Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Александр Бон. События. Творчество. Жизнь » Поговорим о Боне - тема ОДИН НОЛЬ ОДИН - 101


Поговорим о Боне - тема ОДИН НОЛЬ ОДИН - 101

Сообщений 41 страница 60 из 1000

1

До концерта в Кремле ровно два месяца. Всего-лишь два месяца. Два месяца...как долго...

http://sh.uploads.ru/t/6wNYc.jpg

Возврат к теме 100 - ПОГОВОРИМ о БОНЕ_100_СОТАЯ ТЕМА!

+16

41

Опубликовано:
1. Александр Бон - Je suis malade (cover)  ЛП 28.08.18
2. Александр Бон - Москва (live) Авторский концерт  8 сент. 2018 г.
3. Александр Бон - Берега [ live ] ЛП   15 сент. 2018 г.
4. Александр Бон - Подруга | Авторский концерт | LIVE  22 сент. 2018 г.
5. Александр Бон - Лети ЛП 29 сент. 2018 г.
6. Александр Бон - Человек  Авторский  концерт  6 окт. 2018 г.
7. Александр Бон - Querer (cover) ЛП 13 окт. 2018 г.

Так что завтра должна быть песня из авторского концерта.
Загадываю: "Ты забудешь меня".

+7

42

Adagio написал(а):

Скрытый текст:

     Тут на днях слушала интервью Майданова, два года в Москве жил по знакомым, общагам, вокзалам и прочие были трудности. До фига было трудностей. И как он говорит (практически как Саша) если ты выбрал этот путь, писать свои тексты, свою музыку, ты должен быть готов к тому, что ты может быть никогда не выстрелишь. Ему помог случай, даже два. Одну песню купил, забыла кто, кажется Юлиан, и разрекламировал его всем и вся, второй случай судьбоносный, его кассета попалась кому-то на русском радио. Очень понравилось, начали искать кто такой? А везде тишина... никто не знает такого, в интернете ноль, не рискнули ставить в эфир, а тот кому понравилось, давил на каких-то там своих комиссиях, ну давайте поставим в эфир, ну давайте, здорово же поёт. Через некоторое время уговорил таки. Поставили. И пошла волна.
     Вот такие пироги.  http://funportal.info/smiles/smile146.gif 
     Так.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  Я придумала. Надо срочно, кого нибудь из своей молодежи устроить на раскрученное радио.

+13

43

Отредактировано Adagio (2018-10-20 10:14:17)

+7

44

Бессонница… Лежу, считаю овец… Последняя говорит: "С Добрым Утром!"

Знаете, есть один момент.

Ромашка, ромашка, я одуванчик, приём, как слышно?

Свернутый текст

что-то перешли на скрытые тексты http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif   

+13

45

Как-то к творческому ДР 2018 хотела написать о Саше, о его пути с Мурманска, наградах. 
Ведь далеко не каждого студента, умеющего петь, посылают от области на Дельфийские игры, Студенческую весну, приглашают в ансамбль "Звезды Севера"...
Он пришел к нам не со школьной скамьи, не "неизвестным и нечаянно вдруг обнаружившим свои способности"...
Но так и не собралась написать...
А теперь я все события, происходящие между нами и Сашей стала почему-то рассматривать в более общем плане и представлять: а как бы это было описано в книге, посвященной его творческому пути, о взаимоотношениях артиста и зрителей.
Например, случай с диалогом в видео "Коротко о..".  Если бы я  из-за этого просто помахала ему ручкой, отказалась бы быть его зрителем, то мне бы этот мой поступок, как зрителя, показался бы мелочным...

+

На инстаграм  да и песни Шнура, любящего  крепкие выражения, вообще смотрят сквозь пальцы - и теперь он в жюри Голоса.     

Сколько было между Сашей и зрителями хорошего общения: и в перископе, и в инстаграме, и в ВК.
Много можно думать на тему "артист и зритель"...

Отредактировано Adagio (2018-10-20 09:13:28)

+10

46

Я не понимаю, что так уперто сидеть в Telegram,  где уже меньше 200 подписчиков.
Оживил бы Инсту, фотки такие классные у него, кусочки каверов, авторских с концерта публиковал. Когда там афиша появилась, честно говоря, думала и 500 лайков не наберется, собрал больше 800.
Рассуждаю, конечно,  как диванный критик, но Инстаграм остается пока более популярным.

По поводу просмотров вчера написала пост, потом удалила. Но тема все продолжается.
Мне очень понравился последний кавер, поэтому активно его слушаю, когда есть время, именно по велению сердца. И предложенное Сашей новое условие восприняла как игру, вспомнив перископные сердечки. Но меня охладил первый ответ в комментах telegram. Мне кажется, оставшиеся люди Бона в большинстве своем делают все возможное, а не "сидят с попкорном".

