Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 78


Поговорим о Боне - 78

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

1

http://s8.uploads.ru/t/oiupB.jpg

Предыдущая тема: Поговорим о Боне - 77
Страница Александра Бона в Википедии -  https://ru.wikipedia.org/wiki/Бон,_Александр_Сергеевич
Друзья, ваши фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru  для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения.

Заказать миниАБон, а так же написать краткий и дельный отзыв можно здесь:
GooglePlay
iTunes

Заказ коллекционного диска Александра Бона - Ссылка

Наслаждаемся

- Александр Бон - Перепела (фан-видео)
- Созрела (СПб, клуб "Космонавт", 3 марта 2016 г.)
- Je Suis Malade (СПб, клуб "Космонавт", 3 марта 2016 г.)
- Перекись любви
- Интро + Зима
- Любовь настала
- ЧЕЛОВЕК
- ПОДРУГА

Архив Форума Первого канала - тема "Александр Бон" -  https://cloud.mail.ru/public/297n3SaWCGEk/FPK 001-1000

- Налим Малиныч. Степан Писахов. Читает Александр Бон.  Ссылка
- Чтобы всего себя не разбудить. Степан Писахов. Читает Алексанр Бон. Ссылка 

Ссылки на видео и фотоархивы
Ссылки на официальные интернет-ресурсы Александра Бона

- Официальный сайт Александра Бона  http://abonmusic.ru/
- Официальный канал Александра Бона на YouTube
- Александр Бон на сайте Instagram
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Личная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная группа Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная страница Александра Бона на сайте  Twitter

- Официальная страница Александра Бона в  Periscope
(Для просмотра видео используйте браузеры Chrome, Safari или Firefox)
Ролики из Periscope на канале Шпонкс

Концерт в клубе "Jagger" 05.06.2016

- на канале IrinaSVT Ссылка
- на канале Ruth Ссылка
- на канале Ruth Ссылка (полная версия концерта)
- на канале LehaKaramyshev  Ссылка
- на канале mariglav Ссылка

Концерт в клубе "JAM PRESTIGE" 02.06.2016

- на канале Наталья Смирнова Ссылка
- на канале ver4611 Ссылка (полная версия концерта)
- на канале Marina White Ссылка
- на канале Галина Д Ссылка
- на канале Sergey K   Ссылка

Концерт в клубе "Архив" 29.05.2016

- на канале Нины Масленниковой Часть 1, Часть 2
- на канале Lolita N Ссылка
- на канале Галина Д Ссылка
- на канале Marina White Ссылка
- на канале Katyuyha Vihrova Ссылка

Елена Максимова и Александр Бон - "Je suis malade"

- на канале Натальи Смирновой Ссылка
- на канале Андрея Поляка Ссылка
- на канале Ларис Чи Шен  Ссылка (с полным конферансом)

Смотрим и слушаем "16 тонн", "Атриум", "Вегас", "Космонавт" и другие.

Концерт в клубе "16 тонн" 06.03.2016

- На канале Nina Maslennikova  (полная версия концерта) Часть 1, Часть 2
- На канале Sergey K Ссылка

Концерт в клубе "Космонавт" 03.03.2016

- На канале Marina White Ссылка
- На канале IrinaSVT Ссылка
- На канале LehaKaramyshev Ссылка

Концерт в ВЕГАС Крокус Сити 26.12.2015
На канале  Marina White - Ссылка
На канале  mariglav (полная трансляция концерта) - Ссылка
На канале  Lucky Cola - Ссылка
На канале  Katyuyha Vihrova - Ссылка
На канале  Nina Maslennikova - Ссылка

Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015

На канале Нины Масленниковой

- 1/2_"Зима"(Визбор)_"Человек"(Бон)
- 3_"В сердцах"(Не грусти!)
- 4_"Трасса в никуда"
- 5 - "Лети!" повторная загрузка -   https://www.youtube.com/watch?v=UuhUKvR … e=youtu.be
- 6_"Дай мне руку!"
- 7_"Настоящая любовь"
- 8_"Москва"-премьера песни
- 9_"Зима" (Потолок ледяной...)
- 10_"Let Yourself Go"
- 11_микс "Проди-Витас"
- 12_"Supremacy"
- 13_"Калинка"
- 14_"Venus"(Шизгара)
- 15_White Horse
- 16_"Любовь настала"
- 17_на бис - "Подруга"

На канале IrinaSVT - Ссылка
На канале Мария Меллис - Ссылка
На канале Lucky Cola - Ссылка
На канале Ruth - Ссылка
На канале mariglav - Ссылка
На канале Marina White - Ссылка

------------------------------------------------------------------------------------------

- Музыкальная Зарисовка - "ЧЕЛОВЕК"
- "Подруга" в "16 тонн" на канале "Шпонкс"
- "Malaguena Salerosa"
- "Je suis malade"
- Подруга (акустическая версия)
- Александр Бон_After dark_Tito&Tarantula cover, 2013
- Живое в тебе
- Александр Бон и Лев Аксельрод. "Это Любовь"

16 тонн 30.08.2015
- канал "Шпонкс"
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Lucky Cola
- Канал Lolita N
- Канал Ruth
- Канал Ольга Четырчинская
- Канал Quattro
- Канал mariglav
- Канал Баркевич Елена

Атриум
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Наталья Смирнова
- Канал Marina White
- Канал Lucky Cola

Шпонкс-подарок и разговор с А.Леоном - https://www.youtube.com/watch?v=rnxq6Kse7es

Интервью Александра Бона и Льва Аксельрода телеканалу LIFENEWS

Александр Бон в Мурманске
- полная видео-версия участия в праздничном концерте

Образы Александр Бона в программе "Точь-в-точь".

На канале Шпонкс Ссылка

на официальном канале проекта на youtube
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

на сайте Первого канала
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

Точь-в-точь. Третий сезон. Лучшее. Александр Бон - видеоролик Frigg

Фотогалереи

- Концерт в Крокус Сити Холл 29.05.2015
- Фотосет (фотограф Ольга Шарп)
- Концерт в клубе "16 тонн" 30.08.2015 (на сайте клуба)
- Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015 (фотографии Ольги Шарп)
- Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015 (фотографии Павла Щукина)
- Концерт в клубе "Космонавт" 03.03.2016 (фотографии Павла Щукина)
- Концерт в клубе "16 тонн" 06.03.2016 (фотографии Павла Щукина)
- Концерт в клубе "Архив" 29.05.2016 (фотографии Никиты Климова)
- Концерт в клубе "Jam Prestige" 02.06.2016 (фотоотчёт на сайте nn.nightparty.ru)
- Концерт в клубе "Jam Prestige" 02.06.2016 (фотоотчёт на сайте zvuk.in)
- Концертные фотографии Сергея Кожевникова
- Концерт в клубе "Jagger" 05.06.2016  (фотографии Павла Щукина)
- Фотографии в оф. группе ВКонтакте


Санкт-Петербург, 27 октября 2016  в 20:30, клуб "Jagger".

Презентация студийного LP. Сольный концерт Александра Бона.
Бронирование билетов на сайте клуба: Ссылка

Москва, 25 ноября 2016  в 21:00, ресторан "Backstage"  Крокус Сити Холла.
Презентация студийного LP. Сольный концерт Александра Бона.
Заказ билетов: Ссылка

Уважаемые форумчане! 
Огромная просьба ко всем - не обсуждать творческие проекты Александра,  находящиеся на данный момент в работе,  о которых он сам не упоминает в открытом доступе. Спасибо за понимание.

