Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Погода в доме - 7

Сообщений 21 страница 40 из 401

1

Открою новую Погоду. 
Проходите, располагайтесь, побеседуем. О погоде и не только. [взломанный сайт] 
http://s3.uploads.ru/t/YG0vj.jpg

Предыдущая тема - Погода-6 Погода в доме - 6

+12

21

Русскоязычные пользователи запустили флешмоб в инстаграме Леди Гаги. Сначала певицу обвинили в разводе актера Бредли Купера и российской модели Ирины Шейк, но затем стали обсуждать в комментариях и другие темы — от погоды и рецептов блинов до советов по использованию банановой кожуры:
https://snob.ru/news/180142/

Куртуазный маньерист Вулых уже написал стихи:

Свернутый текст

РУССКИЙ МИР ИДЁТ С ОТВАГОЙ В БОЙ С ВОРОВКОЙ ЛЕДИ ГАГОЙ

Сошли с катушек Инстаграм и пресса,
Но приговор судьбы неумолим:
Ирина Шейк, татарская принцесса
Рассталась с Брэдли Купером своим!

Кипят мозги подписчиков Рунета
От новости, что всех с ума свела:
Как типа Брэдли Купера вот эта
Гусыня Леди Гага увела?

Сжимая молот гнева, как кувалду,
На помощь призывая стыд и срам,
Фанатка бывшей пассии Роналду
Шлёт коммент Леди Гаге в Инстаграм:

- Послушай, ты, певичка, с птичьей кличкой,
И ты, сбежавший к ней блудливый гусь,
Я не была по жизни истеричкой,
Но за татарку Ирку я впрягусь!

Во-первых, я всегда сочту за благо
Поставить в Инстаграм тебе клеймо,
Ну а ещё мой фитнес-тренер Мага
Сказал, что Леди Гага – это чмо!

Возможно, ты в кино неплохо пела,
Но объясни мне, господи прости,
Как ты ваще могла, как ты посмела
У Ирки Бредли Купер увести?

Они единым целым были вкупе,
И Брэдли был для Ирки, как скала.
А ты в него, как будто в мини купер,
При всех уселась прям и угнала!

Такая сука наглая, нагая,
Что суть вся подноготная видна,
А Ирка Шейк красивая такая
И с маленьким ребёночком одна

В колясочке туда-сюда-обратно,
А в глазках – слёзы, а в слезах – тоска!
Ты счастлива? Тебе сейчас приятно,
Разлучница и плоская доска?

Бог не Тимошка – он за каждым шагом
Твоим следит, на облако присев.
Ты посмотри на Инстаграм свой, Гага:
Там вся Россия изливает гнев!

Там столько негатива, столько вони,
Что ты отмыть не сможешь этот грех.
Тебя там проклинает Вика Боня,
И Бузова, и группа «Руки Вверх»,

И Рита по фамилии Дакота,
И Плющенко с коньками и с женой…
И пусть тебя замучает икота,
А мы тебя достанем всей страной!

Воровка ты, коварная ты кобра,
Россию ты ограбила дотла:
У Агузаровой украла образ,
И у татарки мужа увела!

Короче, слышь ты, Леди Гули-Гули,
Не испугать нас пулей иль огнём.
Мы, если знаешь, Крым домой вернули,
А там – и Брэдли Купера вернём!

(с) Александр Вулых

+5

22

Что пишут комментаторы:

«Пожалуйста, начните печатать здесь “Капитанскую дочку” Пушкина, а то дочери в школе задали читать на лето, не могу заставить»
«Все равно победит дочка Алсу»
«А окрошку на квасе или кефире?»
«Нужно ли брать с собой на Кипр кофту с длинным рукавом на вечер?»
«Кто-нибудь отбеливал потемневшую подошву кроссовок? Как, чем? Почему-то даже хлорка не берет»
«Как приучить ребенка к горшку?»
«Ребят, у кого медведь в июле линял? Что с этим делать? Балалайку не советовать, играли. Не помогает»
«Люблю читать рецепты, но готовить не люблю. На улице дождь собирается, а мы хотели в бассейн пойти или на пляж поехать. Ищу работу менеджера, умею все»

Реакция российских знаменитостей:
К «Гага-чату» под постом певицы присоединились российские знаменитости — комики Гарик Харламов, Михаил Галустян, Денис Косяков и Гарик Мартиросян, телеведущая Алла Михеева, Сергей Жуков из «Руки вверх» и другие.

