Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » ТвТ-12. Совсем не последняя, как оказалось.


ТвТ-12. Совсем не последняя, как оказалось.

Сообщений 141 страница 160 из 178

1

Образ который показан в эфире 27 декабря 2015
http://f19.ifotki.info/org/979bb2d7124e6d827851522e3a32cdd06dfc14233461854.jpg
Предыдущая тема - ТвТ - 11 - теперь уже совсем почти последнее.

Уже отсняты, но ещё не показаны в эфире два образа.
Есть достоверная информация о том кого будет изображать Александр Бон, кого его конкуренты, уже известна не только полученная сумма баллов и место,
но и кто стал Победителем ТвТ.   Это известно, но не подлежит пока открытому вынесению для обсуждения на просторах Интернета
до начала эфира на территории России
.
Будем сдержанными и внимательными.
Убедительно прошу всех, не использовать полные фамилии руководителей проекта ТвТ, а также главных лиц Первого канала
и не выходить за рамки приличий при обсуждении жюри и конкурентов.

Постараемся не подвести Нашего ГГ. Ему ещё с ПК работать и работать.
Во всяком случае, мы же с вами именно этого хотим? Интересной творческой работы для Александра Бона.

Анонс выпуска. Впервые показан в эфире 22.12.2015

+25

141

Друзья, у нас Саша только что спел. Я очень расстроена, что вырезали бОльшую часть хороших слов Казарновской и не только. И вот на фига Олешко там влез со своей прической-накладкой? Короче, обидно. Многое из самого лучшего убрали, а дурацкие слова Аверина оставили целиком(((
Теперь о Сашином номере. Припев - идеально, просто слов нет. Куплет - простите, мимо. Пишу это на правах поклонницы А-ха с огромным стажем :-)
Грим еще опять огорчил. Опять из двух красавцев сделали... в общем, что сделали. И одежда такая необычная была) Саша выглядел килограммов на 20 больше, чем вчера в Вегасе)))

+8

142

А вот, кстати, другая конкурирующая ветка - ветка Дятлова, тоже иногда отличается уходами в сторону от ТвТ, но посмотрите как там пишут, примерно так как на ветке Нашего - не только похвалы, но и разбор полётов, споры там всякие бывают.
Всё-таки разные Артисты притягивают очень разную Публику. В тысячупервый раз убеждаюсь.

Остальные ветки практически мертвы. Тоже показатель.

+6

143

Джамирокуай. Петр Дранга. 20 баллов. Аверин сказал, что это было супер, ты сам получал кайф. В общем жюри всех хвалит, кроме Левкина. Ярмольник надел на голову индейские перья от прикида Пети, Аверин чуть со стула от смеха не упал. Похоже, ему энергию некуда девать.

+9

144

Африк Симон. "Амара кукарела ша-ла-ла-ла". Сосо Павлиашвили - третейский судья.
Его речь:
"У меня есть один фаворит М.Галкин, но я всем ставлю пятерки."

Аверин выразил общее пожелание, чтобы на бис прозвучало родное и объединяющее - "Мечты сбываются" Ю.Антонова (Глызин).

Саша хлопал и пританцовывал один, ни с кем не контактировал, сначала слева, потом по центру, но неизменно во втором ряду (а Ксана накинулась (обняла и танцевала) на Г.Хазанова, потом на Аверина, тот был щастлив).

Забыла сказать: на заставке опять появилось Сашино фото в сером костюме.

Всем приятного просмотра!!  :idea: До завтра!

+19

145

Танечка Котикова,большое спасибо за комментарии! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/652943622.gif

+9

146

Татьяна Котикова написал(а):

Всем приятного просмотра!!   До завтра!

Спасибо огромное за репортаж "с колес" и счастливой ночи! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

+5

147

Я тоже расстроилась что много вырезали. Так хотелось услышать что ЛЮК погуглила Сашу.  И слова что Саша превзошел сам себя как-то звучат не правильно. Он всегда так великолепно поет. Аверин переигрывает, смотрится очень не натурально, смешки, ужимки постоянные. Недолет у него, летчик фигов.

+10

148

УЧАСТИЕ В ТОЧЬ-В-ТОЧЕ ПРИНИМАЮ,
           Я ДОБРЫЙ, СКРОМНЫЙ В МЕРУ, ХОЛОСТОЙ!...
                       НО МНЕ ВСЕГДА ЧЕГО-ТО НЕ ХВАТАЕТ:
                                    ТАКОЙ Я, ВИДНО, ПАРЕНЬ НЕПРОСТОЙ!.... http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif

+13

149

До эфира в Центральной России осталось совсем чуть-чуть!  По московскому будет в 18-55.

