Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » О погоде и о жизни - 2


О погоде и о жизни - 2

Сообщений 561 страница 580 из 1000

561

Очень жалко стало, что рассказы о родных и близких - участниках войны затеряются в бесконечных темах о Боне. Я их объединила в одну тему - «Книга памяти» нашего форума
Если кого-то пропустила - дайте ссылку, или сами можете добавить.

+14

562

Принесла с нашего пуделиного форума -

http://s005.radikal.ru/i212/1505/21/7b775609c50e.jpg
Это в Курске на празднике.

Отредактировано баушка из 40-х (2015-05-11 00:06:07)

+13

563

Гунилла, молодчина)))

баушка из 40-х написал(а):

Это в Курске на празднике.

Даже не знаю, в каком из наших городов это сфоткано...

http://sg.uploads.ru/4lRKA.jpg

+8

564

Дорогие форумчане! Поздравляю с днем великой Победы!
Так получилось, что я знаю бабушку и дедушку только по маминой линии. Они не воевали. Когда началась война, дедушке было уже 57 лет, а бабушке всего 15 лет. Они работали в тылу. Дедушки уже давно нет. А бабушке в апреле исполнилось 89 лет, она ветеран труда, награждена медалью "За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг"
Наша семья никого не потеряла в той войне, но для меня память о тех годах священна...
Случайно в инете увидела фотографию. Сердце остановилось и душа сжалась от боли... Не дай Бог, чтобы это повторилось. Будь проклята война...
http://f5.s.qip.ru/qYwKH204.jpg

+23

565

Слушайте, Фрунзик Мкртчян в Мимино, или где-то ещё произносит слово "буратино"? Почему-то слышу это слово его голосом.

+1

566

у меня сегодня собака того( в ромашковое поле ушла .плачу(

Отредактировано кепка Ленина (2015-05-14 22:00:31)

+7

567

кепка Ленина написал(а):

у меня сегодня собака того( в ромашковое поле ушла .плачу(

Ох, нет слов... я Вам сочувствую. У самой любимая псина живет. Собаки не умирают - они уходят за радугу и там живут в своем собачьем раю.

+9

568

кепка Ленина написал(а):

у меня сегодня собака того( в ромашковое поле ушла .плачу(

Отредактировано кепка Ленина (Сегодня 22:00:31)

Сочувствую... В возрасте или по болезни?

0

569

кепка Ленина написал(а):

у меня сегодня собака того( в ромашковое поле ушла .плачу(

Кепочка...
... у Кинга в Темной Башне это называется - "поляна в конце тропы (пути)" (clearing at the end of the path). Там все и встретимся...

http://i91.photobucket.com/albums/k291/mishemplushem/Messages/bear_2.jpg

+9

570

Ребята рыдаю она ей 13с хвостиком маленькая мояболела эпилепсия с 2 лет, потом наркоз который озалось делать ей нельзябыло. Она как аутист жилаавсвоём мире бл. хасочка думала нас переживет

Отредактировано кепка Ленина (2015-05-14 22:16:37)

+5

571

ребятки милые извинитене думала пока дети едут чтоб с ума несойти

+1

572

valinda
я думаю так же

+1

573

mishem
как они там

+1

574

кепка Ленина, пожалуйста, держитесь! Все слова бессильны, когда уходят наши меньшие братья... Самые преданные и верные.

+9

575

кепка Ленина написал(а):

у меня сегодня собака того( в ромашковое поле ушла .плачу

Кепка Ленина, держитесь, пожалуйста! Читаю и у самой слёзы на глазах, потому что очень понимаю Вас... Собачатинки, да и кошки тоже, они же как члены семьи.

+5

576

кепка Ленина
Кепыч, держись...

+2

577

я обнимаю своего шерстяного и тоже плачу. усыпляла кошку Ксюшу -лет 7 назад Это было ужасно

+1

578

кепка Ленина, сочуствую вам.  У меня никогда не было собаки, только морские свинки, крысы, а вот сейчас кот... У приятеля был пес, с которым они вместе росли, так  вот когда он умер, приятель попал в больницу, у него был нервный срыв. Я после этого случая решила, что собаку заводить никогда не буду, т.к. просто не переживу ее ухода.
За каждого болела душа. Одну из свинок лечила у стоматолога, единственного специалиста в Питере, она бедняга не могла есть, что-то там с резцами у нее было не в порядке. Держала ей крохе лапки, пока врач сверлила ей зубки. Но и это не помогло. Терять их тяжело, но без них, их преданной бескорыстной любви жить тоже невозможно. Для меня, во всяком случае. Простите, если что не так написала. Очень больно за вас.

Отредактировано beranka (2015-05-15 09:33:44)

+8

579

кепка Ленина
Кепочка... ((( пусть ей там будет море ромашек и радуга...
мы все обнимаем тебя. И с тобой плачем...

+6

580

кепка Ленина, держитесь...У нас такое было в 2010-м с любимым котом, которому было 17 лет...Был куплен на улице в 1993-м.
Чтобы было немного легче, думали тогда о том, как хорошо ему было у нас все эти годы, что хотя бы одному котику были семьёй.

+10


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » О погоде и о жизни - 2