Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поговорим о Боне - 88

Сообщений 401 страница 420 из 861

1

http://s7.uploads.ru/t/64Y5n.jpg

Предыдущая тема - Поговорим о Боне - 87

+23

401

баушка из 40-х написал(а):

Немного нежности.

приятный ролик. спасибо, ув.Нина Александровна!
Яков с баяном - это находка, спасение для Саши. удачное решение по оживлению концертной программы (вполне одобряю). имхо.
хорошо бы и вправду они соединились в творч.дуэт (а то теперь, боюсь, будет не хватать мне Яшиного баяна в дальнейших Сашиных работах).

Отредактировано фикус (2017-04-25 19:45:17)

+3

402

Клубничку кушает :)

http://s8.uploads.ru/t/wLCl7.png

http://se.uploads.ru/t/tHDoU.png

http://s8.uploads.ru/t/a6jUN.png

http://sd.uploads.ru/t/1tFqG.png

+16

403

Бономанка 56 написал(а):

Может что-то с Роджером замутят

Вот вы все такие интересные ...))) Ой,ой Карманов...Ой, ой Роджер...да прошлое это Сашино...Саша ушел далеко вперед уже давно прежних своих товарищей. Для меня например , это все возвращение назад , тем более, что если послушать Роджер, то они остались на том же уровне и практически не развиваются...Саша ,конечно, и не под такое пел...но серьезно думать об этом , по моему недальновидно...уж извините, если чьи-то восторги задела...)))

+5

404

Свернутый текст
Helena написал(а):

Вот вы все такие интересные ...))) Ой,ой Карманов...Ой, ой Роджер...да прошлое это Сашино...Саша ушел далеко вперед уже давно прежних своих товарищей. Для меня например , это все возвращение назад , тем более, что если послушать Роджер, то они остались на том же уровне и практически не развиваются...Саша ,конечно, и не под такое пел...но серьезно думать об этом , по моему недальновидно...уж извините, если чьи-то восторги задела...)))

Helena
Грубо http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif 
Да и не совсем обосновано...
И не нам решать, ЧТО - прошлое, ЧТО - настоящее, да и будущее - ЧТО.
И для кого.
И по уровню развития - все прям спецы...и знатоки http://savepic.net/414796.gif

Отредактировано Feya (2017-04-25 20:15:46)

+3

405

Feya написал(а):

Да и не совсем обосновано...

Послушайте, что поет Роджер и как звучат....И не грубо, а может быть прямолинейно ...

+3

406

Бономанка 56 написал(а):

Про Роджер я думаю исключительно в родном Мурманске и области... ведь мурманчане тоже ждут Сашу к себе... и это было бы нормально выступить на родине со старой группой своей, везти музыкантов из столиц накладно, Вы думаете музыканты Роджера не освоят репертуар Бона авторский, может  быть даже не весь, 4-5 песен в составе репертуара группы... это только предположения мои.

Да я вас хорошо понимаю ,но думаю, что звучать они на авторских песнях будут простовато, извините...играя в пивбарах изысканности не приобретешь...это конечно только мое мнение ...)))

+2

407

баушка из 40-х написал(а):

И надежд на исполнение желаний

Да, уж. Знать бы, где такой фонтанчик  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif 
Посмотрела оригинал (т.к. не поняла, почему Исполнитель желаний на земле с пустым футляром оказался)... Баянно-шарманочное сопровождение больше оригинального понравилось, ага.
Спасибо за нежность.

+2

408

tatly написал(а):

Посмотрите, как интересно девушка исполняет "Подругу": https://www.instagram.com/p/BTKE5hlD0ro/

И вот такой текст:
"Хотелось бы выразить слова благодарности @shponks , за такую чудесную песню❤
Совершенно непосредственные тексты и сплошной неординар👏💪
Спасибо за Ваше творчество!💭✨"

А посмотрите какая у девушки инста интересная в целом))). Она там поет с Биланом в обнимку! Как все связано...

+5

409

фикус написал(а):

тут вот Дима Билан (экс-наставник А.Бона по "Голосу-3")
говорит, что готовит новый трек про некую  "Руку" (в названии - или "Дай мне...", или "Дай мне руку") -

(23 апреля 2017 г.)

Отредактировано фикус (Вчера 18:44:44)

Как послушала это интервью, так с тех пор и крутится в голове фраза: таких совпадений не бывает...
Чтобы у одного автора (Дениса Ковальского) было две песни про руку со словами "Дай мне" кажется мало вероятным... И еще тот факт, что Бон недавно подписался на Ковальского в инсте... И было сказано самим Сашей про эту песню, что "мы ее купили и теперь она моя".
Так что предположения на тему что происходит роЯтся у меня в голове всякие разные...
Может Билан послушал диск и захотел тоже эту песню исполнить? И выкупил права у Саши?)) Или просто попросил разрешения исполнять - давал же он разрешение Саше исполнить Часы на Авторадио, не говоря уж о Голосе? Саша сказал, что хочет потихоньку прощаться с песнями этой программы, так почему не отдать ее, да еще сенсею?)) Представляю, как Билан записывает эту песню, и в поисковиках у народу будут предлагать выбор - слушать ее в исполнении Бона или Билана))) - и опять сравнивать).
А может это идея Ковальского?
А может Билан просто пошутил? Но тогда понятно и приятно, что значит слушал диск Саши - иначе с чего бы вдруг заговорил про эту песню?
А вариант дуэта мне все-таки кажется уж совсем невероятным... Хотя "всякое в жизни бывает"(с)...)))