+9

47

Диалог из последнего Телеграма:

==========================
Татьяна Ефремова
Процитирую Классика: "А ради неудовольствия - зачем?" 😊
Если так влом записать "необрубок", пожалуй, отложу свои просмотры до момента,
когда удовольствие вернется и будет взаимным. 🤗💞🎶🎸🎤

ШПОНКС
Конечно недовольных это не касается. Скажу словами не классика, а своими.
Не хочешь, не пахни. Не хочешь, не поднимай 5 точку.
Ну а если хочешь, то дай хоть что-нибудь взамен.

===========================

Всё. Добил. Отползаю.
и ролик вместо всяких длинных рассуждений, чтоб не сорваться....
но больно же!
https://www.youtube.com/watch?v=JvEvsuA8LTY

+9

48

Отредактировано vera211 (2018-10-20 17:44:08)

+15

49

"А ради неудовольствия - зачем?" = "Типа, ты, вообще, кто такой, чтобы я тебя слушала, если я тебя могу послушать только пару раз?"

+3

50

И все же были косячные декабрьские Тонны, где было столько тепла от Саши после концерта (особенно после концерта!), что до сих пор греет...
И все еще были вместе. Почти все.
Вы честно скажите: вчера кто-то уже вышел на грань "сдаем билеты?"
Я, конечно, глупости пишу. Но тепло буду хранить.

Свернутый текст

ПЭ бы, наверное, не помешал. Потому что когда человек пишет - это одно. А когда говорит в глаза - совсем другое. Во всяком случае, наш человек...

Отредактировано Йолька (2018-10-20 10:28:45)

+5

51

Adagio написал(а):

"А ради неудовольствия - зачем?" = "Типа, ты, вообще, кто такой, чтобы я тебя слушала, если я тебя могу послушать только пару раз?"

Совершенно неправильная трактовка, хоть и не мой коммент процитировали. Никогда никто из тех, кого этот коммент задел, не относились так к  Александру. Не нужно передергивать.
Я и сегодня ночью была на канале, и слушала ради удовольствия. Если бы не коммент, то и в игре бы приняла участие более активное.

+11

52

Йолька написал(а):

И все же были косячные декабрьские Тонны, где было столько тепла от Саши, что до сих пор греет...
Вы честно скажите: вчера кто-то уже вышел на грань "сдаем билеты?"
Я, конечно, глупости пишу. Но тепло буду хранить.

Оля, конечно, глупости, я-то точно не сдам. И недавно только писала, что они остаются самыми любимыми))

+3

53

ГалинаНик написал(а):

то и в игре бы приняла участие более активное.

а я до сих пор в ней.
Но так думаю: ну, проиграем, ну, не услышим мы полную версию, ну и ладно.
Хотя самому-то Саше интересно, проверить, что люди охотнее будут слушать: всю версию или часть песни. Или показатель часть - целое никак не влияет на количество просмотров.
Я вот пыталась найти Сашин кавер на телефоне с помощью яндекс-Алисы ради интереса. Это такой фейспалм... Т.е. попытки выйти на ютубовскую версию при полном знании всех данных в запросе... мягко говоря, были не слишком удачными. Вышла на какой-то сайт, где все ютубовские видео Бона, но не ютуб. Там логотип VS.
А как же тогда независимые слушатели могут наткнуться на этот кавер? С телефона. С компа-то проще: он в поиске вылезает. Но ведь люди больше с телефоном в дороге общаются, чем с компом...

+3

54

Утро не задалось еще с вечера.
Во истину говорят, что хватит и одной секунды, чтобы все испортить. И не хватит целой вечности, чтобы все исправить.

"Лети"

Есть люди, как ангелы… Не то чтобы они с крыльями и в белых туниках. Они чувствуют тоньше, и от этого кажутся излишне ранимыми, непосредственно смешливыми и часто наивными… Не то, чтобы они умеют летать, хотя это и не составит им труда… Просто они во всём слишком и пере-, и в радости, и в горе… Просто они есть… С ними рядом легче на душе, все трудности становятся ситуациями и задачами, а не проблемами… С ними рядом внутри разгорается свет… Просто нужно научиться видеть, или слышать шелест их крыльев и научиться их беречь… А как беречь? По разному… Ангелы, они часто сами себя не понимают, мечутся в поисках смыслов, плачут от собственной чувствительности, пытаются смешаться с толпой, которая неосознанно всё равно расходится от их внутреннего света… и печалятся от одиночества… А потом, однажды, они вспоминают свою природу, вспоминают что всё находится в них: любовь, мечты, что нужно просто включиться в поток и лететь...
http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif  А может просто деревом стоять?
http://funportal.info/smiles/smile146.gif  Тоже неплохой вариант!
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  Эх!!! Печалька...

