Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Музыкальная копилка


Музыкальная копилка

Сообщений 621 страница 640 из 1000

621

kolyuchka27 написал(а):

Для Зиммы и других любителей музыки потяжелее на ночь)
К/ф "Королева проклятых".

О, спасибо :D  послушаю и спать пойду :D

0

622

еще немного Йошки

Отредактировано Ксена (2015-03-27 02:07:48)

+1

623

Когда я читала новости про отмены, по радио зазвучало:

Надеюсь, кому-нибудь это поможет, как и мне...

текст

When the day is long and the night,
Когда день кажется таким длинным, а ночь,
The night is yours alone,
Ночь только твоя,
When you're sure
Когда ты уверен, что
You've had enough of this life, well hang on.
Сыт по горло этой жизнью, не сдавайся.
Don't let yourself go, everybody cries and everybody hurts sometimes.
Не позволяй себе опуститься, все плачут и всем иногда бывает больно.

Sometimes everything is wrong.
Иногда все идет не так.
Now it's time to sing along.
Пришло время подпевать.
When your day is night alone, (hold on, hold on)
Когда твой день - сплошная ночь (держись, держись)!
If you feel like letting go, (hold on)
Если чувствуешь, что сдаешься, держись!
When you think you've had too much of this life, well hang on.
Когда думаешь, что сыт этой жизнью по горло, держись!

Everybody hurts. Take comfort in your friends.
Всем бывает больно. Найди утешение у друзей.
Everybody hurts. Don't throw your hand. Oh, no. Don't throw your hand.
Всем бывает больно. Не опускай руки. Нет, не опускай руки.
If you feel like you're alone, no, no, no, you are not alone
Если чувствуешь, что совсем один, нет, нет, нет, ты не одинок.

If you're on your own in this life, the days and nights are long,
Если ты сам по себе в этой жизни, дни и ночи тянутся так долго,
When you think you've had too much of this life to hang on.
Когда думаешь, что сыт по горло этой жизнью, чтобы продолжать жить дальше.

Well, everybody hurts sometimes,
Да, всем иногда бывает больно,
Everybody cries. And everybody hurts sometimes.
Все плачут, и всем иногда бывает больно.
And everybody hurts sometimes. So, hold on, hold on.
И всем иногда бывает больно. Так, держись, держись!
Hold on, hold on. Hold on, hold on. Hold on, hold on.
Держись, держись, держись, держись! Держись, держись!
(Everybody hurts. You are not alone)
Всем бывает больно. Ты не одинок...

Источник: http://www.amalgama-lab.com/songs/r/rem … z3VbHwF4Ef

+7

624

ALN-ru написал(а):

Только одна песня (если не ошибаюсь) была собственная на стихи Евгения Красавцева - Трава густа. Я её позже выложу, тоже отличная песня, сильная.


Евгений на концерте рассказал о Николае Котомине, который познакомил его с поэзией Красавцева.
Я долгие годы разыскивал автора. Вчитывался в слова из его стихов. Многие упомянутые в них названия говорили о московских корнях. По телефонной базе разыскал всех Красавцевых в столице. Начал их обзванивать. Но их было много, а я один. В опубликованных стихах Красавцева нигде не было. И, отчаявшись, я решился на собственное издание стихотворений поэта.  Переписав с магнитофонной пленки с голоса стихи, сам расставил знаки препинания. Где издавать, сомнений не было! Только в университетском издательстве! Пройдя некоторые формальности, мне пошли навстречу и маленькая книжица стихов и поэм Евгения Красавцева «От имени Отца» увидела свет!

На одном из концертов актера и певца Евгения Дятлова вместо цветов я положил в перерыве ему на сцену только что изданную книгу поэта… В эту же ночь после своего концерта (а было уже полпервого ночи!) раздался неожиданный и… жданный звонок. Звонил Евгений Дятлов. Он сказал много слов каких-то приятных в мой адрес, но самыми ценными были слова: «Пока я не прочёл всю книгу до конца, я не лёг спать…»

Через полгода я узнал, что он уже поет несколько песен на стихи Евгения Красавцева на своих концертах. Стихи поэта «запали» в  душу певца с самого первого их прочтения. В одном из интервью Евгений Дятлов так и сказал: «А мне их подсунули!»
       
        То есть и у него знакомство с Явлением по имени Красавцев началось с Великого случая, почти мистики!
       
        С тех пор у меня стало на одного Евгения больше – и Красавцев, и Дятлов.

Оба - актеры и оба с уникальными голосами! И они – неповторимы! Почитайте внимательнее стихи неспокойного Евгения Красавцева и прислушайтесь к голосу несколько «взвинченного» Евгения Дятлова!  Они оба – любят! В стихах! В песнях! Подробнее тут

0

625

Для тех, кто любит потяжелее... И вокал хороший.

