Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Погода в доме - 6

Сообщений 81 страница 100 из 1000

1

http://s7.uploads.ru/t/HSwF8.jpg

С наступающим Новым Годом, друзья!
Пусть в ваших домах всегда будет только хорошая погода)

Предыдущая тема Погода в доме - 5

Отредактировано Frigg (2017-12-25 17:13:40)

+19

81

vou_tama написал(а):

Уличные цветы местного января. Такая вот зима на юге))

vou_tama, какие роскошные цветы! Красота! Как называются? А запах какой, знаете?

+2

82

Поздравляю всех шпонкс-форумчан со Старым Новым Годом!
И хотя праздник называется Старый Новый Год, счастье у нас с вами - так уж исторически сложилось - всегда новое и молодое.
Именно его я всем и желаю от всей души.       
А вместо длинных фраз предлагаю потанцевать под старинную))) новогоднюю песню))) про Саню  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif   

Sunny, yesterday my life
Was filled with rain.
Sunny, you smiled at me and really eased the pain.
The dark days are gone, and the bright days are here,
My Sunny one shines so sincere.
Sunny one so true, I love you!

Саня, еще вчера моя жизнь
Была наполнена дождями.
Саня, ты улыбнулся мне и облегчил боль.
Хмурые дни ушли, настали светлые дни.
Только мой Саня светится такой искренностью.
Саня настоящий, я тебя люблю!

танцуют все)))

Отредактировано Филотея (2018-01-13 23:00:48)

+22

83

Филотея, супер! Если б не Вы, так бы до конца дней и не узнала, что этот шлягер про Саню  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif 
С Новым годом, друзья!  [взломанный сайт]

+16

84

Adelina написал(а):

vou_tama, какие роскошные цветы! Красота! Как называются? А запах какой, знаете?

Первые две фотографии - обычные розы, растут на углу торговой плазы в Чула Висте (это небольшой городок южнее Сан Диего), а на последней тоже обычный -  гибискус -  в квартале от места, где я живу (центральная часть Сан Диего). Розы понюхать не догадалась)) я их фотографировала пока ждала на светофоре свой сигнал, а гибискус и не нюхаю, почему-то уверена, что ничего интересного не будет (раньше я все подряд нюхала, наверно, организм запомнил))), но гибискусы такие красивые, что приятно пахнуть им даже и не обязательно кмк

+10

85

Началось Ледовое шоу "Руслан и Людмила" на Первом канале.

+

Зрителей ждет настоящая зимняя сказка! "Руслан и Людмила" - захватывающее зрелище с монументальными декорациями, яркими номерами и музыкой композитора Романа Игнатьева и группы Sunny from the Moon, написанной специально для шоу. Главные роли исполняют мировые звезды фигурного катания - Татьяна Навка, Петр Чернышев, Юко Кавагути, Повилас Ванагас и другие. Ведущие музыкальные партии озвучивают Филипп Киркоров, Ани Лорак и Александр Панайотов.

Подробная информация.

Татьяна Навка - автор идеи, продюсер и исполнительница роли Людмилы - приготовила для зрителей захватывающее зрелище с монументальными декорациями, яркими номерами и музыкой композитора Романа Игнатьева и группы "Sunny from the Moon", которая была написана специально для шоу.

"Руслан и Людмила" - шоу с участием мировых звезд фигурного катания, олимпийских чемпионов и действующих финалистов международных соревнований Татьяны Навки, Петра Чернышева, Маргариты Дробязко, Повиласа Ванагаса, Филиппа Канделоро, Виктора Петренко, Ивана Ригини, Артура Гачинского, Юко Кавагути, Александра Смирнова и других.

В роли Руслана - пятикратный чемпион США и двукратный победитель Чемпионата четырех континентов в танцах на льду Петр Чернышев, в роли Людмилы – постановщик шоу, олимпийская чемпионка Татьяна Навка. Маргарита Дробязко исполнит роль коварной колдуньи Наины. Повилас Ванагас предстанет в образе старика-волшебника Финна, а Филипп Канделоро перевоплотится в Фарлафа.

