Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поговорим о Боне - 88

Сообщений 41 страница 60 из 1000

1

http://s7.uploads.ru/t/64Y5n.jpg

Предыдущая тема - Поговорим о Боне - 87

+23

41

В этот раз для меня лично все совпало- звук, свет, прожектора, не бьющие в лицо, и , конечно, сам Саша- душевный, улыбающийся, уверенный в себе, довольный ))
Все было очень органично. Я стояла и наслаждалась весь концерт, подпевая тихонечко все песни. Это был для меня концерт- праздник. Понравилось все)))) Стоя в первом ряду, чётко слышала все слова песен, не знаю , как у других. Новый ударник все время смотрел в ноты, и , когда, Саша хотел, чтоб он поддал жару в конце одной из песен, тот не увидел Сашиного жеста.Ну, я думаю, все придёт со временем. Яков был в ударе весь концерт, на ходу импровизируя, если Саша показывал рукой. Но самый лучший звук для меня из Питерских концертов был все - таки в Космонавте. Здесь немного мешали низы. Но по ходу концерта я к ним привыкла.
Да, это был совсем другой концерт, со своими изюминами и аранжировками.Я очень счастлива , что смогла присутствовать при таком историческом событии- крайнее исполнение песен из первого диска. На подходе новые песни, и новые концерты. И очень интересно - какими они будут по стилистике) А нам, как всегда, остаётся только ждать)))Надеюсь, это будет недолго.
Забыла сказать- после концерта купила диск и афишу, о которой писала Йолька.
И ещё, на концерте была дочка моей подруги, которая знала Сашу только с Голоса. После концерта я спросила как ей- она сказала, что в восторге от его живого концерта, его голоса. Это совсем не то, что по телевизору. Ей все очень понравилось, в том числе, его разговоры между песнями, которых, кстати, в этот раз было мало( разговоров). Он сам сказал- сегодня я хочу петь, а не говорить.
Да, ещё вспомнила, на Москве он забыл слова во втором куплете, как потом объяснил- ТАК его куда то унесло, что даже слова забыл. Зал не растерялся, и стал сразу подпевать.А уже после биса, Саша несколько раз прошёлся по фотопиту, дав первому ряду свои "пять". Настя это засняла на телефон. В общем, все было супер! Я в восторге!

+34

42

Йолька написал(а):

А еще там афиши продавали. С автографом.

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 
Йолька ! я ж и так весь вечер боролась с "жабой",чтоб не задушила!))) Ну почему,почему я не на концерте! :'(
так теперь оказывается,что у меня не только диска нет,у меня теперь  ещё и афишы с автографом нет!!! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

+14

43

Nataliz, вы напрасно расстраиваетесь: всех не обратить в свою веру. Как сказал Островский устами Паратова: "Тетенька, у всякого свой вкус: один любит арбуз, другой свиной хрящик". Самое важное, что вы получили то, что за чем пришли, причём в полной мере! Зачем вам чье-то мнение? Может, она стоять устала, что поэтому решила больно уколоть, чтобы отыграться?
К формату клубных концертов нужна привычка.
Слышимость даже через Инстаграм-трансляцию была отличная,  голос Саши невероятно красив сам по себе,  а сегодня особенно мощно и богато звучал.
Уверена, что эта программа, этот репертуар, не канет в  Лету.  Сейчас Саше не терпится полностью погрузиться в работу над новыми песнями. Это же счастье, что когда есть над чем и с чем  работать! Когда есть задумки и перспективы! Сколько ещё интересного впереди! Саша невероятный человек, Человек-Айсберг!

+46

44

GalaArt написал(а):

...у моего мужа чуть глазЫ из орбит не выпали, когда он свою любимую Сю под баян услышал.

Ну так "русская народная"- ж)) должна соответствовать ))... Бон решил добить мьюзовцев...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
  Моя тоже любимая, только Бонова)), могу слушать бесконечно, но самая любимая, родная уже -  это с Голоса... с недочетами, но самая страстная по накалу, ну и первенец всегда любим))  http://savepic.net/410700.gif

Adelina написал(а):

Вот какая-то запись еще:

  Так это Настина инста с трансляцией, спасибо!

