Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 46


Поговорим о Боне - 46

Сообщений 461 страница 480 из 903

1

Поездами, самолетами, автомобилями, на велосипедах и пешком - все в Атепцево!!!

18 июля 2015 Александр Бон на фестивале "Дорога добрых дел" в подмосковном Атепцево.

http://sh.uploads.ru/t/poYtx.jpg

Программа фестиваля "Дорога добрых дел" в Атепцево

http://sg.uploads.ru/t/3e5Tj.jpg

Предыдущая тема:
Поговорим о Боне - 45

Голосуем за Сашу: Александр Бон в клубе 16 Тонн

Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru  для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения.

Отредактировано tatly (2015-07-22 14:25:26)

+21

461

Adagio написал(а):

Александр Бон ㋛ ✔ BON Fun Group
    Лариса Дымчишина

   - Простите , мы искренне хотели делиться новостями, но в кпкойто момент у всех перестал грузить инет:( (

    - А Саша спел только одну песню, увы:( зато был неотразим и ослепителен 😃

   - И охотно и доброжелательно раздавал автографы и фотографировался с поклонниками!!!

   - Фестиваль очень крут!!! Жаль Саши было мало нам 😒

   - Дашенька все засняла! !!! Все будет!!!

Вот и здорово! Спасибо! Всем спокойной ночи,а кому и хорошего утра!!

+2

462

Мариу'ес написал(а):

Не сомневаюсь, что спел хорошо. "Крадителей" мы предчувствовали.

В том, что спел хорошо, никто и не сомневается. Большего хотелось - да. От Саши это не зависело - тоже да. Так сложилось сегодня. Поэтому буду мечтать. О сильной профессиональной Сашиной команде.

+2

463

Пусть...звучит...кому чем...


Спасибо, Саша. Спасибо Все...
Пусть звучит, как признание и как Молитва...
Пусть Вера и Любовь к Музыке, к Свободе, к Жизни не покидает НИКОГО...

Отредактировано Feya (2015-07-19 01:30:47)

+14

464

А я буду мечтать о том, чтоб у Саши всё шло по чётко разработанному плану, без форс-мажоров, чтоб всё задуманное воплощалось на 100%, к радости зрителей!
Или в искусстве это невозможно?
http://s1.uploads.ru/ugyhF.jpg

Отредактировано Мариу'ес (2015-07-19 01:52:08)

+7

465

lvl

За достоверность не ручаюсь, но в инсте было фото девушки и подпись, что выступление Мамонова вообще отменили (типа "спрятали от нас Мамонова, мы едем домой").

Отредактировано АЕЕ77 (2015-07-19 01:31:21)

0

466

АЕЕ77 написал(а):

Стыдно за нас, за наши эмоции и себялюбие. Себялюбие до такой степени, что дальше уже некуда! Вы купили билет на полноценный концерт, а Саша спел три песен под фанеру? Нет! Саша виноват, что вы решили съездить на концерт, он Вам пригласительные прислал? Нет, вы сами туда поехали.

   Все-таки справедливости ради надо сказать, что те, кто поехал на фестиваль еще ничего не написали.
  Вот отпишутся девчонки, и узнаем мнение очевидцев о мероприятии. Может все и хорошо было.

+1

467

Мариу'ес написал(а):

А я буду мечтать о том, чтоб у Саши всё шло по чётко разработанному плану, без форс-мажоров, чтоб всё задуманное воплощалось на 100%, к радости зрителей!

А в моей мечте главное - чтобы этого задуманного стало в 100 раз больше!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  А вот уже потом - пусть все будет по Вашей мечте! http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

+1

468

Всем кто не спал и ждал выступления Саши на фестивале
http://s1.uploads.ru/SCMDO.jpg

+31

469

Благотворительный фестиваль "Дорога добрых дел". Вечерний концерт был не самым главным событием этого дня. Была целая дневная программа, направленная на благотворительность.
  Еще и завтра будет день. Будет выступление детей.
 
  И одна песня, не спетая Сашей (3 мин.) -это лишь малая частичка этой программы.  Жаль, для нас эта малая частичка была очень важна! 

  Что-то заставило сократить программу... Не судьба!

+5

470

На   инстаграмме #dddfest     https://instagram.com/explore/tags/dddfest/  повторяются фото с САшей и бросается в глаза повторение этих фотографий.
  Там 3 фото Ярика с Сашей, 2 фото Саши и Насти в машине, 2 фото Саши с Бирюковой, 2 фото Саши с вопросом о прикиде.
   

