баламутья воды...Так прозрачность или риск и безумство...=))).
15 окт 2009 ...да уж...вот жизнь такая штука...бац !!! и по мордашке...=)))Ха... да ничего...Бац!!Бац!!..но уже не так больно...а иногда щипнёт так щипнет аж ВЫТЬ хочется.
24 окт 2009 Ну что 1-ое место, несколько приятных знакомств, но не все знакомства удались...Но ничего живёт ещё надежда...=))).
4 фев 2010 Подошла ко мне сегодня старушка, указала на фото где я с ней и говорит - мол ты станешь великим человеком...я в шоке, вот это момент жизни!!!
7 фев 2010 ...как же я люблю свою семью... без вас бы я пропал...=-).
11 фев 2010 Ну вот защемило в груди, кошки выцарапали душу... мой любименький городочек, как я хочу обратно...аааа!!!! я очень по всем буду скучать!!!=***.
15 фев 2010 Да уж. Люди забывают делать обещанное, но это не страшно и не удивительно.. меня спрашивают зачем тебе косички, теперь я отвечу... я АВАТАР, просто не синячу...
17 фев 2010 Миронов дядька супер, который Андрей... =))).
21 фев 2010 Ураааа....Сделал новый вид вегетарианского супа и назвал его Шпонксбонсовский суп..
24 фев 2010 Отличненько... выступил замечательненько и ещё заказан на 8 марта, это крутотельник... поздравьте меня....=))) похоже я на самом деле Malade...=))).
27 фев 2010 Состоялся мой первый урок итальянского "mi piace questa canzone" круть...
12 мар 2010 Ну что победа!!!=))).
25 апр 2010 ...ну что по песенке...??? и ещё по одной... эй, так ты споёшься совсем... Если с утра поёшь то ты песняголик!!!
28 дек 2010 ...а теперь возьмите палку, да любую, вот... видите в углу что то закопалось в одеялко, сопит и бормочет!? Смелее! Ворошкайте. Саша болеет.=)
18 мая 2011 Повстаёт народ в рань Мурманскую, не посмотрит на иней летний, да как наденет улыбку, счастья прихватит, да Сашку на поезд посадит 19 в 7.15
8 июл 2011 Зарождаем мотивацию! Берем цель, очень сильно её желаем, прям как секс под звездным, и идем в противоположную сторону, примагнитит...=)))
20 сен 2011 Жизнь начинает опять завязывать интересный узел, аж интересно что да как там будет... но вера в это до мурашек!
1 окт 2011 С днем музыки товарищи!!! Музыка не стареет, она будет жить столько, сколько будет существовать человек.
---------------------------------------------
26.10.2010. «жизнь ломает каждого, но сильный только крепчает на изломе». И вот где-то на этом самом изломе каждый человек может с полным правом напеть je suis malade
27.09.2010. Чем меньше человек заботится о своем душевном состоянии, тем большего он стоит...
20.09.2010 Ну вот люблю работу... меньше лишних мыслей и тухлого взгляда...
19.04.2010 Сколько бы не говорили люди зачем??? мы всё равно дальше жить будем...=))).
17.04.2010 ....ну что втопили вперёд!!! Всё что было то было не будем смаковать прошедшее, пойдём смаковать будущее...=))).
16.04.2010.Что и требовалось ожидать, только где теперь бабла достать...???
12.04.2010 -Спокойной ночи. - Счастливой ночи. Спокойной ночи желают только импотентам и инвалидам... из услышанного ночью в общежитии...=))).
25.02.2010 От любви до ненависти 1 шаг и его очень просто сделать, но гораздо сложнее, сжимая зубы и кулаки, посматривая в сторону этого шага, сдерживаться...
24.02.2010 День - это маленькая жизнь, и надо прожить её так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили ещё сутки...=)).пойду побеждать...=)).
19.11.2009 ...спел, срубил 100 рублей...да и пряников захватил....=-).
20.09.2009 Да уж...есть тут один Закон...Закон ПОДЛОСТИ, как раз вовремя...гад!!!
09.08.2009 Бон (религия) — религиозная традиция в Тибете. Почему так не хочется СПАТЬ....всем спокойных и жарких снов...я к кому-нибудь загляну...ну приснюсь..=))).
08.05.2009 Извините...можно одолжить вашу дубинку,пойду промассажирую одного ДИБИЛА и имя ему КРИЗИС....=)))))))).
05.05.2209 Кафе не выдержало натиска кризиса и от этого пострадали люди....например Я...=((((.
04.05.2009 Пипец....кризис не отбирай у меня работу....=((((((.Эгоист-паганка........=)))).4
30.04.2009 ...кто не работает,тот не ест...ВОПРОС,а если я работаю,но безвозмездно!!!!меня ПОКОРМЯТ????=))))))....ну хоть кто-нибудь...пожалуйсто....=))))))).
----------------------------------------------
Краткие фразы. Но они очень емко характеризуют написавшего их.

+18

3

У меня еще сохранились Сашины ответы на вопросы поклонников вК.
... о любимом стихотворении и поэте.
Саша отвечает:
УИСТЕН ХЬЮ ОДЕН - как ни странно "Часы" 
Перевод И.Бродского
Часы останови, забудь про телефон
И бобику дай кость, чтобы не тявкал он.
Накрой чехлом рояль; под барабана дробь
И всхлипыванья пусть теперь выносят гроб.
Пускай аэроплан, свой объясняя вой,
Начертит в небесах "Он мертв" над головой,
И лебедь в бабочку из крепа спрячет грусть,
Регулировщики - в перчатках черных пусть.
Он был мой Север, Юг, мой Запад, мой Восток,
мой шестидневный труд, мой выходной восторг,
слова и их мотив, местоимений сплав.
Любви, считал я, нет конца. Я был неправ.
Созвездья погаси и больше не смотри
вверх. Упакуй луну и солнце разбери,
слей в чашку океан, лес чисто подмети.
Отныне ничего в них больше не найти.

