Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Концерты, билеты - 4

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

1

В этой теме мы обсуждаем подготовку к концертам и другим выступлениям нашего Артиста - встречи, подарки, приобретение билетов.

http://s0.uploads.ru/t/acMRg.jpg

"ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ", каждую субботу, интернет-концерт.
Друзья, если вы желаете поддержать запись нового диска Александра Бона, здесь вы можете внести свой взнос — по ссылке на сайте: http://musicbon.ru/?page_id=1639
В благодарность Александр Бон исполнит любимые вами песни, за которые вы проголосовали в опросе.


https://pp.vk.me/c636518/v636518393/31245/w9t4EPnu_b0.jpg

Санкт-Петербург, 27 октября 2016  в 20:30, клуб "Jagger".
Сольный концерт Александра Бона.
Презентация студийного LP

Бронирование билетов на сайте клуба: Ссылка
Об открытии онлайн-продаж билетов будет сообщено дополнительно.


http://sd.uploads.ru/t/TSfbY.jpg

Москва, 25 ноября 2016  в 21:00, ресторан "Backstage"  Крокус Сити Холла.
Сольный концерт Александра Бона.
Презентация студийного LP

Заказ билетов: Ссылка

Прошедшие концерты

http://s7.uploads.ru/mOqvI.jpg
Москва, 29 мая 2016  в 20:00, клуб "Архив".
Презентация студийного EP (мини-альбома)

Телефон для справок: +7 (925) 007-55-05
Адрес: м. Чистые пруды, ул. Мясницкая, дом 13, стр. 1 (сайт клуба Ссылка)
Билеты можно приобрести в кассе клуба и на сайте: Ссылка


http://se.uploads.ru/t/HoksM.jpg

Нижний Новгород, 2 июня 2016 (четверг) в 20:00, клуб "JAM PRESTIGE".
Презентация студийного EP (мини-альбома)

Адрес клуба: пр. Гагарина, 27 (гостиничный комплекс "ОКА").
Тел.: (831)465-80-80 или 8-950-600-08-19
Сайт клуба: Ссылка
Билеты в продаже у администратора клуба. Стоимость билетов 1000 руб. (в день концерта - 1500 руб.)


http://s9.uploads.ru/t/mPqHh.jpg

Санкт-Петербург, 5 июня 2016  в 20:30, клуб "Jagger".
Презентация студийного EP (мини-альбома)

Заказ билетов: Ссылка

Отредактировано tatly (2016-03-22 17:09:07)

+20

981

МЕЧТА написал(а):

А от метро клуб далеко?

не очень близко. Я как-то рисовала дорогу перед июньским концертом... Пешком минут 15-20, но надо правильно сориентироваться. На транспорте от 5 до 10 минут, если обойдется без пробок.
Это от метро Московская.

0

982

Напишу тут на всякий случай.
Открыта продажа билетов на концерт "Шоу "ГОЛОС" в Кремле!", который состоится в Государственном Кремлёвском дворце 20 марта 2017 года Ссылка .
Как знать, может быть и Саша там выступит. По всем статьям должен выступить.

+6

983

tatly
будет круто, если выступит!
Спасибо за новости.

Свернутый текст

М-дааа, цены. 30 тыс. Хихи. Это нервный смех!  :D

0

984

Йолька
не, ну на балкон-то по 1000)))

+1

985

Эль написал(а):

не, ну на балкон-то по 1000)))

С балкона удобнее Бону цветы "дарить")) главное не промахнуться))) http://doodoo.ru/smiles/wo/encore.gif

Отредактировано Бономанка 56 (2016-09-23 09:49:27)

+3

986

tatly написал(а):

Напишу тут на всякий случай.
Открыта продажа билетов на концерт "Шоу "ГОЛОС" в Кремле!", который состоится в Государственном Кремлёвском дворце 20 марта 2017 года Ссылка .
Как знать, может быть и Саша там выступит. По всем статьям должен выступить.

