Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Концерты, билеты - 3


Концерты, билеты - 3

Сообщений 41 страница 60 из 1000

1

В этой теме мы обсуждаем подготовку к концертам и другим выступлениям нашего Артиста - встречи, подарки, приобретение билетов.

http://f19.ifotki.info/org/3787c34d9c1a76b5f340dab22e1680036dfc14227062896.jpg
Ссылка на сайт клуба:
http://www.16tons.ru/concert/2015-aleksandr-bon-6dec/
Заказ билетов   +7 (499) 253-15-50    Резерв столиков в пабе   +7 (499) 253-53-00
Стоимость билетов:
Танцпол
в предварительной продаже: 1000 руб.
в день концерта: 1200 руб.
VIP I: 2500 руб.
VIP II: 3500 руб.
СуперVIP - продано.
Доставка по Москве -  стоимость доставки 250 рублей

Отредактировано Kolyuchka27 (2015-05-14 00:33:51)

+17

41

Quokka написал(а):

Вы знаете, а мне в Екатеринбурге показалось, что ему пока это все в кайф, несмотря на усталость. Я взяла автограф, но не для себя. и мне безумно - впервые в жизни! - хочется иметь для себя. Буду просить кого-то... или может быть сама успею до отъезда, хотя вряд ли.
Саша как будто частичку себя отдает вместе с автографом, вот что удивительно)

Ирочка (не ошиблась?) это только со стороны кажется, что ему в кайф;  да ему самому пока кажется, что это не в тягость, он ведь только делает первые шаги на сцене. Силы пока есть, хорошо бы, чтобы успевал восстанавливаться. Хотя не бережет он себя. Организм со временем вынужден будет мстить... Сложно всё это. Так хочется, чтобы он долгие годы радовал себя и нас своим творчеством!

По поводу пообщаться. Крокус-сити огромнейший торгово-развлекательный центр. Заходите на его сайт, думаю, там найдете ответы на все свои вопросы. Я там бываю только на концертах...

Отредактировано oja49 (2015-04-28 21:10:15)

+4

42

oja49 написал(а):

Я бы на Вашем месте оставила машину на перехватывающей стоянке около станции метро.

Это правильно!
Кроме того, учтите, что Симферопольское шоссе сейчас ремонтируют и Вы рискуете даже против потока попасть в затор, там есть пара узких мест, так что выезжайте заранее! Я именно поэтому не собралась к Диме на концерт в Тулу.

+1

43

Волгоград

Девочки, а может попросим админов
сделать секрету для этих вопросов?

+1

44

Feya
могу сказать, что точно Москва, Питер, Великий Новгород и Екатеринбург.
Остальных опознаю только по номерам карт. И еще будут деньги от... США, наверное... )))

Отредактировано Йолька (2015-04-28 21:15:00)

+1

45

Tanyscha
да смысла нет в секретке.
Хотя я очень это понимаю, мне тоже хочется закрыться. )))

+1

46

oja49 написал(а):

Ирочка (не ошиблась?) это только со стороны кажется, что ему в кайф;  да ему самому пока кажется, что это не в тягость, он ведь только делает первые шаги на сцене. Силы пока есть, хорошо бы, чтобы успевал восстанавливаться.

Да, я - Ирина) Пока у Саши было немного концертов после Голоса, поэтому я все-таки надеюсь, что и нравится ему, и сил достаточно, чтобы все это выдержать. Да и нужно это сейчас обеим сторонам)

oja49 написал(а):

По поводу пообщаться. Крокус-сити огромнейший торгово-развлекательный центр. Заходите на его сайт, думаю, там найдете ответы на все свои вопросы.

Спасибо за совет)))

+1

47

Palitra написал(а):

Кроме того, учтите, что Симферопольское шоссе сейчас ремонтируют и Вы рискуете даже против потока попасть в затор, там есть пара узких мест, так что выезжайте заранее!

Спасибо за совет. Теперь вообще думаю лучше поехать на поезде.

+1

48

Tanyscha написал(а):

Волгоград

Девочки, а может попросим админов
сделать секрету для этих вопросов?

Пожалуйста, не надо никаких секреток!!! Какие могут быть секреты про концерты и встречи до них? Более того, посторонние люди будут видеть, сколько у Саши таки преданных поклонников.
Честное слово, я в понедельник утром уже хотела распрощаться с форумом. Так надоело натыкаться на информацию "чтобы прочитать текст, вам необходимо набрать 200-300 сообщений" Считаю, вовремя закрыли секретку, легче стало дышать (это личное мое вИдение). Прошу прощенья, если кого обидела этим постом.

