Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поговорим о Боне - 103

Сообщений 941 страница 960 из 1000

1

За неимением новенького продолжаем смаковать старенькое. Но на новенькое всё же надеемся ;)
http://s9.uploads.ru/t/OFnG6.jpg

Предыдущая тема - Поговорим о Боне - 102

7 декабря 2019 года (суббота) в Малом зале Кремлёвского Дворца состоится традиционный концерт Александра Бона "Любимые песни".
Билеты  в продаже  в кассах Кремлёвского Дворца и онлайн https://kremlinpalace.org/events/aleksandr-bon-1 .

+20

941

Бономанка 56 написал(а):

!!! в конце с   “Ill Mondo”

"А где в декабрьском концерте I'll Mondo?" Она же была на авторском в двойном ударе последней и на бис.  Или при прослушивании я как-то умудрилась ее пропустить, хотя очень ждала наравне с двумя вышеупомянутыми была в 2018 г на концертах и весной и в декабре,  но уже подзабыла, все перепуталось в голове?

0

942

ГалинаНик написал(а):

Она же была на авторском в двойном ударе последней и на бис.

Саша пел I'll Mondo на бис только в Кремле, это была большая неожиданность для всех...

+6

943

ГалинаНик написал(а):

"А где в декабрьском концерте I'll Mondo?"

В декабрьском концерте I'll Mondo была на бис, в записи, сейчас предоставленной Сашей, ее нет... а очень жаль.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif  Очень надеюсь, он ее выпустит отдельным роликом, потому что там такой голос! которого не было  за весь этот концерт, как мне кажется.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

+4

944

  Александр БОН приглашает к просмотру!

  АЛЕКСАНДР БОН|ОФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА
4 минуты назад
https://vk.com/aleksandr_bon_official
Друзья, сегодня в 17:50 на 1 канале повтор выпуска третьего сезона шоу «Точь-в-точь».

Вспомним, как Саша перевоплощался в образ другого артиста 🎭
http://s9.uploads.ru/t/6LqtQ.jpg

+10

945

Бономанка 56 написал(а):

В декабрьском концерте I'll Mondo была на бис, в записи, сейчас предоставленной Сашей, ее нет... а очень жаль.    Очень надеюсь, он ее выпустит отдельным роликом, потому что там такой голос! которого не было  за весь этот концерт, как мне кажется.

Невероятно шикарное исполнение!!!
А тот вскрик, о котором Вы пишете в скрытой части текста легко убирается из записи. Даже легче, чем легко при той аппаратуре и монтажных программах что есть у Бона.
Мне-то ещё пришлось прилично повозиться с криками из зала )))) которых нет в пультовой записи....а у меня их....хотя, хотя именно они создают эффект присутствия.  :love:

Те кто смотрел мой ролик с моим же преступным аудио могли убедиться в этом. http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif 
https://www.youtube.com/watch?v=kD354ZwTYWI

Предполагаю, что в полной версии концерта которую сейчас распространяет Оф.гр.Бона этот трек есть и он наверняка без вскрика Саши.

Отредактировано баушка из 40-х (2019-07-14 16:46:56)

+21

946

баушка из 40-х написал(а):

Предполагаю, что в полной версии концерта которую сейчас распространяет Оф.гр.Бона этот трек есть и он наверняка без вскрика Саши.

(Сегодня 20:46:56)

Нет, НинСанна, нет его там. Саша его не записал(((

+5

947

Бономанка 56 написал(а):

там такой голос! которого не было  за весь этот концерт, как мне кажется.

И мне так кажется. И многим другим.
Значит, не кажется, а так и было на самом деле)

+4

948

Не записалась финальная песня, "сохранится только в памяти".  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif

+5

949

Frigg, жаль. Ужасно жаль. В моей записи очень много постороннего шума было, например топот ног бегущих к сцене. При зачистке немного ухудшилось качество записи.
Ну хоть такая есть.  :blush:
=================================

Вернулась чтобы дополнить вот о чём или что - совсем забыла, что пока сидела без Инета и занималась записями сделанными на офигительном сумасшедшем фантастическом шоу MUSE, а в перерывах чистила диск компа и внешний накопитель, обнаружила не подписанный видеофайл в котором мелкими кусочками по 2-3 секунды был наструган поющий Саша Бон vМЕТРОвского периода.  Поковырялась немного, попыхтела с этими кусочками, склеила, а музыка там в исходнике не накромсанная была, подложила её - и вот смотрите что получилось.
https://www.youtube.com/watch?v=1K4CHdCVTY4

