Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Погода в доме - 7

Сообщений 341 страница 360 из 401

1

Открою новую Погоду. 
Проходите, располагайтесь, побеседуем. О погоде и не только. [взломанный сайт] 
http://s3.uploads.ru/t/YG0vj.jpg

Предыдущая тема - Погода-6 Погода в доме - 6

+12

341

Елена Иовлева написал(а):

Российская певица Севиль Велиева, участница третьего сезона музыкального телешоу «Голос», стала новой солисткой группы Artik & Asti. 
Помните её? Третий сезон. На слепых прослушиваниях её звал Дима, а она пошла к Агутину. Затем в поединке с Людмилой Соколовой вылетела, но была спасена Димой Биланом. Участвовала в нокаутах с Ксаной и Ольгой Олейниковой, они пошли дальше.

Совсем не помню)))) Абсолютно) Посмотрела у Урганта в ВУ в январе премьерное выступление обновленной группы Artik & Asti. Очень даже неплохо. И, кстати, очень фигуристая, хорошо смотрится. Солистка поет в манере Дзюбы (Анны, которая 10 лет была солисткой, а сейчас ушла в сольное плавание). Думаю, группа не просядет, будет на плаву.
_____

Начинаются выдвижения участников на Евровидение-2022. Будет проходить в итальянском Турине, финал 14 мая.
От России выбор кандидатов и трансляция - в руках канала "Россия-2". Филипп, как всегда, собирается кого-то продюсировать. Говорят, Лазарев и даже Билан раздумывают повторить). Народ предлагает Панайотова, Диану Анкудинову, Дронова....
Я лично выдвигаю Артема Минькова, сына А.Маршала. Очень классно с отцом зажигает на шоу "Две звезды. Отцы и дети". Сам рэпер, не чужд року, голос есть, молодой, харизма и внешний образ современный. (Проблема, конечно, что сейчас он в проекте Первого канала).
Вот один из роликов на тему кандидатов.

0

342

Adelina написал(а):

Совсем не помню))))

У меня как-то дурацки устроена память - держу в голове всех, кем заинтересовалась даже ненадолго. Несмотря на то, что у меня уйма контактов по работе, обширные дружеские связи. Помню читателей своей газеты, людей, о которых я писала. Книги, фильмы, публикации, артистов, певцов, музыкантов, композиторов, их первое выступление. Помню первое появление Аллы Пугачёвой на ТВ, дебют Киркорова в программе "Шире круг".

В одном из последних выпусков "Голоса" Градский рассказывал Билану, как он первый раз услышал его пение. "Тебя Юрка (Юрий Шмильевич Айзеншпис) мне в ресторане показал, ты спел...". И Дима устыдился, что забыл тот случай, а Градский запомнил. Обожаю, когда встречается человек с хорошей памятью. Который, как Градский, говорит:"Да я прекрасно помню...".

Словом, есть у меня недостаток - запоминать детали. Так помню всю команду Димы в третьем сезоне, потому что смотрела по телевизору. Время от времени смотрю в Интернете - как они там. Помню многих людей из "фанатствующих". При подготовке к концерту Бона в марте 2015-го спрашивала совета у биланят, например. С тех пор знакомы с Милой. Она мне вчера рассказывала, как у Димы концерт в Крокусе прошёл. Когда только познакомились (семь лет назад), я не знала, что Мила в Лондоне живёт, организовала там фан-клуб, любит музыку. Сейчас она в Москве, прилетела на концерты Билана в Крокусе через все ограничения, связанные с ковидом.

+3

343

Дай миру шанс.
Группа "Цветы" на московском концерте 14 ноября 2014 года. Песня Джона Леннона "Give peace a chance" (Дай миру шанс), в которой приняли участие актеры и детская студия театра Стаса Намина.  Съемка, представленная в YouTube, вошла в документальный фильм Джима Брауна Free to Rock (о влиянии рок-музыки на мировую политику).
Культовая песня Джона Леннона, написана в 1969 году против войны во Вьетнаме и стала всемирным антивоенным гимном. Идея русской версии песни и исполнения ее вместе с детским хором на русском, украинском и английском языках появилась буквально за несколько дней до московского концерта группы "Цветы".
Услышав песню, Йоко Оно сказала, что Джон с радостью участвовал бы в этой версии, и дала Цветам права на официальное исполнение и запись этой песни.

Отредактировано Елена Иовлева (2022-02-19 23:37:57)

+2

344

На показательных выступлениях Олимпиады Анна Щербакова каталась под исполнение Димаша. А Димаш записал, как смотрит её прокат. Взаимное промо.

+1

345

Елена Иовлева написал(а):

держу в голове всех, кем заинтересовалась даже ненадолго. Несмотря на то, что у меня уйма контактов по работе, обширные дружеские связи.

