Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Александр Бон. События. Творчество. Жизнь » ПОЭМОЦИОНИРУЕМ! или "Я ВИДЕЛ БОНА!"


ПОЭМОЦИОНИРУЕМ! или "Я ВИДЕЛ БОНА!"

Сообщений 21 страница 35 из 35

1

http://sh.uploads.ru/t/hHzdy.jpg
Комната психологической разгрузки или загрузки, как кто чувствует, что кому ближе.
Здесь размещаем собственные видео концертов, свои отзывы. А так же размышления и эмоции по Темам:
" Обмен энергией! Я- вам!  Вы - мне!..Вот ЭТО - не стоит никаких денег!" А. Бон. Крокус 18.02.2015.
Здесь же можно найти место для сообщений " Как я пришла к А. Бону", " Моя история знакомства...", "Моя история болезни...", " Моя история любви...", " Это я зарегистрировалась вК,в fb...и зависаю на форуме?", " Как же ОН Это делает?", " Чем же Он поёт?" Форма изложения ЛЮБАЯ( от философских трактатов, через сказки и мифы, до эмоциональных эссе!) Количество букв и слов - не ограничено! Хронологию можно не соблюдать! Эмоции и чувства не терпят рамок и шаблонов!
" Здесь я могу говорить все, что хочу! Ну, кроме матов,конечно!" А. Бон.

-------------------------------------
От модератора:
"Стрелок на часах торопливый пульс..." Проходит время. Уходит время. Что-то стирается в памяти. А что-то, наоборот, становится ярче освобождаясь от лишних деталей и  подробностей.
В эту тему Feya решила собрать все свидетельства эмоционирований наших форумчан.
Обращаю внимание авторов опубликованных здесь эмоций на то, что редактировать свои посты вы можете только в тех темах где они впервые опубликованы вами. Но если они перенесены сюда основателем темы, то уже не можете.
Поэтому, если вы хотите что-либо изменить в тексте своего поста или не согласны с его дублированием в этой теме, обратитесь к Модераторам. Мы выполним ваши пожелания.

Отредактировано Feya (2015-06-21 02:38:45)

+13

21

Хорошо...тепло...в кругу друзей...о своём, о женском- о футболе О Боне! http://savepic.net/455757.gif  http://savepic.net/414796.gif  http://savepic.net/393292.gif  http://savepic.net/407628.gif

Свернутый текст

Сообщение 810

Сегодня 23:30:00  Автор: ТатьянаЕ

НаташаНаталья написал(а):  Видео со вчерашнего концерта Мьюз.Невольно сравниваю с исполнением Каста Дивы  Сашей.. #мэттпрастиносашалучше

Посмотрела... Я сравнивать не могу. Вот если бы стадион стоя в полнейшей благоговейной тишине слушал Мэтта, тогда да, сравнила бы вокал, образ, подачу, воздействие и прочее. На мой взгляд, Мэтт усиливает впечатление внешними эффектами, да, высокопрофессионально, грамотно и ... привычно. А Саша абсолютно внешне статично, внешне минимально по эмоциям спел так, что зал замер. Нас за душу берет только подлинная глубина, которая не терпит суеты. Мэтту - здоровья и всех земных благ, мировая звезда. Но я смотрю на другое небо...

Отредактировано Feya (2015-06-21 02:50:47)

+7

22

Всё утро потратила на то, чтобы отформатировать тексты дублированные (перенесённые) сюда из других тем.
Очень прошу делать это самостоятельно. Это не сложно.

1. При переносе пропадает шрифтовое выделение. Делайте его заново - например, курсивом выделяйте цитату чтобы тексты не сливались.
2. Не копируйте фразу про редактирование поста, а также подписи. Когда посты идут в подбор (сплошняком один за другим) эти строки очень мешают чтению.
3. Не копируйте информацию из профиля, если она понадобится кому-либо, он легко найдёт ее по нику автора.