Подготовка проекта заняла больше года. В общей сложности в проекте было задействовано свыше 1 500 специалистов, среди которых эксперты в области сценографии, сценической инженерии, хореографии, графического дизайна и многие другие. Всего было создано более 8 тонн декораций. Многочисленные спецэффекты, в числе которых знаменитая гигантская говорящая голова, красочные 3D-проекции и другие уникальные режиссерские решения. Полёты артистов над ареной на бороде Черномора, светящийся мириадами инкрустированных лампочек лед, фейерверк и потрясающие костюмы. Над созданием 120 ярких образов работало более 30 костюмеров, причем большая часть всех деталей была выполнена вручную.

В создании шоу принимали участие:

Алексей Сеченов – режиссер-постановщик шоу-программ, участвовал в постановке церемонии вручения премии "Муз-ТВ", концерта Пола Маккартни в Москве и Санкт-Петербурге, серии боксерских турниров, церемоний открытия и закрытия XXVII Всемирной летней универсиады 2013 года в Казани и др.

Александр Жулин – двукратный призёр Олимпийских игр в танцах на льду, тренер и хореограф, наставник проекта "Ледниковый период". Старший тренер сборной команды России по фигурному катанию;

Игорь Оршуляк – известный балетмейстер, постановщик ледовых шоу "Первого канала";

Роман Игнатьев – композитор. Мюзикл Московского театра оперетты: "Граф Монте-Кристо", (Гран-при крупнейшего в Азии международного фестиваля Daegu International Musical Festival), постановки мюзиклов "Граф Орлов" и "Анна Каренина". Композитор ледового спектакля "Огни большого города", а также к мюзиклам на льду "Кармен" и "Ромео и Джульетта".

Группа "Sunny from the Moon" - музыкальный дуэт, состоящий из композитора Ираклия Минадзе и автора вокальных партий и текстов Александры Одинаевой. С 2007 года они выпускают собственные альбомы и пишут саундтреки к спектаклям, театральным постановкам, мюзиклам (церемония вручения первой Российской национальной музыкальной премии в Государственном Кремлёвском дворце, церемониям открытия и закрытия XVI Чемпионата мира по водным видам спорта FINA 2015 в Казани) и др.

+6

86

Передаю всем ШПОНКСАМ новогодний привет от Лопуха (Александр Кузнецов).
Вот его романтичный ролик в тему.

"С первого по триннадцатое", стихи - Андрей Вознесенский, поёт - Александр Абдулов.
Виды Петербурга - художник Владимир Колбасов

Если интересно - тут довольно любопытная история этой песни

+15

87

НинСанна, спасибо!
Это очень здорово, что товарищ Лопух в рядах!  [взломанный сайт]   Передавайте, пожалуйста, Александру Респект и уважуху!
Александр, http://doodoo.ru/smiles/wo/s34.gif   заглядывайте и к нам!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

+8

88

Feya написал(а):

НинСанна, спасибо!
Это очень здорово, что товарищ Лопух в рядах!     Передавайте, пожалуйста, Александру Респект и уважуху!
Александр,    заглядывайте и к нам!

От Бона просто так не уйдёшь...он держит крепко)) почему-то уверена, многие ушедшие   ещё держат его под прицелом))))кто-то же ставит минусы)) http://doodoo.ru/smiles/wo/s34.gif   http://i.smiles2k.net/admin_moder_smiles/img.gif

+2

89

Фейсбук сегодня принес в ленте (жирным выделила я сама, уж очень знакомо по ситуации с Сашей):

Наталья Грэйс – психолог

Закон компенсации
Не бывает всего одновременно!
, поэтому Наполеон боялся кошек,
Чайковский ел бумагу и плакал до десяти раз на дню
, Суворов часто прикидывался дурачком,
Шиллер на полном серьёзе клал в стол гнилые яблоки для прикорма музы, а Бах швырял в органиста париком, когда тот фальшивил.

Если в чём-то одном человек достиг существенных успехов, то в другом у него обычно бывает недобор. Но человек ценен не столько отсутствием пороков, сколько наличием достоинств.!!