Уинстон Оден (перевод И.А.Бродский)
===========================
ЕЩЕ... ответы Саши на вопросы участников группы вк
ВОПРОС о выборе песен
ОТВЕТ: ".. выбор песен за Димой, я его "пациент" и он знает как меня "лечить"...  полностью отдаюсь его выбору. Начну выбирать сам, не будет развития..."
ВОПРОС: Есть ли у вас такой исполнитель, которого включаешь и любая песня - какая ни играет - все нравится?
ОТВЕТ: "Лара Фабиан умничка. Грегори Лемаршаль. Muse, Рахманинов, Max Richter..."
ВОПРОС: "Саша, расскажите , пожалуйста, откуда у Вас любовь к французскому языку? Владеете ли какими-нибудь языками?? Можете ли свободно общаться на языках??"
ОТВЕТ: "французский просто нравится, на подкорке видимо. Учил его по чтению, хотел знать почему огромные слова превращаются в пару звуков. Так же пел на Иврите, тоже схож с Французским, только в нем красиво звучит буква Х. По иностранным текстам всегда перевод, осознание и возможно свое прочтение. Иногда люди не запариваются и сами того не зная поют от противоположного пола."
ВОПРОС: "Хотелось бы узнать, сочиняет ли Александр сам музыку, стихи? Где можно ознакомиться с его творчеством?"
ОТВЕТ: "... да и музыка и в меньшей степени стихи присутствуют, но реализация их сложна. На данном отрезке жизни я чтец и исполнитель, думаю "композиторство" это то, к чему возможно, в перспективе придти."
ВОПРОС: "Привет  Саша, вы увлекаетесь музыкой с самого детства или в детстве у вас были совсем другие планы на будущее? И,конечно,очень интересно узнать каких исполнителей вы предпочитаете слушать))"
ОТВЕТ: "... музыка меня преследовала, но я не обращал на нее внимания, получал свои легкие 5 по музыке и убегал шкодничать. И когда пришел момент осознания себя в жизни, обдумав понял, что музыка может стать тем, чем можно заниматься всю жизнь.
Из - за того, что это большой риск и есть возможность не придти к материальному благосостоянию, тогда придумал себе двойную цель. "Либо БОМЖ, либо богатый человек, середины нет, но в музыке". Это помогло не сбить меня с толку более умному окружению, которое так и норовит отвесить поучительный совет. Это ставка всей жизни, по этому есть вера в судьбу."
ВОПРОС про вредные привычки:
ОТВЕТ: " да их море. Дотошность, когда если что нить начинаешь изучать, делать возникает куча дополнительных вопросов и проверок, это ужасно... Многозадачность, когда пытаюсь певцом быть, руководить группой, видео, фото, организовывать выступления и куча задач...
Настя меня заставляет оставлять что нибудь одно. И становится реально легче..."
ВОПРОС: " не совсем корректный вопрос, но была - не была =)) Не обидно, что промахнулся с нотой, в Часах ( которая после той, длинной) ? Ты ее не взял, потому что не успел отдышаться или что-то еще?)) "
ОТВЕТ: "это проблема урагана во мне. Когда слишком много эмоций, голос перестает слушаться... А ведь фотнтанить начал только со 2 куплета и когда говорили наставники, было несколько приступов возвращения в "Часы"... И вообще чудом допел, а не до орал...
В перспективе когда слушал уже много раз эту ноту, показалась мне на столько страшной, будто вся преисподняя вылезла меня ловить, очень страшный интервал.
Я бы повторил, если получится..."

Отредактировано Feya (2015-06-13 23:18:00)

