Ближайшее событие у нас вот это! И хорошо, что юбилейная - 45-ая тема начинается с объявления об участии в концерте! Ура! 
Предыдущая тема:
Поговорим о Боне-44
Отредактировано Йолька (2015-07-10 14:50:48)
Александр Бон и все о нем |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне-45
Ближайшее событие у нас вот это! И хорошо, что юбилейная - 45-ая тема начинается с объявления об участии в концерте! Ура! 
Предыдущая тема:
Поговорим о Боне-44
Отредактировано Йолька (2015-07-10 14:50:48)
Хотите в белой рубашке для внутреннего пользования оставить, Насте? у нее Сашки навалом,весь её. А вот для особого случая...ну там песни, диска...или афиши ... Можно и приберечь...
Не ! На афиши ее нельзя. Во избежание столпотворения под ней, особей женского пола.)))
У меня такое чувство сегодня, что Новый год наступил, а Дед Мороз не пришел и подарка не принес.
Вчера так ждали весь день - и ничего...
...комментариев не будет...
Баушка, смените фотохостинг, пожалуйста!
Ваши ifotki.info не у всех показываются.
У меня такое чувство сегодня, что Новый год наступил, а Дед Мороз не пришел и подарка не принес.
Вчера так ждали весь день - и ничего...
НАШ нас маринует до восемнадцатого, а там как выдаст, что мало не покажется. Люди кто из наших едет? Не забывайте про нас, голодных и жадных....
Х
Отредактировано Natiksv (2019-02-03 13:38:42)
Человек в свой день рождения беззащитен. Особенно в юбилей. Каждый может о нем рассуждать, высказывать свое мнение. У юбиляра всегда уйма обязательств и почти нет возможности провести этот день как захочется. Только самые свободные могут позволить себе всё.
Я, например, мечтаю в этот день проснуться без будильника, как захочу. И вот что скажу: в 20, 30, 40 и 50-летие мне не удалось этого сделать. Вся надежда на 60 лет (если доживу)
Человек в свой день рождения беззащитен. Особенно в юбилей. Каждый может о нем рассуждать, высказывать свое мнение. У юбиляра всегда уйма обязательств и почти нет возможности провести этот день как захочется. Только самые свободные могут позволить себе всё.
Я, например, мечтаю в этот день проснуться без будильника, как захочу. И вот что скажу: в 20, 30, 40 и 50-летие мне не удалось этого сделать. Вся надежда на 60 лет (если доживу)
Елена, доживёте конечно же. Пока мы не увидим, как НАШ женит внуков, никто не помрёт. Тогда и будем называться " бабушки Бона", а пока ещё рано☺
ex.
Отредактировано Freestyle (2015-07-10 18:10:23)
Тогда и будем называться " бабушки Бона", а пока ещё рано
Я и не против называться бабушкой, только от моих детей внуков трудно дождаться. Сын - ровесник Бона, жениться не собирается, а дочке 22, вроде маленькая еще.
Таня Р написал(а):
В общем (Фея, ау!) - надо Саше гастроли в Италии организовывать - и визуально ему Италия идет очень, и успех будет - хорошо его восприняли тут...
Ни в коем случае, Фея! Европейские шоумэны не нашим .... чета. Они быстро перспективный вариант определят. Растащат по европам наше национальное сокровище - только мы его и видели. А потом еще придется ловить по всему миру. Да-да-да, эгоистка я. Мой личный интерес для меня важнее.
PS: Кстати, бородка очень красивая получилась. Но отдельно от Саши. Она, мне кажется, слишком многое экранирует. Ямочек не видно, улыбка не та, красивый волевой подбородок исчез. Может, трехдневную небритость попробовать (обожаю эксперименты). Хотя (вздохнув) Саше это ни к чему - нет у него на лице дефектов, которые надо скрывать.
Филотея
Ой, а я только "за" итальянские гастроли...вот только произношение англ и франц подтянуть и вперед( наша Гала уже как - то предлагала помочь с этим) ...пока наши продюсеры не закопали Сашкин талант и вдохновение...нашу стену из Киркоров-Галкин-Пугачева-Басков-Орбакайте фиг прошибешь...они ж не только размножаются, а уже почти клонируются...и все петь
Нееее. пусть Санечка поет везде, где его примут...я думаю и нам хватит... А у Саши это жизнь пусть всем нос утрет!!!!!Отредактировано Бономанка 56 (Сегодня 15:50:53)
О да,только об этом собралась написать а Вы опередили.
Елена, доживёте конечно же.
Одна из моих любимых цитат:""Диета, - подумала Джулия. - Когда мне стукнет 60, я дам себе волю. Буду есть столько хлеба с маслом, сколько захочу, буду есть горячие булочки на завтрак, картофель на ланч и картофель на обед. И пиво. Господи, как я люблю пиво! Гороховый суп, суп с томатом, пудинг с патокой и вишневый пирог. Сливки, сливки, сливки. И, да поможет мне бог, никогда в жизни больше не прикоснусь к шпинату". (Сомерсет Моэм "Театр").