+6

45

ТОПОРЁНОК OFFICIAL | ФОТО | ВИДЕО | ОБУЧЕНИЕ
сегодня в 3:18
Я тут прикинул и офигел. Я не был в Питере 7 лет! И символично не удалось поспать) 2 часа сна за 2е суток, а бодрость хлещет! Многое поменялось, исчезли любимые кафешки, сильно поменялись люди, вот только погода не поменялась - снег! Скажите он там и летом? Непривычно было из весны в зиму возвращаться. Но право это мелочи. Сегодня я десантировался с рюкзаком подзавязку набитым камерами и проводами. В #заложидания сегодня проходил концерт #александрбон 'а. Сегодня мне повезло жонглировать 5ю камерами на сцене. Я рад что #бон каждый раз придумывает сюрпризы для своих бойцов и постоянно чем-то удивляет. В этот раз он пригласил Яшку виртуозного аккардионщика, который ещё и трюки со стеклянным шаром выдавал, бэквокал из зала так вообще! А за барабанами сегодня был вообще Бадди Рич но только северянин) Как у Саши получаются такие концерты? Остается загадкой и фирменным стилем. Надеюсь ещё пожанглировать камерами на его мероприятиях так как путешествие в другие миры это всегда хорошо! Возможности шикарнейшего голоса сегодня вышли на новый уровень по моей шкале бонометра! Все вымотались, отдались сегодняшнему дню целиком и полностью сотворив ещё один исторический вечер! Как всегда было честью находится в составе помощников Санты, и лицезреть чудеса. Мой железный червь несёт меня обратно в Первопрестольную, впереди террабайты видео и много сюрпризов. Stay tuned! #toporenok #toporenok_official #топорёнок #бон #питер #концерт

https://vk.com/toporenok_official?w=wall-104797737_858
Там еще можно принять участие в голосовалке))

+37

46

О, у Сани новое имя - Санта!  :rofl:
А мы-то не догадывались!
Или догадывались.
Молодец топорёнок! Крутой отзыв.
А Санта, понятно, так и вовсе чудо!

Он сказал, что это крайний концерт, когда он поёт вот эти вот песни, а потом двигаться вперед. Ура. Вперед.
А я всё-таки держала прыгающий планшет, чтобы этот крайний концерт оставить ещё и на нем. И немного жалею об этом. Потому что на самом деле, хотелось быть всем существом, а не полутора глазами - там. Ловить каждый жест и звук. Ну, по итогу так и вышло. Вот только полглаза в планшет - это жаль.
Концерт крутой. Не однажды слышала, что лучший...

Помните "Обыкновенное чудо"?
"Ты написал хорошую сказку. Может быть, лучшую..."

Нет, я сейчас расплачусь. Не надо. Все хорошо. Всё ещё будет! Все ещё будут!
Вперёд!

+31

47

Nataliz, это всё пройдет. Я о негативных эмоциях, полученных от Ваших приятельниц. А эмоции от прекрасного концерта, от Сашиного голоса, которого больше нет ни у кого на свете, но который не всем дано услышать останутся. И будут греть Вас каждый раз, когда Вы снова и снова будете пересматривать прекрасные записи концерта, которые мы, не сомневаюсь, скоро дождемся.

+26

48

ГалинаНик написал(а):

ТОПОРЁНОК OFFICIAL | ФОТО | ВИДЕО | ОБУЧЕНИЕ

  Вот есть люди, подобные Бону... и когда  они встречаются получается классная работа, классное действо и классная жизнь! ведь для артиста жизнь  - это сцена, и спасибо Топорёнку за содействие Саше, за его понимание творчества Саши, за единомыслие... и за отзыв спасибо. будем ждать теперь результат работы Топорёнка... Правда, если честно хотелось бы с участием Бона)... вот у Бона какой-то особенный взгляд на всё, и это даже не креатив, это совершенно иной смысл во всем, не обычный и какой-то эксклюзивно-правильный что ли)) такой, до которого сама я как бы не дохожу своим видением... в общем, всегда иной)!

Девушки, всем спасибо за отзывы, наслаждаюсь ими  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  "афффтар пиши есчО!"  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

+23

49

Прикупила плакатик-то и создала Боноугол!!!  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/16.gif
А вроде взрослая женщина!
:D
Там не все сокровища, конечно, но... там ведь ящик есть, да? Как-нибудь открою...
http://s3.uploads.ru/t/ON9qp.jpg

+31

50

"Руслан Самигулин
сегодня в 2:24

Саша, "... не убегай, не исчезай. Ты - рай". (А. Бон "Девочка Рай")
Спасибо за концерт!!!!
Жду продолжения!

