Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Концерты, билеты - 3


Концерты, билеты - 3

Сообщений 21 страница 40 из 1000

1

В этой теме мы обсуждаем подготовку к концертам и другим выступлениям нашего Артиста - встречи, подарки, приобретение билетов.

http://f19.ifotki.info/org/3787c34d9c1a76b5f340dab22e1680036dfc14227062896.jpg
Ссылка на сайт клуба:
http://www.16tons.ru/concert/2015-aleksandr-bon-6dec/
Заказ билетов   +7 (499) 253-15-50    Резерв столиков в пабе   +7 (499) 253-53-00
Стоимость билетов:
Танцпол
в предварительной продаже: 1000 руб.
в день концерта: 1200 руб.
VIP I: 2500 руб.
VIP II: 3500 руб.
СуперVIP - продано.
Доставка по Москве -  стоимость доставки 250 рублей

Отредактировано Kolyuchka27 (2015-05-14 00:33:51)

+17

21

Еще раз огромное-преогромное спасибо! Все яснее вырисовывается обратный путь домой)))

А 29-го мы с ГалинойНик прилетаем около 2 часов дня. Может быть с кем-нибудь удастся встретиться до концерта? Вот бы было хорошо!

+3

22

Quokka написал(а):

oja49 написал(а):

    Запросто успеваете Даже с запасом. На метро затратите минут 50-1 час.

Спасибо огромное! Значит все-таки метро-аэроэкспресс-Шарик... Не успеем ни с кем пообщаться...

А вот и успеете, до концерта и даже чуточку после него. 45 минут поездки в метро и вы на Белорусской.

+1

23

oja49, спасибо, смотрю сейчас вашу ссылку по метро - до чего же удобно!

Если кто-то где-то будет собираться до концерта в Крокусе, скажите нам)))

+2

24

Quokka написал(а):

oja49, спасибо, смотрю сейчас вашу ссылку по метро - до чего же удобно!

Если кто-то где-то будет собираться до концерта в Крокусе, скажите нам)))

И как мы жили (я бОльшую часть жизни) без Инета!!! Лет двадцать-пятнадцать назад реклама "Яндекс знает всё" была так непонятна!!! Вся Москва была увешана этими лозунгами, а что это такое, мало кто понимал.

+2

25

Может, и мне подскажете?
Реально после Крокуса успеть к поезду на Павелецкий, отправление в 23.59? :blush:

Отредактировано Puella bona (2015-04-28 20:11:46)

+1

26

Puella bona написал(а):

Может, и мне подскажете?
Реально после Крокуса успеть к поезду на Павелецкий, отправление в 23.59? :blush:

Вполне... если быть на станции Мякинино не позднее 22.30 - 22.40. Хоть и показывает карта меньшее время, но после 22 часов московское метро работает с бОльшими интервалами между поездами.

+3

27

И мне подскажите пожалуйста, за сколько времени нужно выезжать из Тулы, что бы успеть на концерт. До Москвы по М2 180 км (это 2-3 часа где то), вот интересно сколько времени я потрачу на МКАД в пятницу вечером ? (вот у нас уже задачки по математике пошли  :idea: )

+1

28

oja49
спасибо
меня одно мучает - автограф так взять не успею(

+1

29

ЭЛИНА написал(а):

И мне подскажите пожалуйста, за сколько времени нужно выезжать из Тулы, что бы успеть на концерт. До Москвы по М2 180 км (это 2-3 часа где то), вот интересно сколько времени я потрачу на МКАД в пятницу вечером ? (вот у нас уже задачки по математике пошли  :idea: )

Я бы на Вашем месте оставила машину на перехватывающей стоянке около станции метро. До Москвы Вы будете ехать против потока, а вот на МКАДе может быть засада не на один час. Сейчас многие пользуются перехватывающими парковками. Это очень удобно. Стоимость парковки равна стоимости двух поездок на метро, т.е. оплачиваете парковку, на метро едете бесплатно. Ищите на Яндексе ответы на свои вопросы. По-моему, на Янгеля или где-то рядом есть перехватывающая парковка.