И всегда выбирая чьё-то "эмоционирование" представьте, что это читает Саша. А что, вполне возможно. Он заходит на Форум. Делайте всё, чтобы и он, и любой другой читатель мог легко разобраться в том, что вы размещаете в этой теме и по-доброму поэмоционировать вместе с вами.

Ещё раз напоминаю авторам цитированных или дублированных постов - вы можете написать Модератору если заметили ошибку, хотите отредактировать или вообще убрать пост из темы.

Спасибо за понимание.

+2

23

Приношу свои извинения!Нина Александровна, лично Вам...Спасибо большое за помощь! И Всем форумчанам!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif Получилось...как обычно...Благими намерениями...сама знаю куда. Прошу Модераторов, при необходимости, эти посты удалить.
Исправлюсь...Честное пионерское http://savepic.net/426061.gif

Отредактировано Feya (2015-06-21 13:23:21)

+2

24

Feya ничего страшного. Всё можно исправить. Просто у меня на такие штуки глаз намётан - больше чем полтора десятка лет Зав.редакцией научного академического журнала....понимаете?
Идём дальше. Эмоционируем так, чтобы нас поняли. И поддержали.

+4

25

Нашла свой комментарий о концерте в Крокусе. По праву переношу сюда, где и был написан в "Поговорим о Боне - 36" 30.05.2015.

Крокус 29 мая 2015. "Он поет своей свободой..."

На мой взгляд любой артист сделал бы свой финальный концерт как значительную итоговую точку или жирный восклицательный знак. Для любого новичка "в этом аквариуме" первый сольник в таком престижном зале был бы экзаменом или заявкой на покорение столицы с абсолютно оправданными, изо всех сил приложенными усилиями.
     Саша сделал долгожданную встречу друзей, близких людей, у которых огромная, неутолимая жажда видеть, слышать и чувствовать друг друга.
      Опять в начале немного волновался. Но это не было волнение неуверенности в результате. Эмоции так рвались наружу, что дыхание сбивалось даже в разговоре. И мне показалось, что этот концерт он провел в большой степени лично для себя. В том смысле, что отпустил необходимость каждый раз доказывать, завоевывать, удерживать и подтверждать. И мы получили уникальные моменты импровизации, неожиданной даже для него самого, возможной только при абсолютном доверии своему Зрителю.
       Malade... Что происходит с ним каждый раз в этой песне... Когда закончится боль, которую он вынимает из себя? Или она не обходима? Ему? Нам? Пел, отбросив свой контроль за исполнением, пел кому-то, кому все равно как, кто знает о чем. И на последней ноте улетел. Сидишь в кресле, видишь человека, и вживую видишь, как он улетает... Отпустило его не сразу, уже цветы принимал, "спасибо" говорил, но как-то не здесь. Потом сам сказал, что его выбросило. И что это благодаря зрителям. Несколько шагов прошел по сцене, осознавая, что произошло...
       А "Шербургские зонтики" спел так, что никто не смог сразу аплодировать. Секунды три после песни не раздалось ни одного хлопка... И сам отвернулся, ушел... Потом посмотрел в зал как-то смущенно... Он может уже ничего не говорить... Нам достаточно его спины...
       И, конечно, "Любовь настала"... Это и счастье, и крест, и благодарность за талант. И обещание верности себе и зрителю, когда с невероятной силой звучит: "Не сможешь ты уйти от этого огня..."
       Вот после такого нет нужды артисту говорить:"Вы где, не вижу ваших рук..." С легкостью, в секунду поднимает зал на "Лошадь". Своими бархатными нотками заставляет преодолевать стеснение тех, кто миг назад твердо сказал себе, что останется в своем кресле ("ой, возраст", "ой как-то неудобно, что это я в общественном месте прыгать буду"). Будете прыгать!   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif     И руками махать будете!   http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif    Потому что Саше искренне хочется, чтобы Вы сбросили с себя груз, который Вам жизнь на плечи положила, чтобы вздохнули легко, как в беззаботном детстве, чтобы улыбнулись, чтобы несколько минут побыли собой...     
       А какую "Калинку" Саша с Галей Привет танцевали!!!! Зажгли от души!!! Галечка, счастливы за тебя!!!
       И особые моменты концерта - это Сашины стихи... Вот чего никак не ожидала... Скорее всего непосвященному не понравится... Но это САШИНЫ стихи. Это еще одна степень откровенности и доверия. Ведь знаем, как относится к "своему" - сто сомнений, мильон терзаний... А тут сразу два... Мы поняли, Саша, мы поняли... И оценили... Говори с нами еще... Когда ты говоришь с нами, время останавливается. Тоже слушает...
       Прощался, как всегда, "Ну вот и все". Сидеть было просто невозможно. И Крокус встал... Мы стоя слушали всю песню. Половина зала к сцене спустилась, почувствовать поближе... Расставаться не хочется ни нам, ни Саше. Говорит:"Можно я Вам еще стихотворение прочту?" Ну какое тут может быть "можно"?! "Вы садиться не хотите?" - "НЕТ!!!" Читает... Большое... Мы стоя слушаем...
       На бис просили Элвиса. Но Саша не повторяется. Кто еще на бис исполнил бы Casta Diva? Саша исполнил... Так стоя и слушали... Он один, под негромкую гитару, свет на сцене был какой-то космический... И в полнейшей тишине Casta Diva... В какой-то момент промелькнуло "как в храме"... Говорю себе:"Не нужно так думать". И тут же:"Почему не нужно, если как в храме...?"
       И невероятно трогательно, что это все увидели Сашины родители. Увидели всю нежность, уважение и любовь зрителей к своему сыну. Увидели Сашин огромный талант. Услышали слова восхищения Димы Билана...
       Чем ближе был концерт в Крокусе, тем больше нарастала тревога: что дальше? когда дальше?
        Но Саша оставил уверенность, что это "дальше" обязательно будет. Всей своей энергетикой, все душой как буд-то сказал: "Я с Вами..."   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