Друзья! Александр прошёл во второй тур. Голосуем ещё раз: http://indieawards.jagermeister.ru/track/2079
Подробности здесь Ссылка

+19

981

АЛЕКСАНДР БОН | ОФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА
20 минут назад
Действия
📺 Друзья! Не пропустите! Завтра, 20 октября, на канале #СанктПетербург, #АлександрБон в прямом эфире программы #Беседка ⌚- 9:35 (Мск.)
https://www.topspb.tv/programs/p153/

+23

982

Василек написал(а):

АЛЕКСАНДР БОН | ОФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА
📺 Завтра, 20 октября, на канале "Санкт-Петербург",
Александр Бон в прямом эфире программы "Беседка" ⌚- 9:35 (Мск.)

нашёл на Youtube прошлые Сашины эфиры на этом питерском телеканале (в телепередаче "Беседка"):
Саша Бон на телеканале "Санкт-Петербург" (эфиры "Беседки" с ним от 3.03.2016 и от 4.10.2016 соотв.) -

Отредактировано фикус (2016-10-19 18:58:52)

+12

983

Так вот куда он собирался - наряжался. Здорово!  (Передача в записи или я что-то путаю ? )
 
  Но Насте тоже прическу делали. Вряд ли к интервью, .... значит что-то еще.  Хоть бы,  хоть бы,  хоть бы  http://doodoo.ru/smiles/wo/prayer.gif 
Ага,  проверила - эфир прямой (спасибо фикус)...  значит не на съемки...
   Мозг вскипел - пойду пройдусь.

Отредактировано ух-ты (2016-10-19 19:13:06)

+8

984

фикус, спасибо за оперативность! Только хотела найти посмотреть, а Вы уже! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

+2

985

Приближаются наши Бонопраздники.
Ура!
Немного не в праздничном потоке.
Уж извините(((
Но напишу все равно.

Свернутый текст

Народ.
Хотелось бы чтобы употребляли слова , к месту и четко понимая их значения.
Накрутки.
Приблизительно значение.
Это некие умышленные ( минимум просто нечестные)  действия,  в результате которых появляются цифры, не отражающие истинное положение дел. Завышенные цифры,  от которых что-то зависит( количество подписчиков,  голосующих и тд и тп...иногда и материальное... )
Вы уверены,  что именно это имели в виду?..  В отношении количества подписчиков Александра.
Ну,  я точно знаю,  что не об этом говорим.
И что к таким действиям Саша не причастен((( даже в мыслях.

"накрутки"- это типа..

Вырезка текста
Накрутка подписчиков, друзей вконтакте бесплатно онлайн
Как накрутить подписчиков вконтакте, и для чего это нужно? Подписчики и друзья вконтакте – это единица оценки популярности пользователя. Чем больше подписчиков и друзей, тем популярней и интересней будет страничка. Как правило у звезд миллионы подписчиков, которые являются их фанатами, и если у Вас будет много лайков и подписчиков, вы станете звездой в своем городе. После накрутки подписчиков, к Вам начнут добавляться обычные люди, которых можно будет добавить в друзья или оставить в подписчиках.

предложения инета по слову "накрутка"

http://s3.uploads.ru/t/i6wKN.png

Да эти тысячи - вконтакте и в инсте... Смущают и нас и Александра.
Но вспомните в каких группах вы сейчас состоите?  В связи со всеми произошедшими голосованиями,  например...
Я проголосовла и забыла. И пошла дальше.
А в подписчиках числюсь.
Не помню уже ни где... ни когда.
И каюсь( или не каюсь))  не пойду искать ссылки,  чтобы отписаться.
Так и эти все тысячи.
На волне интереса подписались.
И пошли жить своей жизнью.
Но это не есть накрутки.
Вы,  пожалуйста , поосторожнее с открытым пространством и со словами.
Уже ведь видели Как можно использовать и переворачивать с ног на голову информацию.

