Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Погода в доме - 7

Сообщений 301 страница 320 из 401

1

Открою новую Погоду. 
Проходите, располагайтесь, побеседуем. О погоде и не только. [взломанный сайт] 
http://s3.uploads.ru/t/YG0vj.jpg

Предыдущая тема - Погода-6 Погода в доме - 6

+12

301

zhtam
Думаю, отношения с Димой не разрушились.

Свернутый текст

Как не разрушились отношения с Леной Максимовой, Лёвой Аксельродом, Егором Сесаревым, Максом Сосновских, Алексеем Лебедевым, Ксаной Сергиенко.

Отредактировано Елена Иовлева (2022-01-10 19:47:19)

+1

302

Елена Иовлева написал(а):

Думаю, отношения с Димой не разрушились.

Это было бы чудесно, если бы все было как в 2015 году,
но  реальность кажется совсем иной.....
Жаль..
Дима кажется был единственным авторитетом для Саши...
Только к нему на концерт в Крокус Сити Холл  приходил специальным гостем,
брал его в свои концерты (Мурманск)...

P.S.Кстати, а известно когда было последнее, любое взаимодействие
между Сашей и Димой по чьим-либо сведениям?

Отредактировано zhtam (2022-01-10 22:28:36)

+1

303

zhtam написал(а):

P.S.Кстати, а известно когда было последнее, любое взаимодействие
между Сашей и Димой по чьим-либо сведениям?

Заметила, что Саша отписался от всех в Инстаграме,  Т.е. он видит пустую ленту в Инстаграме, я ему на эфире это говорила. Вычистил контакты всех - Димы, других наставников, участников "Голоса", коллег по Точь-в-Точь, фотографов, художников, режиссёров, поклонников, фанклуб. Оставил для себя - Настю и своих кошек. Пожалуй, это взаимодействие можно назвать последним.

+3

304

zhtam написал(а):

Мне кажется Саша до финала точно бы не дошел!
Там явно Дронов был у Пелагеи в приоритете
Для Димы он был интересен своей индивидуальностью

Может быть. На слепых прослушиваниях было видно, что Пелагея заинтересовалась Сашей,  его индивидуальностью, рассмотрела косичку, позже не раз говорила, что хочет поговорить с Боном, узнать его взгляды, мнение, мировоззрение.
Сегодня, когда мы видим, как Пелагея сегодня заботится об участнике её команды, появляются разные ассоциации и параллели.
Надеюсь, что поможет Волкодаву реализовать творческие возможности.

Свернутый текст

P.S. Вижу, что к поклонникам Александра Волкодава волной прибило немало наших, читаю их комментарии (надеюсь, они видят мои). Значит, что-то есть, раз не одна я навострила уши. Также в комментах вижу биланят - фандом Димы. Это возвращает во времена, когда мы были готовы часами говорить о Боне, спорить и доказывать. Снова общаюсь с теми, с кем знакома с удивительного третьего сезона. Такая, блин, вечная молодость.
https://www.youtube.com/channel/UCOhhQ5 … yIgUim1Guw

Дронов теперь у Дробыша. Взял псевдоним SHAMAN (шаман). Но это уже другая история.

+2

305

Теперь о моих разочарованиях от этого сезона Голоса.

Свернутый текст

Песню, которую я загадывала, так никто и не исполнил.

И не сыграл на гитаре

Надеюсь на следующие. No pain no gain!

+2

306

Елена Иовлева написал(а):

не одна я навострила уши

Мальчик хороший! Говорит хорошо! Поет хорошо! По-моему - это второй Волочков.
Голос, внешний вид,оптимистичность, целенаправленность - все есть, но....
Но спеть, прожить и почти умереть так как Саша Бон в Часах, в Я ждал всю жизнь.......
Погрузить нас в такие глубины человеческой души как  в  Налегке, Лети, Живое в тебе, Человек.......Nirvana
в эту исповедь обнаженной души...навряд ли у него получится
Это не говоря еще об уникальном Боновском тембре голоса и артистичной, выразительной мимике и пластике...
Опять  можно перефразировать: Волкодав - хороший певец, но Бон - единственный...
У меня есть много вопросов к нашему Саше,  к Бону, но он удивительный и уникальный (может быть во вред себе)
и ему нужна поддержка, и поэтому я  здесь!
Хорошее интервью у Волкодава (кстати, почему он Волкодав?, что-то страшноватое для меня в этом слове)
Но пением своим он меня не зацепил и следить и переживать о нем я не буду. Он все продумывает и все у него будет хорошо

+

Мне кажется  в интересе к Волкодаву проявляется ностальгия по голосовому Бону.
Как бы этот волкодав не отнял бы у нашего,  "поющего волчью песню FLY"  поклонников....

Отредактировано zhtam (2022-01-12 00:30:46)

+3

307

Я согласна, что наш Александр делает много "во вред себе". Засел в свою кабинку, когда другие успевают в промежутки между волнами коронавируса приезжать на гастроли даже к нам на Дальний Восток. Баста съездил даже на Украину. Саша вообще отказался от концертов, хотя полностью он раскрывается именно на сцене. Как можно так относиться к своему дару!!! В музыке он безусловно очень вырос! А вот пение на месте!!! Мне лично ещё очень мешает то, что он начал больше как-то не очень естественно кривляться. Видимо не от души. Очень хочется пожелать ему вылезти уже из этой кабинки. Так и до депрессии не далеко. Ведь столько гениальных работ у него было!

+5

308

zhtam написал(а):

(кстати, почему он Волкодав?, что-то страшноватое для меня в этом слове)

Это,как не удивительно, его настоящая фамилия, Волкодав. Меня он тоже не тронул почему-то своим исполнением.