+15

26

Отзывы и разные эмоции Хюрем, ранее размещались на ФПК и в некоторых удаленных темах на Шпонкс Форуме.

Бон - вхождение в мою жизнь. Часть 1

Бон - вхождение в мою жизнь! Часть первая "Знакомство"!

Бон - вхождение в мою жизнь. Часть 2

Бон - Вхождение в мою жизнь. Часть вторая!

 

Бон - вхождение в мою жизнь. Часть 3

Бон - вхождение в мою жизнь! Часть третья финальная!

Часы. Определитель эпохи.

К интервью Саши! Часы!
"Хочу петь так,  чтобы исполненные песни, определяли эпоху"

Любовь настала.

"Любовь настала"

Darling ты такой разный!

Darling ты такой разный!

Спасибо Саше за Сашу.

Спасибо Саше за Сашу. За неделю до Крокуса!

Концерт в Мурманске 2010г.

По мотивам концерта 2010 (Мурманск)

За один день до Крокуса

За 1 день до Крокуса

Крокус часть 1

Ну вот и всё!

Крокус часть 1 вдогонку

Крокус часть 1 вдогонку.

 

Крокус часть 2

Крокус запись от 30.05.2015г

 

Крокус часть 3

Крокус часть 3

Отредактировано Хюрем (2019-01-31 22:52:37)

+17

27

В предотлетной суете с еще не собранными чемоданами все же не могу отказать Фее - да и кто когда-то отказывал Феям??? - и размещаю здесь Сашин автограф нашему форуму, который я попросила у него на Вечернем завтраке - первой его встрече с поклонниками после Голоса. Он тогда еще писал так медленно и аккуратно)) - это потом его совсем замучили закорючки ставить... Тогда же подарила ему подборку постов с нашего форума - копировала до этого просто для себя, то, что зацепило, не везде указывала авторство - потому, что даже не думала кому-то показывать, тем более дарить... но когда узнала про ВЗ, то как-то спонтанно пришла идея распечатать для Саши - он тогда и назвал это "Сказки на ночь"). Я вот только не знаю можно ли сюда как-то прикрепить вордовский файл? Там 11 страниц, скопировать и вставить наверное будет неправильно? Но обращение на титульном листе тут приведу:

"Любимому нашему Артисту Александру Бону
от поклонников с форума https://shponks.mybb.ru

Дорогой Саша!