сердце не плачь...

Отредактировано Adagio (2015-07-19 08:20:25)

0

471

Отзыв Левы Аксельрода:
Ребята, этот день самый шоковый для меня.
Новые люди, мысли, идеи, чувства.. Я шесть лет
мечтал о встрече со Светланой, с ранних лет.
Юлечка, которая невероятная, храни ее Б-г,
Сашка Бон! Как всегда, отожгли!!! Надеюсь
завтра будет круто!!! Жду вас!!!!

Светлана - Сурганова, Юлечка - Самойлова, девушка-инвалид, которая открывала Паралимпиаду.

+10

472

Страничка вконтакте девушки-музыканта оркестра. Есть фото и маленькое видео с Сашей.

http://vk.com/wall10425692_3000

Отредактировано Lara (2015-07-19 02:07:37)

+5

473

https://instagram.com/p/5S4dIdEtM3/?tagged=dddfest
     
  dr.alex_tНичего подобного не видел...Как проникновенно она читала стихи... О, Господи, дай мне силы! #иноймир#помощьинвалидам#немыестихи#dddfestival #dddfest #дддфест#дорогадобрыхдел

+2

474

Всем Спок.ноч.!!!

Отредактировано Хюрем (2019-02-01 20:09:42)

+10

475

Feya написал(а):

Вредно НЕ мечтать!

Ожидания...ожидания...
Не Мечты надо отпускать, а Ожидания Свои... 

Отредактировано Feya (Сегодня 00:49:41)

Вот именно!А у некторых не только ожидания ,но и требования практически!Правы девчонкик из ЖЖ ,пора всем оптом  вот что прикупить
http://sh.uploads.ru/t/bMcWp.jpg

А если серьёзно,недавно увидела в том же ЖЖ один пост,и так захотелось мне всем доморощенным дилетантам и демагогам прям перед носом ,как памятку этот пост выложить,чтобы в реальность из их виртуальности выкинуть

str_nova Live Journal
"...представить только,у человека по нулям всё было-группы не было,собственный материал только в голове,накатанного репертупра нет.И тут-бац!Тур надо сделать.Целую программу с чужими музыкантами -спеться сыграться,эмоционально состыковаться.Это нам кажется,что так и должно быть-раз!и концерт!А там одни аранжировки чего стоят-капец!На Авторадио дирижировал и руками и ногами,чтобы срослось.

  Теперь минидиск-тоже не хило за 3 месяца записать))))))Беллами пишет альбом три года!!!А мы тут от Бона требуем:"Вынь да полож!"Нам надо,чтобы за полгода сделал и откатал гастрольную программу,а потом сразу же  махом песни начал штамповать.Да ещё и гениальные,чтобы сразу стать суперзвездой.

  Мало того,что нужно сочинить мелодию,нужны аранжировеи,звучание должно отлежаться в голове.Каждый раз заново слушая,всё время что-то не нравится,нужно менять...А потом,даже если всё готово,оно же должно быть качественно сыграно,отрепетировано."Настоящая любовь" в туре в частности,ведь очень не доработанная.А"Трасса" у него как тяжело шла, и только в Питере зазвучала по-боновски,наконец.Для диска весь материал явно сырой и требует больших усилий.

А сам процесс записи трека-это вообще же "отдельная песня",трудная и длинная.Работы-мама не горюй.Прибавим ещё для полного щастья то,что написание песен-процесс творческий.Так не бывает,что нажал на кнопочку,а оно и заработало.Может и не заработать легко.Ох,Сашка...не зря синяки под глазами...

  И,конечно,он хочет больших залов и большой сцены.Очень хочет.Иначе не зазвучала бы с такой силой у него"Любовь настала",не пронимала бы до костей.

  Если уж мы переживаем за новые песни,то он ,с его эмоциональностью,уж раз в 200 больше нашего переживает,и сделает всё,чтобы раскрыться перед нами.Я почему-то совершенно уверена,что он конопатится.Неужели кто-то из поклонников ,зная его,зная его мысли,слыша его признания дрожащим голосом на концертах может подумать,что он на всё забил,свесил ноги и отдыхает?Да он всё сделает ,чтобы за 3 месяца совершить этот рывок!Может получится не идеально,но это будет сделано.И ,думаю,прав Марат,что не дергает его в это время.
  И чё это я такая влюблённая в ентого Артиста!)))"

Отредактировано НаташаНаталья (2015-07-19 03:35:36)

+31

476

НаташаНаталья
http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif   
[взломанный сайт]  Поднимаю бокал за Ваши слова, Спасибо!