+5

23

Елена Иовлева написал(а):

Что пишут комментаторы:

Читала, некоторые пишут быть поаккуратнее)) недайбог, обвинят русских в революции))...или во вмешательстве во внутренние дела США. http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  По-моему прикольно, если без оскорблений, а с долей юмора.  Леди  ведь не закрыла аккаунт, ей тоже интересно, во что это выльется,)) а креативить ей не привыкать, кмк.

+1

24

Бономанка 56 написал(а):

Читала, некоторые пишут быть поаккуратнее

Это читать невозможно, люди рыдают от смеха. Столько пословиц про развод и разлучниц я за всю жизнь не слышала. Еще пишут "Бредли, подай знак, если тебя удерживают силой". Если Гага наняла русского переводчика, он и слова не сможет вымолвить от смеха.

+6

25

Сегодня 50 лет, как человек вступил на поверхность Луны (пусть и не наш, но все-таки)  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif 
Вчера весь вечер читала всЯкие сайты насчет этого полета, разные истории. Интересно на самом деле, познавательно.
Например,  Аполлон-11 — Википедия
https://ru.wikipedia.org/wiki/Аполлон-11

или та же ссылка https://ru.wikipedia.org/wiki/Аполлон-11

Есть фотография отпечатка ноги астронавта на лунном грунте. И сегодня Мэтт Беллами в инстаграме обыграл этот снимок, как бы примерился к следу. И написал:
mattbellamy
One small step for man.
Who will take first steps on Mars?
Who or what will take the first step in another solar system on our behalf, humans or AIs/robots or just biological building blocks of some kind?

+2

26

Хотите нервы пощекотать?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif   http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif 
У меня мурашки табуном побежали))

=()

+4

27

Думаю, уже все видели, как на концерте в Москве "Металлика" исполнила "Группу крови" Цоя на русском языке. Зал онемел в первые секунды, а затем закричал от восторга и запел. Мне ночью перед сном прислали видео. До слёз.

+12

28

Надеюсь, что где-то в раю Цой улыбается, глядя, как в 2019 году в Москве в Лужниках Metallica старательно поёт его кавер.
"...но высокая в небе звезда зовет меня в путь".

+13

29

Елена Иовлева написал(а):

Думаю, уже все видели, как на концерте в Москве "Металлика" исполнила "Группу крови" Цоя на русском языке. Зал онемел в первые секунды, а затем закричал от восторга и запел. Мне ночью перед сном прислали видео. До слёз.

Круто!!! Нет слов. Молодцы!!! У меня слез не было, но мурашки пробежали по всему организму!!!
Спасибо, что принесли этот ролик сюда, а то я бы никогда это не увидела!!! Бальзам на сердце...

+6

30

Елена Иовлева написал(а):

Надеюсь, что где-то в раю Цой улыбается, глядя, как в 2019 году в Москве в Лужниках Metallica старательно поёт его кавер.
"...но высокая в небе звезда зовет меня в путь".

Как хорошо, близко снято. И фото Цоя на экране. Зрители кричат "Спасибо". Как трогательно...
http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  Сейчас и я слезу пущу...

+7

31

я три дня слушала песни фестиваля "Нашествие" и смотрела пресс-конференции. Думала, что всю неделю буду жить в этих мелодических  впечатлениях. Металлика стала последней каплей, видимо.

В Инстаграме опубликовали "шпаргалку" Металлики.
https://www.instagram.com/p/B0NVZAzHCtg … e=ig_embed
Концертное агентство Sav Entertainment опубликовало "шпаргалку", по которой музыканты Metallica выучили песню Виктора Цоя "Группа крови".
Русский текст написан латиницей и разбит на слоги.

+8

32

Елена Иовлева написал(а):

я три дня слушала песни фестиваля "Нашествие" и смотрела пресс-конференции. Думала, что всю неделю буду жить в этих мелодических  впечатлениях. Металлика стала последней каплей, видимо.

В Инстаграме опубликовали "шпаргалку" Металлики.
https://www.instagram.com/p/B0NVZAzHCtg … e=ig_embed
Концертное агентство Sav Entertainment опубликовало "шпаргалку", по которой музыканты Metallica выучили песню Виктора Цоя "Группа крови".
Русский текст написан латиницей и разбит на слоги.

Почитала комментарии, много положительных, но есть и критика.
Нет бы просто сказали спасибо, а то и корявенько, и хуже некуда, и т.д.
Мне нравится, что они это сделали. Мне не суть важно, что местами и слов то русских было не разобрать, и вообще они возможно и не понимали о чём поют, но они стрались, хотели сделать российской публике приятное.
И мне приятно!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

+11

33

Хюрем написал(а):

Нет бы просто сказали спасибо, а то и корявенько, и хуже некуда, и т.д.

