Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Погода в доме - 7

Сообщений 281 страница 300 из 401

1

Открою новую Погоду. 
Проходите, располагайтесь, побеседуем. О погоде и не только. [взломанный сайт] 
http://s3.uploads.ru/t/YG0vj.jpg

Предыдущая тема - Погода-6 Погода в доме - 6

+12

281


Пелагея написала в инстаграме: "Саша Волкодав @volkodav.ksandr , — тоже совершенно уникальный парень. Дитя СССР, он родился в русской семье, давно проживающей в Киргизии. Несмотря на красный диплом технического университета, Саша — музыкант до мозга костей. Он живет музыкой, она составляет главный смысл его жизни. Какое-то время назад он из соло-гитариста стал превращаться в солиста-певца, и успешно. Потому что — очень артистичен, любит зрителя, и вообще очень настоящий парень. В проекте Голос работать с ним одно удовольствие — хватает все на лету, с огромным желанием воспринимает любую творческую задачу. Дисциплинированный, воспитанный, доброжелательный и позитивный.
Он давно уже думал перебираться в Россию, чтобы развиваться дальше, все-таки здесь больше возможностей для творческого человека, и вот, видимо, это время пришло. После Голоса Александр Волкодав начнет покорение российской столицы".

Подумалось, что Александр Волкодав в финале стоит на сцене в ботинках Бона.))))

+3

282

Другие финалисты:
Третье место - Ернар Садирбаев.

+2

283

Второе - Алишер Каримов.

+2

284

Одна девочка в финале - Элина Пан из Норильска, четвёртое место.

На слепых к ней повернулись Дима и Агутин. Элина пошла к Диме, вылетела, но её спас Агутин.

+2

285

Саша, и все вспоминали третий сезон. Особенно, когда Саша Воробьёва пришла и своим пением затмила. Комментарии писали про класс третьего сезона. На съемки приходили Ксана, Симона, Женя Благова. Считаю, что Вы в чём-то проложили дорогу победителю этого года. Не зря он в Вашей обуви.)))

Про сильных вокалистов - судите сами, Вам виднее. На мой дилетанский взгляд, неплохо поют.

+1

286

А меня Волкодав вообще не впечатлил, не хватило души в исполнении песен.
Болела за Ернара.

+4

287

ГалинаНик а мне прямо в душу запал его вокал, голос, тембр прямо со слепых прослушиваний. А потом он спел моего любимого Марка Нопфлера "Why Worry" - и вообще.))
Баритон, которым он прекрасно управляет, поднимаясь до верхов.  Сильнейший исполнитель, универсальный. Александр Волкодав.
История его тоже трогательная, но я такой человек, что одним сиротством меня не проймёшь. Нужно трудиться, показывать результат. Пелагея говорит, что человек хороший, умный, стойкий, полон самоиронии.

Ернар тоже понравился, как и Алишер. Элина тоже прекрасна, моя сестра за неё болела - "дай мне твой телефон, я за Элечку отправлю пять смс".
Такой в этом году Голос, очень сильные участники. Получила большое удовольствие, прямо новогодняя сказка.

+3

288

Возможно, Александр Волкодав лично для меня закрывает некий гештальт, доводит до логического конца ситуацию, которая могла возникнуть, если бы в третьем сезоне Бон пошёл в команду Пелагеи. Какие песни спел, до какого этапа дошёл бы, какие варианты могли возникнуть после финала. Интересно об этом думать.
http://golos-tv.ru/images/Golos3/Live/Final/800-pre/13-x.jpg

+4

289

ГалинаНик написал(а):

Болела за Ернара.

Мне понравилось пение Ернара, как ещё его называют Амре. К нему на слепых повернулись все наставники, отметили мелизматику, музыкальность. Агутин заявлял, что он поёт его музыку, Пелагея приглашала в команду, Градский звал, обещал новую стилистику, но сказал, что Дима молчит, ничего не обещает, а все идут к Билану. Так у Димы появился финалист десятого сезона. Прекрасный голос. Да и команда Димы. Если бы не Волкодав, болела бы за Ернара.

Свернутый текст

Умом всё понимаю. Есть один мой недостаток восприятия - я плохо "считываю" эмоции на лицах восточного типа. Даже неправильно понимаю японские аниме, южнокорейские, китайские фильмы, не различаю персонажей.

+3

290

Александра Воробьёва на проекте Голос спела с участниками полуфинала. Восторженная публика пишет отзывы в Интернете: "Александра снова победила на Голосе!":))
Такаая дива стала:

+3

291

Елена Иовлева написал(а):

Возможно, Александр Волкодав лично для меня закрывает некий гештальт, доводит до логического конца ситуацию, которая могла возникнуть, если бы в третьем сезоне Бон пошёл в команду Пелагеи. Какие песни спел, до какого этапа дошёл бы, какие варианты могли возникнуть после финала. Интересно об этом думать.

