Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Александр Бон. События. Творчество. Жизнь » Поговорим о Боне - тема ОДИН НОЛЬ ОДИН - 101


Поговорим о Боне - тема ОДИН НОЛЬ ОДИН - 101

Сообщений 61 страница 80 из 1000

1

До концерта в Кремле ровно два месяца. Всего-лишь два месяца. Два месяца...как долго...

http://sh.uploads.ru/t/6wNYc.jpg

Возврат к теме 100 - ПОГОВОРИМ о БОНЕ_100_СОТАЯ ТЕМА!

+16

61

баушка из 40-х написал(а):

но больно же!

И больнее всего - режущий контраст между нежно-чуЙствительным пением на сцене и обыкновенным "трамвайным" хамством в общении. Нехорошо, некрасиво и не полезно для профессионального развития.
И вообще, какой-то дух разрушения вселился в артиста: второй год все крушит и ломает.)
Запретил зачем-то зрительские съемки и распространение концертов, которые ничему и никому не мешали, а только подогревали интерес к артисту. Каждому, даже постороннему, было понятно, что любительская съемка не дает настоящего представления о певце, но большое количество записей наверняка насторожило бы и заставило поискать качественные записи. Я уже не говорю о той праздничной атмосфере ожидания концерта на всех боноресурсах, которая лучше всяких реклам стимулировала зрителей к поездке в Москву или Питер.
Разумеется, ему хотелось бы больше зрителей на концертах, но ведь и у зрителей тоже есть свои претензии. Все переплетено) и взаимосвязано: уменьшилось количество эфиров, позитивных постов в ВК, Инстаграме, фоточек, не говорю уже о музыкальных зарисовках, - тут же стал гаснуть интерес зрителей, появилось больше негатива в сообщениях.
От этой порочной системы) надо уходить.
Зачем нам терять друг друга, если раньше всем было так хорошо вместе?

+17

62

Ну что ж, начнем сначала...

С чего всё началось?

+16

63

Сначала наплюют в душу, что не хотят смотреть, а потом ждут интеллигентного: извините, что потревожил вас своим предложением.
Это мое мнение.
Да, ответ со стороны АБ не совсем корректный, но  он честно выразил свое мнение.

Отредактировано Adagio (2018-10-20 14:25:09)

+12

64

Замысловатый Сашин язык. Интересно кто как понял значение слова "не пахни"? Вчера мне казалось одно значение, связанное с запахами, сегодня подумала, может это вариант "не пашИ" в смысле "не работай"? Совсем другой смысл)) Помню его оклик в "Зале ожидания": "ПомаХи мне" в смысле "помашИ")). Согласна с Йолькой насчёт прямого эфира. Если бы это было сказано прямой речью, вопросов было бы меньше))

+7

65

Adagio
Вы говорили об этом? ​​"Фотка отражает состояние начала моего лета.

Нереально долгий переезд, самый долгий из всех, что был, всякое сопутствующее. Потом монтаж видео и сведение аудио. Шло все туго, что заканчивали мы буквально вчера. Когда начинаешь разбираться в звукорежиссуре, то понимаешь, что если отдаешь на сведение материал продолжительностью до 4 часов, то человек точно не будет сидеть над ним неделю, прорабатывая нюансы. В этом очень сильно помогает работа над комиксом. Тк, пока я ждал сведения звука и работал над комиксом, то в итоге решил переделать все сам.

Чувствую себя не в ресурсе, а когда так, то ты опустошен, тебе нечего отдать, поэтому и выходить никуда не хочется. У нас же все по-честному, вот и я говорю по-честному.

ПыСы: Если бы не Дедушка лайн (Dead line), еще недельку другую подзависнуть можно было. Но опять же, звукари говорят, нельзя закончить проект, его можно только остановить. " Хочу поддержать Adagio и Хюрем.

+13

66

Василек написал(а):

Adagio Вы говорили об этом? Фотка отражает состояние начала моего лета.

Да, спасибо.
Я еще тогда хотела понять, что за выражение "чувствовать себя не в ресурсе". Я его раньше не встречала.
Сейчас поискала.