ДДТ на "Нашествии" исполнили песню "Борщевик". Юрий Шевчук пояснил название песни тем, что в жизни каждого человека есть какой-нибудь сорняк, портящий жизнь - настоящий борщевик.
http://sd.uploads.ru/t/vKlc6.jpg

+7

34

Елена Иовлева
ого! Круто!!!
Спасибо, тоже прослезилась.

Свернутый текст

А косы-то какие у гитариста!!! ))))))

+3

35

Есть о чем подумать. Беседа Андрея Кончаловского и Дмитрия Быкова.
Отрывок
https://soyuz.d3.ru/andrei-konchalovski … ing=rating

+3

36

Какие красивые сегодня победы наших ребята на чемпионате мира в плавании! Юлия Ефимова, Евгений Рылов и Антон Чупков! Чупков устанавливает новый мировой рекорд!!!

+4

37

Кто-нибудь уже видел эту девочку?

Сначала мне прислали на телефон. Потом Лазарев у себя в Инсте разместил.

Совсем юная актриса.
Но, слушая стихи в ее исполнении, слово "актриса" я опускаю....

+8

38

Посмеялась с утра.
Просто "мыльная опера"  :D
Реальная переписка администрации лондонского отеля с одним из гостей.
Гостиница решилась опубликовать ее в газете Sunday Times, чем заслужила всеобщее уважение за самоиронию.

***

Свернутый текст

Уважаемая горничная, пожалуйста, не кладите мне в ванную фирменное мыло вашего отеля. Я привез с собой свое собственное мыло марки Dial. Пожалуйста, унесите шесть неиспользованных кусочков мыла с полочки под шкафчиком и три кусочка из душевой кабины. Они мне мешают.
Спасибо, С.Берман.
***
Уважаемый номер 635, я не ваша обычная горничная. Она сегодня взяла выходной и вернется в четверг. Я забрала три мыла из душевой кабины, как вы просили. Те шесть кусочков я убрала с полочки, чтобы они вам не мешали. Их я положила на коробку с бумажными салфетками, на случай, если вы вдруг передумаете. Туда я положила еще три кусочка, так как по инструкции мы должны класть по три кусочка мыла в каждый номер ежедневно. Надеюсь, что теперь все в порядке.
Кати, горничная.
***
Уважаемая горничная, надеюсь, что вы – моя обычная горничная. Кати вам, наверное, не сообщила о моей просьбе по поводу мыла. Вчера вечером, когда я вернулся в номер, выяснилось, что вы положили три маленьких мыла Camay на полочку под шкафчиком. Я буду в вашем отеле жить 14 дней, поэтому я привез с собой свое собственное мыло марки Dial. То есть, те шесть кусочков мыла на полочке мне не потребуются. Они мне мешают, прошу вас их забрать.
Спасибо, С.Берман.
***
Уважаемый мистер Берман, менеджер отеля мистер Грин сообщил мне сегодня утром, что вы звонили ему вчера вечером и выражали недовольство сервисом в своем номере. Поэтому я определила вам новую горничную. Примите мои извинения за причиненные неудобства. По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь прямо ко мне. Звоните 1108 с 8:00 до 17:00.
Спасибо. Элен, администратор.
***
Уважаемая Элен, связаться с вами по телефону я не могу, потому что утром я ухожу в 7:45, а возвращаюсь только в 18:00. Именно поэтому я вчера вечером звонил мистеру Грину. Вы к тому времени уже ушли. Я его попросил что-нибудь сделать в отношении этого мыла. Новая горничная, которую вы мне определили, должно быть, посчитала, что я тут первый день, потому что она положила три кусочка мыла в шкафчик и, естественно, три – в душевую кабину. Всего лишь за пять дней пребывания у меня скопилось целых 24 куска вашего мыла. Не понимаю, зачем вы это делаете.
С. Берман.
***
Уважаемый мистер Берман, вашей горничной Кати были даны инструкции, чтобы новое мыло она вам больше не клала, а все лишнее забрала. Со всеми вопросами, пожалуйста, обращайтесь ко мне по телефону 1108 с 8:00 до 17:00.
Спасибо. Элен, администратор.
***
Уважаемый мистер Грин, пропало мое туалетное мыло марки Dial. Из моего номера исчезло все мыло, включая мое собственное мыло марки Dial! Вчера вечером мне пришлось звонить на reception и просить принести мне мыло. Мне принесли четыре маленьких кусочка мыла Cashmere Bouquet.
С. Берман.
***
Уважаемый мистер Берман, я сообщил нашему администратору Элен о вашей проблеме с мылом. Не могу понять, почему в вашем номере могло не оказаться мыла, потому что горничные должны каждый день класть в каждый номер по три кусочка. Обещаю вам все исправить. Примите мои извинения за причиненные неудобства.
Мартин Грин, менеджер.
***
Уважаемая Элен, кто мог положить в мой номер пятьдесят четыре маленьких мыла Camay? Я обнаружил их там, вернувшись вчера вечером. Мне не нужны пятьдесят четыре куска мыла Camay, я хочу получить обратно свое мыло марки Dial. Вы понимаете, что у меня тут пятьдесят четыре куска вашего мыла? Все, что мне нужно, это мое мыло марки Dial. Пожалуйста, верните мне его.
С. Берман
***
Уважаемый мистер Берман, вы жаловались на излишнее количество мыла в своем номере, поэтому я все унесла. Потом вы жаловались мистеру Грину, что у вас нет мыла. Я вернула все двадцать четыре кусочка, которые уносила, и добавила еще три новых, которые полагаются каждый день. О четырех кусках Cashmere Bouquet я ничего не знаю. Ваша горничная Кати наверное не знала, что я уже вернула вам ваше мыло, и поэтому тоже принесла двадцать четыре мыла Camay плюс три новых. Не знаю, почему вы решили, что наш отель дает клиентам большие кусочки мыла марки Dial. Однако мне удалось найти мыло Ivory, которое я также оставила у вас в номере.
Элен, администратор.
***
Уважаемая госпожа Элен, я хотел бы сообщить вам о состоянии запасов мыла в моем номере на данный момент. На сегодняшний день:
- на полочке под шкафчиком – восемнадцать кусочков Camay в четырех столбиках по четыре и одном по два;
- на коробке с бумажными салфетками – одиннадцать кусочков Camay в двух столбиках по четыре и одном по три;
- на бельевой корзине – один столбик с тремя кусочками Cashmere Bouquet, один столбик с четырьмя кусками Ivory и восемь кусочков Camay в двух столбиках по четыре;
- в шкафчике – четырнадцать кусочков Camay в трех столбиках по четыре и одном по два;
- в душевой кабине – шесть кусочков мыла Camay;
- на северо-восточном углу ванны – одно мыло Cashmere Bouquet;
- на северо-западном углу ванны – шесть кусочков Camay двумя столбиками по три штуки.
Когда Кати будет убираться в моем номере, пожалуйста, попросите ее, чтобы все столбики были как следует выровнены. Передайте ей также, что столбики по четыре имеют тенденцию разваливаться. Осмелюсь внести предложение: все будущие поставки мыла осуществлять на пустой подоконник в ванной. Я купил себе большое мыло марки Dial, которое храню в сейфе отеля во избежание недоразумений.
С. Берман.