+14

4

И конечно же Сашино "СПАСИБО" Диме Билану.
"Мое "Спасибо".
На Голосе, столько раз было сказано спасибо, что на миг терялась магия этого слова и оно становилось выжатым от эмоций. Именно поэтому мое спасибо не стало чем то необыденным.
Мое "спасибо" не подразумевает данное слово. Это как общий вопрос "расскажи что-нибудь?!", так же и тут, спасибо превращается в универсальное слово, где ничего не понять.
4 месяца, 5 официальных побед, 5 подготовительных моментов, 1 место в команде, 3 место в проекте, гран-при - любовь людей.
Конечно, можно сказать просто "Спасибо" и быть таковым, кинуть пару общих фраз, но это не благодарность. На Голосе всегда хочется сказать много, но это невозможно, а если даже и сказать, то это молекула и то не правильная.
Мое "спасибо", как минимум вспомнить:
Советы, учения, уважение, желание не разрушить, крики, бессонницы, депрессивные настроения, энергетические заряды, слепую веру, признание и наконец-то победу.
Недавно понял, что Дима победил.
Я хотел, чтобы он победил, как наставник, а он победил как Человек.
Есть понятие дружбы, к которой нужно придти, у меня наоборот, сначала ты становишься другом, доверяешься человеку, а потом смотрим, удержишься ли на этом месте.
Мы больше всего говорили о финале, где решили что хватит слез и душещипательных терзашек. Подводя итог можно сделать вывод, что мы выжались и раскрылись не только в голосе, но и в понятии Артист. Это и было мое желание, как слово "Спасибо". Говорить не Певец, а Артист.
Оторвались!!!
Многое осталось за кадром. Настя мне рассказывала о поведении Димы во время моих исполнений. Это кульминация отношений человека который переживает за другого человека, которого знает 3 с копейками месяца...
Авторитет.
Это когда я лежу и смотрю мультик, готовлюсь ко сну и звонит наставник. После разговора как заведенный репетирую ночью в хостеле, в четырехместном номере. Это сила, энергия и отдельная эмоция.
Еще классная эмоция когда подходит участник с другой команды и говорит мол, как классно в твоей песочнице. Мне б к вам.
Сила, многозадачность! Когда ты по уши в работе, а тебе надо сделать 7-9 произведений, номеров. Тут видно сразу, что человек победитель. Я беру пример с Димы, кто то возьмет пример с меня.
Индивидуальный подход и полное доверие. Когда мое "Я" осталось в Питере и есть только "Я" наставника. Классно что затея воплотилась, если бы вставлял свои 20 копеек все могло закончиться намного раньше.
Состояние, когда уже заочно готов на любую предложенную песню. Полный аншлаг доверия.
Рассмотрел и вычислил меня еще в дуэтах.
Клево что позволил остаться на "Вы".
В итоге стало понятно, что есть всеми желаемые победы, а есть собственные, которые могут заряжать других людей мотивировать и стремиться!!!
Я, как человек плюхнувшийся в этот аквариум, боялся быть съеденным и разочарованным, но Дима доказал, что все мы люди и у всех есть чувства и желание эти чувства испытывать.
Крик. Был всего один, в момент превращения песни Часы в произведение. Там дал слабину и пытался успевать фиксировать жизнь, но не заметил как упустил рабочий момент, за что и получил. Тоже эмоция, которую запихну в маленькое слово "спасибо".
Вот какая благодарность лучше "Спасибо"?Или развернутое определение этого слова к данному человеку?!
Еще есть спасибо живущее в будущем. Как на концерте Дима сказал, что придет на зов, это дороже всех денег в мире.
Так же будет большим спасибо, дальнейшие достижения.
Моя задача и цель не подвести. Я буду стараться. Именно так говорил Диме, чтобы не оправдывать свою неуверенность в себе.
Мы все уйдем, но с кем и как пройти этот жизненный путь, есть самое важное для меня.
Силу чувств и эмоций еще до конца не осознали, пока есть материальная сила.
Вот теперь после предыстории можно сказать СПАСИБО ДИМА!!!!"

Отредактировано Feya (2015-06-13 23:18:47)

+12

5

Не уверена, что будет хорошо виден текст...Но если что, потом подправить можно
http://sg.uploads.ru/t/4bY7z.jpg
http://sh.uploads.ru/t/JmlCg.jpg
http://sh.uploads.ru/t/FrE8R.jpg

Отредактировано Feya (2015-06-12 23:53:24)

+13

6

Помните?"Пятое, пятое ...февраля..."
Конечно, Авторадио!
В этой Темке- только говорилки =))


Конечно, все помнят общение с Сашей на тюбике...(кто не помнит, пока смотрите, потом почитаете. Точно запомните=)
http://sg.uploads.ru/t/ymjdT.jpg

Отредактировано Feya (2015-06-14 14:39:38)

+13

7

Feya написал(а):

Конечно все помнят общение с Сашей на тюбике..

  Царь...Приятно познакомиться...Царь... http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif

+3

8

Фея! Спасибо-спасибо!!!!

+4

9

Все, постепенно амнезию исцелим!
На компе информации море-океян...Но все в полном беспорядке! Заодно и порядок наведу))
Вот РАСКОПАЛА...
Помните БоноГолод и почти отчаяние...
     Послание Бона: 03-04-2015
    "Привет!
    Меня зовут Александр Бон.
    Решил записать это видео, потому что у нас что-то пошло не так...
    По просьбе трудящихся.
    По поводу отмен концертов.
    К сожалению, так сложилось...
    Может быть, трудные времена, рановато было что-то делать...
    Что произошло - то произошло.
    Для меня эти все концерты больше для того
    чтобы увидеться с вами,
    ...пообщаться...
    Потому что это  мой первый опыт познакомиться с Россией
    и вообще узнать как здесь [видимо, в шоубизнесе ]  всё устроено.
    ...
    Потому что эти отмены Это очень было не прикольно..
    В НН 12 числа мы приехали и буквально за 30 минут до выхода на сцену мне сказали, что у нас 15-е отменяется.
    Было очень грустно выходить на сцену.
    Упадок сил...
    Ведь мотивация - это вы.
    Мне это самая большая оплата.
    Без этого хочется только лежать и ничего не делать...
    Т.к. нужно искать плюсы а не минусы
    Сейчас мы записываем"Трасса в никуда", "Дай мне руку".
    И у нас близится ещё две новые песни которые мне очень нравятся, прям... под меня,  мне.
    Классно!
    Постараюсь вложить в них всю свою энергию, частичку этого времени.
    ...
    Ну, как-то так...
    Конечно, это очень печально. Но оно уже произошло. Что тут .... говорить.
    Можно гадать как что и почему...
    ...
    Но ничего страшного.
    Мы ещё с вами увидимся.
    Обязательно.
    Не отчаивайтесь! И я не буду отчаиваться.
    Всё будет круто.
    Я обязательно приеду и вы, в свою очередь, энергетически сделаете всё зависящее от вас...и мы  тогда т очно победим..
    и встретимся,
    и поэмоционируем,
    и попоём,
    и потанцуем,
    и вообще устроим праздник!
    Вот так,  вот...
    После исполнения песни:
    Может быть в словах что-то напутал.
    Но это импровиз...
    В этот день не удалось
    нам встретиться
    Всё будет хорошо.
    Я с вами,вы со мной...
    Музыка рядом.
    Идём вперёд.
    Наслаждаемся жизнью.
    И эмоционируем!..."
https://www.youtube.com/watch?v=Kxdy6e3OYqA
================================================
А это уже общение в Твитере.(или в Инстаграме?) 26 апреля.
Спасибо девочки, кто все успел заскринить (честно себе стянула - каюсь не записав героев-дешифровальщиков. Извините меня(с) =))
-----------------------------------------------------
"- Ты думаешь поменять свой образ?
- ЖИЗНЬ СО ВРЕМЕНЕМ ПОМЕНЯЕТ МОЙ ОБРАЗ, ДА И ВСЕХ НАС

- Как вам удается так долго держать ноту?Как научиться такой дыхалке?)
- ДЕЛО В ЖЕЛАНИИ, КОЛИЧЕСТВО В КАЧЕСТВО, ВСЕГДА!!!