+4

67

Таня Че написал(а):

Замысловатый Сашин язык. Интересно кто как понял значение слова "не пахни"? Вчера мне казалось одно значение, связанное с запахами, сегодня подумала, может это вариант "не пашИ" в смысле "не работай"? Совсем другой смысл)) Помню его оклик в "Зале ожидания": "ПомаХи мне" в смысле "помашИ")). Согласна с Йолькой насчёт прямого эфира. Если бы это было сказано прямой речью, вопросов было бы меньше))

Интересная трактовка)) Может быть,, так и есть, а мы все понимаем буквально))
Мне, если честно, не принципиально, полная версия кавера или кусочек, я все равно, как и все, и то, и другое слушаю. Конечно, полная версия круче во сто раз. На ютуб захожу))

+5

68

Хюрем написал(а):

Когда ты вдруг понимаешь, что от твоего голоса людей уже подташнивает, и им в неудовольствие тебя уже слушать. Не знаю, чтобы я ответила.

Не людей, а конкретного человека. Я бы ничего не ответила, он сам учил, что игнор - лучший ответ на троллинг.
И артист должен отдавать себе отчет, что кого-то будет и  подташнивать - вкусы у всех разные - насильно мил не будешь.
А в результате, он ответил одному собеседнику, а оскорбил многих. Смысл? Скажете, вспылил, не сдержался? А кто его обидел, когда они с Настей смаковали слово с буквой "ж" в красивом ролике? 
Слишком все это похоже на то, что он в своей непомерной гордыне мстит зрителям за то, что зависит от них. Но тут уж надо делать выбор: есть ведь профессии, где общение с людьми минимально.

+11

69

Йолька написал(а):

это да...

Оля, спасибо за этот пост. Умеешь ты написать все так, как крутится в голове, а на бумагу не ложится))

+1

70

По поводу конкретного человека. Не думаю, что человек хотел обидеть Сашу. Полная версия этого диалога:

"Мила
Воспринимаю это, как взаимную игру, чтоб кавер записать тоже надо ох как вложиться. Тем более кто, как не свои, могут помочь увеличить просмотры, что очень полезно для продвижения канала. А тем кого уже тошнит, можно посоветовать звук убрать :)
Reply a day ago

Татьяна Ефремова replied to ШПОНКС
Многочисленные просьбы о полном формате под каждым #гитарабон не достаточно мотивируют? Да...у каждого свои забавы...
Reply a day ago

ШПОНКС
Мила в точку.
Reply a day ago

Svetlanka 1487
Вот объяснить сразу и не довольных не было бы )
Reply a day ago"

+3

71

Убедительно прошу не считать это мое сообщение оправданием, сожалением и еще чем-то подобным.

Пишу для тех, кого уважаю, и тех, кто так же задумывается о ситуации. Учитывая возможные сложности перевода «с русского на письменный».

И тоже начну сначала.

О большом желании услышать полные версии каверов написано практически в каждом комменте под каждым #гитарабон.  И Imany выложена уже вполне приличным кусочком – куплет и припев. Подумалось, что, возможно, с полным форматом не все так легко в плане авторских прав.
Ну и ладно, куплет с припевом уже вполне достаточны для получения впечатления без остроты обрыва «на самом интересном месте».
Открываю пост о следующем кавере. Оказывается, выкладывать «обрубки» совсем не обязательно!
Тогда в чем же дело? Зритель из раза в раз просит-умоляет, кто требовательно, кто нежно, кто по-приятельски, кто на дистанции, искренне и щедро сдабривая свои пожелания восхищением голосом, талантом, словами о своей любви…
Ответ: «Выложу, если вы….»
Если есть такие «если», от масштаба которых у многих глаза округлились, у меня только одно объяснение  - «не хочу».
Потому что, когда «хочу», не нужны никакие «если».
Точнее – «не хочу, но надо».
Вот это, пожалуй, самое печальное.

Ответ комментировать считаю излишним. Там все предельно ясно…

Очень жаль, но с некоторых пор у меня стабильно идет на убыль ощущение былой команды…
Хлыстик щелкает все чаще – концерты не снимать, без «сиропа» не входить…

Вчера встречались с отличной компанией с моей работы. У нас новый коллектив – пришли думающие, чувствующие, активные в посещении театров-концертов люди от «тридцати с небольшим» до «чуть за сорок». Встречу мы планировали заранее, и я уже придумывала различные «вводные», чтобы забросить крючочек интереса и желания увидеть того, кто для меня уже четыре года «номер один».
Но делать этого не стала...
Услышат от артиста что-нибудь столь же «ароматное», а мне потом с людьми работать…

+23

72

Ситуация повторяется с завидной периодичностью.
Сашин поступок, Сашины слова, Сашины косяки, в конце концов, мы бурлим, качели вниз... но только вот всяких раз после того, как качели отправляются на взлет, мы кого-то недосчитываемся.
Хуже, мы дробимся сами, прячемся друг от друга. Вступаем в конфликты и становимся по разные стороны. Я не о шпонкс-форуме даже, хотя и он этого не избежал, это повсеместно с аудиторией Бона. Реально, на всех площадках.
План идёт по плану? Нет, наверное.
И всё-таки интересно, как к этому относится сам Александр Бон. Ведь отражается это на нём, в том числе на пресловутых просмотрах на ютубе. Про залы и покупку билетов я не говорю.
А я думаю: неужели взлета без такого вот условного "падения" в ямы конфликтов не получится?
Предложить, что ли Саше...
хорошая песня.