Я в свое время, в конце прошлого века))), решила посчитать, скольких студентов обучила в начале преподавательской карьеры. Насчитала 20 тысяч)) Сейчас времени прошло в три раза больше, а студентов и преподавателей вокруг - даже не считаю, может, больше ста тысяч)).  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif  Всех не помню, не запоминаю специально - сами запоминаются, кто яркостью, кто дерзостью, кто талантом, кто просто так...
____

Уфф, опередили((((   http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif 
После концерта в честь юбилейного "Голоса" я подумала, чем бы занять Бона на публике))

))) битва

Придумала шоу-конкурс "Битва финалистов" для Первого канала)) Собрать бы финалистов-голосят и устроить соревнования. Даже сценарий набросала (вот как будто заняться было нечем))): Первый тур - любой номер из Голоса для освежения памяти (для Бона рекомендовала бы Крадителей, ага!). Второй - любой кавер не из Голоса. Третий тур - дуэт с участником-голосенком. Четвертый - "поединки" (двум участникам дают одну и ту же известную песню, они исполняют свои версии-интерпретации. Здесь Бон был бы силен, думаю! Кстати, оказывается, такое практиковали несколько лет на Сан-Ремо в 70- годы. Я не знала!). Пятый тур - фан-заявка (фан-клубы выбирают для своего несколько песен из его репертуара, поклонники в фан-клубах голосуют в закрытом формате. Какая песня победит, такую участник и споет на шоу). Шестой тур - "ярмарка "сделай сам" - участники поют свои авторские песни, в жюри - крутые продюсеры оценивают их на хитовость и востребованность у публики, для участников бонус - оркестровая обработка бесплатно и бесплатный прокат на радио (фантазировать так фантазировать)))) В каждом туре проф.жюри только высказывает свои мнения и комментарии, голосование только телезрителями или интернетчиками. Никто не вылетает из конкурса, баллы суммируются. В седьмой тур "супер" проходят только те, кто набрал наибольшее число голосов. Ну и всё, заключительный концерт!)))  Фантазии, так сказать)http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif  Рейтинг шоу, имхо, был бы хороший!
Так вот, меня опередили!!!!!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif 

Битва поколений

"Не пропусти грандиозную суперпремьеру на «МУЗ-ТВ» 6 марта в 17.00!
В конце января телеканал «МУЗ-ТВ» анонсировал запуск нового масштабного оригинального шоу-проекта «Битва Поколений», созданного совместно с «Газгольдер» (авторами нашумевшего в сети «Музыкалити» и «Вопрос ребром»), который появится на телеэкранах с 6 марта. В нём звёзды первой величины из разных поколений, фрешмены и мэтры, встретятся на одной сцене в музыкальном поединке и померяются силами в качестве живого исполнения, мощности хитов, харизме и творческом экспромте.
Каждую неделю заслуженный исполнитель и дерзкий покоритель чартов будут исполнять на своей отдельной сцене живьем четыре трека: абсолютный хит, лирический трек, новинку и кавер на хит оппонента! Звёздное жюри, трое из которых – молодые артисты, блогеры и селебрити, а трое других – настоящие легенды российского шоу-бизнеса, решит, кто достоин быть победителем в выпуске!
В начале февраля состоялись масштабные съёмки «Битвы Поколений» – «МУЗ-ТВ» собрал десятки звёзд первой величины разных музыкальных эпох в одном месте! Постоянными членами жюри проекта стали одни из самых ярких представителей своего поколения: Лариса Долина и Виктор Дробыш, DAVA и MIA BOYKA. Третье судейское кресло в каждой программе будут занимать новые звёздные гости.
Ведущим нового шоу стал соавтор «Вечернего Урганта», известный зрителям своими оригинальными проектами «Студия 69. Поменялись хитами» и «СИНГ СОНГ ШОУ» – Константин Анисимов.
https://muz-tv.ru/news/larisa-dolina-vi … na-muz-tv/

+6

346

Adelina написал(а):

Придумала шоу-конкурс "Битва финалистов"

Очень интересная идея - именно для  голосов  с Голоса,
а не тех, кого сейчас предлагают в Битве поколений
и еще  , у нас Дава теперь мэтр вокального искусства? Член жюри?

+1

347

zhtam написал(а):

Очень интересная идея - именно для  голосов  с Голоса

Идея интересная, на я вижу в некоторых аспектах такого конкурса возвращение к прошлому и попытку реванша, а такие вещи нельзя назвать движением вперёд, т.е. прогрессом.

