Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Погода в доме - 5

Сообщений 21 страница 40 из 1000

1

http://s9.uploads.ru/t/XDYVI.jpg
Погода в доме романтичная, вдохновляющая. Заходите, располагайтесь.
Библиотека предусмотрена, будем эмоционировать в новом году по-полной.

Предыдущая тема: Погода в доме - 4

Отредактировано vou_tama (2017-01-08 10:21:21)

+19

21

Adelina, на представленных вами фотографиях есть и фото станции или перехода между станциями и фотографии тематических вагонов. Вагоны на 1й фотографии снаружи и на 5-7 внутри, я такие видела, они курсируют по линиям наряду с обычными и сама ездила в таких, их довольно много разных. А вот где на стенах станций или переходов картины есть не знаю. Но ведь у нас очень много станций и новые вводят постоянно. Мало кто бывал на всех, ездим по своим определенным маршрутам).

Отредактировано Таня Р (2017-01-18 00:55:26)

+1

22

Adelina, уточню ответ Тани: поезд с фотографий 1, 5-7 называется "Акварель" и курсирует по Арбатско-Покровской линии метро. Он ходит по расписанию, которое можно посмотреть на сайте московского метрополитена. Экспозиция внутри вагонов периодически меняется.

На остальных фотографиях поедставлена галерея "Метро", расположенная на станции "Выставочная".

+3

23

А вы уже посмотрели фильм "Ла-ла-ленд"? Говорят, романтический мюзикл.
В нашем городке фильм в кинотеатре с 19 января, поэтому я еще не видела.

0

24

Елена Иовлева написал(а):

А вы уже посмотрели фильм "Ла-ла-ленд"?

Я посмотрела, мне понравился. Правда, я смотрела по интернету, а надо на большом экране. При случае обязательно повторю. Очень красивый, очень! Музыка великолепная, хорошо, что вокальные партии оставили в оригинале. Чуть-чуть показалось затянуто в конце, но общего впечатления не испортило.
Извечная тема - на что мы готовы пойти, ради достижения цели, скорее даже - мечты. И чем приходится жертвовать... Но в фильме я не увидела жертвенности, просто все встречи - не случайны, герои помогли друг другу обрести себя и... и все хорошо, только немного грустно.

+3

25

Бономанка 56 написал(а):

Не пОняла)) а подробности в студию можно?

в зороастрийском календаре года повторяются не так, как в восточном - каждые 12 лет, а реже - каждые 32 года. Саше в этом году исполняется 32. Следовательно, это его год. И год всех, кому после 21 марта в 2017 году - 0, 32, 64, 96, 128 (а чо!)... ну, дальше вряд ли.
http://god2017.com/goroskopy/zoroastrij … a-2017-god

+3

26

tatly, ТаняР, спасибо за информацию. Запланирую себе посещение этой станции метро, заодно небоскребы тоже посмотрю поближе))

+2

27

Елена Иовлева написал(а):

А вы уже посмотрели фильм "Ла-ла-ленд"? Говорят, романтический мюзикл.

Дочь сказала, когда приедет на каникулы (а приедет она в субботу http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif  ), поведет меня на этот мюзикл))

+3

28

Йолька написал(а):

в зороастрийском календаре года повторяются не так, как в восточном - каждые 12 лет, а реже - каждые 32 года. Саше в этом году исполняется 32.

Ага, спасибо...впервые слышу о таком гороскопе. Не особо верю в них, но интересно всегда почитать... они придают уверенность и вселяют надежду, вследствие  чего стимулируют к действию, подстёгивают, тск...

Прогноз хороший) осталось только приложить усилия к его выполнению

2017 — год Верблюда по зороастрийскому гороскопу
Верблюд (1921, 1953, 1985, 2017)
Покровитель (изед) Верблюда: Рашину – благо
Символика знака: высшее воплощение трезвости и умеренности
Тотем Верблюда подразумевает выносливость, аскетизм, умение довольствоваться малым. Верблюд не сдержан в высказываниях, может «оплевать» даже самого близкого человека. Люди, родившиеся в год Верблюда, знают себе цену и никому не позволят ее занижать. Они надежны и трудолюбивы. Верблюд прячет под маской глумливости чересчур серьезное отношение к жизни. Несмотря на свою смешливость, к тем, кого любит, Верблюд относится с добротой и внимательностью, готов очень многое простить своим родным и друзьям, детей рано приучает к самостоятельности. Верблюд предпочитает не обзаводиться лишними вещами, а шагать по жизни налегке. Медленно, но неуклонно движется Верблюд к своей цели и мало что способно сбить его с пути. Источник: http://god2017.com/goroskopy/zoroastrij … a-2017-god
  Год: год Верблюда будет полон забот для всех травоядных тотемов. Однако усердие их будет вознаграждено с лихвой. Источник: http://god2017.com/goroskopy/zoroastrij … a-2017-god

Ну что тут скажешь, верь - не верь, а как под копирку...))

