Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 50


Поговорим о Боне - 50

Сообщений 461 страница 480 из 1000

1

Юбилейная 50-я тема!

Кто ещё не купил билеты в "16 тонн"?
Скорее в кассы!!!

http://s2.uploads.ru/SaKuG.jpg

Предыдущая тема: Поговорим о Боне - 49
Страница Александра Бона в Википедии -  https://ru.wikipedia.org/wiki/Бон,_Александр_Сергеевич

Голосуем за Сашу (каждый день)
- http://tipstops.ru/tops/987
- http://tipstops.ru/tops/369

Наслаждаемся "Часы"

Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru  для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения.

===============================================================
                           Поздравляем всех кому стал дорог, интересен, любим, да что там - просто необходим по жизни
                                         Александр Бон
                    с днем его Артистического рождения!

Благодарим тех кто откликнулся на предложение поздравить Александра перед концертом в  клубе "16 тонн".
С вашей помощью мы придумали и приобрели приятный, нужный и вполне солидный подарок.
Фото и видео подарка и поздравления будут на Шпонкс-форуме обязательно!

а пока - наш ролик в Ютубе - http://www.youtube.com/watch?v=lFloRULN … e=youtu.be

===================================================================

Всем-всем!
Feya очень просит написать в профилях ВАШИ города!

Отредактировано tatly (2015-08-28 16:01:16)

+31

461

Svetlana K написал(а):

Послушайте, за два часа снять неклип-это же круто!

на монтаж наверное поболе времени ушло) и слово неклип похоже в народ пошло)))

+5

462

Спасибо Lucky Cola за запись. давно Саши не видели на ТВ

Хорошее, живое интервью. Саша перестал ходить везде с гоупрошкой. В архив на старость наснимают уже поклонники и ТВ. Хотя для души и для работы с камерой точно не расстанется. Смотрелся и держался очень хорошо. Пел замечательно, украсил своей длинной нотой припев. Умница Саша. Лев тоже молодец, о Боне с таким восторгом и уважением, приятно было слушать.
Интересно как изменится программа в Тоннах? Сколько будет новых песен? По логике три (не каверы). Хоть бы какие нибудь вести о том, что будет после Тонн.

Отредактировано Светлана (2015-08-30 10:04:26)

+14

463

на Life New Это любовь стала еще короче))) осталась серединка))) Зато дали поговорить по-дольше) эх, уже привычка сформировалась, на каждый минус, найти плюс))) и это хорошо!) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

+7

464

А у Малышевой сегодня Сергей Пенкин.
Тоже трудная Судьба.
Как пробивался!

+2

465

Александр Бон и Лев Аксельрод.
Вот уж точно - родственные души.
Встретились на ДДД  и решили спеть дуэтом  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif   (еще один плюсик от ДДД).
Замечательный оказался дуэт. Песня заиграла новыми красками.
Саша и проявил себя не только как певец, но и как аранжировщик, монтаж сам сделал.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif    Как хорошо, что здесь  об этом упомянули.
Трио с Биланом. Интересно было посмотреть и послушать. Трио таких красивых мужчин, замечательных вокалистов  - и на три голоса. Уже хочу!
Неожиданным для меня оказалось замечание АБ насчет лесенки по росту для трио. У меня сразу картинка, как они петь будут, а у Саши взгляд на сцену  со стороны. 
  Кто выше: АБ или ДБ? Посмотрела  на фото, вроде АБ выше ДБ. 
  Неожиданным для меня и, мне кажется и для Саши, оказался первый вопрос: где  GoPro?   
  Понравился Лев на интервью.  Рассказал историю песни и причем с благодарностью к автору песни. Этот интеллигентный молодой человек не забывает упоминать фамилии  (организаторов, авторов)
  Оператора неклипа, жаль, не показали, стояла Настя там в сторонке.

   Как быстро прошло интервью! Просто поболтали. Как мало показали от песни. Главное, что пропиарили.
   Надеюсь, что потом у  LifeNews появится видеозапись этого интервью.

Отредактировано Adagio (2015-08-30 14:39:32)

+11

466

баушка из 40-х написал(а):

а то! давно заметили, что очень внимательно нечитает.

Теперь к этой проблеме добавилось то, что ведущие готовились к разговору, читая соцсети.

+1

467

Adagio написал(а):

Встретились на ДДД  и решили спеть дуэтом     (еще один плюсик от ДДД).

я это в группу ДДД феста написала и ссылку на видео Лаки Колы поставила.

+11

468

Adagio написал(а):

Трио с Биланом. Интересно было посмотреть и послушать.