- помашите ПАРТЕРУ В МОСКВЕ?!!! ЮЛЕ И АНЕ.
- ВТОРОЙ РАЗ ОТВЕЧАЮ, ПОМАШУ ВСЕМ И ЕЩЕ И ПОДОЙДУ=

- Каково стать настолько известным?
- НАСКОЛЬКО ИЗВЕСТНЫМ ?=0

- как дела?
- ХОРОШО

- Где учился и на кого?
- УЧИТЕЛЬ МУЗЫКИ КЛАСС ГИТАРА

- Что ел за последний час?
- ГИГАБАЙТ ФИЛЬМА

- а ты можешь быть моим учителем Музыки?
- ДА В ЛЕТ 50

- в каком магазине чаще всего одеваешься ?
- ДОГАДАЙТЕСЬ

- Хорошего вечера тебе , Бонище
- ЖИЗНЬ БОЛЬ  #жизньболь но есть интернет

- за кого болел в финале Голоса? за Ярика, или за Воробьеву?
- когда узнал, что призом будет бмв, сразу спросил у Воробьевой умеет ли она водить

- как здоровье?
- мама дала трав, пью чаи с медом, иду на поправку

- У Джареда Лето - эшелон, а у тебя?
- мои люди

- сколько косичек уже отрезал?
- косичек 5

- luuckycola Как Ваше здоровье? Мы волнуемся...
- У ВАС КАНАЛ НА ЮТУБЕ С МОИМИ ВИДЕО?
- luuckycola Сделаем онлайн встречу?
- когда сделаем?

-какой подарок удивил?
- ПОДАРОК В ВИДЕ ИКРЫ ДАЛЬНЕВОСТОЧНОЙ

- любимые конфеты
- рафаэлки

- приедешь в минск? 
- с удовольствием

- обидчивый?
- смотря на что

- ты любишь кофе?
- иногда

- @shponks тебя не смущает что на большинстве человек твои аватарки? 
- это нормальная практика

- nastyaaa03 Давайте споем кароч Стрелок на часах торопливый пульс
- nastyaaa03 Слезы на глазах душат ну и пусть
- nastyaaa03 Дышим но не в такт значит вышло таак
- shponks - часЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ...
- почему нельзя петь "часы" на концертах и обидно-ли это?
- Часы - это новая песня и чужая, получается я присваиваю её себе.
- но через некоторое время ведь все равно сможешь "часы" петь? Это только сейчас ажиотаж такой..
- да пусть хоть годик, другой пройдет.

- Любимый фильм? ( моя попытка номер 4 задать вопрос) интересно, повезет ли )
- не помню ) я легенда

- Саш,что тебе больше нравится в твоем исполнении?
- я самокритичен, и мой голос мне вообще не нравится, да и пою не очень

- Интересно бы было если бы кто-то написал "если Бон ответит мне я съем свой тапок и засниму на видео"
- кстати такие идеи мне нравятся и хэштэг придумать можно, чтоб все находили

- уже есть планы на будущее? Что будешь делать после тура? В каком направлении будет твоя музыка?!
- после тура снова тур, а за туром тур, тур, тур

- Здравствуйте, Саша! =D Мне интересно, как складывается жизнь маленького розового игрушечного кота Бонушка??? Вдруг Вы потеряли его по дороге, а я за него волнуюсь :Р
- игрушки ни одной не потерял

- Что бы сказал встретив самого себя из ПРОШЛОГО?
- ну ты и ДУРАК

- Как Вы видите самый лучший подарок на День рождение?
- не отмечаю их

- Здравствуйте, Саша! Такой вопрос: мы видели ваше выступление в театре на Коломенской, там вы пели восхитительную песню со словами "выше неба над простуженой Москвой... Огонь превращался в пламя... " Это ваша песня?
- Да, это моя песня. называется "Москва"

- касается ли тебя звездная болезнь?
- надеюсь что нет, это вы должны ответить.

- когда думаешь женится?))
- КОГДА НА НОГИ ВСТАНУ, КВАДРАТНЫЙ МЕТР И ВСЕ ТАКОЕ

- Пробовал татарский чак-чак?
- что это?

- как здоровье?
- я иду на поправку

- KFC или McDonald's?
- по настроению

- Это круто...дарить людям счастье просто отвечая на их вопросы?
- вуапсче крутота

- Саша, какой у Вас парфюм?
- человеческий

- что посоветуете испытать хоть раз в жизни?
- то чего сильно хочется

- Как с Джаредом на одной сцене выступать?Нервничал?
- я не понимал что происходит, нервничал только из-за текста, а так это кайф

- ВАШ ДЕВИЗ?
- только вперед

- много времени тратите на прическу?
- час на все помывка сушка укладка и тд

- есть ли у тебя татуировки?
- да, весь в родинках

- можешь представить свою жизнь без интернета?
- да!!! Очень классная, но не прогрессивная

- Ладно, мы пойдем другим путем))) какой необычный образ ты хотел бы на себя примерить? Например роль в кино или фотосессия.
- я за любую движуху, главное ведь идея

- Твой любимы цвет синий,раз постоянно в нем?
- нет просто так сложилось

- Если мы встретимся можно тебя обнять?
- да

- А я после того как посмотрю ваш концерт и на следующий день у меня контролая говорю так - " Саша принесет мне удачу" , и как на зло пишу плохо. в общем вы мне не очень помогаете, но я вас все равно люблю
- и хорошо, а то бы совсем развиваться перестали и "на мне всю жизнь прожили "

- всем желай удачи, у нас у всех ЕГЭ на носу. ты, кстати, застал эти пытки? Или сдавал обычный экзамен?что сдавал?
- не я древность, у нас были просто экзамены.