+4

309

zhtam написал(а):

(кстати, почему он Волкодав?, что-то страшноватое для меня в этом слове)

Фамилия. Кстати, фамилия казачья - у нас Кубани таких полно, казаки вместе с волей давали себе новые прозвища, среди моих знакомых есть несколько с фамилией Волкодав.

Свернутый текст

А на форуме Первого канала его называют Трубадур. Мне немножко досадно от этого.

Не хочу его сравнивать с Сашей. Да и зачем. Музыки на всех хватит.

+4

310

Нина Александровна собрала на своём YouTube-канале семь серий интервью Александра Волкодава. Я выше написала ссылку.

Свернутый текст

Краткое содержание биографии:
- 32 года.
- Родился у мамы которая всю беременность слушала итальянскую эстраду, песни фестиваля в Сан-Ремо. Папа учился в музыкальном училище, но вынужден был бросить музыку и заняться коммерцией. Девяностые!
- Мама по специальности учитель русского языка. Но оставила работу и всю свою жизнь посвятила воспитанию и обучению сынули.
- В два года уже имел обширный певческий репертуар и дворовую кличку "Радио".
- Смог поступить (экзамен!) в самую престижную школу страны - 61, физико-математическую. Успешно окончил.
- Первый музыкальный ансамбль создал в возрасте 15 лет. А когда ему исполнилось 16 ансамбль уже смог зарабатывать деньги. У отца случился инсульт.
- После школы поступил в университет и окончил его с красным дипломом. Специальность инженер-технолог. От предложений остаться в универстете и преподавать отказался.
- Дальше только музыка. Музыкант с большим желанием донести песни как можно большей аудитории.
- В 2017 году прошел отбор на "Голос". Команды набрали за два дня, очередь не дошла. На следующий год не смог приехать, а дальше пандемия, отмены концертов, карантин.
- Консерватория (учёба заочно, экзамены очно), диплом, школа вокала ночные клубы с рокерской программой, потом дорогие рестораны, а также престижные корпоративы и свадьбы с попсовой программой.
- Баритон. Верхние ноты. Голос и тембр хвалит Леос.
- Три сотни своих песен, большая часть из которых ещё нигде не исполнялась.
- Несколько клипов. Песни в ротации на Европа-плюс. Звёздная известность в своей стране. Амбиции на большее.
- Записывает песни на студии "Эпидемик Рекордс" в Бишкеке.
- Часто появляется на радио и ТВ, легко даёт интервью.
- Есть несколько заметок и комментариев на FB, что его фанаты в Кыргызстане ходят за ним от клуба к клубу, горя желанием его слушать.
- В личной жизни всё в порядке - находится "в отношениях".
- Переболел коронавирусом.
- Приехал на Голос в 2021-м. Привёз восемь песен, любую был готов исполнить. Снова прошёл все кастинги и отборы. Победил в финале.
- Приглашён солистом в группу "Пелагея".
А ещё Волкодав легко краснеет. В видео, когда его хвалит Леос, он тихо спрашивает своего друга:"Я красный?". Я прямо умилилась.

Отредактировано Елена Иовлева (2022-01-15 00:08:20)

+3

311

Кыргыстан встречает в аэропорту победителя "Голоса". Переживают, что уедет в Москву насовсем.

Свернутый текст

И снова  - параллели, Бонтур, интервью, встречи в разных городах, букеты...

+3

312

С 2001 года по решению ЮНЕСКО 16 января отмечается Всемирный день «The Beatles» (World Beatles Day).

+2

313

Концерт в Градский-холл 9 января 2022 года.


В сети появилось много видео с концерта.

+2

314

10 лет проекту "ГОЛОС" 7 декабря 2021 года. Крокус Сити Холл. Классный концерт. На ТВ, наверное, сократят, смотрите запись Сергея, пока не удалили.

Пелагея и Волкодав на 1:19:00

+2

315

на 1:52:00 Ярик поёт с Наргиз.

+1

316

Леос разобрал песни финала десятого сезона "Голоса".
Да, вокально это был сильный сезон.

+2

317

Елена Иовлева написал(а):

10 лет проекту "ГОЛОС" 7 декабря 2021 года. Крокус Сити Холл. Классный концерт.

Как всегда больной вопрос: Почему нет  Саши ?
А с кем пел Билан?

Отредактировано zhtam (2022-01-18 20:12:18)

+2

318

zhtam
Абсолютно тот же вопрос.

+2

319

zhtam написал(а):

А с кем пел Билан?

С Ильхомом Тагировым, участником этого сезона. Он выбыл в полуфинале.
Записи дуэта отдельно нет пока. Пели "Океан".

Отредактировано Елена Иовлева (2022-01-18 20:51:12)

+2

320

Елена Иовлева
Спасибо за видео концерта голосят

Хорошо поют, громко и все почти на английском..., но одинаково...
Без "Supremacy"и  дуэта с Боном "Не молчи" мне кажется команда Билана проиграла в концерте...
Дуэт  Билана с Тагировым - скучнейший, даже Билан какой-то блеклый в нем.
Кстати на Голосе у него не было ни разу интересного дуэта, была попытка трио "Не молчи" но тоже пение, а не проживание...
Ярик конечно занимается своим голосом - поет профессионально, но я бы не пожелала Саше петь с такой  странной  дамой как Наргиз...
И о Волкодаве...мальчик умный, интересно читать его интервью, все продумано, но слушать  пение - скучно...
Поет хорошо, профессионально подготовлен.Но его голос темброво не запоминается, переслушивать не хочется...(все время мерещится Волочков..)
Конечно это все мое ИМХО...

+3