Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 55


Поговорим о Боне - 55

Сообщений 581 страница 600 из 990

1

Торопитесь, налетайте - билетики в "Тонны" уже в продаже!
http://s6.uploads.ru/xMTyw.jpg

Предыдущая тема: Поговорим о Боне - 54
Страница Александра Бона в Википедии -  https://ru.wikipedia.org/wiki/Бон,_Александр_Сергеевич

Голосуем за Сашу (каждый день)
- http://tipstops.ru/tops/987
- http://tipstops.ru/tops/369

Наслаждаемся
- "Часы"
- "Je suis malade"
- "Supremacy"

Александр Бон в Мурманске - полная видео-версия участия в праздничном концерте тут - http://rutube.ru/video/ea8a02a374edbaac … 2fcfaf4d3/
если не открывается Рутуб, то смотрите по ссылке на моем Я-диске - https://yadi.sk/i/Nc3zGjhWjh28h

Образы в программе "Точь-в-точь"
- Александр Бон - Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон - Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)

Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru  для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения.

Отредактировано tatly (2015-10-14 14:58:13)

+27

581

машенька написал(а):

у меня такое же непопулярное мнение. Саша все больше закрывается от фанатов,а какие раньше были видяшки, сподарками,с прогулками.человек душу открывал,а некоторые по ней сапогами,я ведь всегда была уверена,что он нас читает-дочитался,пишу и плачу.Это меня аверин довёл ,наверно.

Извините,  конечно плюс  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif  . Рука дрогнула.  Этот Аверин расстроил всех.

0

582

Feya написал(а):

САША не строит стратегий.
ОН просто Живёт.

а "просто жизнь" - разве не стратегия?.. о завтрашнем своём дне заботятся и насекомые (пауки, вон, паутину плетут для будущего улова и т.п.).
по-моему, без стратегии нет и тактики (стратегия определяет тактику - а не наоборот). если Саша подумал о завтрашнем дне - это уже стратегия.

Отредактировано фикус (2015-10-14 15:06:53)

+2

583

Ну вы тут понаписали!!! Все всё знают ЗА  Сашу.
Откуда вы всё это взяли? Он сам вам рассказал про сапоги по душе и прочую лабуду старшеклассниц?

Александр Бон - это крепкий, закалённый непростой жизнью, уверенный в себе молодой мужчина, знает себе цену и никогда не станет подстраиваться ни под кого. Даже если это будет не совсем политэсно.
Захочет снять видяшку - снимет. Не захочет, или некогда (весь в работе ) не будет.
Посчитает, что что-то (хоть нос, хоть губы в помаде, хоть розовые пятки) стоит в Инете показать - покажет.

Инет мониторит чётко. Всё знает. И сам сказал, что критика ему нужнее.
Кончайте уже хоронить.
Разнюнились тут. Вот ведь Аверин, всех до некроза мозха доведёт.

Готовьте глаза-уши-души к воскресенью! СУПЕР-удовольствие нас всех ждёт.

+16

584

ух-ты написал(а):

Лена, мульён плюсов

я пошлость даже близко не увидела, Саша с Настей вообще отличаются от других в этом плане, они весёлые, простые, добрые ребята, зачем искать подтексты.

+3

585

МНе кажется, в том, что стало меньше видео и фото "из жизни", виновата не стратегия и не критика, а просто у человека времени нет. Это то же самое, что и с забавным фото в метро - это никакой не посыл, не намек. Иногда фотография - это просто фотография.

+13

586

Уважаемый Фикус!
Все что Вы пишите о стратегиях и тактиках- это истины, на которых незыблемо стоит
( или уже шатается...) наш и весь Шоубиз... Я о Сашиных подходах...и к творчеству и к жизни...
Может быть его эта позиция и не правильная с точки зрения Стандартных подходов в ШБ.
Но с Человеческой- очень даже правильная.
И я уверена, что именно Она приведёт его к успеху.
О пауках и других существах... мне кажется- это не относится к стратегиям- это скорее инстинкты( самосохранения, продолжения рода...- биология и физиология)
Конечно все люди( почти) думают о завтрашнем дне. Но вряд ли именно с таких позиций. Так серьёзно подходя к стратегиям и тактикам.
Хотя можно конечно все действия подвести к такому знаменателю, если специально заняться исследованиями.
Я имела в виду, что Саша не собирается( во всяком случае пока) Этими вопросами всерьёз заниматься и продвигаться в Массы такими прогрессивными путями.
Это заключение делаю исходя из его слов и действий. Мысли Его, конечно,( к сожалению или к счастью) не Читаю. Поэтому, это Тоже всего лишь моё мнение.