. Закон полярной реакции на талант

Талантливые люди всегда вызывают полярные реакции: либо восторг, либо ненависть. Их невозможно воспринимать равнодушно. Их невозможно не замечать, игнорировать.Их помнят, их любят, их ненавидят, о них думают, им завидуют. Поэтому, если вы талантливы, то не надейтесь на всеобщее одобрение. Враги будут уже потому, что не все таланты достались им.

Закон неизбежности потерь

Во всём, что человек делает, он допускает промахи. Поэтому потери неизбежны. Потери – неизбежны, господа!

Зная это, не следует огорчаться слишком сильно. На многое, но не на всё мы можем повлиять. Есть общие законы мироздания. Мы не можем быть идеальными, и наши действия – тоже. Неизбежность потерь принимайте со смирением.

+18

90

На Матче прямой эфир произвольной программы, мужчины, чемпионат Европы по фигурному катанию.
Один из фигуристов танцевал под Muse. И я отгадала, что это пели они.
Вот ведь, а пока Саша не спел на Голосе Сюпримаси, я про них и не знала. Спасибо Голосу и Саше.

Отредактировано Adagio (2018-01-19 18:52:13)

+6

91

Сегодня была потрясающая заря! Все небо полыхало оттенками насыщенных розовых и малиновых тонов, минут 10 всего... Но я успела немного нащелкать, жаль на телефон. Даже не обрабатывала, так ближе к натуре)).
http://s9.uploads.ru/t/xTfKi.jpg

+

http://sf.uploads.ru/t/Ic4hM.jpg
http://s8.uploads.ru/t/zrCyc.jpg
http://s4.uploads.ru/t/PGVZI.jpg

http://sg.uploads.ru/t/qwirk.jpg

Отредактировано Таня Р (2018-01-19 19:40:22)

+15

92

Посвящаю  много времени спорту: смотрю кубок мира по биатлону и чемпионат Европы по фигурному катанию.  :D
В биатлоне сплошные переживашки, но как интересно смотреть!
Сколько красивой музыки и танца в фигурном катании! А какие успехи у наших российских спортсменов!
http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

Отредактировано Adagio (2018-01-21 00:12:06)

+7

93

Adagio написал(а):

А какие успехи у наших российских спортсменов!

Расскажите, пожалуйста, вкратце про успехи, а то посмотреть совсем некогда :)

0

94

Таня Р
Да, подтверждаю...  этот красивый восход солнца я все утро наблюдала в окно... было неожиданно интересно и красиво, фото пока выложить не могу, буду у компа и тоже покажу эту прелесть.

+1

95

tatly написал(а):

Расскажите, пожалуйста, вкратце про успехи, а то посмотреть совсем некогда

tatly, три наши девочки-одиночницы вчера просто порвали всех соперниц. Да, все три, хотя на пьедестале были только две - первое и второе место НАШИ. Четвёртая тоже наша. Подбор музыки - хореография - спортивная подготовка - сложность - всё у наших на недосягаемой высоте.
На третье судейская бригада поставила ветеранку фигурного катания несмотря на три суровых падения и кучу других ошибок. Тарасове еле сдерживалась от комментов. Но сдержалась. Даже нашла слова в поддержку спортсменки (или оправдания судьям).
Очень интересные программы у наших пар танцевальных.
Вобщем так - Сегодня в 16-00 (по М.в.) показательные по Первому. Посмотрите!
Теперь у них небольшая передышка и - Олимпийские игры.

+9

96

Олимпиада без Российской символики - для меня не существует!