+2

626

Георгий Юфа и группа "Rofano". Концерт в Перми 26 марта 2015 года

Прежде всего, хочу поблагодарить Гошу за фото зала нашего старого дворца культуры, которое он выложил в своей инсте! Это приятно)
Не так давно дворец приобрел шикарнейший Стейнвей, поэтому там теперь часто выступают пианисты. Вот приехал такой мальчик, победитель конкурса Бетховена в Вене. Да, играл невероятно, но когда я пошла в ФБ на его страничку, чтобы поблагодарить за концерт, там тоже было выложено фото зрительного зала с совершенно уничижительной подписью, что меня просто убило! Ну и мальчика похоронило со всеми его достижениями. Жалею, что подарила ему сувенир из нашего уральского змеевика...

От Гоши)
http://s8.uploads.ru/IJ4qP.jpg
"Невероятный по красоте и колориту зал в Перми #георгийюфа #Голос3 #golos3 #gyufa #1tv #rofano".

А концерт был замечательный! Играют они в стиле джаз-рок, фанк (одно из основополагающих течений ритм-энд-блюза), сочиняют сами на английском и русском языках. Гоша, конечно, исполнил то, что пел на Голосе ("Nothing's gonna change my love" Бенсона, "September" группы "Earth, Wind & Fire" и "Путь к свету" Родриго Фоминса), но это у же в самом конце.

Группа "Rofano"

http://s8.uploads.ru/YOFZP.jpg
Георгий Юфа - вокал, виолончель
Владимир Роздин - ударник
Станислав Яшвили - клавиши, музыка, аранжировки
Дмитрий Рогозин - бас-гитара
Дмитрий Лазеев - гитара

Мы сидели рядом с пультом звукорежиссера (пообщались с ним немного), поэтому звук был отличный.
Георгий до конца не вылечился, говорил с хрипотцой, но пел все равно здорово. Я боялась, что вдруг сорвется, но этого так и не произошло, слава Богу! С залом общался непринужденно, но кратко и с юмором. В самом начале концерта у края сцены поставили коробку для записок, их набралось, наверное, с десяток. Уже после концерта, когда все музыканты откланялись и ушли, Гоша на них ответил, тоже с юмором.
Приехал он не со своим знаменитым инструментом 17 века (или 18-го?), а с электровиолончелью, Обращался с ней очень бережно. Впервые слушала такую виолончель, и мне понравилось) Всего они исполнили около 20 песен и одну инструментальную пьесу, которую написал клавишник Слава Яшвили. Она называется "Revival" ("Возрождение") и посвящена больному сыну Георгия.
Концерт шел без перерыва, и часто возникало ощущение, что лучше бы им выступать в клубе, а не в зале ДК. Я бы, например, с удовольствием потанцевала под их музыку. Видимо, потому, что все билеты снизили до 500 рублей, было очень много пожилых людей, особенно, дам. Со мной сидели три таких подружки. Они тоже вовсю раскачивались под музыку и отбивали ритм! А вообще, набралось, наверное, человек 700. Подарили Георгию три букета. В общем, вспоминаю Гошу, его группу и их музыку с удовольствием)

Видео

Нарезка ~24 мин.+ответы на вопросы в самом конце.

"Поезд-память" (на русском языке). Слова мамы Георгия, музыка С.Яшвили.

"Revival". Муз.С.Яшвили. Георгий играет на электровиолончели.

"Путь к свету". Прекрасное исполнение, несмотря на все еще больное горло!

+11

627

Welcome !!!

а вот они же на своем родном

Отредактировано Лана Григ (2015-03-31 16:15:21)

+1

628

Вчера удалось побывать на концерте "Два часа Голоса". Выступали девушки из команды А.Б. Градского: Дина Гарипова, Полина Конкина, Валентина Бирюкова и Александра Воробьёва.
Немножко поснимала видео, выложу здесь.  http://savepic.net/397388.gif

Верни мне музыку

Свернутый текст

Дина Гарипова - Skyfall

Дина Гарипова - What if

Валентина Бирюкова - Баллада о матери

Валентина Бирюкова - Шопен

Полина Конкина - Je T'aime

Полина Конкина - Нищая

Отредактировано Jenny76 (2015-03-31 21:49:04)

+6

629

До чего у тебя хорошие записи!!! Диночку очень люблю и Полечку.
Но накапливаются вопросы по творческому методу... надо будет сравнить с Квоккиным видео...

+2

630

mishem написал(а):

До чего у тебя хорошие записи!!! Диночку очень люблю и Полечку.
Но накапливаются вопросы по творческому методу... надо будет сравнить с Квоккиным видео...