+21

950

Всем привеет!!! Урра,нашего Бона по телевизору показываююют!!! Ребяты,ну какой же это каайф http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

+20

951

Еще раз поразилась— как же Саше удалось спрятать свой уникальный Голос. Если не знать,что это Бон, никогда бы не поверила! ...Эхх,были же времена веселые,переживательные. Как ждали в спойлерах рассказы очевидцев съемок. Как с утра с нетерпеньем отсчитывали часы,минуты до начала передачи,и когда же,наконец,выступит наш любимец.... А как костерили в хвост и гриву провинившихся судей за четверки))) Такая оживленная атмосфера  царила  на всех боноплощадках...  Ностальгия,да...

+24

952

Просьба: если у кого-нибудь есть хорошие записи Иль Мондо и не жалко поделиться, пришлите, пожалуйста, в личку. Желательно в виде исходников на Яндекс-диске или любом другом файлообменнике. Или в контакте, ютубе, или как удобно. Бис на телефоны снимали многие. Может, получится что-нибудь склеить.

Отредактировано Шура (2019-07-14 20:34:44)

+4

953

luda написал(а):

...Эхх,были же времена веселые,переживательные. Как ждали в спойлерах рассказы очевидцев съемок. Как с утра с нетерпеньем отсчитывали часы,минуты до начала передачи,и когда же,наконец,выступит наш любимец.... А как костерили в хвост и гриву провинившихся судей за четверки))) Такая оживленная атмосфера  царила  на всех боноплощадках...  Ностальгия,да...

Ностальгия, да.... что уж говорить....
Оживленно было, да....  Без слов ...
Внизу форума есть рубрика "Активны". Скопирую оттуда примечательную запись: Активны (Гостей: 34, Пользователей: 5; Рекорд: 179, установлен 2015-09-20) Как раз дата первого эфира с Боном в ТВТ.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  А сколько еще интересного впереди было!!!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ahuet.gif 
Можно провести, кстати, натурный эксперимент)) Повысится ли скорость продаж билетов на декабрь после возвращения Бона в эфир Первого?  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

+6

954

По-моему, Саша Бон побеждает в этом виртуал.батле (если сравнивать сии работы артистов в образах раннего Ю.Шатунова) -


(к тому же тут у Марка Тишмана, Витаса, Юлии Началовой вышли стёбные образы (c элементами пародии), а у Саши Бона - нормальный, без стёба)

+17

955

фикус написал(а):

По-моему, Саша Бон побеждает в этом виртуал.батле (если сравнивать сии работы артистов в образах раннего Ю.Шатунова) -

Фикус, без всяких сомнений, побеждает.

+11

956

фикус написал(а):

(к тому же тут у Марка Тишмана, Витаса, Юлии Началовой вышли стёбные образы (c элементами пародии), а у Саши Бона - нормальный, без стёба)

Я в комментарии на ютубе посмотрела под оф.видео Бон-Шатунов. Люди до сих пор пишут))) Шатунова от пародистов защищают))

+2

957

Слушается как будто  в первый раз,
те же эмоции ожидания и восторга... (как и у жюри)
  Хорош выход Саши в роли Юры Шатунова, голос, движения!
Здорово, что в этом выпуске было представление артиста на экране..
Ну и   "Изумительно ...  Ювелирная работа..." от Аверина -
это   особый комплимент!
тем более, что мы знаем, что еще  вытворит этот Аверин

+10

958

luda написал(а):

Урра,нашего Бона по телевизору показываююют!!!

Что хочу сказать. Про профайл Бона.
В тот раз, четыре года назад, не заметила. Потом не обращала внимания (потому что не пересматривала этот выпуск).
А сейчас заметила)) В профайле показали фото Бона и кадры из выступлений на Голосе. А еще там, оказывается, был музыкальный фрагмент из песни "Это любовь"!!! (с Лёвиком) и кадры из боновского неклипа на "Это любовь"(!!!)  Бон там красавчик в красной рубашке с гитарой! http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  Так что была "типа премьера" неклипа "на центральном телевидении"))) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

Отредактировано Adelina (2019-07-14 21:17:22)

+13

959

Девочки!
А сейчас есть форум 1 канала с ТвТ?
Интересно, есть ли там реакция на  повтор этого выпуска
да и поддержать Сашу там тоже  хочется и про концерт написать
Может быть принесете ссылку?

Отредактировано zhtam (2019-07-15 11:02:02)

+3

960

zhtam написал(а):

Девочки!

А вдруг только Фикус знает ответ на этот вопрос?)

+2