+2

30

Puella bona написал(а):

oja49
спасибо
меня одно мучает - автограф так взять не успею(

Да, с этим может и не получиться. Дайте поручение кому-нибудь из любителей собирать автографы, пусть возьмет и для Вас заветные закорючки, потом перешлет почтой))) Я лично пас - не хочу обременять Сашу после концерта. Поскольку сама знаю, какая усталость наваливается после последнего аккорда. Хочется "растечься" по стулу и слушать тишину...
А, может быть, будет автограф сессия до концерта?

+1

31

Девочки, какие же вы умнички! Как я рада, что у Саши ТАКИЕ поклонники! Доброй и легкой Вам всем дороги по пути в Крокус и домой!!!

+7

32

А по поводу автографов была у меня такая идея, CAT же адрес публиковал почтовый, куда можно слать что-то. Вот я и думала, что можно было распечатать пару фото, вложить в конверт, а также вложить обратный конверт с марками и чтобы они фото подписали у Саши и обратно отправили.

0

33

oja49
спасибо за развернутый ответ! Честно даже не рассматривала метро, но все таки наверное воспользуюсь Вашим советом. Опоздать на концерт, который ждешь полгода, не хотелось бы.

+1

34

давайте встретимся у Крокуса часа за полтора. Я знаю, что в Крокусе есть и кафе, цены , правда, не знаю.

+4

35

Наталья 707 написал(а):

давайте встретимся у Крокуса часа за полтора. Я знаю, что в Крокусе есть и кафе, цены , правда, не знаю.

я тоже хочу встретиться )

+2

36

ЭЛИНА написал(а):

oja49
спасибо за развернутый ответ! Честно даже не рассматривала метро, но все таки наверное воспользуюсь Вашим советом. Опоздать на концерт, который ждешь полгода, не хотелось бы.

Только на метро!!! Мой Ганс возит меня только на дачу, по Москве на авто в два раза дольше ехать, чем подземкой.

Девушки, при концертном зале очень дорогие кафешки!!! . Обедать-полдничать лучше в сетевых кафешках, их у нас немеряно у каждой станции метро. Туда лучше ехать сытым))) Отведать чайку-кофейку с пирожным можно...

+2

37

oja49 написал(а):

Я лично пас - не хочу обременять Сашу после концерта. Поскольку сама знаю, какая усталость наваливается после последнего аккорда. Хочется "растечься" по стулу и слушать тишину...

Вы знаете, а мне в Екатеринбурге показалось, что ему пока это все в кайф, несмотря на усталость. Я взяла автограф, но не для себя. и мне безумно - впервые в жизни! - хочется иметь для себя. Буду просить кого-то... или может быть сама успею до отъезда, хотя вряд ли.
Саша как будто частичку себя отдает вместе с автографом, вот что удивительно)

sport83 написал(а):

Девочки, какие же вы умнички! Как я рада, что у Саши ТАКИЕ поклонники! Доброй и легкой Вам всем дороги по пути в Крокус и домой!!!

Спасибо большое)))
Насчет высылки фото и конверта: я почему-то сомневаюсь, что они пришлют автограф.

Наталья 707 написал(а):

давайте встретимся у Крокуса часа за полтора. Я знаю, что в Крокусе есть и кафе, цены , правда, не знаю.

Поддерживаю всей душой)))

+1

38

Наталья 707 написал(а):

давайте встретимся у Крокуса часа за полтора. Я знаю, что в Крокусе есть и кафе, цены , правда, не знаю.

Идея замечательная!!!+100500)))

+2

39

oja49 написал(а):

Девушки, при концертном зале очень дорогие кафешки!!! . Обедать-полдничать лучше в сетевых кафешках, их у нас немеряно у каждой станции метро. Туда лучше ехать сытым))) Отведать чайку-кофейку с пирожным можно...

А есть какие-нибудь летние кафе на улице поблизости? Биргартены? Хотя я пиво не пью. Просто чтобы встретиться и немного пообщаться)

0

40

Девушки, милые! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif   Напишите, пожалуйста, от каких городов корзина в Питере? http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

Отредактировано Feya (2015-04-28 21:10:27)

+2


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Концерты, билеты - 3