На нашем форуме собрались очень разные, интересные, образованные и творческие «бонопартисты», объединившиеся на волне эмоций и мыслей, вызванных твоим творчеством, в диапазоне по возрасту от второго до восьмого десятка лет и по географии – от Германии и Белоруссии до побережья Тихого океана, причем его обоих побережий – и нашего, и американского,  -  где люди не спят ночью, чтобы не пропустить прямые эфиры с твоим участием.
Мы все тебя искренне любим – как очень талантливого,  харизматичного и разностороннего Артиста и Личность, несущего в себе огромный заряд позитива, добра и какой-то необыкновенно солнечной энергии!
Желаем тебе найти свой Путь и двигаться по нему с удовольствием, удачей и счастьем! И ты можешь рассчитывать на нашу любовь и поддержку, какие бы трудности и препятствия тебя на нем не подстерегали.
Мы хотим подарить тебе эту небольшую подборку постов твоих поклонников. Возможно, многое из этого ты уже видел, но мы подумали, что эта небольшая папочка с мыслями людей о твоем творчестве и о том, как оно действует на нас, в этот для тебя важный момент жизни, когда ты выходишь на новый виток твоего Пути, может быть займет свое место на полке с архивами, которые ты собираешься просматривать с внуками).
Может это и необычно в век электроники, но – рукописи не горят…
С самыми теплыми и искренними пожеланиями успеха, правильного Пути, любви и счастья, от преданных и любящих тебя поклонников!"

И в ответ он написал нам это пожелание:
http://sh.uploads.ru/t/PJICw.jpg

+14

28

Таня Р
это еще не самый медленно-аккуратный автограф. Недавно я где-то увидела четкий автограф - кажется тот, который оставили для "Лары Крофт". И наконец-то въехала в эти закорючки, где при массовой их раздаче и "А" порой не похоже "А", и "С" узнается с трудом. И даже "Б" больше похоже на палочку с английском "S".
Спасибо за такую ценную фотографию!
И АСБ тоже спасибо!

+2

29

Я в общем-то достаточно стандартно пришла к Бону. Фродо когда написала, я к ней пришвартовалась с полным согласием и думала, что все, я типа отстрелялась. :) Но есть пару фактов, о которых хочется сказать самой.