+8

39

Эпизод "Маша плюс каша" российского мультфильма "Маша и Медведь" стал единственным анимационным роликом, который набрал более 4 млрд просмотров на YouTube. Об этом в среду сообщили представители пресс-службы правообладателя мультсериала компании Animaccord.

+4

40

Йолька написал(а):

Посмеялась с утра.
Реальная переписка администрации лондонского отеля с одним из гостей.

Я читала это больше года назад.

Мне не смешно.

+

Это плоды схематичного образования, приведшие к шаблонному мышлению.  Людей отучили находить решение, не используя готовые варианты.  Попытка заковать жизнь в «чек-листы». 

Увы, мне пришлось столкнуться с таким на работе. Некоторое время назад к нам пришла команда, внедряющая так называемые стандарты «6S». Знающие люди говорили, что есть и «7S». Это когда у тебя в рабочей зоне висит листок, ПОШАГОВО регламентирующий твои действия в течение рабочего дня. Каждое действие нужно отмечать галочкой в клеточке. Весь бред уже не вспомню, но заканчивалось примерно так: «…выключить компьютер, придвинуть стул к рабочему столу.»  И специально обученные люди, очень смахивающие на параноиков, еще и проверяли, чтобы все это неукоснительно исполнялось. Самая главная начальница этого мракобесия производила на всех неизгладимое впечатление…

И взывать к разуму было бесполезно. Огромнейший коллектив прекрасных специалистов, выполняющих нереальный объем работы с отменным качеством, ощущал себя заложником сумасшедших. 
К счастью, это закончилось.  Но оставило такой след, что на эту тему никто не шутит…   

+10