Открыла цены на амфитеатр. По моему мнению первые ряды амфитеатра по соотношению цена - видимость, наиболее норальные. И тут облом - перые два ряда и даже несколько мест в середине третьего не активны(((. И на балконе та же ситуация. Крайних к центру мест на боковых "языках" тоже нет. В общем все, что более-менее по цене нормально из мест, где хорошо видно отсутствует((((. Видимо эти места взяли на продажу агентства. Надо поискать какие. В Пономиналу можно купить в их центральной кассе без наценки. По крайней мере раньше можно было...
На Цирк де Солей я однажды по горящему билету задаром сходила на первый ряд балкона, это совсем далеко, конечно, но впечатлений было много, т к их шоу на всю сцену и по ширине и по высоте и с большими экранами - все было видно, хоть и мелко. Но я брала хороший бинокль и в целом осталась довольна. Шоу Голоса организуют скорее всего тоже с экранами и хорошей сценографией - помните как было в Крокусе на сборном концерте? Да и вип билеты стоят нехило так... Так что в принципе и с балкона думаю впечатление будет. А у ж с амфитеатра уж наверняка - только бы найти у кого первый ряд продается. На сайте Кремлевского там сейчас лучшее это 3-й ряд по 3000.
У кого какие соображения насчет покупки? Рискуем? Я почти уверена, что Сашу пригласят. Как бы к нему не относились в руководстве 1-го, а все же он финалист. Да и на ТвТ приглащали - значит понимают, что он интересен публике).

Отредактировано Таня Р (2016-09-23 10:41:25)

+2

987

Бономанка 56
ну не все же с цветами, некоторые просто послушать и хоть на точку на сцене посмотреть)

+2

988

Таня Р

Таня Р написал(а):

Открыла цены на амфитеатр. По моему мнению первые ряды амфитеатра по соотношению цена - видимость, наиболее норальные. И тут облом - перые два ряда и даже несколько мест в середине третьего не активны(((. И на балконе та же ситуация.

Отредактировано Таня Р (Сегодня 10:41:25)

Возможно, их придерживают, чтобы дальние места сначала раскупили.

0

989

Таня Р написал(а):

У кого какие соображения насчет покупки? Рискуем? Я почти уверена, что Сашу пригласят.

Имена участников этого концерта будут известны не раньше, чем закончится Голос-5. Если с каждого сезона, допустим, будут по 5 участников, это 25 песен, Это уже целый концерт. Пятеро победителей будут наверняка и ещё 20 ярких исполнителей со всех сезонов. Войдёт ли в это число Саша по версии Первого, я не уверена.
Кстати, пробежавшись по билетным агенствам, обнаружила, что в Бекстейдж на Сашин концерт  Билетмаркет предлагает 3 столика и два дивана. Значит количество проданных билетов меньше. Ссылка

Отредактировано Синица (2016-09-23 11:19:24)

0

990

Синица написал(а):

Имена участников этого концерта будут известны не раньше, чем закончится Голос-5. Если с каждого сезона, допустим, будут по 5 участников, это 25 песен, Это уже целый концерт. Пятеро победителей будут наверняка и ещё 20 ярких исполнителей со всех сезонов. Войдёт ли в это число Саша по версии Первого, я не уверена.
Кстати, пробежавшись по билетным агенствам, обнаружила, что в Бекстейдж на Сашин концерт  Билетмаркет предлагает 3 столика и два дивана. Значит количество проданных билетов меньше. Ссылка

Отредактировано Синица (Сегодня 11:19:24)

А почему вы считаете по 5 участников с каждого сезона, когда финалистов в каждом по 4?)
И Саша финалист. Так что считаю, что вероятность его попадания в этот концерт велика. Особенно с учетом какой у него был рейтинг по смс - тот самый рекорд в 82 процента от зрителей, самый высокий за все сезоны, кажется? разве нет?

+1

991

Мне кажется, что на концерте не будет Бона. Это отчетный концерт сезона, как был в Крокусе в феврале 15-го.
Ссылка

Отредактировано Елена Иовлева (2016-09-23 12:46:33)

+1

992

Елена Иовлева написал(а):

Это отчетный концерт сезона, как был в Крокусе в феврале 15-го.