+10

49

oja49, вы никого не обидели и очень помогли нескольким членам Бонопартии.  :D
Было бы замечательно и вас повидать в Москве )))

+1

50

Feya написал(а):

Девушки, милые!    Напишите, пожалуйста, от каких городов корзина в Питере?

Тула.

+1

51

Quokka написал(а):

oja49, вы никого не обидели и очень помогли нескольким членам Бонопартии.  :D
Было бы замечательно и вас повидать в Москве )))

Спасибо!!!
А я обязательно буду на концерте с Александром Бон(даренко-внуком). У меня билеты давным-давно ждут своего часа.
Думаю, ближе к концерту, сделаем перекличку, кто где сидит.

+4

52

oja49 написал(а):

А, может быть, будет автограф сессия до концерта?

а давайте предложим Саше так сделать? Как в Краснодаре.

Quokka написал(а):

Я взяла автограф, но не для себя. и мне безумно - впервые в жизни! - хочется иметь для себя. Буду просить кого-то... или может быть сама успею до отъезда, хотя вряд ли.Саша как будто частичку себя отдает вместе с автографом, вот что удивительно)

или уезжающих пропустить первыми)

Поддерживаю встречу до Крокуса!

+2

53

А Минск ...............я Йольке напомнить .... Про корзину А зачем это ?

Отредактировано Привет (2015-04-28 21:46:38)

0

54

Слушайте Питерцы - все обсуждают уже Крокус ( за их сообщениях уже никого не видно ) - а у нас как то тишина ... Встретимся значит только в зале ?

0

55

Привет написал(а):

Слушайте Питерцы - все обсуждают уже Крокус ( за их сообщениях уже никого не видно ) - а у нас как то тишина ... Встретимся значит только в зале ?

не знаю - я все "кричу, кричу", надо ж хоть запечатлеться! ауу!  Питерцы и гости нашего города!!!

0

56

Businessmama, загляните в личку, пожалуйста.

0

57

Businessmama написал(а):

не знаю - я все "кричу, кричу", надо ж хоть запечатлеться! ауу!  Питерцы и гости нашего города!!!

АУ-АУ И я вот про это, хоть табличку на шею вешай или кричи: Шпонкс-форум собирайся! Телефонами, что-ли обменяемся, я этого зала  не знаю, дать инфо по сбору  не могу. Надо сегодня решить, завтра иногородние все будут в пути.
Йолька, у Вас есть предложения?

0

58

Feya написал(а):

Напишите, пожалуйста, от каких городов корзина в Питере?

Viipuri -Выборг

0

59

Привет написал(а):

Слушайте Питерцы - все обсуждают уже Крокус ( за их сообщениях уже никого не видно ) - а у нас как то тишина ... Встретимся значит только в зале ?

   Я очень хочу встретиться со всеми форумчанами на питерском концерте. Думала о кафе перед концертом. Но непонятно, на какое время назначать встречу - все приезжают в разное время, кому-то нужно забросить вещи в отель, привести себя в концертный вид. Наверное, реальнее всего за час-полтора до концерта в самом ДК. И пообщаемся, и послушаем как Саша распевается, и сфотографируемся обязательно!!!
   ......Один день остался.... Волнуюсь, как школьница перед дискотекой. Такое же ожидание чего-то чудесного...  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

+3

60

Я предлагаю всем желающим встретиться  за час до начала концерта перед входом в ДК на улице. Если будет дождь ( что тоже вероятно), можно войти в фойе ( там их как бы два: в первом сейчас что-то вроде  этажа с магазинчиками, а  билеты проверяют обычно во втором, внутреннем). В руках  можно держать  кружки бумажные ( например, 10 см в диаметре) с надписью посередине  крупно "БОН", чтобы узнать  бонопартийцев. Можно сфотографироваться, пообщаться, помочь Оле с ее  материалами к флешмобам.
Встретиться всем желающим в кафе , мне кажется, действительно, проблематично. Это еще и рабочий день, мы "местные", как бы  с работы  едем))))

Отредактировано Light (2015-04-28 22:13:56)

+2


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Концерты, билеты - 3