Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Александр Бон. События. Творчество. Жизнь » Поговорим о Боне - тема ОДИН НОЛЬ ОДИН - 101


Поговорим о Боне - тема ОДИН НОЛЬ ОДИН - 101

Сообщений 561 страница 580 из 1000

1

До концерта в Кремле ровно два месяца. Всего-лишь два месяца. Два месяца...как долго...

http://sh.uploads.ru/t/6wNYc.jpg

Возврат к теме 100 - ПОГОВОРИМ о БОНЕ_100_СОТАЯ ТЕМА!

+16

561

Приглашение от Бона!!!
https://www.instagram.com/p/Bqe-PDzFdiU/?utm_source=i..

Отредактировано Бономанка 56 (2018-11-22 17:56:16)

+14

562

https://vk.com/aleksandr_bon_official?w … 2391_57152
АЛЕКСАНДР БОН|ОФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА
44 минуты назад
Уже традиционно, 3-ий год подряд, приглашаю вас на свой зимний лирический концерт в Кремле.
Обновил программу, добавил музыкантов, нерва, страсти. Становимся больше и красивее.

Убежим на пару часиков от жизненной суеты?😉

До встречи! 16 декабря, Кремль.

#александрбон #гкд #кремль #кремлевскийдворец #концертвмоскве

АЛЕКСАНДР БОН ПРИГЛАШАЕТ НА СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ В КРЕМЛЕ 16.12.18
https://vk.com/video-84332391_456239724

+18

563

"Если люди ходят на живые концерты, то значит есть там какая-то тайна!"
Про тайну хорошо Саша сказал!

Столько тайны и интриги в этом концерте! Так интересно, как там все будет?

Отредактировано Adagio (2018-11-22 18:36:58)

+16

564

Уважаемые форумчане! Даже если вы уже посмотрели Сашино приглашение на концерт, пройдите по ссылкам еще раз.  Чем больше просмотров, тем больше вероятность, что приглашение увидят не только поклонники.
https://www.instagram.com/p/Bqe-PDzFdiU … v4tccw1xvx
https://youtu.be/aKa4a3L0TP0

+10

565

Саша в инстастори
http://s9.uploads.ru/t/FXE9j.png   http://sh.uploads.ru/t/dMYjX.png
Интересно, что это за "Bloger fest"?

В инстаграме: https://www.instagram.com/blogerfest/

сайт: https://www.blogerfest.com/

Blogger FEST 

Фестиваль для блоггеров
https://www.blogerfest.com/festival-za-blogere/

Сегодня быть блоггером - это не просто хобби или веселье. Блоггер в настоящем смысле слова - образ жизни. Посвященные молодые люди, энтузиасты и создатели - Blogger FEST - это проявление, организация, а также команда, которая примет всех молодых художников, которые поделились бы своим подарком с остальным творческим миром на Балканах и за его пределами.

Быть блоггером - это серьезная работа, которая требует повседневной работы, образования и самоотверженности. Мы здесь, чтобы создать мир, который вы создали на онлайн-платформах, в виртуальном мире, реальном и ощутимом. BF связывает блоггер / сообщество сообщества с сообществом, которое будет поддерживать друг друга, мотивировать и расти друг друга. Мы здесь, чтобы поддержать ваш рост, но и расти вместе с вами.

Технология должна использоваться до максимума и показать, что она не управляет нами, но именно мы использовали технологию только для того, чтобы представить то, что нас интересует, привлекает и формирует - вне виртуального мира. Через блог и instagram молодые люди узнают самих себя, определяют их рост и сферу интересов и создают мир творчества. FEST Blogger здесь, чтобы флиртовать этот мир и придать ему новые цвета.

Посредством общения на фестивале Bloger, узнав людей из области информационных технологий, маркетинга и из более узких сфер ваших интересов, посредством образования и мотивации, мы надеемся, что вы станете частью более широкой конкретизации того, что вы вложили в свое время , работа и талант. Blogger FEST здесь, чтобы представить вам публику, руководство, советы и мотивацию. А потом, на специальном мероприятии «Bloger Fest Awards», он выбирает среди вас лучшее. Докажи, что ты точно такой!