Да, вероятно Вы правы.
Меня смутила подпись под названием концерта "5 лет" - подумалось, что будут участники всех 5-ти сезонов.

+1

993

tatly написал(а):

одпись под названием концерта "5 лет" - подумалось, что будут участники всех 5-ти сезонов.

Ах, если бы мечта сбылась.)))

+1

994

Елена Иовлева написал(а):

Мне кажется, что на концерте не будет Бона. Это отчетный концерт сезона, как был в Крокусе в феврале 15-го.
Ссылка

Отредактировано Елена Иовлева (Сегодня 12:46:33)

Текст анонса неоднозначен. "Возможно, кто-то из его участников споет не только на Первом канале, но и в Кремле" - выходит, что возможно и никто не споет в Кремле из участников 5-го голоса?))) Эт шучу.
Но по логике, Кремль собрать на участников одного сезона будет, думаю, сложно. Да и не солидно как-то. Для Кремля. А вот выбрать самых ярких из пяти сезонов - это более так сказать "кассовый подход". И собрать на главной сцене страны всех финалистов и может быть еще некоторых ставших популярными со всех сезонов это будет более представительно. ИМХО, конечно.
Во всех случаях они еще не решили по составу. Подождем-с...)

+3

995

Мне тоже кажется, что 5 лет - это значит юбилейный концерт, а стало быть, будут из всех сезонов. Вопрос, кто? Не факт, что позовут всех финалистов.
В любом случае, думаю, надо ждать "отмашки" от Саши. Уверена, что как только он узнает о своем участии, сообщит поклонникам.

+2

996

Елена Иовлева написал(а):

Это отчетный концерт сезона, как был в Крокусе в феврале 15-го.

А подобные  отчетные концерты были после других сезонов? после  Голос4 например? цена билетов на первые ряды для одного отчетного дороговата, кмк... а вот для юбилейного с участием Градского и его команды подходящая... имхо, конечно. Многие ли наши пойдут из-за одной песни Саши, а с другой стороны - концерт будет отменным, надо полагать, самые крутые голоса  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

+1

997

Елена Иовлева написал(а):

Это отчетный концерт сезона, как был в Крокусе в феврале 15-го.

не совсем. Или совсем нет.
Вот анонс из контакта: https://vk.com/kremlinpalace?w=wall-34890454_4671
Дорогие друзья, спешим поделиться своей радостью! Несмотря на то, что наступила осень, новости у нас УЖЕ весенние! 20 марта 2017 г. вас ждёт шоу "ГОЛОС" в Кремле! 🎤 Грандиозный концерт, приуроченный к 5 -летию любимого проекта! В этот вечер на главной сцене страны вы сможете увидеть победителей всех сезонов шоу, неподражаемых звёздных наставников, педагогов-репетиторов и многих многих других, кого вы успели полюбить за время проекта! Это событие нельзя пропустить!‼

так что шанс есть, если только Жилин не восстанет, встревоженный тем, что Бон снова начнет управлять оркестром!  :)

+12

998

Йолька написал(а):

многих многих других, кого вы успели полюбить за время проекта

Ну, тогда Бон будет 100%. Уж финалистов-то всех должны пригласить, по-моему, а нашего и подавно - один из ярчайших участников, голосистый, обаятельный, запоминающийся.
А дирижёр пусть терпит, работа у него такая :)

+10

999

Следующая концертная тема здесь: Ссылка

0

1000

Йолька написал(а):

вы сможете увидеть победителей всех сезонов шоу,

Вот то, что написано победителей а не финалистов и заставляет засомневаться, пригласят ли... потому как под фразой многих многих других, кого вы успели полюбить за время проекта! могут подразумеваться все те, кто тусуется сейчас на ПК... вон анонс на Достоянии республики у Долиной Максимова Этери и Калимуллина  вроде как в центре тусят... вылетевшие и недошедшие, но зато любимцы зрителей... так чтоооо... вопрос остается открытым. Еще и Голос5 добавит новых имён.

+4