Жизнь подкидывает сведения: Александр Волкодав стал солистом группы Пелагеи. Репетируют.
Пелагея сообщает: 9 января. Сочи, Роза Хутор. Большой рождественский концерт группы «ПЕЛАГЕЯ» в новом составе.
Юля Кошкина тоже участвует. Будет сюрприз. А пока - готовимся. Никаких отдыхов!

Отредактировано Елена Иовлева (2022-01-05 19:14:13)

+3

292

Так как меня ещё не отпустил десятый сезон голоса, хочу рассказать ещё об одном сильном вокалисте сезона. Самвел Азатян из Армении. 22 года.
Только послушайте, что парень творит.
Его выбрал Градский на одно оставшееся место в команде. Остальные наставники из уважения не переходили дорогу мэтру. Градский поначалу решил, что поют два человека, но разобрался, конечно.

+3

293

Ещё один сильный вокалист удивительного десятого сезона Голоса: Ильхом Тагиров, 27 лет, Душанбе, Таджикистан.
Повернулись все наставники, Ильхом выбрал Диму. Удивительно, что в Таджикистане нет сильной вокальной школы, но вырастают вот такие самородки.
«По профессии я переводчик с китайского языка, музыка всегда была хобби. Сначала пели с ребятами в барах, но со временем я стал больше уделять внимания музыке».
Есть семья, сын, работа, а по вечерам поёт. В Москву приехал ради проекта. В Нокаутах неожиданно для всех исполнил "Русское поле" - без мелизматики, точно по музыке - и "сделал" всех соперников.
Я в восторге от "Love Is a Temple", после исполнения которой Ильхом прошёл в полуфинал.


+3

294

Прекрасно спел "Русское поле". Как его слушали! У меня слёзы в глазах. Молодец.

+1

295

"Русское поле" у многих слёзы вышибло. Хорошая песня. В фильме про неуловимых её (в Одессе и Париже) пел Владимир Ивашов.

Свернутый текст

А затем Кобзон и даже Хворостовский сделали её более пафосной, академической.

Отредактировано Елена Иовлева (2022-01-14 18:18:01)

0

296

Очередная церемония вручения премии Ассоциации иностранной прессы Голливуда «Золотой глобус», которую часто называют генеральной репетицией перед «Оскаром», состоялась 9 января 2022 года в Лос-Анджелесе.
Она носила частный характер – не было ни журналистов, ни даже голливудских звезд.
«Вестсайдская история» Стивена Спилберга победила в категории «Лучший фильм – комедия или мюзикл». (фикус, опять "Ромео и Джульетта")
"Золотой глобус" за лучшую оригинальную музыку к фильму завоевал немецкий композитор Ганс Зиммер за музыку к фильму "Дюна".
Билли Айлиш получила «Золотой глобус» за песню к фильму о Бонде - композиция No Time To Die признана лучшим саундтреком по версии премии «Золотой глобус».

Отредактировано Елена Иовлева (2022-01-14 18:21:04)

0

297

+

Кажется с этого выступления  разрушились отношения между Димой и Сашей.
Может Быть нужно было самому позвать Диму на передачу,
посоветоваться как исполнить? Какую песню взять?...
А спел Саша  прекрасно!
Кроме грима все было очень тактично и достойно! Просто точь в точь!

+2

298

Елена Иовлева написал(а):

если бы в третьем сезоне Бон пошёл в команду Пелагеи. Какие песни спел, до какого этапа дошёл бы,

Мне кажется Саша до финала точно бы не дошел!
Там явно Дронов был у Пелагеи в приоритете
Для Димы он был интересен своей индивидуальностью
У Пелагеи  не было бы такого репертуара,
которым  Дима раскрыл Сашин талант
Кто кроме Бона мог бы так сыграть и спеть?

не удержалась...

Отредактировано zhtam (2022-01-10 14:20:50)

+1

299

zhtam написал(а):

А спел Саша  прекрасно!

Да Саша спел лучше Билана..))) А Билан позже, кстати, устроил скандал на детском Голосе Меладзе, типа на него там пародию сделали. Дети его песню пели.

Скандал на Поединках Голос.Дети: Билан обиделся на Меладзе. Голос.Дети-4.
Номер, поставленный Валерием Меладзе на песню «Мечтатели» из репертуара Билана, показался Диме «нелицеприятной пародией»!

Так что...

Ссылка

Отредактировано Helena (2022-01-10 16:07:36)

0

300

Helena написал(а):

А Билан позже, кстати, устроил скандал на детском Голосе Меладзе

На мой взгляд, Дима был прав.

0