Присоединяйтесь к фестивалю Bloger, вместе со своими не только в виртуальном мире, но и со всеми другими мероприятиями, которые предлагает это мероприятие! Если вы не блоггер / instabloger, и вы рады читать и следовать за ними, приходите и поддерживайте своих любимых.

    Следуйте за нами в социальных сетях для получения дополнительной информации о крупнейшем фестивале на Балканах, посвященном БЛОГАМ И ИНСТАЛЛЕРЕРАМ!
О КОМПАНИИ

BLOGER FEST - официально зарегистрированная некоммерческая ассоциация, посвященная всем поклонникам письменного слова, и является прямой встречей блоггеров и их поклонников, а также своего рода журналом и фестивалем лучших статей прошлого сезона. Согласно уставу, целью является сбор, обновление базы текущих блоггеров, предоставление экспертной помощи и консультаций, продвижение блога как современного интернет-контента и отметка недели, посвященной всем блоггерам в форме манифестаций.

Региональный характер и объединяет людей с Балкан, и в настоящее время один из немногих мест, где молодые люди, показывает, что этническая принадлежность и религия не должна мешать людям работать вместе такие вещи, как, через общение и весело встретить людей через Балканы, которые разделяют один и тот же энтузиазм и страсть в соответствии с таким блогом, как вы. Именно поэтому был создан Blogger FEST.

BLOGER FEST также стремится сделать менее опытных блоггеров / instablogers, а также тех, кто хочет заниматься этим бизнесом в будущем, дать им возможность как можно скорее достичь своей цели и продолжать делать работу, которую они любят.
Что значит зарегистрироваться и что такое ЧЛЕНСТВО?

Войти на Блогер Fest является свободным и приложение, чтобы войти в официальную базу блоггеров / instablogera на Балканах, имеют базовую поддержку (всегда бесплатно для всех блоггеров / instablogere без движения Так как вы являетесь членом или нет, и она охватывает все области и консультации по принципу «сделай сам »), А также возможность представить всем через манифестацию и другие мероприятия.

Членство выплачивается ежегодно, и это PREMIUM 5 € / EXCLUSIVE 10 €, и он включает, в частности, онлайн-поддержку 24/7 (относится к конкретной поддержке 1na1 с лицом, ответственным за поддержку, например: программистом, маркетинговой стратегией и т. Д., Которая будет подробно вместо того, чтобы решать и / или объяснять это шаг за шагом и находиться в вашем распоряжении 24/7) и образование на более высоком уровне.
Зачем стать участником?

Поскольку BLOGER FEST является убыточной организацией, она тем самым инвестирует всех своих членов и их развитие.
Стать участником BLOGER FEST

Блоггеры и instablogers могут присоединиться, нажав здесь. Вы можете прочитать дополнительную информацию, а также политику здесь.

Ассоциация BLOGER FEST | PIB: 110661779 МБ: 28253699
Официальный логотип

http://s3.uploads.ru/t/zTKl5.png

Отредактировано Adagio (2018-11-23 00:49:28)

+8

566

https://vk.com/wall-98315928_121036
Поддержим анонс))

+8

567

Надо же!?  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif   А я и не видела этот ролик и эту встречу...   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif   и где я была?   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif 
  Какой молоденькиииий Саша, совсем юный и беззаботный...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif    и красивая как всегда Настя!  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/queen.gif  лучше смотреть по ссылке.
  https://www.facebook.com/AlexanderBonOf … 789686845/
 

Отредактировано Бономанка 56 (2018-11-24 10:47:57)

+9

568

Ну, как не процитировать мтв-привет из сообщества Бон-кафе.

"Отправила Кавер «Последний танец» подруженции, она живет в Париже с 1993 года. Попросила послушать и написать про исполнение и французский. В школе она в хоре пела и музыкалка закончила.
Ей понравился микс с валенками. Поёт он очень хорошо. «с акцентом правда, но все очень понятно и интонационно и эмоционально очень даже!!! Молодец твой Бон»
:love:

+22

569

Всё по плану. Суббота. 16:01  Новая выкладка в Ютубе.
https://www.youtube.com/watch?v=r_MkB_E8h6Q

+9

570

Йолька написал(а):

Ну, как не процитировать мтв-привет из сообщества Бон-кафе.