- любимый сериал
- "Друзья"

- Саша, какой был любимый предмет в старших классах?
- курение

- Хочешь выступать в голубом огоньке?
- нет

- Источник вдохновения??
- жизнь

- Как ты справлялся с сессией?)может у @shponks какие-то хитрые штуки для удачной сдачи?
- да я всегда старался не прогуливать это учитывается на экзамене и в первую очередь уважение к предмету учителя и он тебе сам подкинет шпору

- Саша,хотел бы написать свою книгу?
- думаю это уже не актуально, надо идти дальше. Возможно аудиокнигу или блог

- у нас такие учителя злые...
- понимаю, у учителя маленький срок годности, 10-15 лет дальше они ломаются.

- каким видишь себя через 20 лет?)
- старым

- А я хотела тебя обнять,но почему-то забоялась
- трусиха

- хотел ли стать актером?
- были мысли

- как вам удаётся быть таким, таким, таким бонбезным?
- каким? )

- Саша, а как ты понял, что твой жизненный путь всязан с музыкой и вообще с творчеством? Ведь ты когда-то думал стать поваром)
- просто задал себе вопрос, чем бы заняться по жизни просто стараюсь быть реальным и обычным, на фоне всех необычных наверное выпячиваюсь.

- Во сколько лет впервые взял в руки гитару?
- 12-13

- Как вы так долго держите ноту?Поделитесь пожалуйста секретом, как хватает дыхалки? И можно этому научиться?
- потому что надо

- Что делать,если родители не отпускают на концерт к Билану?Они думают,что я маленькая
- а вы маленькая?
- мне 13

- есть авторские собств. соч. стихи? Вынесите когда-нибудь их на обозрение?
- есть, как нибудь прочту

- Саш)))а неординарнай вопрос) ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА АВТОГРАФ???????
- shponks зачем вам эта закорючка?
- неет;DВы интересный такой-Человечище!!!)) Ну как зачем?Часть души там!!!)Вашей!)))
- shponks Можно же ведь потратить время и сделать хорошее фото, оригинальное. А так закорючка и смазанное фото
- Напамять
- shponks На память можно фото
shponks Зачемавтографынужны?

- Саша, на концертах, когда дарят цветы музыкантам у вас интересная такая реакция )) ревнуете? ))
- нет, радуюсь что у меня такие классные музыканты

- АВТОГРАФСЕССИЯ В ПИТЕРЕ ПОСЛЕ КОНЦЕРТА ТОЧНО БУДЕТ?
- да
- А можно это время потратить не только на оригинальное фото, но и оригинальное видео?)
- ух

- Что главное в жизни для вас ?
- честность перед самим собой

- Лайкните пожалуйста фотографию мнееееее
- что лайкнем человеку фотку?

- Как вы относитесь к тому что мы вам делаем коллажи? 
- я за любое проявление творчества.

- поехали бы на голос второй раз?
- нет, хватит

- Саш, не лайкай, а то будет обидно тем, кому не лайкнешь
- согласен

- думал ли ты когда-нибудь о том, как сложилась бы твоя дальнейшая творческая судьба, попади ты в команду к другому наставнику?
- возможно

- Саша, привези себя в Воронеж
- уже собираю в чемодан

- Как фанат Санкт-Петербурга, должна спросить: @shponks вы любите Эрмитаж??
- оставил для старости

- САША,"ИМПЕРИЯ БОНЯШЕК!!!" УМРЁТ БЕЗ ТЕБЯ...
- живиииите!!!

- Угадай, кто самый веселый, безбашный, неуловимый, крутой,сумасшедший, солнечный, радостный, певучий, голосистый, стильный, оч любимый всеми певец??????
- я ?

- Ой как мне нравится за всем этим наблюдать!!! Саша, спасибо за такой неожиданный вечер!!
- ни ма за шо

- Кем в будущем вы хотите стать?
- супер пупер мудрецом!!!

- Хотел бы быть наставником в "голосе"??
- нет, но я за движуху.

- У тебя есть свой телохранитель?
- хотите меня убить?
- Нееет! Ты нам ещё нужен

- Ту ду ду ту ду ду ду ту ду ду ахахаха
- пам парам пам пам пам пам парара рам рам рам ра
- будет ли сниматься клип на песню "дай мне руку"
- вопрос к ММ

- Какие ощущения при виде гусениц?
- взять макро камеру и понаблюдать

- Саша,напишите,пожалуйста,песню про любовь!
- она уже написана "настоящая любовь"

- Читал ли ты когда-нибудь фанфики о себе?
- нет,  а это что?
- фанфики-это что-то вроде рассказов,которые сочиняют фанаты

- Саша,скажите будет ли новое видео общение с фанатами
- да

- Где вас чаще всего можно встретить в Москве?
- дома

- Саша, ты устал??))
- ну приходит по тихоньку

ВСЕ. Всем спасибо. Обязательно повторим. Всем удачи во всех начинаниях. Жмите лайки это мотивирует. СПАСИБО. ПОКА. ШПОНКС."

Отредактировано Feya (2015-08-04 20:57:37)

+8

10

Стихи из Крокуса. 29.05.15г.

  Ты началась. Тепло пошло, меня ты закружила.
  И вот он, след. Вначале свеж и вкусен аромат.
  Потом, немножечко спустя, меня ты знаками вопроса завалила,
  И информации волна всего меня, уже больного разумом, накрыла.