Срочно закидываем семье, себе, домашним животным ужин и к ящику! Переходим в открытую тему ТвТ. В общей "Поговорим о..." народ уже истомился, весь концерт вчерашний до тонкостей разобрали.

0

150

Натуся написал(а):

Девочки, кто ест на ФПК!! Давайте не дадим это сделать. Ей богу, может это и пустяк, но меня прям корежит от этого

баушка из 40-х написал(а):

Пройдет эфир по московскому времени и оторвемся там по-полной.
Скринов навешаем. Напишем отзывов.

Тоже не могу смотреть, как распухает галкинская ветка, ещё пару дней назад отставала от нашей на 20 страниц (а до регистрации на форуме главной звездени на все 100!), а сегодня уже 17! Такими темпами к финалу перегонит нашу, "что и требовалось доказать"!
Повторю свои предложения по активизации нашей:
1) по ходу программы все отзывы и совсем короткие впечатления писать в нашей ветке, в общей по одному постику разместить, чтоб "отметиться";
2) на "чужие" посты, где обсуждается Бон, отвечать в нашей теме, если с постами согласны, цитировать и добавлять пару одобрительных фраз;
3) этот пункт удалила, кто на ФПК захочет, поймет и присоединится;
4) Скрины - классная идея, если их можно не прятать под спойлер.
Хорошо бы опять всё это делать вместе, силами, по крайней мере, трех форумов, так что если у кого есть контакты с ЖЖ и бон-форумом, напишите им, пожалуйста!

Отредактировано Ozero Chad (2015-12-27 17:56:14)

+9

151

веруся написал(а):

Все, что касается Бона вне проекта - оффтоп. И я даже готова была бы с этим согласиться, если б не тупые базары о чем угодно состояние соседней ветки.

Бономанка 56 написал(а):

У меня тоже удалили сегодня пост на ФПК про концерт, Малахова и Твт... всё что касается Бона- это оффтоп

баушка из 40-х написал(а):

веруся, не только соседней. Во всех ветках что угодно пишут.

вот примерчик, где модеры проходили и благословляли на оффтоп: http://forum.1tv.ru/index.php?threads/5 … st-2726465

+2

152

А кто-нибудь успел прочесть отзыв Юли-pipka о вчерашнем концерте? А может, кто-то сохранил? Так хочется прочесть, а я не успела: его удалили... (((

+1

153

скоро ветка галкина догонит Сашину и по страницам и по просмотрам, блин ведь сразу было понятно что галкин пришел взять верх не только в ТВТ, но и на ФПК! Ни разу не зашла на его ветку... поднять помогли все кто там писал и читал ради любопытства, и прочих ради. Противно что-то, ерунда конечно, но этот упырь галкин такой сладко-маслянный, что от него реально отрыжка. Жизнь научила не верить идеальным людям, потому что у них все "факи" за спиной, в отличие от неидеальных, которые даже не думают прикидываться хорошими. Терпеть ненавижу идеальных, люблю настоящих. Простите накипело, обидно.

Отредактировано Варвара (2015-12-27 21:57:40)

+16

154

Как же бесит Аверин. Ну недолёт, ну допустим, но выбор слов, интонация никуда не годится, бррр. Как будто у него какие-то личные счёты с Сашей. Ну или он ОЧЕНЬ хороший актёр и просто идеально сценарий отыгрывает, во что как-то не верится.
Спасибо вам, люди добрые, за вести с полей, о том, что монтажеры вырезают и т.д., информация о прекрасных словах ЛЮК как нельзя кстати! Ох, Аверин..