0

348

Земфира. Z
Трек-лист выступления в Music Media Dome, 26.02.2022:

1. Таблетки
2. Ок
3. Абьюз
4. Самолёт
5. Пальто
6. Река
7. Жди меня
8. Остин (+видеоклип на экране)
9. Ощущенья
10. Злой человек
11. Жить в твоей голове
12. Том
13. Лампочки
14. Почта
15. Итоги
16. Прогулка
17. Разные (все такие)
18. Небомореоблака
19. Искала
20. Мы разбиваемся (+видеоклип на экране)

Бис:
21. Не стреляйте
22. В метро
23. Маечки
24. Хочешь?
25.Почему
26.Goodbye

Сказала, что счастлива разделить с публикой сложный для неё день. 24 февраля. Z

Новая песня "Пальто". (Немного статистики: Интернет-ресурсы сообщили, что в 2021 году я больше всего слушала эту песню. Поддержка в дни пандемии. Ниже ещё и клип.

+2

349

Два больших концерта впервые за пять лет. Презентация альбома «бордерлайн» и EP «Ах». Z

+3

350

Песня Ярика вышла в тренды YouTube

+3

351

Когда, интересно, Ярослав первый раз спел эту песню? Сейчас она звучит очень вовремя. Спето хорошо.

+2

352

Пелагея и Александр Волкодав в Крокусе 12 марта.

Свернутый текст

Нина Александровна Масленникова пишет, что "В московском КРОКУСе 12 марта 2022года
прошёл с грандиозным успехом долгожданный концерт группы "Пелагея".
Теперь уже в обновлённом составе и с новой программой.
Весь концерт снимала опытная группа Первого канала, работающая на программе ГОЛОС.
Есть надежда на показ. И, может быть, скоро".

+3

353

Группа "Пелагея" начала тур. Заметно, что Волкодав обретает уверенность. Видео из Кургана, через пять дней после концерта в Крокус Сити Холле.

+2

354

Елена Иовлева написал(а):

Песня Ярика вышла в тренды YouTube

Елена, спасибо огромное за ссылку. Как сильно! Ком в горле...

+3

355

Людмила Алексеевна написал(а):

Когда, интересно, Ярослав первый раз спел эту песню? Сейчас она звучит очень вовремя. Спето хорошо.

Я не знаю, когда впервые исполнил. Ярик пел 18 марта на "Крымской весне" в Москве.

+3

356

Как мне непривычно Вконтакте. Весь день разбиралась во всяких тонкостях.
Случайно увидела фоточку. Узнаете? (ударение можно ставить как угодно)
https://forumupload.ru/uploads/0014/f0/6b/361/t274593.jpg

Свернутый текст

Это Егор Сесарев.

Отредактировано Елена Иовлева (2022-03-22 22:35:56)

+3

357

У Пелагеи на барабанах играет знакомый нам Даниил Оплачкин

+1

358

Елена Иовлева написал(а):

Случайно увидела фоточку. Узнаете?

Ничего себе. Ни за что бы не узнала.

+2

359

Frigg написал(а):

Ничего себе. Ни за что бы не узнала.

У меня такое же чувство. Как-то изменился Егор.
https://forumupload.ru/uploads/0014/f0/6b/361/t683629.jpg

+1

360

Давно хотела написать об очень сильном впечатлении, которое со мной уже много лет...
Это было в апреле 2014 года
Случайно поздно вечером по ТВ посмотрела фильм Игоря Апасяна "Граффити"
В главной роли -молодой актер Андрей Новиков!
Впервые стала искать в интернете информацию и наткнулась вКонтакте на...
Группу памяти Андрея Новикова... Оказывается актер умер в 2012 году.
Совсем молодой человек - 33 года
Впервые снимался у Апасяна  мальчиком в фильме  "Вино из одуванчиков"
Звездным фильмом и для актера и режиссера стал фильм Граффити
Апасяна после него называли русским Феллини. Андрей в фильме не играет, а живет..
Фильм непростой,  с серьезным философским контекстом,
многие сцены вызывают ассоциации с литературными произведениями  и сценами из киношедевров
и все это на фоне казалось бы обычного сюжета из сельской жизни....
Последняя сцена фильма - гениальна!!!
Как оказалось, Андрей  успел сняться немного .
Прогремел фильм с Андреем в главной роли  Дениса Евстигнеева "Займемся любовью"
Интересная роль Ангела в фильме "Дни ангела", где он снимался с Гафтом и Остроумовой
Ушел из жизни И.Апасян, который был поддержкой и авторитетом для него..
Не смог ни у кого учиться..не выдержал...
Кстати ради роли у Апасяна в "Граффити" отказался от съемок в фильме "9 рота" (может быть по другому сложилась его судьба, если бы согласился...?)
В этом году 5 апреля было уже 10 лет его памяти.
Но не забывается...

+

Отредактировано zhtam (2022-04-09 22:35:07)

+2