  Ты создала невидимый плакат, всем раздала чернила:
  Пиши, рисуй - всё, что ты хочешь, наугад!
  Я рад, ты рад, но не могу уже придумать я иного мира.
  Иди в подписки, обновляй плакат.

  И почему со мной все это приключилось?
  Найдя ответ, все осознав - увы, уже пора идти в закат.
  Ну что ж, спасибо, сердце, что ты очень чисто и по правде билось.
  И да, не понимаю этого без Времени, который жизни, словно бремя, выдал напрокат.

Отредактировано Adagio (2015-06-20 00:09:52)

+3

11

Я завтра выложу "ты началась" видео из крокуса. Здесь же можно? Или даже нужно?
Еще у меня есть Malaguena из Крокуса тоже.
Я просто стесняюсь выкладывать.  Вроде уже выложено -перевыложено...
Если надо выложу http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

+4

12

А интервью куда выкладывать будем?

0

13

Я Тему концертов первого БонТура тоже открыла.. Начало Большого пути.Эпизод 1."МОИ СТАДИОЫ"#БонТур# Видео концертов, плизз туда! и Не надо стесняться!
Пока не наполняла. Спросила у БАУШКИ как правильнее  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  сделать ))
Я ж даже не чайник по технике.Просто понимаю, что на все рук не хватит, поэтому и призывала ОЖИВАТЬ и "прям со всех ног Кричать"-Давай-давай!

Отредактировано Feya (2015-06-13 02:31:51)

+1

14

НаташаНаталья написал(а):

А интервью куда выкладывать будем?

"Ложи здесь"(с) думаю можно и в виде видео и в текстовом варианте. А ЧО?
Я думаю, что видеоРазговорчики - интервью и на концертах - вполне уместны здесь. Слово устное и письменное - оно и есть слово, не вырубишь топором...Вылетит...прямо в колодец...не успеешь, не поймаешь!
==================================================
Первое свидание с поклонницами.Это было тогда, когда мы хотели ЕГО накормить)))
"Вечерний завтрак"

Отредактировано Feya (2015-06-13 12:58:48)

+8

15

Feyaя сейчас уже лёжа и на планшете который все время пытается писать совсем не то, что я пишу. Завтра надо подумать как лучше сделать чтоб видео упорядоченно сразу же загружались. Может быть сделать подтемы по конкретным концертам. Вообщем "я подумаю об этом завтра"
Споки споки...

+3

16

Пока пусть будут здесь:

+7

17

и ещё

Пока так.Завтра продолжим.Спокойной ночи!

Отредактировано НаташаНаталья (2015-06-13 03:27:36)

+5

18

Разговорчики...в строю! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif 

+2

19

http://sh.uploads.ru/t/r1deD.jpg
Шоу "Голос" продолжает успешно формировать новую, самобытную российскую поп и рок-сцену. Вслед за Диной Гариповой, Александрой Воробьевой и Антоном Беляевым свою первую полноценную сольную программу теперь подготовил и финалист третьего "Голоса" Александр Бон: певучий, неугомонный, драматично-дерзкий. Обладающий вокальным диапазоном, которому поддаются и взрывные интонации звездных Muse, и глумливая ироничность при исполнении репертуара Земфиры.
Бона приглашали спеть в "Олимпийском" культовые американские рокеры 30 Seconds to Mars во время своего мирового тура. Но теперь певца уже больше волнует возможность наконец-то исполнить и собственные песни. Сегодня, в первом большом сольном концерте, в одном из главных залов Москвы - "Крокус Сити Холле", вмещающем шесть тысяч зрителей.
Вы редкий артист, которому доверяют сразу же выступить с сольным концертом на столь престижной площадке. Вы уже продумали, что поможет вам не испугаться такого большого зала, а сразу же стать для зрителей своим?
Александр Бон: Для моего зрителя я уже свой, это произошло в момент первого голосования на "Голосе", когда, к моему удивлению, цифры взлетели, и я вместе с ними (улыбается). Да и испуг, переживание - это как раз неплохо. Они - индикатор того, что ты болеешь за свое дело. Если же это уходит, и ты не испытываешь возбужденного состояния перед выходом на сцену, то значит и не надо туда выходить или впору покопаться в собственных мозгах.
Вы редкий артист, который поет и качественный рок, и драматичные поп-баллады, да и нравящиеся танцующей аудитории хиты.... Кем вам самому приятней себя считать: рокером или эстрадным артистом?
Александр Бон: На "Голосе" весь репертуар для меня выбирал мой наставник Дима Билан. И я там был словно пластилин... Теперь же я спою лучшие песни, которые всегда присутствовали в моей жизни. И те, которые сочиняю сам, в "Голосе" их исполнить не удалось. Сочиняются они по-разному. Один мотив пришел ко мне, когда я возвращался из магазина. И, чтобы не забыть его, шел и напевал, минут десять. Встречные прохожие, наверное, удивлялись и крутили пальцем у виска. Но зато я успел ничего не забыть, прибежал домой и быстро - за гитару и диктофон. А однажды нечаянно утопил телефон, чтобы записать очень удачную строчечку.... А еще я очень самокритичен, может, хорошо, что свои песни в "Голосе" исполнить не удалось. Все случилось как надо. А про любимый стиль? Я меломан. И как велик спектр моих эмоций, так и на каждую песню у меня получаются разные стиль и подача... Хотя, конечно, по жизни я больше лирик, люблю потянуть нотки и создавать эмоциональные перепады. И делать так, чтобы музыка помогала тексту, а текст помогал мне делать музыку...
Как случилось, что вы спели с 30 Seconds To Mars? Многие именитые российские музыканты вам очень завидовали... И не все по-доброму.
Александр Бон: Я не знаю, где меня увидел или услышал Джаред Лето. Но в день выступления в "Олимпийском" я был как в тумане, так как узнал о том, что выйду на сцену лишь вечером накануне. И потом полночи разучивал песни. Поэтому на сцене у меня был уже полный туман в голове , который, наверное, и помог мне заглушить трезвый взгляд на происходящее.
А после концерта мы пообщались, точнее, я говорил, а Джаред молчал, указывая на шею, давая понять, что не может говорить (накануне он простудился. - Прим. А. А.). Потом мы обменялись контактами с их басистом Стиви и решили, что будем на связи, поскольку хотим что-нибудь попробовать написать вместе.
Как вас приняли акулы нашего шоу-бизнеса, матерые артисты, обычно не очень тепло относящиеся к перспективным конкурентам?
Александр Бон: А я не в шоу-бизнесе. Поначалу я думал, что и вправду попал в аквариум и боялся, что скушают неопытного, но теперь стало понятно, что я просто не в нем. Думаю, через год я пойму до конца и отвечу себе на вопрос: "Мама, где мы" ? Но если судьба дает мне такие шансы, вывод напрашивается один": "значит верной дорогой идем"...
Есть ли люди , которых бы вы обязательно пригласили на свой концерт?
Александр Бон: Знаю, что придет Дима Билан. Но если бы каким-то чудом появился Элвис Пресли, то это было бы очень здорово.
Ваши уже многочисленные поклонники часто спрашивают: какой вы настоящий - такой же, как и на сцене: немного сумбурный, взволнованный, эмоциональный, но всегда неизменно искренний?
Александр Бон: Я не стараюсь вырисовывать себя каким-то необычным, космическим и так далее... Просто я очень много в детстве смотрел мультиков, а там столько добра и волшебства, что моя жизнь - это моя собственная правда. И именно так я хочу прожить ее, по-своему...
Опубликовано в РГ (Федеральный выпуск) N6686 от 29 мая 2015 г.