В древние времена, посмотрела фильм "Амадей" и поняла, что таланту всегда сопутствует что-то нелицеприятное. Если ты принимаешь талант, то вынужден мириться с обратной петлёй. И как известно, идеальных нет, поэтому человек не обязан соответствовать эталонам, в сущности никто им и не соответствует…
      Ждём сегодя Авторское. Посмотрим, что Саша нам предложит. Хоть он иногда и грубит, но всё-таки он любит свою публику. Я в этом не сомневаюсь. Да, его заносит на поворотах.
      http://funportal.info/smiles/smile146.gif  Тормозная система слабая...
       http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif  Понять и простить!

+15

55

НЕ знаю, что сказать...
  Я, конечно , догадывалась, что у артиста все сложно, но что настолько???
  Ни разу не оправдывая Бона, скажу только одно - ему необходимо внешнее общение... для разрядки... для "свежего воздуха"... он сам или обстоятельства загоняют его  в угол. Мы были его свежим воздухом, подпиткой... но и этот поток иссякает... мы слишком требовательные? или Саша слишком обидчивый?  неужели уже совсем  оборвалась та хрупкая нить доброго юмора и понимания между артистом и поклонниками?

+15

56

ГалинаНик написал(а):

Совершенно неправильная трактовка. Никогда никто из тех, кого этот коммент задел, не относились так к  Александру.

Для Вас. А как он ее воспринимает? 
А люди меняли свое отношение к нему. Примеров у него была масса.

Отредактировано Adagio (2018-10-20 11:21:49)

+5

57

Хюрем написал(а):

Понять и простить!

это да...
Но гложет ведь "педагогическое" впечатление, что занимаемся "попустильством". И что проверяя границы дозволенного... ну...эээ... ну, как бы тут простили, там махнули рукой, тут обняли, воздушный поцелуй послали. И все гложет, что это как сигнал: да продолжай дальше.
Ох, не знаю... А какие у нас методы воздействия? Просто уйти? Сдать билеты, опять же? Как объяснить, что не надо с деушками там резко. Просто словами? Ну, а его наши слова и наше непонимание гложет.
Но ведь самое-то главное... он вот спокойно нас теряет. Но ведь... мы же тоже можем кончиться... и что? Эти конфликтные ситуации повторяются из раза в раз. И каждый раз сопровождаются потерями.
Но... зачем? Зачем нас терять? Зачем сокращать наши ряды? Чтобы посмотреть на тех, кто вынесет все и останется?
Ну... я остаюсь, конечно. Но просто не могу же не анализировать и вообще закрывать глаза на происходящее.
Я сразу скажу. Я не знаю, что делать. И да, сразу скажу: я попустительствую Бону. И да... блин. Вот этот смайл его...  :love: хотя я давно прекрасно знаю, какой он косячный и... неидеальный.
Но с другой стороны, он открыт. А мы закрыты.  А он открыт. При всей его внешней закрытости, у него зона поражения души больше.
И чо... и вздохнула, щелкнула по странице с телеграммом, по ссылке на ю вил неве ноу...
Саша, лично мне несложно будет прожить без полной версии кавера. Но тебе нужны просмотры, поэтому иду и смотрю. Хоть что-то вернуть, точно. Просто так. Без призов. И нас таких хватает. Пока...
Ну и, типа, тепло не забываем, спасибо тоже...

Отредактировано Йолька (2018-10-20 11:18:20)

+11

58

Да дело вообще не в полноте версии кавера.
У него мало просмотров...

+4

59

Бономанка 56 написал(а):

Я, конечно , догадывалась, что у артиста все сложно

Да ведь он писал летом об этом в Телеграмме. Только вот я недавно хотела найти это сообщение и не смогла.
Сама я не подписана.

+2

60

У зрителей Бона всегда была прерогатива: писать ему всю правду-матку, все что он нем думают, в глаза.
И это считается нормальным: пусть терпит!

Ну а  в инстаграме даже аккаунт был, специально посвященный писанине гадостей о Боне.

История любви и ненависти...

Только как после этого петь?

Отредактировано Adagio (2018-10-20 11:49:58)

+10


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Александр Бон. События. Творчество. Жизнь » Поговорим о Боне - тема ОДИН НОЛЬ ОДИН - 101