Отредактировано Йолька (2018-10-20 14:30:27)

+5

73

Василек написал(а):

Накрутка? Не думаю.

Накрутка скорее всего , я читала где-то ,молодой человек утверждал, что засек накрутку у Дронова, в том числе на его странице ВК с подписчиками.

+3

74

В последнее время, когда слушаю Бона на ютубе, так же, как я поняла и вам всем , предлагают послушать Дронова. Пошла послушала, посмотрела. Уведела много, чего не знала, что конечно же обьяснимо, не слежу за его выступлениями. Так вот , он еще был участником Фактор А, много его интервью на разных каналах. Но что интересно нигде не увидела любительских сьемок. Может не там смотрела? Есть сьемки телеканалов, где снимается, есть где он выкладывает. Других не попалось. Может поэтому столько просмотров? Я часто хожу в театр, снимать не разрешают НИГДЕ.  Может не туда хожу. И никак не могу понять почему это так всех задевает? Это раз. Другой пункт,читаю форум давно и не впервый раз в какой то такой вот ситуации пишут, вот хотела рассказать, показать,  но. теперь не буду, что ОБО МНЕ подумают? Детский сад, штаны на лямках? И еще, ведь ситуация такая не первая, и может я не помню, старческий склероз, но это всегда ответ на что то. Его ответ. Кто то написал, а он ответил. Вы бы хотели, что вам вот так  писали, говорили? Я не в коей мере не говорю, что он сделал правильно. Но мы все знаем как надо сделать Александру, что он должен сказать. А мы? Мы можем позволить себе все и именно с ним? Другим мы такое напишем?

+13

75

Василек, если это "вежливая просьба" упомянутая в Вашем скрытом тексте, то по законам русского языка она не должна была бы иметь конструкцию "если - то " ( "дети, если вы будете хорошо себя вести, то я куплю вам мороженое")

Странный торг. И предмет торга - накрутки просмотров. А приз - результат одухотворённого творчества.
Пыталась отнестись к такой торговле с юмором.
Но после ответа конкретно ТатьянеЕ (и Александр знает кто это) - "дай хоть что-нибудь взамен" - желание юморить пропало.
Взрослый же человек. Мужчина!

И кто сказал, что жить всегда легко?
Но ведь хочется жить даже тогда, когда кажется уже невозможно.

+15

76

Helena написал(а):

Накрутка скорее всего , я читала где-то ,молодой человек утверждал, что засек накрутку у Дронова, в том числе на его странице ВК с подписчиками.

Ну вот... Честным путем ничего не выходит...(((

+1

77

nad написал(а):

Я часто хожу в театр, снимать не разрешают НИГДЕ.

Да если бы это ему в плюс работало. Или работает?  http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif

+5

78

Филотея написал(а):

Я бы ничего не ответила, он сам учил, что игнор - лучший ответ на троллинг.

Золотые слова. Только жаль, что ни одна из сторон этого правила не придерживается.
Надеюсь сегодня Саша выложит новую Авторскую. Чтобы загладить так сказать свою вину.

Свернутый текст

У любви закончен срок
и дышится легко и смело,
и все же тянет на посошок,
где трепетало и горело.
Таки да! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 
И не хватало нам ещё тут подраться. [взломанный сайт] 
Мне лично хватает проблем и в реальной жизни. http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif 

+8

79

Каждый останется при своем мнении.
Будут ли еще концерты или нет - неизвестно. 
Не будут - запишет синглы, альбомы с инструментальной музыкой, песнями.
Для меня важно, чтобы осталось вдохновение для музыки, стихов и песен.
Я сама не могу этого сделать: ни какого во мне нет искусства, а он для этого рожден.

+6

80

Вам не показалось, что билеты стали активнее раскупаться после того, как Саша разместил афишу в инсте и стори 15 октября? Кто следит за статистикой, поделитесь. Или я выдаю желаемое за действительное?

+4


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Александр Бон. События. Творчество. Жизнь » Поговорим о Боне - тема ОДИН НОЛЬ ОДИН - 101