Отредактировано Feya (2015-10-14 15:56:39)

+6

587

машенька написал(а):

у меня такое же непопулярное мнение. Саша все больше закрывается от фанатов,а какие раньше были видяшки, сподарками,с прогулками.человек душу открывал,а некоторые по ней сапогами

а вот тут он прав, по-моему. Чем больше в нём таинственности, загадочности - тем он интереснее для широкой аудитории (тем больше публику будет магнитить к нему).
мне многие его те ролики не нравились (они приоткрывали некую "кухню", "изнанку" - далеко не всё там мне было симпатично и приятно как интересующемуся муз.творчеством Саши Бона). Я бы даже сказал, что некоторые из тех его роликов могли сработать и в негативном ключе более, чем в позитивном (рискованная та была его затея). Так что если он и вправду пока решил приостановить выпуск тех "бытовых видеозарисовок" (а может, ему просто некогда сейчас?) - то согласен с таким решением (одобряю). Есть нюансы - которые лучше "держать при себе". Вот тот же Шатунов - был большой загадкой для поклонниц (всё было покрыто тайной и легендами; даже, насколько помню, была такая легенда, что, мол, Юра "внебрачный сын Элвиса Пресли" - т.е. всё работало на притягивание интереса к глав.солисту, к группе, к их музыке, да и к самому Андрею). В общем, думаю, Саше тоже надо культивировать "тайну" и "загадочность" своей личности (пусть пока и без "легенд"). имхо.

Отредактировано фикус (2015-10-15 00:11:43)

+7

588

Саша, если вспомнить его высказывания, поставил себе сверхзадачу: стать богатым человеком, но в музыке и при этом остаться самим собой, не подделываясь под какой-либо шаблончик. И даже более того: он избрал себе миссию не просто петь, а доносить слова, мысли и лечить посредством музыки. И это уже происходит.
Да, он будет, наверное, первый человек, которому это удастся (пробиться и стать известным таким нестандартным путем).
А я думаю, что удастся несмотря ни на что, т.к. УЖЕ появились люди, которые полюбили его таким, каков он есть. А дети, а подростки - вон сколько фоток Саши с детьми выкладывается.
То, что с точки зрения расширения армии поклонниц ему выгоднее оставаться типа одиноким потенциальным женихом, ему и так очевидно, но он не хочет ломать себя и причинять боль Насте.
То есть Саша не хочет победы (известности) "любой ценой", ему важно оставаться самим собой. Вот такой у нас Артист!

Отредактировано Татьяна Котикова (2015-10-15 04:45:02)

+21

589

фикус написал(а):

Можно же учиться Саше на опыте и других парней-"звёзд" (на их стартапе). Столько примеров перед глазами... Кто из них светил с самого старта своих подруг или жён?.. Я не вспомню навскидку.

А я помню. Синтия Леннон(Пауэлл) была с Джоном Леннонон ещё до начала успеха группы. Ни наличии жены и ребёнка не мешали юным фанаткам повсеместно сходить с ума от своего кумира. Да и с Йоко Оной он впоследствии светился повсюду.

+5

590

ух-ты написал(а):

ругали многие, однако только в ЖЖ, эта порка не была публичной...

Да ладно, правда, штоли?

Отредактировано Svetlana K (2015-10-14 15:45:22)

0

591

Ну, мои дорогие коллеги, вы меня всё-таки своими плачами заставили промониторить последние недели две в Инсте и ВК Бона.
Итак,
12 октября - фото "Новый микрофон"
  5 октября - фото-кадр из концерта в Мурманске - "Пусть тут будет".
  4 октября -  фото "Мурманск, пока!"
  3 октября -  фото "Мурманск, с днём рождения! Было жарко не по-северному."
  2 октября -  видяшка "Нажать, не нажать?"
  2 октября -  видяшка "Вы ошиблись!!!"
30 сентября - видяшка "Не удержался...#немолчи..."
28 сентября - фото "Наконец-то фотка с Земфирой."

