Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » О погоде и о жизни - 2


О погоде и о жизни - 2

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Ну что- наши поздравления Полине! Ура!!!!

+4

922

итальянцы не привычны для Европы ... Они всегда больше на отшибе.... именно европейские страны их не баловали ....

+1

923

А какой плагиат у шведов услыхали? Не Depeche Mode, случайно? ))

0

924

Ура! Лично я очень довольна результатами Евро. Конечно хотелось бы услышать Италию в финале еще раз, но шведский мальчик тоже замечательный и кеды у него, как у Димки))) Полина, увы не победительница ни разу, и второе место для нее -выше крыши. Плюс Евро для нашей страны сейчас вообще не в тему проводить.

+7

925

Вот наплюйте на меня, а я рада, что Полинка вторая. Первое место для
Санечки греется.
Сам конкурс не понравился, не услышала ни одной приличной песни. А
вот то, что много стран за нас проголосовало, а Германия вообще 12 баллов,
это круто. Но тех, кто дал мало или ничего, я запомнила. Литва, Литва...
перерезать ей газопровод, Грузинский боржом не пить, ну с Голландией
все понятно...травушка-муравушка, цветочки-лютики. Направить на них
Искандеры.

+16

926

Frodo
Сан-Марино еще.
(Эти-то куда????)

+2

927

Frodo а чево плюваться-то? Мы все рады за второе. И почётно, и денег не надо тратить на следующий конкурс.
И красавицу какую без всяких татуировок, даже без бороды, с красивой грудью не преувеличенной, натуральной - вот оно, накося выкуси кузькину мать. А что не все нам баллы дали, да пусть подавятся этими баллами. Пусть у себя поищут такую красавицу натуральную.

+19

928

Frodo написал(а):

я рада, что Полинка вторая. Первое место для
Санечки греется.

Очень плюсую. Не надо нам в 2016 году быть хозяевами, погодим чуток.

+5

929

В меня тоже плюйте, но первый раз в жизни я не хотела чтобы мы победили, хотя Полина молодец. Все из-за Сашки нашего....

+3

930

Ну меня можете вообще заплевать-с такой песней победить-это из раздела фантастики.

+3

931

Полинка была хороша, так нервничала , бедолага, литр валерьянки выпила наверно. Швед мне понравился, симпотный и улыбчивый. Сегодня поверила в честность стран западной Европы. А бывшие союзные республики, не поставившие нам ни бала мы конечно запомнили, хочется напомнить им, что страна не помнящая своей истории не имеет будущего. Франции конечно скажем спасибо, но мистрали надо вернуть .
Сейчас Полина по первому показывали, хорошая, искренняя такая, все эмоции на улицу, ни капли фальши, кого-то напоминает.
А кто ей помогал то видели, ребятки то все из голоса.

Отредактировано Eleshka11 (2015-05-24 02:26:57)

+13

932

Я вот вообще не ожидала, что мы так высоко поднимемся, потому очень рада второму месту. А шведы захотели - шведы выиграли. Всё ж эта страна знает толк в Евровидении...
В остальном по итогам: вся первая пятерка справедлива, имхо.

+6

933

mishem написал(а):

(Эти-то куда????)

Сан-Моська какая-то :) Как сказала Яна Чурикова - не будем планировать турпоездку туда.

+2

934

Ну вот все и кончилось. Полина - молодец, красавица и умница. Спела лучше, чем на полуфинале. И второе место в нынешних условиях - это несомненно победа.

И хороший задел на будущее. :)

+3

935

Я угадала тройку , писала об этом в группе в контакте, только не знала, кто из нас и итальянцев будет вторым, а кто третьим. Букмекеры не ошибаются в определении победителей. . А вообще, сбои в голосовании довольно интересны, как раз стали тогда происходить, когда полина выигрывала. Не знаю, может я во всем ищу подвох, а может и правда Европа и сама не ожидала, может и для них было сюрпризом голосование собственных граждан?

Отредактировано Eleshka11 (2015-05-24 02:33:57)

+4

936

Боняша написал(а):

Австралия то как в Европу попала?

Наверное, в познавательно-образовательных целях. А то всё ещё некоторые путают Австралию с Австрией, посылки не туда уходят.

+4

937

Иногда такое искреннее исполнение дороже первого места. Дороже золота. Умничка! А первое, имхо нам бы не дали - политика...

+2

938

Боняша, Австралия была "спецгость" на Евровидении как Саша у Димы на сольнике. Даже если бы и выиграли, то Евро бы к ним не поехали на следующий год.
А кучерское  "поехали!", по легенде (и даже вроде съёмка есть) Гагарин прокричал на старте.

.Fonarik, надо же как мы все-таки различно видим и слышим!
Мне это исполнение показалось совершенно смазанным, видимо нервы. Голос сдавило, но справилась. Молодец-то, конечно, молодец она. Но почти в истерике, это нехорошо. В полуфинале было намного интересней и голос открыто звучал, полётно.  Думаю (уверена), что для цитат и просто для повторов разных будут брать не финальную запись.
Был момент когда я испугалась, что она вообще не сможет продолжить петь, что у неё такой же спазм случился как когда-то у Саши на Крадителях. Но пересилила себя, однако голос ещё некоторое время звучал сдавленно и только постепенно расправился, полетел...
Но эмоционально это было на пределе и зал, и телезрители наверняка именно это почувствовали, а не красоту мелодии (где она там?) или особые достоинства голоса (голоса и у других были).

Вот что очень очень удалось, на мой взгляд, так это демонстрация чистой, не силиконовой женственности, абсолютно натуральная натуральность, красивый номер получился, хоть и заимствования заметны.

В общем и целом - "за Отчизну не обидно", достойно выглядело наше нынешнее выступление.
Но Саша смог бы не только лучше, а вообще по-другому! Даже если бы ему эту же самую песню дали петь. Вот это был бы миллиард голосов!

+13

939

А вот у меня вопрос: разве в следующем году на Евро не 2 канал отправляет своего победителя . Например, Сардора Милано. Или это чередование каналов только в плане трансляции события? Тем более, что все обязательства перед первым уже когда-нибудь да закончатся.

Отредактировано СПС (2015-05-24 07:51:00)

+1

940

СПС написал(а):

своего победителя чего-то там. Например, Сардора Милано

Кстати, Сардор получил приглашение участвовать в Х-факторе британском. Из вк:

Победитель "Главной сцены" Сардор Милано скоро может стать.... участником английского X-Factor!

Вчера ему пришло приглашение на прослушивание, он одновременно подавал заявки на два аналогичных проекта в России и в Англии. Нам кажется, это очередная маленькая победа музыканта. Поздравляем его!

+1


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » О погоде и о жизни - 2