Спасибо за длинные ноты в некоторых песнях! Это звучало волшебно! В такие моменты я закрывал глаза и чувствовал, как твой голос, Саша, проходит сквозь меня. Словами это непередаваемо..."

+28

51

ГалинаНик
а Руслан, кстати, нашел себе пару! Я его видела перед концертом и спросила. ))
Сколько же хорошего народа привлекает Бон!..
И Влад Шульев был, тоже его видела... ;-)

+29

52

Катя, Аня и Ксюша до последнего ждали Сашу, мерзли на улице. Не знаю, дождались ли. Наверное, да?

Катя... "Я была на этом концерте Саши Бона..." Слушайте!!!  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/16.gif
https://www.instagram.com/p/BS9ykpOhACH/

"После общения с ним появляется дикое желание жить..."
Так оно и есть.

Отредактировано Йолька (2017-04-17 10:59:14)

+16

53

Влад прислал одно видео. Даю ссылку на видео. Он в восторге. Огроменное спасибо всем кто помог ему попасть на концерт.
Ссылка https://vk.com/video14387645_456239017

+30

54

Концерт был потрясающий!
По всем показателям!
Кратко - я счастлива, что это со мной произошло. http://savepic.net/407628.gif
И вчера.
И все эти ТРИ года!
Одно слово, которое может вместить ВСЁ  - мысли, чувства, эмоции и много чего, чему и определение сходу не подберешь...
Это слово универсальное и вечное -СПАСИБО!  Другого не знаю.

+29

55

Йолька написал(а):

а Руслан, кстати, нашел себе пару! Я его видела перед концертом и спросила. ))

Ой, как я рада, уже несколько раз спрашивала у всех про него, переживала.

+6

56

Люди, это было потрясающе!!
Постараюсь пунктирно, а то залью всё сиропом.
Пришли в клуб (отличный, кстати, клуб) на автопилоте, не спав ночь, замёрзшие, уставшие, полные впечатлений от Питера. После первой же песни отпустило! Энергетика у Бона, конечно, уникальная. А какой был вчера голос!!! Я даже не знаю, какие определения подобрать... Чистый восторг! Волновался Саша, но не суетился, очень органично было всё -  и порядок песен, и конферанс, и взаимодействие с Яковом, и бэк-вокал питерских девчонок. Публика отличная, молодёжи много и мужчин. Один дяденька рядом с нами, лет 40, очень проникновенно слушал весь концерт, аплодировал, улыбался. После "Налегке" выдохнул - это шедевр! Мы с дочкой дружно согласились)) Якову - просто респект! Какой мастер! И Саша кайфовал от его игры. Помимо Топорёнка на сцене очень много снимал Кожевников, так что нам скоро смотреть-не пересмотреть офигенных фото и видео!
В общем, один из крутейших концертов Бона. Растёт и развивается профессионально просто семимильными шагами. Щас запрётся в бункере, а потом, на презентации второго LP, мы наверно вообще выпадем в осадок.. Мне, кстати, кажется, что после второго диска концерты он будет давать чаще.

Feya написал(а):

Одно слово, которое может вместить ВСЁ  - мысли, чувства, эмоции и много чего, чему и определение сходу не подберешь...
Это слово универсальное и вечное -СПАСИБО!

100000000 % да!!!!!

+44

57

Йолька написал(а):

а Руслан, кстати, нашел себе пару! Я его видела перед концертом и спросила. ))

И Влад Шульев был, тоже его видела.

Катя, Аня и Ксюша до последнего ждали Сашу, мерзли на улице.

Что-то я растрогалась до хлюпанья! Как здОрово, что молодежь проникается!

+15

58


источник (видеоканал "RADOSTb TOJE_RADOSTb", тут есть и другие муз.номера с этого концерта) ->
https://www.youtube.com/channel/UCu_rwA … mp;sort=dd

Отредактировано фикус (2017-04-17 14:02:45)

+15

59

Отредактировано фикус (2017-04-17 14:26:51)

+12

60

+12