И Диме написала, что они говорили)))

+9

469

Елена Иовлева , это не проблема, это прекрасно, что к интервью с Сашей ведущие стали готовиться, соц сети изучать, а не задавать одни и те же вопросы. Вряд ли они читают наш форум, хватает оф. ресурсов, но даже если и попадут к нам, то вряд ли начнут мониторить посты, почитают шапки, названия тем, пару комментов (хотя и в это верится с трудом). А вот то, что Саша в курсе нашего обсуждения гитарист - не гитарист это точно. Он включил сразу "скромняшку", ну что за человек такой! Поувереннее, понаглее что ли надо быть. Сегодня - не гитарист, завтра - не вокалист. А кто это за самого человека определяет? Наличие диплома о муз. образовании? Так вон в красном кресле наставника в 4 сезоне сидит Баста, а что у него за муз. образование так и не поняла. Муз. школа по непонятному направлению (вопрос - окончил ли) и 1 курс муз. училища по дирижерскому (бросил) и ничего, наставлять певцов на Голосе берется, никаких комплексов по поводу своих умений, таланта и профессионализма. Бону поучиться так любить себя надо. Прямо аутотренинги себе устраивать по принципу "Я самая обаятельная и привлекательная" (я - прекрасно играю и на гитаре, и на фортепиано, лучше всех пою, сочиняю офигенную музыку и классные песни и т.п.)

Отредактировано Светлана (2015-08-30 10:26:43)

+11

470

Баушка, пожалуйста, хочу скрины Саши, во время исполнения песни. Там такие крупные планы %-)

+2

471

Из ВК от Татьяны Молодцовой.
https://pp.vk.me/c624331/v624331313/3c80e/wixBIEPMYk8.jpg

+12

472

ЮЛИЯ КОК написал(а):

Баушка, пожалуйста, хочу скрины Саши, во время исполнения песни. Там такие крупные планы

Я сейчас скрины этого видео доделываю, хотите принесу.

+7

473

Adagio написал(а):

Из ВК от Татьяны Молодцовой.

Красавчик НАШ.Люди, у меня сегодня отличное настроение и конечно же надеюсь на добрых, отзывчивых, милосердных людей, в вечерний час :(

+7

474

Александр Бон
Капля не вошедшего в эфир.😋 #УТРОlifenews

https://instagram.com/p/6_5uLoEjRq/?taken-by=shponks

+10

475

ЮЛИЯ КОК написал(а):

Баушка, пожалуйста, хочу скрины Саши, во время исполнения песни. Там такие крупные планы

Сделала, но некогда их редактировать. Я же делаю их в большом разрешении, тяжелые они. Надо уменьшать. Цигель-цигель ай-лю-лю.

Я вот думаю, можно или ещё нельзя вам подарок показать?
Рано ещё, наверное...

+6

476

Светлана написал(а):

Прямо аутотренинги себе устраивать по принципу "Я самая обаятельная и привлекательная" (я - прекрасно играю и на гитаре, и на фортепиано, лучше всех пою, сочиняю офигенную музыку и классные песни и т.п.)

Точно!
П.С. Да ладно вам  :) (это я про Басту ). ТатьянаЕ даже какие-то параллели с Боном в текстах Басты нашла в теме Голос 4

+1

477

ЮЛИЯ КОК написал(а):

Красавчик НАШ.Люди, у меня сегодня отличное настроение и конечно же надеюсь на добрых, отзывчивых, милосердных людей, в вечерний час

а я спокойна) я совершенно спокойна... там же будет Lucky Cola))) ей уже можно титул присваивать - летописец Бона)))

+7

478

Svetlana K написал(а):

ТатьянаЕ даже какие-то параллели с Боном в текстах Басты нашла в теме Голос 4

Я же о Басте не как о певце, не как о поэте, а об отношении к себе и самооценке. А о наставничестве на Голосе, тут уже как кто видит.

Отредактировано Светлана (2015-08-30 10:37:59)

0

479

Как радостно смотреть на ребят! Чувствуется, что они очень тепло и по доброму относятся друг к другу! На одной волне!. И опять такая свобода, легкость, искренность «Зашел чайку попить»…и сняли клип! («Зашел видяшку записать» …и оказался в финале Голоса). И такой щелчок  шоубизу- два часа, полторы тысячи РУБЛЕЙ и такое чудо – «НЕКЛИП». Всегда решающим является ТАЛАНТ . А в нашем случае многочисленные таланты Саши!!! Успеха ребятам и сольного и совместного!!!

+24

480

Доброе утро!   http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif  Ну вот , я опять в замешательстве....Смотрю на Сашу - он так красив!   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Почему многие, кто видели его живьем, говорят, что Бон не красив? Обман зрения? Непонятно...И никто не хочет толком рассказать, объясниться... Какие-то общие, загадочные фразы, типа - "Камера Сашу любит...", "кто видел вблизи понимает...", "он совсем другой". http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 
    Товарищи!  Дамы! Подруги! Откликнитесь!!! .....Какой другой? !!!  Какой он??!  Какой настоящий?!?!...... Ведь не все смогут увидеть его , тем более близко...(это не в коем случае не претензия,  так размышлизмы http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  ). http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

Отредактировано ух-ты (2015-08-30 10:50:08)

+8


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 50