+

Понравился сразу (я запоминала в ходе СП фамилии, за кого болеть буду, там были: Алиса, Бичев, Бирюкова, Ярик, Саша Воробьева и Бон - такую вот выбрала компанию). Сразу распереживалась, что он без работы и реально очень за него болела, чтобы прошел СП. Ну, Димочка молодец, быстро снял тяжесть с души и дальше уже спокойно и с удовольствием слушала, как они его хвалят, очень нравилось как он себя держит, как отвечает. Выделяю всегда три момента здесь: каждый раз меня впечатляет, как Дима странно-смущенно отводит взгляд, когда, повернувшись, впервые видит Сашу, он явно впечатлен и мне всегда очень нравится этот момент; каждый раз отмечаю, что Агутин похлопал, когда Пелагея с Димой говорили "Круто"; ну и  третий это, когда Градский и Дима реально отговаривают его идти к Поле, они это так откровенно делают, что это вызывает у меня полный восторг. Дима говорит "Чары", а сам отрицательно машет головой - не ходи к ней! Градский говорит "Магия" и машет отрицательно рукой абсолютно откровенно, тоже - не ходи к ней! Мне когда-то пришлось изучать язык жестов и это просто классика "жанра". :) Ну, и в догонку всегда наслаждаюсь словами Градского "Хороший парень".
   В "Я знал" мне понравилось и как Саша спел и как Давид, поэтому опять пришлось поволноваться, но все обошлось.
   А "Часы"... Часы это был шок, начиная с костюма и с первых слов песни (я ее ни разу не слышала до этого). Мимонота бросилась в глаза, но душа ее одобрила тут же и безоговорочно. И Настя. Меня каждый раз колбасит, когда показывают, как она Сашу слушает. В "Я знал" камера успевает подловить момент, как она им любуется, просто вся светится. А здесь в Часах это вообще отпад полный. Она до последней капельки своей души ВСЯ там, с Сашей на сцене, это не только Саша, это и она падает вместе с ним, и она тоже тянет эту длинную ноту. Она, вне сомнения, знала, что Саша будет рисковать и петь на пределе, и переживала за него как могла, всеми силами. В древней русской эзотерике есть понятие Берегиня, объяснять, я думаю нет необходимости, если кто-то не слышал, слово говорит само за себя. Вот Настя ею и была в этот момент. Первый раз такое в жизни вижу, до сих пор только в литературе встречала. Благодарна оператору до глубины души за эти кадры, берегу их как драгоценность.  Когда Дима его оставил - разрыдалась, т.е. душа к этому моменту уже окончательно спаялась с ним. После Часов уже ни за кого другого болеть не могла, даже как-то жалко их было, хорошие же ребята, но резко все отошли на второй план, душу ж не заставишь.
Интересная ситуация с дочерью получилась. Ей Саша не понравился на СП, как раз из-за того, что безработный, ну и вообще не впечатлил. Она зависла на Бусулисе с "Я тебя рисую", раз 15 прям прослушала (это при том, что у человека две работы и маленький ребенок и Голос она смотрит при случае в записи на ходу частями), поэтому, когда Саша спел Часы я даже не стала ее дергать, ни на что не надеясь. И такая для меня была радость, когда пришла от нее СМСка (не выдержала даже до нашей встречи): "Мамик, ты видела как Бон спел в этот раз?!!" Супремаси я ей показывала уже с гордостью и она ожидаемо впечатлилась. Она не бонанулась, но уверенно считает, что Бон поет хорошо.
   Ну, а дальше все обычно. Интернет, поиски информации, после финала зарегистрировалась в 7 местах (до этого момента принципиально нигде не регистрировалась, кроме ФБ), до ФПК не дошла, этот форум обнаружила в середине января, а с конца января зарегистрировалась и на нем. И вот по сей день здесь вместе со всеми.

+9

30

ТатьянаЕ написал(а):

ТатьянаЕ

Спасибо.  читала и плакала. и Саше спасибо за то, что он есть.

+1

31

Хюрем
  Хюрем, уважаемая, спасибо большое за откровение... и  пожалуйста, попрошу.  Следите за творчеством Александра Бона и пишите о своих ощущениях и дальше...у Вас это получается более трезво и осмысленно, чем у кого  либо...а писать нужно...кто-то снимает, записывает видео, звук...а Вы пишите чувстсва...это начало истории...её истоки...это неповторимо. А писать будет что, мы в это все верим.

+7

32

Хюрем, спасибо огромное за Ваши отзывы и эмоции. Почитала Вас и захотелось пересмотреть Sos,Луну, и Любовь настала- именно из Краснодара.Снова увидеть первое Сашино исполнение этой песни.Крупный план .Краснодар.Любовь настала.И слезы в Сашиных глазах, и рука на груди..И невольно в моем мозгу проскакивает мысль-Боже, КАК же я хочу , чтобы у Саши в дальнейшем все сложилось замечательно,  чтобы было много новых концертов, выступлений, чтобы его творческая карьера продолжала бы стремительно расти!!! ПУСТЬ ЖЕ СЛУЧИТСЯ ЧУДО , И ВСЕ ЭТО ПРОИЗОЙДЕТ!!!!.ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ СНОВА ПОБЫВАТЬ НА ЕГО КОНЦЕРТАХ, И УВИДЕТЬ-КАК ОН СЧАСТЛИВ! СЦЕНА-ЭТО ЕГО ЖИЗНЬ!!!