+8

155

Йолька написал(а):

А кто-нибудь успел прочесть отзыв Юли-pipka о вчерашнем концерте? А может, кто-то сохранил? Так хочется прочесть, а я не успела: его удалили... (((

Йолька, сохранила, но не как скрин, а как текст
Вот:

Отзыв

Pipka:

"Я знаю, что нельзя. Не первый год ("замужем")- на ФПК, поэтому прошу меня простить, ибо я напишу про концерт!!!! Сегодняшний!!! Модераторов попрошу не удалять, потому что Саша пел несколько песен-образов именно с Точь в точь))) . Кто сегодня видел это чудо , имеют свои эмоции. Я пишу тем, кто не был. Пишу свои. эТО ЧТО ТО!!! Никогда не представляла, что этот певец помимо голоса обладает потрясающим куражом и чувством юмора+ чувство такта. Я стояла прямо перед ним, он такой классный!!! Я не девочка , но он притягивает как то энергетически! Час концерта, который казался домашним, ибо он пел для всех, как для каждого.Веселился, сказал,что здорово,что можно не только петь, но и прикалываться! И это главное!!! Я его для себя сравнила с Леонтьевым именно по подаче! Кто был на концерте Валерия Яковлевича, тот поймет. Общение. Не заигрывание , а именно общение!!! Энергетика прямо в душу. Пел быстрые- все танцевали и пели вместе. Грустные- слушали и зажигали огонечки. У него огромное будущее!!!! Он зажигает и притягивает. Но таких обычно не тянут. Как и Леонтьева. Они сами. И с любовью тех, кто на одной волне. А таких так не мало, как я сегодня поняла!!!! Жду завтрашнего дня! Очень жду. Но лично для меня это просто очередная встреча для того,чтобы повторить сегодняшние эмоции.Фотки сделала. Одна очеень клевая!!! Потом ее перекину Олеш. Пусть вывесит.ибо я не умею))) И да!! Он пел А- Ха сегодня!!! Это что то!!!"

+25

156

Kalleopka
спасибо тебе, большущее!!! Ты - чудо!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 
Какой отзыв! А Юля ведь первый раз видела Сашу "живьем"!

+4

157

Варвара написал(а):

скоро ветка галкина догонит Сашину и по страницам и по просмотрам,

Если мы присоединимся к отличной идее, предложенной zhtam, - рейтинги всех показанных образов по предложенным нескольким критериям, "нас не догонят!!!"  http://savepic.net/414796.gif
PS. К тому же Галкин, видимо, на какое-то время попрощался с форумом, а без него форумная флудота лишится источника своих истеричных переживаний, ощущения близости к звездному телу...

Отредактировано Ozero Chad (2015-12-28 02:31:07)

+8

158

Ozero Chad написал(а):

К тому же Галкин, видимо, на какое-то время попрощался с форумом, а без него форумная флудота лишится источника своих истеричных переживаний, ощущения близости к звездному телу...

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 
НинСанна, не ругайтесь! Плюсиком здесь ограничиться невозможно)))))

+3

159

веруся, ругаться невозможно, т.к. вы отлично вышли из положения добавив к смайликам текст. 8-))

Теперь об исходе Галкина с ФПК. Он (или его доверенное лицо) выполнил поставленную задачу - продержал тему наверху, а вместе с ней и внимание к своей работе на программе.  Некоторая чрезмерность в выражении народной любви, весьма специфическая манера описывать свои переживания, а когда мыслей и слов нехватает, заменять их густой и приторной патокой, весьма примитивной...всё это наводит на некоторые мысли, но гоню их. Не  хочется думать...нет, вернее, я надеюсь, что по-настоящему большой артист не нуждается в интернет-варианте театральных клакеров. Это было бы уж слишком противно.
Нууу...может опасался, что его возвращение как-то не так будет понято и недостаточно тепло встречено? Может...
А, ладно. Посмотрим что за новую программу Максим придумал. Надеюсь, что это будет не то, что так перевозбуждало жюристов только что закончившегося ТвТ. Очень нужна умная  и добрая сатирическая программа. Просто о жизни. Одному Урганту и его получасовой полуночной программе не справиться. Уж очень много жестокости на ТВ и различных маргиналов в роли главных героев программ на первых российских "кнопках".
Что касается образа показанного Максимом вчера, то сходство было невероятное ( ура гримерам!), ну просто вылитая Алла Борисовна!!! Но почему-то она ничуть не смущаясь пела голосом Галкина используя все его, а не свои  "фишечки". Зато очень порадовало жюри которое в полном составе показало чудеса артистизма  в изображении своих восторгов исполнителем и преданности прототипу образа. Малость подташнивало от этой картины, но это уже мелочи. Это уже не важно.

+11

160

На ФПК на Сашиной ветке страницы исчезают прямо на глазах!. Только что мой пост был на 122 стр( причем не один!), и-раз! уже на 121! И 122стр как не бывало никогда!

+2


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » ТвТ-12. Совсем не последняя, как оказалось.