Отредактировано Adelina (2015-06-13 18:14:21)

+7

20

http://sh.uploads.ru/t/3fOXW.gif

 
http://www.baltinfo.ru/2015/04/23/Aleks … sov-490659

23 апреля 2015, 11:14 Ирина Васильева
Александр Бон: «Выступления в «подземке» избавили от многих комплексов»
Еще недавно Александр Бон пел в питерском метро, а сейчас один из самых ярких участников «Голоса» готовится к своему первому сольному концерту в городе, из которого уехал на этот проект. О самом экстремальном в жизни поступке, о концертах в питерской подземке и идеальной старости Александр рассказал в интервью «БалтИнфо».

- Александр, где-то прочитала, что 9 мая для вас – святой день. Война не обошла стороной и вашу семью?

- Для меня каждый день святой (смеется). Потому что еще один день отдышал – уже хорошо. А 9 мая - это день, достойный уважения. Хорошо, что его начали отмечать, потому что до какого-то определенного года День Победы не праздновали. Моя бабушка в войну потеряла родителей, попала в детский дом. Она через это прошла.

- Вы, конечно же, расспрашивали ее о войне?

- Бабушка покинула нас в 2007 году. К сожалению, в то время я был не настолько взрослым, чтобы спрашивать о войне, о чем сейчас очень жалею. Интерес к войне, к тому, что в те годы происходило, появился только после переезда из Мурманска в Петербург. Именно тогда я стал много читать, а вот в школе был твердым двоечником, познавал жизнь (смеется).

- Но по музыке наверняка было пять?

- Да. Просто я на этом не заострял внимание. Ну, ставят мне пятерки, и ладно. За год до выпускного я наконец-то осознал, что впереди – 11-й класс, а дальше – дыра неизвестности. Вот тогда и стал думать, чем бы заняться в этой жизни. Кажется, собирался учиться на повара. Но знакомый гитарист позвал в Педагогический университет. Я загорелся, выучил ноты, какие-то произведения. Спел им «Разбежавшись, прыгну со скалы» «Короля и Шута», сыграл «Маленький детектив» Виктора Козлова – очень интересное для гитары произведение.

- Вы поступили, но не доучились. Почему?

- До третьего курса у меня был человек на 5-м курсе, я ему подражал, хотел ему соответствовать. Потому что он был крутой гитарист. Я вообще хотел стать гитаристом по жизни, великим таким, супер-пупер, играть испанскую классику. Повезло, что появился педагог хороший. Но почему-то на моем пути происходит много каких-то сокращений, увольнений, кризисов. Моего наставника сократили, а на его место поставили человека, тяготевшего к бардовской песне. На первом же занятии он меня спросил, что такое «фонарь» в нотах, больше я к нему не приходил. Оставшиеся 2,5 года все изучал самостоятельно. Собственно, тогда и пришла идея заняться вокалом.

- Помните свой первый урок в качестве преподавателя музыки? Наверное, когда вошли в класс, где сидят 30 сорванцов, в коленках дрожь появилась?

- А я преподавал не в школе, а в Доме детского творчества имени Торцева. Должность – педагог дополнительного образования, что полностью развязывало руки в плане того, что преподавать – гитару, вокал, и репертуара. Дети ко мне приходили по одному-два человека. К тому же я подготовился к занятию. Да, волнение было, но когда знаешь предмет, не так страшно. А вот если бы, как вы говорите, пришлось остаться один на один с целым классом, наверное, струхнул бы (смеется). С другой стороны, такие ситуации закаляют. У меня были такие уроки, когда я пел в метро. Только вместо детей – взрослые (смеется).

- А что почувствовали, когда первый раз спустились в подземку, чтобы выступить?

