До концерта в Кремле ровно два месяца. Всего-лишь два месяца. Два месяца...как долго...
Возврат к теме 100 - ПОГОВОРИМ о БОНЕ_100_СОТАЯ ТЕМА!
Поговорим о Боне - тема ОДИН НОЛЬ ОДИН - 101
Сообщений 861 страница 870 из 870
Поделиться12018-10-18 17:31:44
Поделиться8612018-12-23 21:37:02
В конце концов наш форум не является официальной интернет-площадкой Александра Бона.
Конечно, только платит за содержание форума Александр Бон...
Поделиться8622018-12-23 21:41:44
Да уж... Летела вчера на крыльях, делиться впечатлениями, да на свою беду заглянула в офф, а вдруг фотографии подоспели.... А подоспел очередной скандал и крылышки опалил и настроение праздничное уничтожил. ((((
Поэтому, много написала не о концерте, а о сложившейся ситуации, но стерла, дабы не подливать масла в огонь. Слишком часто полыхает Территория Бона. (((
Как жаль, что праздник и единение так быстро закончились. (((
Поделиться8632018-12-23 21:45:10
Да что же это такое!
Действительно. Что же это такое! Неужели вы - взрослые умные, понимающие и тонко чувствующее прекрасное люди - не понимаете?
ОК, ситуация более бытовая, более понятная, видимо: вы, tatly, просите меня не не делать что-то неприятное вам (мне не понятны ваши причины, но вам не хочется огласки). Я, в свою очередь, совершенно спокойно делаю то, что вам заведомо неприятно. Вы как меня после этого назовете? Как станете относиться ко мне?
И здесь ведь так же. Да, нам непонятны причины просьбы Саши не снимать и не выкладывать отснятое. Что делает Нина Александровна? Она создает ролик с пиратским (давайте называть вещи своими именами) звуком и - дальше-больше - выкладывает его не куда-то там в неофициальную группу, форум и т.д., а в тему поздравлений официальной группы.
И как это расценивать? Бестактность? Непорядочность? Намеренный вред?
Просил не делать, а мне пофигу на твои "не хочу", ЛЮБУЙСЯ.
Отредактировано Freestyle (2018-12-24 00:46:05)
Поделиться8652018-12-23 22:13:07
Конечно, только платит за содержание форума Александр Бон...
Вы ошибаетесь.
Поделиться8662018-12-23 23:11:29
Вы ошибаетесь.
Хотела бы ошибаться, но права на форум у Саши.
Поделиться8672018-12-23 23:18:36
Helena, оплачивать содержание Форума и обладать правами на Форум - это разные вещи.
Ваш упрек был в том, что Александр оплачивает Форум. В этом Вы ошибаетесь.
Поделиться8682018-12-23 23:18:45
До конца этой темы осталось 5 сообщений. Включая это моё.
И у меня есть предложение.
Не рекомендация, нотация или приказ или еще что-то подобное, просто предложение)).
Мы долго обменивались мнениями на совсем не новую тему имеют ли право на существование любительские записи концертов Бона или нет. И мнения есть разные. И все останутся при своих.
Поэтому предлагаю до конца этой темы высказаться тем, уто еще не успел, и на этом обсуждение данного вопроса завершить.
И начать новую тему с чего-то, в чем все согласны - например с прекрасных фотографий Сергея Кожевникова).
И ведь до нового года всего чуть больше недели!
С наступающим!
Вот, пока писала, уже одно)))
Отредактировано Таня Р (2018-12-23 23:19:15)
Поделиться8702018-12-23 23:42:07
Что делает Нина Александровна?
НинСанна честно покупает билет, идет на концерт, делает записи для личного пользования, а затем дает их послушать своим знакомым - имеет право. Просто она человек популярный, у нее много знакомых.
А Саше я готова заплатить за прослушивание 16 песен в аудиозаписи. Пусть назначает цену.





