Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поговорим о Боне - 109

Сообщений 341 страница 360 из 1144

1

http://upforme.ru/uploads/0014/f0/6b/495/69991.jpg

Предыдущая тема :  Поговорим о Боне - 108

Отредактировано Helena (2020-03-29 16:49:01)

+17

341

https://b.radikal.ru/b37/2004/f3/b2f835e98e9c.jpg

Отредактировано фикус (2020-04-16 01:23:31)

+2

342

https://d.radikal.ru/d28/2004/3b/7728409135b3.jpg

+6

343

Бономанка 56 написал(а):

Позвольте Саше самому планировать свою жизнь и творчество.

Ну всё, расходимся.

+3

344

"пробежка" (16.04.2017, клуб "Зал Ожидания", Питер) -

+1

345

Только не надо "расходиться", пожалуйста. Так мало тех, кто здесь пишет. Спасибо всем.

+3

346

Девочки!
Группа Locke & Key опубликовала рекламу Сашиного варианта Ключей Локков
https://vk.com/lockekeyoffical
Можно поддержать!

+7

347

https://upforme.ru/uploads/0014/f0/6b/305/986243.jpg

Отредактировано фикус (2022-03-11 22:39:34)

+2

348

P.S. Обратите внимание на комментарий к данному посту самого Димы Билана (текст на скрине справа от фото).
Артист хочет поддержать своих поклонников в текущей форс-мажорной ситуации - порадовать их и себя "онлайном".
"Мне очень не хватает... общения с вами, привычного контакта со Слушателем..." (из этого коммента Д.Билана).

+3

349

Бономанка 56 написал(а):

« каждый выбирает для себя...»

А что, на Ваш взгляд, выбрал Саша Бон?.. Какую "религию" и "дорогу"?..
Как бы Вы ответили на этот вопрос (с позиции его поклонника)?..
Помню его новое недавнее кредо - мол, типа, "я живу здесь и сейчас"... Как это понять?..

0

350

Елена Иовлева написал(а):

Ну всё, расходимся.

Если мы вдруг "разойдёмся" - то всё же будем помнить, что впереди грядёт глобал. памятная дата (10-летие старта "Голоса-3" и, чуть позже, "Бон-тура-2015").
Т.е. в будущем всё равно возникнет весомый повод хотя бы ещё раз собраться тут вместе - и вспомнить те дни, месяцы, годы радости и надежд, общения и дружбы.

+7

351

Александр Бон - "Je suis malade", фрагмент (10.10.2014, "Голос-3", СП) -

/Саша Бон занял 3-е место в Финале муз.телешоу "Голос-3"/

Отредактировано фикус (2020-04-17 11:46:04)

+5

352

Бономанка 56 написал(а):

Все свои планы Александр озвучил на творческой встрече, с большим удовольствием поделился ими, ничего не скрывая...

Она была платной ("закрытой", "секретной") - я не попадаю на такие "встречи". Содержание его речей и "планов" сокрыто до сих пор от меня (я не платил за доступ).
По слухам и обрывкам я для себя понял, что он, вроде, расхотел давать концерты в зале (?) - ибо, мол, "надо 2 месяца распеваться" (проще - платные инет-онлайны).
И странно для меня звучит Ваша вставка про его "большое удовольствие" (в контексте платной "встречи"). Если бы бесплат.онлайн - было бы то же удовольствие?

Бономанка 56 написал(а):

... что очень даже логично, если искать логику в планах Бона.

Мне Сашины "планы" кажутся (видятся) чересчур "коммерческими" (при падении числа публики степень "коммерциализации" почему-то вроде как возрастает у него).
Я как поклонник или просто зритель уже не могу даже в записи посмотреть/послушать все его плат."фан-встречи". Нас меньше - а Саша всё "плАтнее" (говорил уже).
Сашина логика мне видится нацеленной исключительно на "коммерч." аспект (помню его глобал.кредо, озвуч. перед "Голосом-3", - стать "очень знаменитым и богатым").
Ну так я и хотел (мечтал), чтобы он стал известным муз.исполнителем (предлагал удачные шлягеры и хиты для его кавер-программ). Но в послед.годы Сашу "не узнаю"...
Тут уже как бы некую "изощрённую" логику вижу у него (публики всё меньше - а мероприятия и общение всё "платнее", да и очень дорого по ценам). Я не понимаю это.
По моей логике - если музыкант имеет мал.публику и "любительский" уровень исполнительства, то и его коммерч. "аппетит" д.б. адекватным, умеренным ("скромным")...
И я бы с Вами согласился, ув.Бономанка (в плане - "у Саши своя логика, а у кого-то - своя: могут расходиться цели, интересы, планы"). Но ведь Саша был иным ранее.
А с чего такие метаморфозы с ним произошли?.. Я же остался "прежним" (в той логике оцениваю/размышляю). А он почему стал таким "замкнутым", "ленивым","жадным"?
Если у Вас (или у кого из коллег) есть интерес и желание - можем подискутировать на эти (и любые прочие смежные) темы... Почему Саша так "изменился"-то?.. /имхо/

+2

353

фикус написал(а):

Мне Сашины "планы" кажутся (видятся) чересчур "коммерческими" (

Фикус! Совершенно не согласна! даже возмущена! Чтобы творить, Александру нужны определенные средства. Он очень скромен в своих "коммерческих" планах.

