7 декабря 2019 года (суббота) в Малом зале Кремлёвского Дворца состоится традиционный концерт Александра Бона "Любимые песни". Билеты в продаже в кассах Кремлёвского Дворца и онлайн https://kremlinpalace.org/events/aleksandr-bon-1 .
Сегодня решила уточнить фамилию автора этой песни, Макса Дэвидсона. Интернет предложил мне клип Макс Дэвидсон - Это Любовь (WVC2016) MDart 14 февр. 2016 г. 13 февраля накануне дня всех влюбленных состоялась долгожданная презентация клипа на песню Макса Дэвидсона "Это любовь"! Создатель клипа - оператор, режиссер и потрясающий хореограф - Николай Слепов, более известный в миру как МаЛыШ МеtR. Клип был снят в зимнем Арт-Лагере Продюсерского центра MDart при участии практически всех воспитанников и педагогов Арт-Лагеря. Креативная, творческая, душевная атмосфера - это то, что объединило ребят со всей России в лагере, а песня "Это любовь" - стала настоящий гимном сердца и дружбы команды MDart.
В комментариях к дуэту Саши и Льва еще давно прочитала: Ольга Хмарская 3 года назад "Макс, слышу в этой песне тебя! Хорошо бы запись была именно с тобой!"
И мне хотелось послушать как споет Дэвидсон. Послушала.
Музыка у песни неплохая. Хорошо, что Дэвидсон дал спеть эту песню Саше и Леве. Мне нравится, как Саша поет более низкую партию. И это еще один повод убедиться, как Саша может украсить чужие песни. На два голоса звучит красиво, особенно в неклипе.
Сашин офиц.видеоканал на Youtube имеет регистрационное название "MrVMetro" (т.е., по-русски - "Мистер ВМетро"). Вот офиц.видеоканал А.Бона (см. линк) -> https://www.youtube.com/user/MrVMetro/videos
Мурманчанин Александр Бон выступит в Кремле Новости | 10 10 2019, 10:23 | СеверПост
Фото: из открытых источников _______________________________________ 7 декабря в Малом зале Кремлевского дворца состоится показ новой программы певца из Мурманска Александра Бона. Выпускник Мурманского педагогического университета по специальности «учитель музыки» прославился после участия в третьем сезоне шоу «Голос», где дошёл до финала в составе команды Димы Билана.
Победа северянину не досталась, но карьера его после проекта Первого канала идёт в гору. Мурманчане ранее знали Бона как солиста популярной мурманской рок-группы «Роджер», а также активного участника различных молодёжных проектов.
До своего появления на шоу «Голос» за пределами Мурманской области Александр был известен и как солист уличной группы «vMetro», с которой он начал работать с 2011 года, после того, как переехал в Санкт-Петербург.
«Звездный» мурманчанин продолжает строить творческую карьеру. И весьма успешно. Напомним, ровно 5 лет назад Александр Бон предстал на проекте «Голос». Подробнее: https://severpost.ru/read/85336/
Сашин офиц.видеоканал на Youtube имеет регистрационное название "MrVMetro" (т.е., по-русски - "Мистер ВМетро"). Вот офиц.видеоканал А.Бона (см. линк) -> https://www.youtube.com/user/MrVMetro/videos
А вчера, когда я его открывала, имел другое название: СашаШпонксБон. Поэтому и написала об этом. Сегодня открыла: снова MrVMetro