+3

29

Пара минут позитива)...
"Итальянскому миллионеру" и не снилось... Красавчик!
http://laykni.com/tancuyushhij-fermer/? … aign=laykn

Отредактировано Бономанка 56 (2017-01-19 00:10:27)

+6

30

Миллион алых роз в Париже
https://www.facebook.com/videofunlik/vi … 094715961/

+10

31

Бономанка 56 написал(а):

Миллион алых роз в Париже

Здорово как! Всё-таки чудесно звучит музыка с живыми инструментами.

А танцующие напомнили мне школу: во время перемены все ученики должны были выходить из классных комнат и ходить по кругу в больших холлах, расположенных на каждом этаже. Дежурные во главе с дежурным учителем следили, чтобы никто не останавливался и не нарушал общего движения карусели. Ходили парами, тройками, кто-то разговаривал, кто-то с учебником повторял домашнее задание. Ну очень похоже на это видео.
(Интересно, это была только в нашей школе, или кто-то ещё так же круги наворачивал?  http://savepic.net/426061.gif  http://savepic.net/419917.gif)

+2

32

tatly какая у вас приличная школа была. Я училась в замечательной раздолбайской школе.

Свернутый текст

Мы на каждой перемене бежали на улицу и резвились во дворе. В холлах были турники, на которых мы подтягивались и висели вниз головой. И всегда на переменах - по распоряжению директора - был открыт спортзал, чтобы дети могли поиграть в мяч. Мы забирались на шведские стенки и прыгали вниз на стопку матов, залезали по канату до потолка или на нем раскачивались. Когда я смотрю фильм "Карнавал", всегда вижу свою школу в кадрах в спортзале.

А школьные линейки мы не проводили - директор объясняла районо, что школа большая и негде выстроить такое количество детей. Поэтому линейки заменили  школьным радио - дети внимательно (ха-ха-ха) слушают политинформацию, оставаясь в своих классах. А после по радио включали музыку. По субботам нам раньше давали звонок с третьего, что ли, урока, потому что начиналась "Утренняя почта", в школьном холле был большой цветной телевизор, который нам подарили шефы из НИИ. Младшие классы в субботу не учились, "Утреннюю почту" собирались посмотреть старшеклассники и учителя. Еще ни у кого дома не было цветных телевизоров. Вот такая, блин, вечная молодость.

+13

33

Сегодня свой 80-летний юбилей отмечает замечательный актёр, поэт и музыкант, народный артист РСФСР Михаил Иванович Ножкин.

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/236x/f2/12/13/f2121326b109e4f8d240f4550e79d9e6.jpg

Песни на его слова, такие как «Последняя электричка», «Девчонка-проказница», «Я люблю тебя, Россия», «Честно говоря» известны и любимы многими.

А это, пожалуй, самая известная песня, написанная Михаилом Ножкиным для фильма "Освобождение".

+15

34

tatly написал(а):

Сегодня свой 80-летний юбилей отмечает замечательный актёр, поэт и музыкант, народный артист РСФСР Михаил Иванович Ножкин.

  Поздравляю Артиста! Всегда выделяла для себя этого неординарного артиста и человека. Долгие ему лета! http://sd.uploads.ru/t/xow8s.gif

+10

35

Биатлон, сейчас мужская эстафета!
http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
Россия -3 место!
Молодцы!

Отредактировано Adagio (2017-01-21 18:42:58)

+5

36

Всем привет!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif
Почему я здесь??? Потому что я вся в ремонте... http://savepic.net/421964.gif
Ремонт — лучшее средство от хандры. Голова всё время занята,  http://savepic.net/416844.gif эмоции бьют через край.
Так как пошел третий месяц ремонта… боюсь скоро котлеты  http://doodoo.ru/smiles/wo/cook.gif  начну шпателем переворачивать…
Сегодня бегала по магазинам: обойчики, плиточки, люстрочки, ручечки и т.д.
Ремонт! О… сколько в этом слове…  http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif  денег!!!
Короче... иду мимо стеллажей, а тут этот БОН... я как увидела эти три драгоценные буквы (сразу за телефончиком потянулась)...
Бономан мимо такого не пройдет  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif 

Шутка за полтинник

Бон распродает мебель
http://s8.uploads.ru/h2eUw.jpg

P.S. Очень рада, что Саша с Настей вырвались в Мурманск.
Удачной и позитивной поездки им! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

+19

37

Adagio
Вчера смотрела Индивидуальную гонку. Рада первому месту Антоши Шипулина.   http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif 
А сегодня не смогла.
Виват Биатлонистам!!! Причем всем!!! Грешна... Люблю биатлонистов с детства.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

+4

38

Хюрем написал(а):

Рада первому месту Антоши Шипулина.

А сегодня у него 3 место в масс-старте!
Я за них, за всех, как за родных, одинаково переживаю!
И за Антона Шипулина, и за Максима Цветкова, и за Антона Бабикова, и за Женю Гараничева,и за Дмитрия Малышко, и за Матвея Елисеева! Всем удачи!
Что-то приросла я к биатлону...

+2

39

Поздравляем Пелагею с рождением доченьки! Здоровья и счастья!
https://www.instagram.com/p/BPkk-0TAVt- … key_family

+18

40

Таисия назвали.
Так и финалистку команды Пелагеи зовут.

+7