Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Телепроект "Точь в точь" - 4

Сообщений 381 страница 400 из 928

1

http://s6.uploads.ru/t/4vTmX.jpg

Предыдущая тема Телепроект "Точь в точь" - 3

Шоу "Точь-в-точь"
- Главная страница проекта на сайте первого канала
- Точь в точь - третий сезон на ФПК
- Тема "Александр Бон" на ФПК
- Спойлеры на ФПК
- Официальное сообщество "Точь-в-точь" ВК
- Открытая группа Шоу "Точь-в-точь" / Лучшие перевоплощения ВК
- Канал youtube шоу "Точь-в-точь"
- Александр Бон на канале youtube шоу "Точь-в-точь"

Отредактировано GalaArt (2015-10-04 12:10:59)

+19

381

Бономанка 56 написал(а):

Держать в драйве стадион нужны не душевные силы, а физические и соответствующий репертуар.

Наша вера в успех Бона не имеет границ. Пока удалось собрать максимум около 1,7 тыс. в 11 млн. Москве (Крокус). Переживали как он сможет работать один в таком большом зале, как он вообще проведет свой тур (первый концерт в Краснодаре), а уже из за стадионов "рубимся". Предлагаю все время помнить "Золотую рыбку" великого тезки (А.С.П.) и не замахиваться раньше времени на "владычицу морскую". А вообще это реально - "подготовить себя" (духовно, физически), не имея стадионов, к выступлению на них? ИМХО, это в человеке или есть, или нет, по принципу "червь я или право имею?". Когда я смотрю на Сашу и вижу сколько сил он потратил на то, чтобы создать свой сценический образ (а фото мурманского периода этому свидетельство), то начинаю верить, что стадионы ему по плечу. Но проверить это сможет только время.

Отредактировано Светлана (2015-10-02 14:20:08)

+23

382

Svetlana K написал(а):

Это одноразовое шоу Точь-в-Точь).

однако ролики с Сашей в ТВТ останутся навечно в Интернете (в Ютубе и проч.) и станут в каком-то роде тоже визитными карточками артиста. Люди будут искать, видеть их и через год, и через 3... Поэтому здесь, конечно, надо вкладываться по-полной в каждый образ, в каждую запись номера - помня, что потом зрители и через годы будут искать тебя в Интернете, на Ютубе и проч., -и неудачи, ошибки всё время потом будут работать в минус в этом плане (в тех пожизненных инет-видео). имхо.
Думаю, что Сашу Первый канал всё равно как-то отметит в финале конкурса - ну, типа, как самого резонансного, как "открытие сезона", как "самого популярного у ТВТ-зрителей". Да и спонсоры ТВТ могут, вероятно, свой приз для него учредить, не исключаю (радиостанции, муз.каналы, муз.студии). Муз.продюсеры его увидят - оценят его перспективы. А победит или не победит - это как Первый решит, мне кажется. и это смотря какие образы дадут ему. В любом случае главная задача для него, как мне видится, - в наилучшем виде и качестве сделать те 13-14 своих муз.номеров в ТВТ, которые потом будут тоже работать на него "всю жизнь" (как промо-ролики в Интернете, как память об этой ступени его творч.пути). Главное - избегать халтуры, вокал.ошибок. Пока два этапа он прошел отлично. есть два первых удачных ролика с ТВТ с его выступлениями - "Шатунов" и "Билан". имхо.

Отредактировано фикус (2015-10-02 14:19:42)

+29

383

Визитными карточками в каком-то роде? Может, вы и правы. Но, честно говоря, если меня заинтересует какой-то певец, то я меньше всего буду обращать внимание на то, как он выступал в шоу ТвТ. К примеру, упоминавшиеся здесь удачные образы Родригеза никак не пробудили во мне любовь к самому Родригезу и его песням. И наоборот.

Отредактировано Svetlana K (2015-10-02 15:58:45)

+2

384

просто мария написал(а):

вообще,на форуме сейчас напряженка видно

нет никакой напряженки) все очень даже спокойно, даже слишком спокойно, я бы сказала

+1

385

Svetlana K написал(а):

Йолька написал(а):
...он сразу цепляет прямым открытым взглядом...И тогда я села, открыла видео с Димой из "Крокуса" и все наглядно увидела. Потому что поняла, Дима бы вышел и еще не начав петь, зацепил бы зрачок в зрачок - публику, жюри... Вот так он начинает. И потом держит этот взгляд, словно ведет диалог - открытый и на всю катушку. Чего никогда не делает Саша, имхо.

  Вот у меня, как раз, всё наоборот. Именно Саша зацепил меня взглядом тогда, когда ещё не начал петь "Я ждал всю жизнь...", ещё когда сделал паузу, когда вздохнул, перехватив моё дыхание и, кажется, до сих пор не отпускает. А я его слышала только второй раз; вот с Димой у меня и за десять лет не происходило ничего подобного. Это я зацепилась за слово НИКОГДА.

Отредактировано Синица (2015-10-02 14:34:45)

+18

386

Svetlana K написал(а):

если меня заинтересует какой-то певец, то я меньше всего буду обращать внимание на то, как он выступал в шоу ТвТ.