0

97

tatly написал(а):

Расскажите, пожалуйста, вкратце про успехи, а то посмотреть совсем некогда

Чемпионат Европы по фигурному катанию в Москве принес сборной России девять медалей — два золота, четыре серебра и три бронзы.
В составе российской команды на ЧЕ-2018 выступали:
Алина Загитова, Евгения Медведева, Мария Сотскова (женское одиночное катание),
Дмитрий Алиев, Михаил Коляда, Александр Самарин (мужское),
Наталья Забияко – Александр Энберт, Ксения Столбова – Федор Климов, Евгения Тарасова – Владимир Морозов (парное катание),
Екатерина Боброва – Дмитрий Соловьев, Тиффани Загорски – Джонатан Гурейро, Александра Степанова – Иван Букин (танцы на льду).
В женском одиночном катании Алина Загитова выиграла золото,  Евгения Медведева - серебро.
В парном катании весь пьедестал оказался российским — золото завоевали Евгения Тарасова и Владимир Морозов, серебро – Ксения Столбова и Федор Климов, бронзу – Наталья Забияко и Александр Энберт.
В мужском одиночном катании серебро выиграл Дмитрий Алиев, бронзу – Михаил Коляда.
В танцах на льду у Екатерины Бобровой и Дмитрия Соловьева серебро, у Александры Степановой и Ивана Букина – бронза.
http://perecelenec.com.ua/itogi-chempio … j-stadion/

Мне понравились все!
Я давненько не смотрела фигурное катание. Хотя в детстве мы смотрели его постоянно.
Сколько было любимых фигуристов! Из танцев были любимые Пахомова и Горшков, потом Наталья Бестемьянова и Андрей Букин.  Из мужчин мне нравился Игорь Бобрин.
Я до сих пор помню, как смотрела выступление  Торвилл — Дин под болеро Равеля. 
Теперь внук Андрея Букина, Иван Букин, танцует в танцах на льду и получили бронзу в этом чемпионате.

+

Интересной  показалась  российская пара Тиффани Загорски – Джонатан Гурейро. Они заняли 6 место.
Интересные судьбы.
Джонатан — сын известной советской фигуристки Светланы Ляпиной, выступавшей в танцах на льду с Георгием Суром в 1980-х годах.
Светлана Ляпина, после окончания любительской карьеры, работала в шоу «Торвилл — Дин и все русские звёзды» Татьяны Тарасовой, где и познакомилась с отцом Джонатана, который работал в туре менеджером (родом он из Португалии). Семья поселилась в Австралии, в Сиднее.
Джонатан родился в Австралии. Мать Джонатана работала тренером по фигурному катанию, и на том же катке в возрасте 7 лет стал тренироваться Джонатан. 
Выступал сначала за Австралию, но потом  на семейном совете, было решено переехать в Россию для серьёзных занятий фигурным катанием.(википедия)
Комментаторы сказали ( я смотрела на Матче), что если бы решил выступать за Австралию, то был бы чемпионом Австралии, но ему хотелось выступать за Россию.
Тиффани Анастасия Загорски родилась в Британии, раньше была французской фигуристкой, потом стала российской, приняла наше гражданство в 2016 г.
Её дед родом из СССР.
«Мой дедушка – русский. Звали его Доминик Загорски. Он родился в России, уехал в Лондон во время второй мировой войны, служил в Королевских военно-воздушных силах Великобритании, женился на моей бабушке, ирландке. У них было четверо детей, один из них – мой папа Богдан Загорски. У меня всегда была мечта выступать за Россию! И когда представилась возможность кататься с российским партнером, я поняла: это мой шанс!" https://www.sports.ru/figure-skating/1030885349.html

Отредактировано Adagio (2018-01-21 17:36:07)

+7

98

У нас показательные вступления в 23-20 (21-20 мск) сегодня. Обязательно буду смотреть.
А сейчас начался биатлон!!! Масс-старт мужчины! Удачи!

Отредактировано Adagio (2018-01-21 16:37:42)

+2

99

Adagio написал(а):

Теперь внук Андрея Букина, Иван Букин

Что-то загнули биографы...Сын, а не внук. Андрей Букин 1957 года рождения, в 1993 году родился его сын Иван.

+4

100

Елена Иовлева написал(а):

Сын, а не внук.

Сын. И для тех, кто помнит выступления отца или видел его вживую (это, например, я), узнаваемы многие жесты и даже некоторые характерные черты внешности.
Генетика, мать наша....
Но в данном случае, ещё и воспитание, и гигантский труд.

+7