Спасибо. Сидела на 7 ряду партера, причём у прохода, никто снимать не мешал особо, ну и не подпевали....Скажу честно, я ожидала большего. Немного разочарована. Голоса у девушек шикарные, но вот энергетической отдачи совсем мало было. Очень хотелось услышать именно Диночку, так как голосовала в первом сезоне Голоса за неё очень активно, но и тут слегка расстроена, какая-то она уставшая была, по крайней мере мне так показалось. Похоже прошлогодний тур с сольными концертами даром не прошёл.

+3

631

Jenny76
Спасибо за видео! Полина, жаль моя, какие бы номера Дима мог с тобой на Голосе сделать... Градскому и не снилось... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   Так иногда жалею, что не оставил Дима  её после своего знаменитого дуэта... Что бы Градский из Гелы  слепил, я бы посмотрела...

+3

632

Малыш написал(а):

Jenny76
Спасибо за видео! Полина, жаль моя, какие бы номера Дима мог с тобой на Голосе сделать... Градскому и не снилось...    Так иногда жалею, что не оставил Дима  её после своего знаменитого дуэта... Что бы Градский из Гелы  слепил, я бы посмотрела...

Эээх, и я жалею, что в том дуэте выбор у Димы был не в пользу Полины. Он бы её смог раскрыть, репертуар бы шикарный подобрал, а Градский всех в определённые рамки загоняет.

+3

633

Малыш написал(а):

Что бы Градский из Гелы  слепил, я бы посмотрела...

чота ржу...

Одна надежда, что Санборисыч Гелу вообще не спас бы в этом случае (хотя спас бы, наверное, после такого дуэта-то!). А то петь бы Геле Песню о Корабле...

+9

634

Jenny76 написал(а):

"Два часа Голоса". Выступали девушки из команды А.Б. Градского

О, вам платьев больше показали. И снято хорошо, посмотрю дома.

Jenny76 написал(а):

Скажу честно, я ожидала большего. Немного разочарована. Голоса у девушек шикарные, но вот энергетической отдачи совсем мало было. Очень хотелось услышать именно Диночку, так как голосовала в первом сезоне Голоса за неё очень активно, но и тут слегка расстроена, какая-то она уставшая была, по крайней мере мне так показалось.

А я думала, что не жду много, а оказалось, подсознательно ждала. У нас Дина тоже была сдержанная. Отдача была от Вали, но мне она никак...

А мне сегодня такая NOSA по-русски попалась, не могу не поделиться. :) Там звук, что ли, другой наложили?

+2

635

Несмотря на дату на календаре (или же благодаря ей?) я решилась положить в нашу копилочку немного панка) Группа Наив и Александр (Чача) Иванов

Не знаю, слышал ли кто-то о таком радио, но я росла в том числе на радио "Ультра", где Чача как раз вел одну из программ. Очень интересная личность. А группа Наив существует с 88 года, почти моя ровесница)

0

636

Для всех любителей ледовых шоу (я правда уже несколько лет не смотрю..)
Я сегодня весь день пребываю в таком же состоянии, что и Ксюша в этом номере)) Песню эту очень люблю, она такая крейзи по-хорошему.

+2

637

Наиив ))) В их исполнении люблю " часики" кавер, и Воспоминания о былой любви)))

0

638

Господи, куда мир катится, и наш шоубиз вместе с ним???? У странной группы MBAND - наших конкурентов по голосовалке, с третьесортным хитом про кольцо на пальчик, и с ужасающим видео про динозавров, в ютюбе почти 8 млн просмотров!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  Воробьева с Люстрой нервно курит в сторонке, когда такие гарные хлопцы рвут нашу эстраду. Дед Мороз, миленький, я буду хорошо себя вести, пошли нашему Сашке продюсера, который вложит в него хоть половину тех денег, которые вгрохали в вышеописанных вьюношей. Очень-преочень тебя прошу! Аминь  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif

+10

639

и вот эта тетя Шура пела Люстру на СП? и она молвила, что Градский ее разморозил???

Отредактировано Варвара (2015-04-04 12:19:35)

+3

640

Меня с Нового года, когда я пересмотрела Frozen, преследует одна мысль. Идеальным номером на финал для Саши-девочки была бы песня Let it Go оттуда. Можно было бы спеть хоть английскую, хоть русскую версию, хоть замиксовать их.

Русская "Отпусти и забудь"

Можно было бы сделать шикарный номер, со скидыванием плаща и перчаток, со снежными узорами, идущими по экранам от движений рук.
И, главное, со здоровой иронией. Ну да, я Снежная Королева, разве я не великолепна? Холод всегда мне был по душе  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif 
Но это было бы слишком прекрасно, чтобы случиться в реальности :(

+3


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Музыкальная копилка