Я думаю что это уже не есть вопрос для нас всех.
Мы знаем приблизительные цифры активных поклонников артиста.
И согласна,  что тему нет смысла муссировать... И массировать http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif 
Нужно просто делать то что мы и делаем. Постепенно расширяем аудиторию артиста приобщая к его творчеству свое окружение.
Увы,среди нас нет пиарщиков и специалистов смежных профессий,  которые бы привлекли иные средства из своего чудо-арсенала для волшебного ускорения процесса расширения  известности Артиста.
Сори,  за сумбур. Болею я.

Жду лекарства. Презентацию клипа . И концерт

Отредактировано Feya (2016-10-19 19:32:29)

+15

986

Фея   , спасибо, именно это и пыталась донести. Но не смогла.

+1

987

Вот меня мучает вопрос:если этот клип делается по чьей то инициативе,сценарий тоже не Сашин,значит он ему не принадлежит.Что бы клип был Сашин,и он смог пустить его в народ, ему надо его выкупить?Или как?

+2

988

фикус написал(а):

нашёл на Youtube прошлые Сашины эфиры на этом питерском телеканале (в телепередаче "Беседка")

а вот ещё телеэфир с А.Боном на телеканале "Санкт-Петербург" (от 18.04.2015, в передаче "Вечер. Встречи") -

(продолжительность - 24 мин. 42 сек.)

Отредактировано фикус (2016-10-19 19:41:17)

+9

989

фикус написал(а):

нашёл на Youtube прошлые Сашины эфиры на этом питерском телеканале (в телепередаче "Беседка")

Все послеголосовые телеэфиры собраны у нас на форуме в разделе Александр Бон на телевидении и радио с 2015 года. Заглядывайте туда иногда  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif.

+8

990

ДениМаксi написал(а):

Вот меня мучает вопрос:если этот клип делается по чьей то инициативе,сценарий тоже не Сашин,значит он ему не принадлежит.Что бы клип был Сашин,и он смог пустить его в народ, ему надо его выкупить?Или как?

  А кто  обычно владеет правом на клипы, например, у Билана?  Это, наверное, как-то оговаривается сразу в контракте до съёмок? Неужели Саша получит только гонорар разовый?  или постоянные отчисления как от проката? 
Это задача для нашего Гуру Фикуса, найдите нам, пожалуйста, Уважаемый, предполагаемые ответы на вопрос, как оно бывает в ШБ?

+1

991

ДениМаксi написал(а):

Вот меня мучает вопрос:если этот клип делается по чьей то инициативе,сценарий тоже не Сашин,значит он ему не принадлежит.Что бы клип был Сашин,и он смог пустить его в народ, ему надо его выкупить?Или как?

Почему Вы так решили? Предполагаю, что всё было сделано в обоюдных интересах. Завтра премьера, а дальше посмотрим, как и где Саша будет этот клип демонстрировать. Немного подождать осталось, и всё узнаем.

+9

992

Бономанка 56 написал(а):

Это задача для...

Все что можно найти в инете и в иных источниках)))  думаю было изучено в таких рамках еще в Питере эдак в году 11-12 )))
А сейчас Артист уже изучил эти вопросы не из праздного интереса,  а будучи минимум ИП
( мои домыслы)) и вникая в каждую букву Закона об интеллектуальной собственности и прочая-прочая-прочая...
Считаю,  что нам нет смысла беспокоиться по этим поводам. И дополнительно изучать данный вопрос. ( разве что кто-то из нас тоже решил выпустить свой клип))
Нам надо жить в ожидании Чуда.
Я вот, например в пылу-жару((( мечтаю - вдруг завтра кусочек Клипа мелькнет( для приманки,  для затравки)))  в эфире Беседки..  Но это только малая часть моих мечт о Чудесах.
Когда мне задают вопрос( часто риторический)) - А чего ты хочешь?.  Я отвечаю - По списку)))
Так что  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif  Список прилагается!)))
И... Те,  от кого это зависит... Будьте бобры или бодры))) добры http://funportal.info/smiles/smile146.gif   исполнить)))

Отредактировано Feya (2016-10-19 20:22:39)

+7

993

Feya написал(а):

Считаю,  что нам нет смысла беспокоиться по этим поводам. И дополнительно изучать данный вопрос.

