Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Александр Бон. События. Творчество. Жизнь » Журнал Северный стиль - как доставить и получить?


Журнал Северный стиль - как доставить и получить?

Сообщений 1 страница 20 из 114

1

баушка из 40-х написал(а):

Но лучше всего сделать отдельную тему. Потому что будет много разговоров, вопросов, предложений не относящихся ни к СМИ, ни к Бону. На основании собственного опыта очень и очень рекомендую сделать специальную тему в открытом разделе.

http://sh.uploads.ru/t/ARjxv.jpg

По совету баушки открыла специальную тему для обсуждения всяких вопросов по поводу журнала с Сашиным интервью.
Держим связь через форум и личные сообщения!

Отредактировано Adelina (2017-04-02 23:03:14)

+14

2

Скопирую сообщение баушки

баушка из 40-х написал(а):

Откройте, пожалуйста отдельную тему, так как специфических вопросов будет довольно много, много всяких уточнений и прочего. Я у вас в списке как Москва. Это увы не так - это не мой заказ, он не в одни руки и не в Москву. Это коллективный заказ из ВК, из разных мест. Лучше будет если законтачите с каждым желающим лично (ЛС, мейл).
Дорогие соратники! Вы должны понимать, что рассылка с помощью "Почта России" тот ещё геморрой. И стоит немалых денег. И потребует уйму времени.Откройте свою тему. Постарайтесь организоваться в группы по городам хотя бы. Пожалуйста, отнеситесь к возможным проблемам серьезно. Постарайтесь помочь Аделина хотя бы тем, что вовремя и точно передадите ей необходимые сведения и средства. (плавали....знаем....)К концерту 16 марта, наша стремительная "почта Р" наверняка не успеет доставить пачку журналов даже в Москву.Увы.

Повторю здесь свое вчерашнее сообщение из темы "Концерты, билеты".

Adelina написал(а):

Провожу перекличку!!!!!! Прочитайте, пожалуйста, список под спойлером, найдите себя, уточните количество!Вопрос в том, что я пропускаю Москву в этот раз, про Питер пока не знаю. Поэтому предлагаю рассылку с наложенным платежом....Или до следующего концерта (....но когда он?)Если согласны на рассылку, то напишите адреса в "личные сообщения".

перекличка 10 марта!!!


перекличка!!!!!
Баушка -  для ВК – Москва – 11
Чи Шен  - 2
Веруся – 4
GalinaPes – 1
Шура – 4
Шура – Воронеж – 2 (???)
Near the sun - Уфа – 1
Helena – 1
Йолька – Санкт-Питер – 1
Vera211 – Санкт-Питер - 1
Metro – Новомосковск – 2
Екатерина – 1
Бономанка56 – Пермь – 1
Василек – Челябинская – 1
Ольга61 – РостовнД – 1
Наталья707 – Ставрополь – 1
Светлана – 1
Фея – 2
Zhtam – Н.Новгород – 1+ ??
Хюрем – Н.Новгород – 1

Отредактировано Adelina (2017-03-11 21:00:42)

+2

3

Я в этот раз не еду на концерт в Москву, поэтому не смогу привезти журнал.
Сейчас провожу сбор адресов и пожеланий.
Дальше выясню условия рассылки через Почту
Баушка делится своим опытом, пишет, что сейчас наложенный платеж не используется(( Я уточню на почте, потом здесь сообщу.
Держим связь через форум и личные сообщения! И еще адрес для связи zdvjcrdt@mail.ru

На сейчас (11.03) имею информацию от (см. список ниже)
Чи Шен
Vera211
Near the sun
Frigg
Zhtam и Хюрем из Нижнего Новгорода
GalinaPes
Веруся
Ольга_61

Наталья707, мнение увидела!

Отредактировано Adelina (2017-03-11 21:36:54)

+4

4

Adelina
Ятоже хочу получить журнал. Думаю,и Валя(Бономанка 56присоединится. Так что нам 2 пожааалуйста. Это Пермь.

+3

5

luda
Да, Люда,  я написала адрес в личку... жду дальнейших указаний  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

6

Бономанка 56 написал(а):

я написала адрес в личку

а я пока не получила((( продублируйте!!!!

0

7

Adelina, а мой адрес получили?..

+1

8

Adelina, а мой адрес Нижнего Новгорода для группы бономанок  получили?
Тоже написала в личку

Отредактировано zhtam (2017-03-11 22:41:32)

+1

9

Бономанка 56
Валя,напиши Аделине свой адрес. Сделай заказ на себя пожалуйста. Я в деревне до среды-с телефона не могу никуда зайти((

+1

10

Обратите внимание - под аватаром Аделина есть ДВЕ активные ссылки. На ЛС и на е:мейл.
У кого не срабатывает ЛС, продублируйте сообщение на мейл.
Я проверила - этот эл.адрес работает.

Кроме того,
следует учитывать, что ЛС со временем пропадают, а сообщение полученное на электронную почту хранится там пока владелец почтового ящика САМ его не скинет.
В данном случае - это особенно важно.

+1

11

Adelina написал(а):

а я пока не получила((( продублируйте!!!!

Продублировала на емейл.

0

12

luda написал(а):

Бономанка 56
Валя,напиши Аделине свой адрес. Сделай заказ на себя пожалуйста. Я в деревне до среды-с телефона не могу никуда зайти((

Люда, мне заказать и для тебя тоже? правильно я поняла?

0

13

Аделина! Послала вам ЛС с адресом

+1

14

Бономанка 56
Валя,да да. Заказывай на себя. Пожалуйста. Потом спишемся))

0

15

luda написал(а):

Бономанка 56
Валя,да да. Заказывай на себя. Пожалуйста. Потом спишемся))

Хорошо, заказала два экземпляра.

+1

16

Аделина, отправила Вам ЛС.

0

17

веруся написал(а):

отправила Вам ЛС.

Я тоже. Напишите мне, пожалуйста, ответ.

Разбираю заявки из эл.почты. Если мне что-то будет неясно, напишу адресатам, чтобы уточнить.

Отредактировано Adelina (2017-03-13 03:55:03)

0

18

Adelina написал(а):

Если мне что-то будет неясно, напишу адресатам, чтобы уточнить

Разрешите дать совет?

Обязательно на каждое сообщение-заявку (хоть ЛС, хоть мейл), используя опцию return/ответить, напишите  коротко "ОК" или "учтено".

Иначе получите кучу повторов от сомневающихся.

Даже такой односложный-однословный ответ через опцию return/ответить документирует вашу переписку.

Удачи!

+1

19

баушка из 40-х написал(а):

"ОК" или "учтено".

Обязательно!!!!
Сообщения всех наших людей, которые мне написали в личные сообщения, я уже учла! Теперь буду сверять с эл.почтой.
Не сомневайтесь!!!!! Сверять буду "по журналу"))) как в школе)

+5

20

Adelina, не сомневаюсь, что все будет в порядке.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 
Но я напоминаю не об учёте. А именно об ответе-подтверждении сразу же как только можете.
Просто если не ответить на мейл сразу, то ваша почта заполнится повторами с одним только вопросом:"Моё получили?" И среди них можно потерять/не заметить новый запрос.
Опыт уже, так его растак......

+1


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Александр Бон. События. Творчество. Жизнь » Журнал Северный стиль - как доставить и получить?