+3

477

НаташаНаталья, вот прямо чувствовала, что рано спать идти, что еще прозвучат те слова, которые созвучны собственным переживаниям - и про перекраивание всей своей жизни, и про то, что не каждый может по свистку творить, а уж шедевры точно ни у кого не получится, и что слишком уж мы хотим всего, сразу, побольше и погениальнее, и про то, как тяжело переживать молодому, амбициозному, эмоциональному человеку проблемы, свалившиеся неизбежным довеском к известности...
Спасибо str_nova за пост и вам за цитату!

+8

478

А все-таки, какую вторую песню должен был исполнить Саша? Так любопытно!!!!
   

  Он и сам-то, конечно, расстроился, что не удалось спеть вторую песню.  Хотелось  нас порадовать!!!!

  Рада  за поклонниц, встретившихся с Сашей на фестивале! Это было незабываемо, я уверена!  А у нас все впереди!

Отредактировано Adagio (2015-07-19 08:46:02)

+1

479

Хюрем написал(а):

НаташаНаталья
   
  Поднимаю бокал за Ваши слова, Спасибо!

Это str_nova спасибо! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  Я её когда прочитала,аж прям разволновалась..Вот всё что у меня в голове (и не у меня одной) она так аргументировано объяснила.Прям по полочкам всё разложила. Я бы  этот пост назвала-"Всем нытикам и недовольным посвящается.." :)

Отредактировано НаташаНаталья (2015-07-19 03:38:12)

+9

480

НаташаНаталья написал(а):

Вот именно!А у некторых не отолько ожидания ,но и требования практически!Правы девочки из ЖЖ ,пора всем вот что прикупить

А если серьёзно,недавно увидела в том же ЖЖ один пост,и так захотелось мне всем доморощенным дилетантам и демагогам прям перед носом ,как памятку этот пост выложить,чтобы в реальность из их виртуальности выкинуть

str_nova Live Journal
"...представить только,у человека по нулям всё было-группы не было,собственный материал только в голове,накатанного репертупра нет.И тут-бац!Тур надо сделать.Целую программу с чужими музыкантами -спеться сыграться,эмоционально состыковаться.Это нам кажется,что так и должно быть-раз!и концерт!А там одни аранжировки чего стоят-капец!На Авторадио дирижировал и руками и ногами,чтобы срослось.

  Теперь минидиск-тоже не хило за 3 месяца записать))))))Беллами пишет альбом три года!!!А мы тут от Бона требуем:"Вынь да полож!"Нам надо,чтобы за полгода сделал и откатал гастрольную программу,а потом сразу же  махом песни начал штамповать.Да ещё и гениальные,чтобы сразу стать суперзвездой.

  Мало того,что нужно сочинить мелодию,нужны аранжировеи,звучание должно отлежаться в голове.Каждый раз заново слушая,всё время что-то не нравится,нужно менять...А потом,даже если всё готово,оно же должно быть качественно сыграно,отрепетировано."Настоящая любовь" в туре в частности,ведь очень не доработанная.А"Трасса" у него как тяжело шла, и только в Питере зазвучала по-боновски,наконец.Для диска весь материал явно сырой и требует больших усилий.

А сам процесс записи трека-это вообще же "отдельная песня",трудная и длинная.Работы-мама не горюй.Прибавим ещё для полного щастья то,что написание песен-процесс творческий.Так не бывает,что нажал на кнопочку,а оно и заработало.Может и не заработать легко.Ох,Сашка...не зря синяки под глазами...

  И,конечно,он хочет больших залов и большой сцены.Очень хочет.Иначе не зазвучала бы с такой силой у него"Любовь настала",не пронимала бы до костей.

  Если уж мы переживаем за новые песни,то он ,с его эмоциональностью,уж раз в 200 больше нашего переживает,и сделает всё,чтобы раскрыться перед нами.Я почему-то совершенно уверена,что он конопатится.Неужели кто-то из поклонников ,зная его,зная его мысли,слыша его признания дрожащим голосом на концертах может подумать,что он на всё забил,свесил ноги и отдыхает?Да он всё сделает ,чтобы за 3 месяца совершить этот рывок!Может получится не идеально,но это будет сделано.И ,думаю,прав Марат,что не дергает его в это время.
  И чё это я такая влюблённая в ентого Артиста!)))"

Никогда не думала,  что буду плюсовать пост от ЖЖ, но это случилось.  Спасибо.

+5


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 46