Осторожно говорим, потому что информация может быть не до конца проверена на достоверность.
Осторожно слушаем, потому что информация не до конца проверена на достоверность.
Короче - тут СПОЙЛЕРЫ, а иногда просто сны и фантазии.
Переход в открытый раздел с темой ТвТ - Александр Бон после проекта "Голос"
Расписание съёмок следующих выпусков:
8 и 9 декабря - съемки 11 и 12 тура (финал)
15 и 16 декабря - съемки Новогодней программы
Краткое содержание предыдущих серий:
Отсняты 7й и 8й и 9-й (или он считается 10-м) выпуски.
Есть достоверная информация о тех образах которые достались Александру Бону и его конкурентам, а также полученная сумма баллов.
Это известно. Да. Но не подлежит пока открытому вынесению для обсуждения на просторах Интернета до начала эфира на территории России.
Будем сдержанными и внимательными.
Более того. Как показала недавняя история, в эту тему могут заходить и не совсем положительно настроенные к Нашему ГГ
зарегистрировавшиеся специально пользователи.
Убедительно прошу всех, не использовать полные фамилии руководителей проекта ТвТ, а также главных лиц Первого канала
и не выходить за рамки приличий при обсуждении жюри и конкурентов.
Постараемся не подвести Нашего ГГ. Ему ещё с ПК работать и работать.
Во всяком случае, мы же с вами именно этого хотим? Интересной творческой работы для Александра Бона.
ТвТ-7 и далее. Ждём, обсуждаем известное. Фантазируем о неизвестном.
Сообщений 621 страница 640 из 956
Поделиться12015-11-21 15:35:34
Поделиться6212015-11-29 08:49:11
Доброе утро, добрый день!
Сегодня интересный день-вечер-ночь нас ожидают.
прррееееедвкууууушАААААЮууууууу
Больше всего хочу видеть лица ЖУРИСТОВ. Соскучилась.
И очень жду, очень надеюсь, что сегодня будет Перископ. Ведь это только мы за день устанем и перенервничаем, а Саша наверное сегодня сладко поспит до 10 а то и подольше, куда торопиться, потом опять в охотку со своими железками повозится, с Сонькой поиграет, а там, глядишь и о нас вспомнит - сколько там лайков набежало? А их мало набежало, потому что негде лайкать, ни одного ролика на страничке Саши нет.😢
Вот. Поэтому вполне логично ждать сегодня нового прямого эфира. 🐱
А ещё надеюсь, что наконец-то у них подключили кабель к ТВ и Саша увидит себя на "плазме" (сам сказал, что у них там большая плазма есть, не подключенная) и, что важнее, услышит себя в хорошем стерео-звуке.
Поделиться6222015-11-29 09:01:28
Всем привет! Наконец, как человек, с вами. Инет 3 дня глючил, вот где нервяк-то, оказывается.
Сильна Боно-интернет зависимость, сегодня где-то в 00.00, когда нормальные люди спят или готовятся ко сну, обратилась к провайдеру, перенастраивала с консультантом интернет, чтобы сегодня со всеми эмоционировать. 
Поделиться6232015-11-29 09:10:35
ГалинаНик,как я вас понимаю!Раза два были конкретные глюки у компа в день эфира- не передать чувства паники!Компьютерщика выдернула в выходной, из семьи, а у него маленькие дети...так стыдно...
Но он адекватный понимающий человек, спасибо ему!Влипли мы с этим Боном...и никуда теперь от него не денемся(с)... 
Поделиться6242015-11-29 09:11:52
Что-то я издергалась сегодня вся..., нервяк нешуточный. Казалось бы все знаю, но..... 
Поделиться6252015-11-29 09:14:15
В 10 утра по московскому времени здесь обещала быть наша дальневосточная Татьяна!🌹🌻🌷
Ура! Свежие и искренние эмоции нам обеспечены!
Итак, в 10 по Москве!!! Тут!!!
Поделиться6262015-11-29 09:49:31
Татьяна уже в строчке внизу. Привееет! 
Вчера на ФПК поклонники Бона так здорово отметили прохождение ЭКВАТОРА программы ТвТ!!!
Великолепно. Кто ещё не читал - почитайте. Столько добрых эмоций, столько интересных мыслей. Сомнения, пожелания, мечты!
Итак, переходим на вторую половину. У Саши появился не только опыт, но как мне кажется, даже какой-то спортивный задор.
ПОГНАЛЭЭЭ.....!
Поделиться6272015-11-29 10:02:40
Началось! Ирина Дубцова спела "Желаю" Елены Ваенги.