Это ничего по-вашему?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

+18

592

НинСанна! Доказательная http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif   база- Супер!
Против Фактов нет Аргументов! http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif   
На наши аппетиты никаких фото и видеоматериалов не хватит!Все равно - мало! бум кричать и просить ешшо...http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

+4

593

Татьяна Котикова написал(а):

То, что с точки зрения расширения армии поклонниц ему выгоднее оставаться типа одиноким потенциальным женихом, ему и так очевидно, но он не хочет ломать себя и причинять боль Насте.
То есть Саша не хочет победы (известности) "любой ценой", ему важно оставаться самим собой. Вот такой у нас Артист!

Татьяна, я присоединюсь к Вашему мнению. Саша не устает повторять - "спасибо, сердце, что ты по правде билось"...он не хочет лицемерить и скрывать свою любовь, не хочет обманывать своего зрителя -слушателя...Саша и Настя как два воробушка  - всегда вместе и всёсами... и почему этот пример верности честности и любви двух молодых людей не может продолжиться и после Голоса...подросткам и молодёжи наоборот хороший пример для подражания, а не мнимая безответная  фанатская любовь  к кумиру... Саша и здесь честен...пора, давно уже пора ломать замшелые стереотипы шоубиза.

+17

594

баушка из 40-х написал(а):

Ну, мои дорогие коллеги, вы меня всё-таки своими плачами заставили промониторить последние недели две в Инсте и ВК Бона.
Итак,
12 октября - фото "Новый микрофон"
  5 октября - фото-кадр из концерта в Мурманске - "Пусть тут будет".
  4 октября -  фото "Мурманск, пока!"
  3 октября -  фото "Мурманск, с днём рождения! Было жарко не по-северному."
  2 октября -  видяшка "Нажать, не нажать?"
  2 октября -  видяшка "Вы ошиблись!!!"
30 сентября - видяшка "Не удержался...#немолчи..."
28 сентября - фото "Наконец-то фотка с Земфирой."

Это ничего по-вашему?

Не не и не уговаривайте! Прорыдаем весь день.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  А там глядишь и качелька вверх пойдет http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif  .

Мурманские фото из отеля - потрясающие.

Отредактировано ух-ты (2015-10-14 17:29:33)

+1

595

ух-ты, "проходные для галочки"! Ну это уже слишком. Он ничего никому не должен. Ни для галочки, ни для аллочки. Ни-че-го.
Давайте угомонимся уже, а?

Не получается не грустить? Ладно. Просто попрыгаем грустно.
Очень грустно.
http://f19.ifotki.info/org/c3861f069b85fc4df9ae49657ea72a0e6dfc14227491674.jpg
Сдерживая рыдания...
http://f19.ifotki.info/org/27b8c82821db43e52c9662f6a4d7a02f6dfc14227491674.jpg
Такой грустный, неприкаянный, одет плохо, оборванец...а некрасивый какой...просто глаз не отвести.
http://f19.ifotki.info/org/49bb87a035bc93b99b0ca49a60d176f56dfc14227491674.jpg

Потом сурово спросим вместе с Сашей:
"А ты купил билет в клуб "16 тонн?"
http://f19.ifotki.info/org/66e7fca9017d27b18b1cad32e7ab92086dfc14227491674.jpg

+23

596

Хорошо! Кто же против?
Всех люблю.. http://savepic.net/402506.gif    Вы чего, девчонки?

Отредактировано ух-ты (2015-10-14 17:21:03)

+2

597

Опять затянули свою унылую песТню ?http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

Попробуйте всё-таки перестроиться на позитив. Позитивная поддержка (даже мысленная, но сразу многими) так сейчас нужна Саше.

http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif  Но так будет не всегда.

+7

598

ух-ты благодарю за понимание. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 
И, кроме шуток, действительно нужна добрая позитивная поддержка сейчас. Мысль материализуется, как известно.

+3

599

баушка из 40-х написал(а):

ух-ты благодарю за понимание.  
И, кроме шуток, действительно нужна добрая позитивная поддержка сейчас. Мысль материализуется, как известно.

Именно, от того , что обилеченна, я и неадекватна.

+2

600

Синица написал(а):

А я помню. Синтия Леннон(Пауэлл) была с Джоном Леннонон ещё до начала успеха группы. Ни наличии жены и ребёнка не мешали юным фанаткам повсеместно сходить с ума от своего кумира. Да и с Йоко Оной он впоследствии светился повсюду.

Однако вы круто хватанули в сравнениях, я даже опешила :D
Это я сейчас не применительно к теме Саша-Настя хотя это тоже очень интересно, а вообще :D

+2


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 55