+8

33

Сама не ожидала, что вот так напишется... просто мои настоящие встречи с Боном, они такие... мы не всегда встречаемся, даже если видимся. Это зависит и от Бона, и от моей настройки. А иногда встречаемся совсем не так, как я тут написала. В эссе. "Саня и астрал".
Сейчас нередкость -астральная музыка, которую слушаешь, и она туда вышвыривает. В астрал.

Но ведь Саша... он каверами это может. В астрал. И очень бережно. Ну, вот вам, ваш астрал, не ушибитесь - я от этого только плакать готова. От этого - вам комфортно? Все пристегнулись? О, господи!!! Саша... ну, никто же так не делает?! А вот здесь у нас бабулечки в спец. секторе астрала, где места для поцелуе и слез...
Да, я тут свой... давно. А? Что? Дует? Ну, тут всегда так. Хорошо ведь дует, а? Такой сквозняк! Сейчас распахнем дверь пошире! И - лицо в небо...
Зачем же сразу в обморок? Вставайте, вставайте! Будет вам "Калинка"! Ух!!!
И - снова в астрал. Выше-глубже...
Звездненько, да? А может, поныряем? О, вот там кто-то чуть не утонул... сейчас-сейчас! Чип-и-Дейл спешат на помощь! Уже! Искусственное дыхание! Дыхание искусством! Так... все пришли в себя? А зачем вы пришли в себя? В астрал, в астрал, в астрал! Всем залом! Давайте-давайте! В себя еще успеете прийти. Вот увидите! Еще как придете... только это будете уже не прежние вы, ну... всех секретов не раскрываем! "И не обмолвимся тайком"...
Ну как? Да я сам знаю. Давайте-давайте на места, на места... Ну... вот и всё.
А дальше никак не пишется. Дальше уже такое поглубление и приглубление - как будто в этом астрале всех нас приголубили и запустили в такой... альков, что мы дышать боялись.
Словом... вы узнали "Крокус" 29 мая?

Отредактировано Йолька (2015-07-07 11:58:07)

+8

34

ДА-не могу определиться-эмоции это или просьба к Александру  БОНУ! Приехали вчера с феста из Атепцева в5.00 утра.Ставим машину в гараж ,а муж так мечтательно, мечтательно и говорит:"Как бы передать БОНУ мою просьбу о, хотя бы, об одном выступлении на Югах!Хоть с одной песней ,одним стихотворением,да хоть с чем!Лиш бы с выступлением!На Югах!И мне-ты ведь помчишся ХОТЬ КУДА ГДЕ ВЫСТУПАЕТ АЛЕКСАНДР!!!!"И МУЖ ПРАВ!!!ПОМЧУСЬ!!!ОЧЕНЬ НАМ НРАВИТСЯ НАШ АРТИСТ-  АЛЕКСАНДР БОН!!!НЕ ВАЖНО КОЛИЧЕСТВО -ВАЖНО-К   А   Ч   Е   С   Т    В    О!!!!!БОНА ВСЕГДА М   А   Л     О!!!!

+12

35

Это было В Тоннах)))
6 декабря 2015 года.
"Шпонкс и Шпонксы"
http://s2.uploads.ru/t/Ibd3R.jpg
http://s6.uploads.ru/t/dC3Gg.jpg
http://s2.uploads.ru/t/glTP2.jpg
А сегодня 1 марта 2016 года...
Скоро появятся новые СуперМега поводы наведаться сюда - в гостиную...поделиться эмоциями и радостью!
До ближайшего концерта в Питере осталось меньше 2-х суток  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif 
Настраиваемся и Ждём! http://savepic.net/407628.gif

+14


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Александр Бон. События. Творчество. Жизнь » ПОЭМОЦИОНИРУЕМ! или "Я ВИДЕЛ БОНА!"