новичок, ищущий А.Бона на Ютубе, введёт его имя и фамилию в поисковую строку Ютуба - и получит вот этот расклад Сашиных роликов -
http://www.youtube.com/results?search_query=александр бон
видите там ТВТ-ролики с Сашей?.. Потом их станет ещё больше. Через 2-3 месяца на запрос "Александр Бон" там выстроятся на первой странице только его ТВТ-образы и 1-2 номера с "Голоса". то есть новичок непременно узнает об участии Саши в ТВТ и, возможно, откроет какие-то ТВТ-ролики с его участием.
Вот, к примеру, такой расклад по ТВТ-роликам Глеба Матвейчука на Ютубе (при аналогичном поисковом запросе - по имени и фамилии) -
http://www.youtube.com/results?search_query=глеб матвейчук
Тут видно, что его образы с ТВТ заполонили собой результаты поиска по запросу "Глеб Матвейчук" на Ютубе... ну вот то же самое будет и в отношении Саши Бона через 2-3 месяца... Плохо это или хорошо -в плане промоушена для серьезного эстрадного певца?.. Думаю, на Сашином стартапе сейчас любые позитивные "свечения" на таком широкомедийном уровне - в пользу. Просто потом придется привыкнуть к ситуации на Ютубе - что по запросу "А. Бон" там будут вылезать на первых страницах в основном его ТВТ-ролики. Ну это как у многих участников ОВО и ТВТ. Глеб Матвейчук ведь тоже певец (не пародист) - но вот же по линку выше вы видите "иконостас" его ТВТ-образов уже второй год. Так что Сашины ТВТ-ролики будут очень важными промо-роликами, и надолго. Это надо предвидеть, понимать - и к этому готовиться. имхо.

Отредактировано фикус (2015-10-02 16:18:15)

+5

387

САША только говорить может " ...накосячил, извините,...но я такой"...
На самом деле " связки в хлам!" и душу наизнанку всегда и везде...
Именно поэтому и не волнуюсь за Его исполнение... Именно поэтому и волнуюсь...,чтоб не слишком уж.
Да и по вопросу, "если пофигист...хорошо"
Тоже и к сожалению и к счастью -НЕТ.  Слова,слова ...
Живой. Поэтому больно, когда не понимают или не достучался. А нам тоже больно, за Это...
Можно эту боль в " сопли и слюни",
а можно - в желание " я смогу!"
То что знаем уже благодаря тщательному изучению жизни АБ, говорит однозначно в пользу Второго варианта.
Копаться не хочется. Негативить - Не хочется. Прыгать - не хочется. Летать - осень, низкая облачность, нелетная погода.
Жду субботы и репортажей, записей с "Пяти углов". Счастливцы мурманчане!
САША, тёплой встречи тебе!
И,конечно,Жду следующих эфиров. Нетерпеливо.
Плохо,что эти перерывы образовались( для зрителей, для артистов- хорошо, наверное...)
А периоды Бононедостаточности, Бонодефицита ,они всегда чреваты обострениями... Тоже не страшно.Завтра уже получим свою дозу позитива.
А по залам, стадионам...Только ЕМУ решать.
Дано. И сможет.Но как решит, так и сделает.
А расти и развиваться творчески в любом случае надо. Он Это и делает. И Все ударными темпами. Целый университет за 3-4 месяца.
Удачи и терпения. Всем.

+19

388

фикус написал(а):

Вот, к примеру, такой расклад по ОВО-роликам Глеба Матвейчука на Ютубе

Глеб Матвейчук, на сколько я знаю, артист мюзиклов.
У него нет своих песен, нет видео-клипов (поправьте, если ошибаюсь).
На телевидении ТвТ был для него самым заметным проектом, поэтому и в результатах поиска на Ютубе показываются ролики именно с этого проекта.

А посмотрите, к примеру, на результаты по Аните Цой. Там в основном клипы и выступление на концертах.

Так что, ТвТ вылезает, пока нет другого материала.
Снимет Саша клип, выступит в каком-нибудь концерте на ТВ и расклад изменится.

+1

389

Нет, я с вами согласна, что любой номер нужно стараться делать на отлично, и что такие свечения-хороший пиар.
Про Матвейчука. Может быть, именно эти ролики высвечиваются в первую очередь, потому что своих песен нет или их мало? Я все-таки очень надеюсь, что собственные песни Бона станут настолько популярными, что отодвинут ТвТ на задний план. Мечты, мечты... Когда-нибудь они сбудутся)
Про ТвТ. Вот я вчера написала, что Бон может хорошо перевоплотиться в Рыбака. Интересно, а Бон как будет выбирать образы (при условии, что он сам их выбирает,конечно) ?. Пойдет по пути наименьшего сопротивления или замахнется на кого-нибудь, совершенно отличного от себя?

Отредактировано Svetlana K (2015-10-02 15:07:23)

+2

390

tatly написал(а):

Глеб Матвейчук, на сколько я знаю, артист мюзиклов.
У него нет своих песен, нет видео-клипов (поправьте, если ошибаюсь).