Отредактировано Таня Р (2017-04-25 21:11:25)

+7

410

Бономанка 56 написал(а):

Тогда мурманчанам ещё не скоро услышать концерт Бона у себя

Ну, Саша обещал же...Наверное будет концерт когда-нибудь все-таки, и в голове он это держит ...Пусть будет ! Мне очень жаль, что Сашу не пригласили на 100- летие города ...

+8

411

Helena написал(а):

играя в пивбарах изысканности не приобретешь

Творчество и работа (в смысле - источник заработка). Можно противопоставить, можно совместить - у кого как.
Если ребята мурманские помогут Саше провести концерт в родном городе - только спасибо им.
С Яковом долгосрочного сотрудничества тоже не вижу. У Карманова свой коллектив, планы, обязательства - проект/бизнес. Почему он должен это бросать? Хотя, как совместный проект, временно, по договоренности - почему нет? Они очень интересно прозвучали.
Но Саша-то твердит, что у него сейчас творческие планы...

+13

412

Хочу:
Бон+Роджер=концерт в Мурманске!
+ Россия (из старого репертуара Роджера с АБ)
А еще  можно: + дуэт с солисткой Роджера.

Отредактировано Adagio (2017-04-25 23:17:31)

+3

413

А видели в инсте Билана фото его сестры и еще одного знакомого нам персонажа?

Свернутый текст

Лев:
https://www.instagram.com/p/BTR1Gg4DZt7 … anofficial

+6

414

Бономанка 56 написал(а):

А я ещё и не все песни приняла с баяном...

Вот и я не все приняла ...и очень с вами соглашусь по поводу музыкантов . У меня было ощущение порой какой-то музыкальной пустоты, кусочками внутри песен...Смотрела в записи , прямой эфир,  сразу говорю... все эти подкладки звучали не очень или вообще плохо слышно было. Жду запись Сашину, надеюсь, что мое мнение изменится в лучшую сторону...))) Радует, что Саша доволен ...но ведь и у него в наушниках другой звук совсем , чистый...

+3

415

фикус написал(а):

...Яков с баяном - это находка, спасение для Саши. удачное решение по оживлению концертной программы (вполне одобряю). имхо.
хорошо бы и вправду они соединились в творч.дуэт (а то теперь, боюсь, будет не хватать мне Яшиного баяна в дальнейших Сашиных работах).

Отредактировано фикус (Сегодня 19:45:17)

«Во первых строках моего письма к Вам, разлюбезная моему сердцу Катерина Матвеевна, хочу сообщить…», что нижесказанное – мое личное мнение, наблюдения, умозаключения.
Уважаемый Фикус, простите, от чего спасение? Такое впечатление, что Саша находится в затяжном и глубочайшем творческом кризисе, и нужен спасательный круг или палочка-выручалочка, в данном случае баянист, чтобы вернуть его к полноценной жизни. Да он полон идей и планов, которые потихоньку, но последовательно и уверенно претворяются в жизнь. Планы, переходящие уже в последующие годы!
И я не заметила, чтобы Яков привнес какой-то «оживляж» в прошедший концерт, разве что в качестве нового персонажа на сцене. 
Почему Саша выбрал такой аккомпанемент, одному ему известно. Можно только выдвигать версии. Сочетания Сашиного голоса и баяна я тоже не уловила. Большее понимание, очень надеюсь, придет с прослушиванием сведенного концерта. Но пока впечатления такие.
Мне в этом отношении ближе московский концерт в Театръ. Возможно, потому что я тяготею к такому звучанию. Да и музыканты, это было заметно, погрузились в Сашину музыку и получали от этого удовольствие. Концерт в Петербурге стал особенным, потому что голос вышел на первый план, они (голос и Саша) все собой заполнили. Даже из телефона, Сашина энергия, извините за выражение, пёрла, мощным потоком.
Сашин голос сам по себе явление, но в последующем, например мне, хотелось бы, чтобы музыкальное обрамление концерта было более достойным и подобающим уровню артиста, чтобы музыкальные инструменты оттеняли красоту голоса, его возможности, помогали их раскрыть и подчеркнуть.
То, что Саша споет на ять и под однострунную арфу, не вызывает никаких сомнений.
И последнее. Поскольку я читала постфактум и все оптом, заметила к своему изумлению, что имя Якова упоминалось гораздо чаще, чем Сашино. Как-то непонятно превозношение другого исполнителя, да еще и в главной теме.

+28

416

Елена Иовлева написал(а):

А видели в инсте Билана фото ...  одного знакомого нам персонажа?

так это же Лев Аксельрод. помню его вот по этому дуэтному видеоклипу с Сашей (от августа 2015 г.):
А.Бон и Лев Аксельрод - "Это любовь" (24.08.2015, видеоклип) + в телепередаче "Утро" (30.08.2015, "LifeNews") -

Отредактировано фикус (2017-04-25 23:49:01)

+7

417

Мнение мужа с крайнего концерта в "ЗО"- концерт Очень понравился.Но...но зачем баян не понятно.Баян был принят только на "Девочке Рай".Поспорили мы с мужем ,но наши розовые очки он уже не единожды видел.

+10

418

А в "Форуме для пользователей" новая тема....
загляните... http://doodoo.ru/smiles/wo/declare.gif

+7

419

подарки от поклонников на Сашин день рождения 2015 г. (видео от 22.07.2015) -

(подарки вручены Саше на встрече с фан-клубом от 22.07.2015)

Отредактировано фикус (2017-04-26 13:29:34)

+3

420

тут вот Саше поклонницы дарят в "Крокусе" от 29.05.2015 уникальный его портрет-коллаж
(как я понял, этот портрет состоит из множества микрофоток лиц его поклонников) -


(интересно вспомнить)

Отредактировано фикус (2017-04-26 13:28:47)

+7