Вот за какие такие заслуги получал премию муз ТВ Никита Пресняков, когда его...
Замечу, что Никита и группа Multiverse премию Муз ТВ не получили, так как в номинации "Прорыв года" больше голосов в Интернете набрал Егор Крид.
Ой, а я только "за" итальянские гастроли...вот только произношение англ и франц подтянуть и вперед(
Да конечно, пусть поет. Это шутка была - из серии "чтоб не вспугнуть удачу". Языки пошлифовать не вредно, но почему бы ему не петь на русском. Английский и французский они там каждый день слышат - надо разнообразить меню.)) Ведь понравились же итальянцам некоторые русские композиции Саши.
Стена. Как я теперь понимаю Маргариту у Булгакова. Мне бы волшебный крем, и молоток.
Этот Крид,тоже распиаренный, ни голоса, ни слуха, ни таланта.Слышала как он шептал на Авторадио, Беляев нервно курит в сторонке. Полный ноль, зато все только о нём и говорят. Аж тошнит...когда это всё закончится....Чё то я злая, голод - это вам не шуточки😠
Всем,здравствуйте!Мне сегодня первый раз за все это время приснился Саша.Даже не приснился,а как бы привиделся (еще не заснула глубоко).Порадовал в свой ДР.
Ехал он на велосипеде по высоко натянутому канату.Пару раз оглянулся ,один раз с улыбкой. На фоне чистого неба и пушистых облаков .Конечно в шапке,к счастью без бороды.Надеюсь,это хорошие знаки. 
Отредактировано ЛенаТ (2015-07-10 16:53:06)
Этот Крид...
У Саши не прибавится популярности, если его поклонники будут хаять всех остальных. Только врагов будем наживать для нашего.
Саша ни о ком плохого слова не сказал. Нам надо брать с него пример.
tatly написал(а):
О, баушка из 40-х, разгадала я, откуда эти глаза (вчера форум внимательно читала).
Молчим все дружно в тряпочку.... Низяяяяя
Тсссссссссс...ша!
Но ведь и вправду чайные. А? А в ролике моем почти везде кофейные. Я его делала когда ещё нельзя было фотосет использовать. И три скриншота из белой серии вставила буквально на днях, практически переделав из-за этого весь ролик. Умучилась вставлямши. А вы говорите, что не надо белую серию показывать. Такую красоту и скрывать???
Да, глаза чайного цвета. Удивительные. Я их вживую близко видела. Они чайные и с легкой зеленцой. Это когда зрачок сужается.
Вот Создатель создал такое чудо. Да.
"Нарожают талантов, а нам бездарям мучайся..." (с)
Поизучала программу феста ДДД. У Бона и тех кто с ним, времени на каждого где то на 2 песни (2 ч. на 8 - 10 чел). У Тины, Алисы и др., выступающих в начале, по 40 минут. Может ПЦ так долго молчал об участии Саши потому, что решался вопрос, когда и сколько времени выступать будет? Какая умница Ольга Кормухина! Никакого самолюбования и перетаскивания одеяла на себя. Я ей так благодарна, что на этом безбонье она Сашу задействует, а, следовательно, поддерживает и напоминает о нем. Сама выступает вместе с ребятами, т.е. пара песен. А может, будут дуэты? Вот бы здорово! Живая Ольга, не оплывшая от глянца и нафталина. Все выглядит справедливо. То, что Алиса и Тина в рамках Года русской культуры выступают по 40 мин. вполне объяснимо: у них фольклор звучит в репертуаре у обоих. Надеюсь, в СМИ будет инфа о фесте, о Саше напомнят.
Здесь говорилось о том, что у Бона, возможно, терки с Первым. Я тоже думаю, что это так. Только, боюсь, дело не только в Первом. Такое ощущение, что не понравился Бон (или задел) кого то из тех, кто "в обойме". Вспомнила сегодня свой разговор с начальником о Боне, его косичке и СЮ. Писала о нем как то на ФПК. Вспомнила последнюю фразу "петь ему по кабакам". Это для нас свобода Бона - свежий ветер, а для тех, кто "рулит" - это сквозняк. Но я верю в Сашину звезду, прорвется.
Гастроли любые хороши, а выступление за границей вообще было бы здорово. Меня как раз ошибки Бона в языках не смущают. Надо просто петь не на языке страны, в которой выступаешь. Вряд ли итальянцы владеют испанским в совершенстве, да и ошибки в английском простят. В Саше главное не текст, а энеретика и драйв, красивый голос и экспрессия. При толковом подходе Первый Бонтур вполне мог бы иметь продолжение и за пределами страны. Ну, это из области фантастики, ясное дело. Но согласна уже и на то, что бы если не в России, то хоть где бы пел.
Отредактировано Светлана (2015-07-10 19:41:52)
Какое-то затишье на форуме. Так, наверное, и должно быть. Вчера гуляли, наливали, сегодня типа "отходняк"?
Что ж нам наш дорогой админ даже рассольничку в виде весточки не поднес? Айяйяй...Все сами... [взломанный сайт] 
Отредактировано Victoria (2015-07-10 20:46:29)
Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне-45