В жюри: 1. Ярмольник 2. Боярский 3. Валерия 4. Хазанов
Сейчас будет первый номер - Маша Распутина. Маша-оригинал в зале. А почти получается у той, кто поет, немного не хватает напористой энергетики, скатывается в русско-народное/цыганское)).
Поделиться6282015-11-29 10:04:22
От Москвы до самых до...Вокруг Света, кАроче! 
Сверим "Часы"?!Скоко,скоко?! 
Отредактировано Feya (2015-11-29 10:11:38)
Поделиться6292015-11-29 10:04:35
скатывается в русско-народное/цыганское
А не в американско-украинское-народное,
??? Это ей привычней.
Поделиться6302015-11-29 10:12:48
Всем привет! Татьяна Котикова, рада, что Вы с нами, будем хором эмоционировать!!! 
Поделиться6312015-11-29 10:14:31
Ксанка, конечно!
Маша Распутина хорошо выглядит, только располневшая.
Ксанка-лисичка, спевши, так довольна, так призывно (привееет!) машет ручками и Маше и жюри.
Саше бы показывает такое удовольствие, идти на невербальный контакт с членами жюри (не звери же, тож любят, когда им улыбаются)), но скромничает, обычно напряжен в ожидании оценок, интересно, как будет сегодня...
Ну, пошел дубль два - Маша пошла на сцену и показывает все сначала, мастер-класс.
Распутина 5 (третейский судья сразу ставит оценки?, ну да, впятером за столом сидят)
Хазанов 5
Валерия 5
Боярский посомневался но поставил 5
Ярмольник 5.
Всего 25
Поделиться6322015-11-29 10:15:37
Женя Белоусов. "Девочка синеглазая" !!!
Поделиться6332015-11-29 10:18:39
Быстро отмучаемся.
особо жду как будет спета фраза "Девочка моя, синеглазая!" А именно слово синеглазая. Там на втором А можно уйти в баритональный низ на открытой АААААААА и даже "с хрустом", да и Я вполне можно перевести в такое же ААААААААА в окончании.
Поделиться6342015-11-29 10:27:05
Саша выпрыгнул в духе Жени Белоусова. Ну классно танцует, у меня аж мурашки (я любила Женю). Танцы в точь в точь. У Жени голос более тонкий, сладкий. Пробивается боновский баритон. А ведь от муз. оператора тоже зависит - можно наверное сделать звук помягче. Баушка за танцы-аэробику переживала - удались. Грим не айс. И опять впечатление, что грузноват, а Саша же тростинка.
Боярский 5
Валерия 5
Ярмольник 4
Хазанов 5. Итого 19. Сейчас напишу слова жюри.
Поделиться6352015-11-29 10:27:20
Женя Белоусов-вот это треш, а не Вася. Бедный Бон (
Поделиться6362015-11-29 10:29:41
Движения точь-в-точь, мне очень понравилось! Да и ваще молодец! Ярмольник, блин....
Саша такой Саша, опять слова забыл... правда быстро исправился)))
Поделиться6372015-11-29 10:30:45
Щас вам Фея принесет в клювике кое-что! Убойное! Фея, давай!
Не, но Сашины движения убрать невозможно. Всё-таки Саша. И голос он не стал "убирать" под Женин.
Поделиться6382015-11-29 10:32:38
Боярский узнал Бона. Безусловно, я поставлю Вам 5. Претензии к парику, наверное, к сожалению, другого не было. Женя подражал одежде Майклу Джексону - ага, белые носочки на месте. Не хватило октавы, голос звучал несколько ниже. Спасибо, 5.
Валерия: Молодец, осилил, там же больше прыгать, чем петь надо. Но много тембра, надо было облегчить. Номер получился. 5
Ярмольник: Что касается актерского состояния - Женя был на сцене подарком. Мне не хватило наглости что-ли, этого состояния, что ты уже победил. 4
Хазанов: Чтобы быть успешным, надо обладать невежеством и уверенностью в себе (чье-то высказывание). Саша был точно в характере, получал огромное удовольствие от того, что делал. 5
Итого 19!
Отредактировано Татьяна Котикова (2015-11-29 10:33:59)
Поделиться6392015-11-29 10:36:06
Лада Дэнс получила все пятерки. Третейский судья испарился пока.
Поделиться6402015-11-29 10:36:06
Татьяна Котикова, а вам на четком экране не показалось, что Саша опять сильно сутулился? Ну что такое!
Ярмольнику не хватило наглости? Ну надо же...