+5

354

P.S. Вот мне и не хватает свежих онлайн-видеоэфиров ("общений", "конференций") с ним - чтобы понять для себя, что от Саши "ждать" (есть ли творч.шансы на будущее).
По его речам, мимике, жестам я бы, наверное, что-то понял (а может - и всё понял). Последнее большое "инет-общение" с ним я смотрел от 2018 г. (но не понравилось).

0

355

Я не думаю, что Саша стал замкнутый, уж настолько, просто ему некогда, он занят своим делом. Как говорится, "нормальные мужики Инсту не ведут, они заняты делом" (шутка, есть и нормальные, мало, но есть.)
      Конечно, нам бы всем хотелось бы видеть Сашу почаще, слышать о его делах, настроениях, слушать его музыку, произведения.
      И, я согласна с тем, что он рискует, "закрывшись", но это его право. Рассуждать, правильно Саша делает или нет, это опять же смотря с чьей колокольни смотреть, и кому как видится в этом мире, т.сказать в меру своей испорченности.
      Вот, многих бесит его занятие Комиксами. Хочу сказать пару слов в защиту. Во первых, Саша не собирается всю жизнь этим заниматься, он переключится с этого занятия рано или поздно, обязательно. Во вторых, это очень хорошая практика для голоса, разнообразить свою речь разными интонациями, тренировка голосовых связок, а также отличная работа над звукорежиссурой. В третьих, это очередной Бонослед.
      Я жду мая, осталось немного, Саша сведёт концерт, порадует нас концертом, авторской новинкой, может и каверами, а также опять надеюсь на онлайн-встречу.
     Сейчас очень сложное время, практически время Вселенской тоски, всем тяжело.
     Самое главное сейчас, дай Бог всем здоровья, пережить без больших потерь пандемию, и вернуться к нормальному течению жизни.

+8

356

Хюрем,пока Бон закончит с комиксами,вернётся в музыку(если честно,надежд мало),боюсь поклонников останется два-три десятка,которые пишут в офе. и затыкают рты не правильно пишущим. На всех площадках тишина,если бы не Фикус,можно сюда не заходить,захожу по многолетней привычке,пять минут и всё.Зато появилось много интересов разных.Всем терпения!

+4

357

Саша Бон - старт "Бон-тура 2015", г.Краснодар, предконцертная автограф-сессия + закулисье (1.03.2015) -

Вот тоже памятное событие ("ключевое", можно сказать). Старт "Бон-тура 2015". Тоже будет повод через годы вспоминать в числе юбилейных знаковых дат.

Отредактировано фикус (2020-04-17 17:01:59)

+2

358

Машка1957@ написал(а):

Хюрем,пока Бон закончит с комиксами,вернётся в музыку(если честно,надежд мало),боюсь поклонников останется два-три десятка,которые пишут в офе. и затыкают рты не правильно пишущим. На всех площадках тишина,если бы не Фикус,можно сюда не заходить,захожу по многолетней привычке,пять минут и всё.Зато появилось много интересов разных.Всем терпения!

Я наверно, неверно выразилась. Саша никуда из музыки не уходил, и не собирается уходить, он ей занимается, постоянно.
Если мы этого не видим, то это не значит, что этого нет. Возможно, всему своё время.

+7

359

Хюрем написал(а):

1. он занят своим делом...
2. "нормальные мужики Инсту не ведут, они заняты делом" (шутка...)
3. Рассуждать, правильно Саша делает или нет, это опять же смотря с чьей колокольни смотреть...
4. Я жду мая... опять надеюсь на онлайн-встречу.
5. Сейчас очень сложное время, практически время Вселенской тоски, всем тяжело.

1. "работает с документами" (напомнило)... Его "дело" - не потерять остатки муз.публики (по-моему, это должно быть сейчас "глав.делом" - по рационал.логике).
2. А Вы это, ув.Хюрем, попробуйте сказать известным артистам, шоуменам и прочим "блогерам" (публич. медийным личностям). Они даже как шутку не поймут.
3. "Колокольня" у нас общая, по-моему: мы обычные "рядовые поклонники А.Бона". Только он сидит как бы на "Останкинской башне", а мы - на "сел.колокольне".
4. А мне чего ждать, если майский онлайн опять "платным" будет (и записей с него не видать)?.. А если и далее вместо зал.концертов будут плат.инет-онлайны?..
5. Если "сложное время" - то тем более бы надо быть "добрее к поклонникам" (радовать их общением, добрыми подарками, "бесплат.онлайнами" - любить и беречь).

+2

360

Дима Билан и Саша Бон - "Не молчи" (26.12.2014, "Голос-3", Финал) + "Часы" (29.05.2015, "Крокус Сити Холл", Москва, Бон-тур 2015) -

+3