Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Александр Бон. События. Творчество. Жизнь » И с компа, и с телефона голосуй за Сашу Бона!!! ;-)


И с компа, и с телефона голосуй за Сашу Бона!!! ;-)

Сообщений 161 страница 180 из 420

1

http://s6.uploads.ru/er8l6.jpg
http://s6.uploads.ru/9AKEe.jpg

Голосуем за Сашу (каждый день)
- Лучший участник шоу "Голос" все сезоны.
- Лучший участник шоу "Голос". Третий сезон.
- Самые красивые мужчины России

_______________________________________________________________________________________
В этой же теме можно давать ссылки на видео и фотографии, которые мы хотим массово "полайкать"!

+28

161

Что-то Витольд сильно локтями толкается :) , давайте проголосуем дружно по всем номинациям,
начиная отсюда:
Лучший участник шоу "Голос" за все сезоны

+5

162

Я, конечно, голосую.. Но это реально какая то бесконечная голосовалка.. Ну правда же, невозможно всю оставшуюся жизнь голосовать, но и бросить тоже неправильно..

+4

163

Это Нам урок ;) Начинающим фанатам http://savepic.net/414796.gif
Чтобы реально научились оценивать во Что впрягаться и Что стОит нашего внимания и Сашиного участия)))
Тоже учимся ;) Приобретаем неоценимый Опыт )))

0

164

Натуся написал(а):

Я, конечно, голосую.. Но это реально какая то бесконечная голосовалка.. Ну правда же, невозможно всю оставшуюся жизнь голосовать, но и бросить тоже неправильно..

Вот и во мне все время борьба идет с этой голосовалкой.

+1

165

ГалинаНик написал(а):

Вот и во мне все время борьба идет с этой голосовалкой.

Думаю, не нужно очень серьёзно к ней относиться и переживать, если спускаемся с первого места.
Главное - что там есть информация о Саше, и люди, заходящие туда, могут им заинтересоваться.

+3

166

Ну... мы можем штурмануть разочек...
А так - да. Эти голосовалки бесконечные и бессмысленные.
Т.е. они имеют смысл только для тех, кто их создает.
Ну и если кто-то зайдет и узнает, да.

Но если честно... вот когда у Сани ворох событий, так становится плевать на эти все голосовалки. И это так круто! Грешным делом думаю, что все-таки голосуют фанаты артистов, у которых события редки и следовательно фанатам слега нечего делать.
Ну, может, ошибаюсь, конечно... Но в принципе, сколько людей, собирающих большие залы, там в принципе не упомянуто?

+7

167

tatly написал(а):

Думаю, не нужно очень серьёзно к ней относиться и переживать, если спускаемся с первого места.

Я как раз к ней серьезно не отношусь, и порой думаю "на фиг она нужна". Просто раз уж начали там голосовать, как-то бросать жалко.
Хотя, наверное, можно и бросить, как все решат, так и будет.

+1

168

Ссылка

+5

169

Svetlana K написал(а):

Ссылка

Голоснула.  Заодно послушала Ярика в другом голосовании. Стоит в паре с Лабутенами ленинградскими.  Нучо - напористо так, даже агрессивно, голос чистый и звук у музыкантов шикарный....но не берёт.
В солярий что ли сходить?

+4

170

Мне конкретно эта их песня не очень нравится. Мне другая нравится)
Интересно, что на данный момент за ЧП проголосовало три человека, и эти три человека-боновцы). они, видимо, уже сходили в солярий )

+3

171

Опять голосование)Ссылка
По какому принципу определяются места? У Бона, вроде, было больше голосов, чем у Пьяного солнца, а место -2-ое. А может быть, и не больше)

Отредактировано Svetlana K (2016-03-19 17:32:02)

+2

172

Svetlana K написал(а):

По какому принципу определяются места? У Бона, вроде, было больше голосов, чем у Пьяного солнца, а место -2-ое. А может быть, и не больше)

У них там, по-моему, учитываются вновь добавившиеся голоса. У Алексеева в скобочках стоит+4, у нас =. Могу, конечно, ошибаться.

0

173

Нет, (+4) и (=) значит, что в прошлый раз Солнце было на 5-м месте, а Бон был так же, как и сейчас, на 2-м

+1

174

Svetlana K написал(а):

Нет, (+4) и (=) значит, что в прошлый раз Солнце было на 5-м месте, а Бон был так же, как и сейчас, на 2-м

Тогда, действительно, не понятно.

0

175

В связи с прочитанными правилами хотелось бы прояснить вопрос с голосованиями. Я ничего не поняла.  :D
Призыв участвовать во всех голосованиях в группах согласуются с администрацией? Каким образом? Через ЛС?

Чтобы не нарушать правил, не буду призывать голосовать, просто обращаю внимание на существование голосовалки. А голосовать или нет - ваше дело.
ну, типа самый сильный фан-клуб марта

Отредактировано Йолька (2016-03-22 03:41:31)

+5

176

Там есть условие, что голоса принимаются только от подписчиков сообщества. Вступаем в группу, кто еще в ней не состоит, если хотим проголосовать :).

0

177

Еще раз повторю ссылку. Может быть, мы догоним фан-клуб Ани Лорак (не хватает 2 голоса). А можно и перегнать  ;) .
Только надо подписаться на группу, а потом проголосовать:
Музыка России. Самый сильный фан-клуб

+3

178

Дополнительное голосование №2

1. Александр Бон - Перекись любви
2. EMIN – Давай найдём друг друга

Муз Хит-30

+2

179

1 место: Александр Бон - Перекись любви (+1) (3 нед.)

Муз Хит-30

+3

180

Голосуем:
Муз Хит-30. Дополнительное голосование.

+6


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Александр Бон. События. Творчество. Жизнь » И с компа, и с телефона голосуй за Сашу Бона!!! ;-)