  То, что Бон изучил это все нет никаких сомнений,  я интересуюсь этим для себя и нас только в вопросе, как скоро и где мы сможем увидеть этот клип? не останется ли он рекламной акцией Дворца Сюзора? То, что Саша в теме  и просчитал все "за" и "против", я и не сомневаюсь.

0

994

Клипы снимают не для того, чтобы спрятать от зрителей.

+8

995

Елена Иовлева написал(а):

Клипы снимают не для того, чтобы спрятать от зрителей.

так его и не прячут. Т.е. прячут временно! Все мы увидим! Терпение!!! Не завтра, так в пятницу, надеюсь, увидим! Какой резон прятать-то?  :D

+8

996

Сходила в голосовалку "Наш топ 2016 " - мы там, неожиданно, первые. Даже Гелу обогнали!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

+4

997

https://vk.com/feed?q=#JagerIndieAwards&section=search&sort=1

#jagerindieawards

Мнение: эксперты Jagermeister Indie Awards 2016

RODNIK
вчера в 23:07 https://vk.com/feed?q=#JagerIndieAwards&section=search&sort=1&w=wall-122948453_303
«... система выбора по количеству лайков всегда казалась сомнительной».
  RODNIK продолжает следить за ходом премии Jagermeister Indie Awards.
   Голосование Jagermeister Indie Awards завершилось, до объявления номинантов остаются считанные часы. Мы решили поговорить с экспертами и выяснить, что же они думают о премии и как собираются выбирать своих фаворитов.
  Честно признаться, задача оказалась не из легких: как и ожидалось, эксперты — люди занятые, и далеко не всем удалось найти время, чтобы ответить на наши вопросы, а некоторые наше обращение в принципе проигнорировали. Тем не менее, нам все же удалось получить два ответа от представителей авторитетных музыкальных сообществ, входящих в этом году в состав конкурсного жюри. В этом выпуске #родникмнение высказывают:  Hipster & Indie  и  СТОРОНА

https://vk.com/page-122948453_50955733
RODNIK
RODNIK WIKI
Мнение: эксперты Jagermeister Indie Awards 2016
Голосование Jagermeister Indie Awards завершилось, до объявления номинантов остаются считанные часы. Мы решили поговорить с экспертами и выяснить, что же они думают о премии и как собираются выбирать своих фаворитов.

Честно признаться, задача оказалась не из легких: как и ожидалось, эксперты — люди занятые, и далеко не всем удалось найти время, чтобы ответить на наши вопросы, а некоторые наше обращение в принципе проигнорировали. Тем не менее, нам все же удалось получить два ответа от представителей авторитетных музыкальных сообществ, входящих в этом году в состав конкурсного жюри. В этом выпуске #родникмнение высказывают: Hipster & Indie и СТОРОНА.

Улукбек Канашев (Hipster & Indie)

Как вы считаете, насколько объективную картину отечественной сцены составляет эта премия?

    Считаю, что премия дает достаточно объективную картину — в жюри вовлечены самые разные эксперты, которые всегда в курсе, что происходит со сценой актуальной музыки. Их мнение, как правило, влияет на предпочтения других слушателей.

Как премия может помочь совсем начинающему артисту?

    Совсем начинающему артисту она на вряд ли поможет. Мне кажется, целесообразно участвовать в голосовании тем артистам, у которых уже есть определенный багаж материала, опыт выступлений, сформировавшаяся на начальной стадии фан-база, которая постоянно ходит на эти выступления, и целевая аудитория. Такие артисты в случае победы смогут нарастить уже существующую фан-базу и положить в свою копилку веский аргумент в пользу выступлений на различных фестивалях и на разогреве у более именитых команд. Я не верю, что группа, у которой, образно говоря, только два демо-трека, найдет пользу в премии, пусть даже если и выиграет ее путем "вывоза" голосами.