Не только мюзиклов. Он эстрадный певец и композитор. Они и с супругой вместе выступают (с актрисой и певицей Анастасией Макеевой).
И у него немало своих песен. А в ТВТ-1 он получил приз зрительских симпатий в финале.

Отредактировано фикус (2015-10-02 15:12:30)

+2

391

фикус написал(а):

У него немало своих песен. Он и композитор.

Да? ни разу не слышала. может, принесете)? Интересно послушать. Вообще, не справедливо, что при наличии своих песен, в основном его знают по этому шоу. Я, кстати, давным-давно видела передачу, в которой говорили, что он написал музыку для какого-то фильма, кажется, или спектакля, что-то про Домогарова еще в связи с ним, не помню уже конкретно. Кажется, сам Матвейчук говорил, что Домогаров сыграл большую роль в его творческой жизни

Отредактировано Svetlana K (2015-10-02 15:13:46)

0

392

Svetlana K написал(а):

Да? ни разу не слышала. может, принесете)? Интересно послушать.

В Википедии указано, что он - певец, композитор, актёр, продюсер, автор музыки к 16 фильмам, двум спектаклям и одному мюзиклу ...
я не слежу пристально за его творчеством - но знаю, что у Глеба есть собственные песни, которые он исполняет.
на телеканале "Россия-1" он периодически появляется - там его супруга работает в "Субботнем вечере" ведущей (А.Макеева).
Вот его официальный сайт - http://glebmusic.com/
вот его 7 авторских песен, можете послушать по ссылке - http://glebmusic.com/muzyka/vokalnye-ko … kompozicii
это его авторская песня "Увядшие цветы" (одна их тех семи), 19.05.2014 -

кстати, Глеб Матвейчук был и на СП в "Голосе-1" - его отсеяли, не взяли -
http://www.youtube.com/watch?v=3btrQ4J7EDw

Отредактировано фикус (2019-07-29 13:13:03)

+4

393

Бономанка 56 написал(а):

Девочки,так голосуйте, кто не отметился ещё...во за самогокрасавишного Бона мы отдали 471 голос!!! и это ёще не предел, думается

Помним. просто еще не прошло 24 часа http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

+1

394

Svetlana K написал(а):

нет никакой напряженки) все очень даже спокойно, даже слишком спокойно, я бы сказала

Эмоция ожидания.... или предвкушения ....   http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

+1

395

Лотос написал(а):

и  я не голосовала, у меня одним итоги. Радует, что хоть Глызин, а не Шульгина )))

и я не голосовала,а результаты есть o.O Это что такое?Я думала,мне запрещают голосовать,посмотрела-в других голосовалках могу...

0

396

В ВК выложили  кусочек видео репетиции Саши в Мурманске.

+3

397

фикус написал(а):

однако ролики с Сашей в ТВТ останутся навечно в Интернете (в Ютубе и проч.) и станут в каком-то роде тоже визитными карточками артиста. Люди будут искать, видеть их и через год, и через 3... Поэтому здесь, конечно, надо вкладываться по-полной в каждый образ, в каждую запись номера - помня, что потом зрители и через годы будут искать тебя в Интернете, на Ютубе и проч., -и неудачи, ошибки всё время потом будут работать в минус в этом плане (в тех пожизненных инет-видео). имхо.
Думаю, что Сашу Первый канал всё равно как-то отметит в финале конкурса - ну, типа, как самого резонансного, как "открытие сезона", как "самого популярного у ТВТ-зрителей". Да и спонсоры ТВТ могут, вероятно, свой приз для него учредить, не исключаю (радиостанции, муз.каналы, муз.студии). Муз.продюсеры его увидят - оценят его перспективы. А победит или не победит - это как Первый решит, мне кажется. и это смотря какие образы дадут ему. В любом случае главная задача для него, как мне видится, - в наилучшем виде и качестве сделать те 13-14 своих муз.номеров в ТВТ, которые потом будут тоже работать на него "всю жизнь" (как промо-ролики в Интернете, как память об этой ступени его творч.пути). Главное - избегать халтуры, вокал.ошибок. Пока два этапа он прошел отлично. есть два первых удачных ролика с ТВТ с его выступлениями - "Шатунов" и "Билан". имхо.

Отредактировано фикус (Сегодня 14:19:42)

Ой, какие слова. Читала бы читала. А потом в небесную канцелярию прочитанное телеграфировала бы. Про радиостанции, муз.каналы, студии, спонсоров и призы.

С утра сегодня на ум пришел Брайн Адамс. С гитарой. Он был в ТВТ или ОВО?  Неплохой образ на мой субъективный, конечно же, взгляд.

+4

398

фикус написал(а):

вот тут Саша местами пародирует некоторые женские интонации -

3 марта 2011 года

Отредактировано фикус (Сегодня 10:57:38)

Как же это сложно по интонации! Невероятно исполнено!

+2

399

НаташаНаталья написал(а):

и я не голосовала,а результаты есть  Это что такое?Я думала,мне запрещают голосовать,посмотрела-в других голосовалках могу...

Надо вступить в группу.Тогда откроется опция голосования.

+1

400

Лана, на какой странице?

0