- Это был дикий страх. Правда. Хотя в первый раз я пошел с ребятами, которые раньше уже выступали в метро. Самый страшный момент, когда ты заходишь в вагон, и двери закрываются. Все – бежать некуда. И люди поначалу смотрели, мол, ну вот, начинается… На самом деле, это снимает очень много комплексов. Хорошая школа.

- Но и способ заработка?

- Не только. Это реально было прикольно. Мы заходили в вагон, ставили чехол из-под баяна и пять остановок делали мини-концерт. Начинали с «Шербургских зонтиков» или «Амели», исполняли что-нибудь из Леди Гага. Люди постепенно снимали свои маски и становились сами собой.

- То есть, вы не стыдитесь этого факта своей биографии? Известный фигурист Евгений Плющенко, например, о том, что собирал бутылки, смог рассказать, уже будучи состоявшимся спортсменом.

- Ну, бутылки в те годы многие собирали. В этом нет ничего такого. А выступления в метро, мне кажется, это гораздо круче, чем просто в каком-нибудь кафе спеть. Я бы и сейчас спустился в подземку – было бы с кем выступить. Для меня это самое классное. Столько человеческих психотипов мимо тебя проходит. Люди едут с работы, такие уставшие, грустные. А нам удается им поднять настроение. Наверное, буду помнить до конца своей жизни, как один дедушка на станции «Технологический институт» подошел и сказал: ребята, если бы вас не было, вас надо было бы придумать. Это высшая похвала.

- На «Голос» вы попали благодаря настойчивости Анастасии, вашей девушки. Но заявку подавали на второй сезон, а в итоге попали на третий. Судьба?

- Я реально рад тому, что пришлось ждать год. Тогда я не был готов к проекту. А так было время разложить все по полочкам. Ожидание – это тоже этап подготовки. И получилось по максимуму: везде побывал, во всех ситуациях, репетировал больше всех. Возможно, когда-нибудь напишу об этом в своих мемуарах (смеется).

- Вы ведь изначально думали, что пойдете к Пелагее, потом решили пойти к тому, кто первым повернется. Не было разочарования, что повернулся Билан?

- Я порадовался тому, что вообще кто-то повернулся. Ставка была на последнюю ноту. Думал, на нее обязательно кто-то должен повернуться. И почему-то казалось, что на это среагирует именно Пелагея и кто-нибудь еще. Но оказалось, что ни Градский, ни Агутин не среагировали. А Билан повернулся буквально на первых строчках, где я еще ничего показал и вообще как-то неуверенно начал. У нас ведь нет такого звука, какой слышат телезрители, когда кто-то из наставников поворачивается: бдынц! Просто разворачивается кресло, и у дорожки меняется цвет. А я - в песне, эмоций нет. Только потом осознаешь, что произошло.

- Многие восприняли, как несправедливость, ваше третье место. А вы досадовали, что не удалось победить?

- Нет. Я и так много получил. Мне было достаточно выступить на слепых прослушиваниях – хотел эту видяшку снять (улыбается). А потом, когда вошел во вкус и поддержка зрителя пошла, реальная поддержка – ни у кого такой не было, мне захотелось, чтобы Дима победил. Но все на тройках было завязано: третий «Голос», третье место… А «Голос» продолжается, только теперь он называется «Жизнь».

- Вы как-то объяснили, что постоянно что-то снимаете на видео, чтобы было, что в старости посмотреть. Для вас идеальная старость – это?..

- Я постоянно ищу себе на будущее занятие к старости. Чтобы было интересно и творчески. Книжки писать – не прикольно. Надо делать какую-нибудь физическую работу (Александр делает движение, имитирующее работу рубанком). Потому что если мозг будет работать, тогда и жить будешь с удовольствием, даже если у тебя больная печень.

- Переезд в Питер в кризисный год, это была ваша авантюра или взвешенное решение?

- Я не пытался сам уехать, меня заставили. Но я не сопротивлялся. Как-то в Мурманске ко мне подошел знакомый, предложил снять фильм. Нашел, к кому обратиться (смеется). Мол, будем снимать о том, как идем на конкурс видео-работ. Я взял обычную камеру, стал снимать на пленку все происходящее. Посидел несколько дней в стандартной программе, что-то смонтировал, что-то свел и отдал. А в итоге занял какое-то почетное место, кажется, за новаторство. К чему я об этом? Если поступает какое-то предложение, не надо думать, сможешь ты сделать это или нет. Ты попробуй! Сделай первый шаг. В любом случае, что посеешь, то и пожнешь.

- О Петербурге говорят: город ломает приезжих. Как было в вашем случае?

- Сейчас я приезжаю весь расслабленный. На фоне Москвы пока здесь теплее, уютнее и красивее. А вот когда приехал в 2009-м… Меня знакомый позвал в караоке-клуб, обещал чуть ли не золотые горы. Я среагировал быстро, но пока ехал, человека уволили. Обратно возвращаться не хотел – все мосты сжег. Тот год был самым ужасным. Я ехал, думая, что все будет хорошо, а жизнь опустила меня на самое дно, в самую бедноту. Я тогда много читал, много работ поменял не по теме - call-центры, магазины спортивной одежды. Это был самый мрачный год, но и самый развивающий.

- Говорят, что вы были неуверенным человеком с заниженной самооценкой. Удалось ее поднять после всего этого?

- Я пытаюсь не поднимать ее. Опускать тоже не хочу. Поднимать не хочу, потому что ты расслабишься и станешь хамлом. А я этого ужасно боюсь, поскольку прошел через это. Были моменты, когда все налаживалось в жизни. И когда ты себя закидывал чуть выше, творчество уходило, взгляд на мир менялся, тебе ничего не было нужно: «Я – крутой, щас как выйду, как спою…». Хорошо, это продолжалось недолго и произошло именно для того, чтобы я все понял.

Ирина Васильева

+5