Что для вас, как члена жюри, важно при оценке номинантов?

    Для меня важно в первую очередь импонирование артиста члену жюри и актуальность артиста на рынке, т.е. насколько он действительно пользуется спросом в данный момент.

Музыкальный журнал «СТОРОНА»

Как вы считаете, насколько объективную картину отечественной сцены составляет эта премия?

    В прошлом году мы подвели неутешительный итог по результатам премии, в частности из-за отсутствия новых и молодых имён. Надеемся, что из-за расширения состава жюри, в этом году на Ягермейстере будет представлено больше интересных и заслуживающих внимания артистов.

Как премия может помочь совсем начинающему артисту?

    Ну, конечно, материальная поддержка, если музыкант выиграет в номинации Young Blood, поможет снять качественный клип. Хотя система выбора по количеству лайков всегда казалась сомнительной. Ну и надеемся, что критики будут внимательно слушать присланные записи, возможно, это откроет кому-то новые имена. Хотя самой действенной помощью было бы продюсирование.

Что для вас, как члена жюри, важно при оценке номинантов?

    Мы выдвинули список номинантов от себя, стараясь, конечно, объективно назвать тех, кто отличился в этом году и сделал что-то достойное на международном уровне, но без личных вкусов здесь, конечно, никуда.

В этом году жюри Jagermeister Indie Awards сильно расширилось и включает в себя практических всех видных деятелей музыкальной индустрии. Самым главным достижением, конечно, стало включение в состав экспертов музыкальных сообществ, которые, наверное, лучше всего на сегодняшний день представляют, какая музыка есть сейчас в стране и кто эту музыку создает. Хочется верить, что такое разнообразие взглядов и мнений позволит максимально объективно выбирать победителей, отдавая предпочтение тем артистам, которые действительно достойны права называться лучшим в своей номинации и заработали это право собственным трудом (и энтузиазмом слушателей и единомышленников).

Что касается начинающих артистов — им мы советуем не рассчитывать на счастливый случай и «дядю», который вдруг услышит и выведет в люди. Работать над материалом, совершенствовать свои навыки, собирать вокруг себя единомышленников и формировать аудиторию, — вот во что действительно стоит вкладывать силы, время и деньги. А победа в конкурсе — это лишь официальное признание уже существующих заслуг и стимул к дальнейшему развитию.

Мы благодарим коллег за то, что нашли время поделиться своим мнением с нашими читателями. Мы глубоко убеждены, что «проблемы музыки в России» во многом связаны с нежеланием делиться мнением и обмениваться опытом. Молодым музыкантам полезно знать, какими критериями оперируют промоутеры и лейблы, о ком интересно написать журналистам, что выигрыш в конкурсе — дело не удачи и случая, а целенаправленных и продуманных действий. А менеджерам не стоит забывать, что главным конкурентным преимуществом артиста должно быть творчество, интересное и самобытное, и идея, которую тот стремится этим творчеством донести.

К сожалению, мы видим, что, несмотря на, казалось бы, всеобщую доступность информации, добывать эту самую информацию по-прежнему приходится потом и кровью. Конечно, любой успех достигается трудом и ошибками, но если бы наша индустрия не была такой закрытой и местами враждебной к неопытным юнцам, то, возможно, разговоры о «проблемах музыки в России» не велись бы так часто и остро. Ведь, в конечном итоге, наша общая цель — музыкальное развитие и появление новых талантливых артистов, чтобы не было повода больше сказать, что наша музыка отстала от мира лет на двадцать.

И ради этой цели (и других не менее важных) RODNIK будет продолжать развиваться и искать ответы на острые вопросы, возникающие в нашей с вами музыкальной действительности.

+16

998

В этой группе есть о  Jagermeister Indie Awards.