"Отправила Кавер «Последний танец» подруженции, она живет в Париже с 1993 года. Попросила послушать и написать про исполнение и французский. В школе она в хоре пела и музыкалка закончила.
Ей понравился микс с валенками. Поёт он очень хорошо. «с акцентом правда, но все очень понятно и интонационно и эмоционально очень даже!!! Молодец твой Бон»

Как я обожаю читать такое,как будто про  себя,нос прямо вверх задирается!

+9

571

Каждый день проверяла страничку ГКД в ВК!
Когда будет про Сашу?
Сегодня!
https://vk.com/kremlinpalace?w=wall-34890454_18560
http://sh.uploads.ru/t/wHRUB.png

Отредактировано Adagio (2018-11-24 20:00:54)

+20

572

Фото из фан-дома Александра Бона
https://vk.com/tryhuk?w=wall-170876090_1896

http://s9.uploads.ru/t/XPsmu.jpg

+10

573

Дэвушки! Добрый вечер всем!!!  :)  Может где-нибудь видели или у кого-то есть эта запись с нормальным темпом? Подскажите. пожалуйста.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  Так хочется послушать концовочку не так быстро, как в записи.
https://www.youtube.com/watch?v=gBBvWZs … mp;index=6

+1

574

near the sun написал(а):

Может где-нибудь видели или у кого-то есть эта запись с нормальным темпом?

Конечно, есть. И я её уже здесь (на Форуме) показывала, забыли наверное - 2 года назад.... ))))
В выложенной Сашей версии не только концовочка, там вся запись изуродована. Зачем? А кто ж его знает....
https://www.youtube.com/watch?v=aBVHdE0wP8E&t=6s

+11

575

баушка из 40-х написал(а):

Конечно, есть.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif 
УРА! Спасибо Нина Александровна!!!! Пошла кайфовать!!!!!

+4

576

Поздравляю с Днем Матери!
Желаю материнского счастья, здоровья всей семье, успехов и удачи детям!

+8

577

В день Матери хочется сказать спасибо Сашиной маме!
http://s5.uploads.ru/t/BY8Tj.png

Она поддержала его в его непростом выборе в жизни: стать музыкантом!
Она воспитала и поддержала его, и он имеет независимость мнений и не боится проявить свою индивидуальность, идти свои путем!

+26

578

https://vk.com/aleksandr_bon_official?w … 2391_57217
АЛЕКСАНДР БОН|ОФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА
сегодня в 11:00
Меня спрашивают, на каких языках пою: испанский, итальянский, французский?
Самое главное, как ты на этом языке достучишься до человека. Он только сам, получается, может достучаться до себя, слушая песню, как музыку.
© Александр Бон

На каком языке вам больше нравятся песни в исполнении Саши?

Кстати, 16 декабря вы услышите песню на иврите😊

http://s5.uploads.ru/t/eJlUB.png
http://s7.uploads.ru/t/zUc7A.png

+11

579

Александр Бон - Guarda che luna | Лирический концерт | COVER | LIVE

Александр Бон / Официальная Страница ФБ

https://www.facebook.com/AlexanderBonOf … 287670870/

Отредактировано Бономанка 56 (2018-11-26 23:24:25)

+6

580

Imperia Music Band / OFFICIAL
https://vk.com/imperia_music_band
Уже совсем скоро! 🔥🔥🔥 16 декабря! ⚡ Концерт Александра Бона 🎤 в
Государственном Кремлевском Двореце
при участии Imperia Music Band. 🎻🎻🎻 Расширенный состав. Это будет невероятно и безумно красиво! Всех ждём ! ❤ Начало в 18.00.
  ______________________________________________

@Regran_ed from @shponks - ⠀
Уже традиционно, 3-ий год подряд, приглашаю вас на свой зимний лирический концерт в Кремле.
Показать полностью…
https://youtu.be/aKa4a3L0TP0

АЛЕКСАНДР БОН ПРИГЛАШАЕТ НА СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ В КРЕМЛЕ 16.12.18
70 просмотров

Инструментальный струнный проект Imperia Music Band
wwwimperiamusicband.com
_____________________________________________________________________________

  Поддержим лайками  :longtongue:

Отредактировано Бономанка 56 (2018-11-27 14:46:47)

+8


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Александр Бон. События. Творчество. Жизнь » Поговорим о Боне - тема ОДИН НОЛЬ ОДИН - 101