ВК https://vk.com/torodnik
RODNIK
Творческое объединение
Описание:
Творческое объединение RODNIK — союз независимых музыкантов, промоутеров, организаторов и всех неравнодушных к современной отечественной музыке и творчеству в целом.

Мы создали сообщество с целью поддерживать и помогать друг другу, делиться опытом и знаниями, чтобы вывести независимую музыку на уровень здоровой конкуренции, равных возможностей и создания по-настоящему интересных творческих проектов. Мы также открыты для современных поэтов, художников, дизайнеров - всех, кто творит и готов объединять усилия для совместного развития.

RODNIK
15 окт в 18:53 
https://vk.com/torodnik?w=wall-122948453_295
Приём заявок Jagermeister Indie Awards в номинации Young Blood окончен, начинается финальный этап напряженного голосования за выход в следующий раунд. Организаторы обещают, что самые достойные из присланных треков выйдут на сборнике Jagervibes presents Young Blood #2, который будет издан в конце ноября.

Кстати, по итогам первой премии JIA в 2014 году тоже был выпущен сборник, на котором отметились такие теперь уже известные исполнители, как The Jack Wood, Oligarkh, Yana Blinder, Lucidvox и Спасибо. Мы поговорили с некоторыми из участников сборника о том, помогло ли им участие в конкурсе и выпуск сборника расширить свою аудиторию. #родникмнение высказывают: APRIL SUN, Red Red Rose и Спасибо.

продолжение с этой страницы  помещу в теме 79.

Отредактировано Adagio (2016-10-19 22:14:07)

+6

999

https://vk.com/torodnik?w=wall-122948453_277

«Озвучь шедевры великого мариниста!»

Интересный проект! Заявки еще принимают.
Центр Искусств. Москва.
26 сен 2016 в 17:45
«Озвучь шедевры великого мариниста!»

«Центр Искусств. Москва» совместно с компанией 3plet Publishing представляют творческий эксперимент «Звуковые волны: Айвазовский».

Вниманию музыкантов!

Мы ищем музыкальные треки, которые смогут стать аудио-сопровождением к шедеврам Айвазовского. Если вы пишете инструментальную музыку и считаете её подходящей для картин мастера, пожалуйста, дайте о себе знать.

По итогам конкурса будет создан альбом в формате 3plet (триплет). Такой формат цифрового издания и дистрибуции музыкальных альбомов в виде приложения представляет собой комбинацию аудиозаписи, визуальной части (слайд-шоу) и текстовой части.
3plet-сборник «Звуковые волны. Айвазовский» станет своеобразной аудиовизуальной рефлексией представителей современной музыкальной культуры на творчество одного из самых великих маринистов.

Сборник будет доступным для бесплатного скачивания в AppStore и Google Play.

Для участия в конкурсе оставьте ссылку на конкурсный трек в комментариях к этому посту. Музыкальный стиль не имеет значения.

Приоритет у инструментальной музыки. Все материалы будут прослушаны компетентным жюри. С авторами отобранных композиций свяжутся после окончания отборочного тура.
Пожалуйста, пригласите сюда музыкантов и сделайте репост, если вы неравнодушны к музыке, ветру и волнам.

Как интересно!

+11

1000

ГалинаНик написал(а):

Еще одна счастливая обладательница приглашения на закрытую презентацию:

"Афиша Санкт-Петербурга

🎤РОЗЫГРЫШ❗ Приглашение на 2 лица на закрытую презентацию клипа АЛЕКСАНДРА БОНА на песню "Лети" в Петербурге 🎤

💃Победитель:
🎁🎁Софья Кривошеева"

Прошла по ссылке иииии... Так это же Соня (Ruth с Бонфорума)  выиграла, Сашина поклонница с Питера!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  Как же здорово, что среди приглашённых на презентацию будут Сашины поклонники! Мои поздравления победительнице!

+21


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 78