Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перископ-болталка - 3

Сообщений 101 страница 120 из 280

1

http://sa.uploads.ru/3kc2G.jpg

Предыдущая тема Перископ-болталка - 2
Переход в открытый раздел Шпонкс-форума с темами "Поговорим о Боне", "Точь в точь" и др. - Александр Бон и все о нем

Выход в Перископ - https://www.periscope.tv/@shponks  или   https://www.periscope.tv/shponks
Перископ на канале Шпонкс - сохранённые Боном трансляции в записи https://www.youtube.com/playlist?list=P … 9cMyHsfRBV

"Колыбельная для Сони" (Бон, соло на гавайской гитаре укулеле)
аудио - https://yadi.sk/d/HVteJr6Skduim    видео - https://www.youtube.com/watch?v=LwtadCvy6P8
Фантастическое вступление к произведению "Человек" - с 8-ой секунды - https://www.youtube.com/watch?v=LYBu4Kk … 9cMyHsfRBV
напоминание всем пианистам - с одной загрузки ролика засчитывается не более 500 лайков.

Отредактировано Victoria (2016-06-17 20:47:32)

+15

101

АЕЕ77 написал(а):

Нина Александровна, ... Видела Ваш вопрос про клуб Архив и приветы из Калифорнии и Сан-Диего (это от нашей Тамары, наверное)

Да, точно, это от нее)) то бишь от меня)) у меня телефон прям в руках был, когда перископ засвистел, у нас тут с баушкой середина дня как раз в это время. Такое волшебное чувство присутствовать онлайн во время трансляции, что стараешься не тратить ни секундочки после свистка. Я получаю реальное эстэтическое наслаждение гдядя на Сашу, слушая его и потом ходишь целый день весь из себя такой гармоничный-гармоничный и распространяешь гармонию на окружающих)))

+22

102

Kalleopka, спасибо. Скачала.
А представляете, что к этой богатейшей музыке будет прилагаться ещё и ГОЛОС!

Слушаешь и как-то сами собой приходят мысли, что композиторскому  таланту Бона тесно в песенных рамках.  Он может больше.

А как Саша сказал про будущее - подождите, дайте мне сейчас выкричаться. А потом он обещает что-то другое. Что?

+8

103

vou_tama, да, Саша уже знает что такое СанДиего, ему нравится произносить это название. Испанское. Звучит романтично.
Надеюсь, что ваш магнитик из СанДиего правильно показывает температуру и по Цельсию и по Фаренгейту в районе Сашиного холодильника.

+8

104

Вызвали таки))) все боноресурсы проводят спиритические сеансы, вызывая эфир Бона)))

+16

105

Kalleopka написал(а):

Да!      
Поняла, что мой трек-лист без нее жить не сможет   
Может, чей-то тоже?

Спасибо) слушаю и как кобра раскачиваюсь) факир;)

+8

106

Kalleopka написал(а):

Да!      
Поняла, что мой трек-лист без нее жить не сможет   
Может, чей-то тоже?

Огромное Вам спасибо! Скачала, врубила в пять колонок плюс сабвуфер, круто! И это просто домашний вариант, импровизация для перископа! А что же там в чистовом варианте получится?
И ведь меньше двух месяцев осталось до презентации диска.  Хоть бы все получилось, как задумал!

+10

107

Kalleopka
Спасибо!! Вещь просто улЁтная , как из восточных сказок) Так и представляешь плавные движения танцовщиц вокруг мага-музыканта) Что творит, а??

+6

108

Adelina написал(а):

На футболке надпись - They are always watching you.

Of course, Alex!!!  А как же иначе. Конечно, смотрим ТЕБЯ!            С большим удовольствием!

А понизу еще добавлено: You can't run away. Не спрячешься, не скроешься, одним словом. http://savepic.net/397388.gif
Возможно, такое пристальное и иногда чрезмерно навязчивое внимание к своей персоне с нашей стороны начинает Сашу беспокоить.

Kalleopkahttp://savepic.net/410700.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif
Новая аранжировка "Летим" пробирает до самых пяток. Столько в ней философского смысла, медитативных тем. Вживую услышать такую музыку и остаться при сознании - это еще очень постараться нужно! http://savepic.net/417868.gif

Отредактировано Freestyle (2016-04-06 21:36:53)

+10

109

баушка из 40-х написал(а):

...
А как Саша сказал про будущее - подождите, дайте мне сейчас выкричаться. А потом он обещает что-то другое. Что?

Это он отвечал на вопрос о лирике - стало быть потом будет лирика))) Надеюсь, тот самый акустический камерный концерт....  http://savepic.net/402506.gif

+8

110

Adelina написал(а):

или готовая веСЧЬ?

готовая, конечно.

Вот такого словила.
https://pp.vk.me/c630827/v630827877/22bb2/CzeF-1fA67s.jpg

+15

111

Freestyle написал(а):

You can't run away. Не спрячешься, не скроешься, одним словом. 
Возможно, такое пристальное и иногда чрезмерно навязчивое внимание к своей персоне с нашей стороны начинает Сашу беспокоить.

"Они всегда следят за тобой.
А ты не можешь убежать"
Такой смысл, правильно?
О! Я думаю, что, если он, хотя бы иносказательно, может это транслировать, то, скорей всего, начинает адаптироваться к этому факту. Я представляю его шок, когда год назад интернет забурлил, когда был ажиотаж на ФПК, в соцсетях, когда началось "расследование" - кто он, что он, что пел, где жил, как жил, раскапывались старые видео, огромное количество людей высказывали огромное количество различных мнений... Как разбирали его "по винтикам"... Как он не свихнулся тогда и даже провел Бон-тур - загадка.
Сейчас всё спокойнее, и у нас , и, надеюсь, у него.

Отредактировано Polly (2016-04-06 22:31:56)

+18

112

Adelina написал(а):

Ну что-то я не верю в это. Наш Бон разве так делал?.

делал, конечно.

Т.е. специально для.
Человек, который специально штудировал видео с причами, чтобы выбрать подходящую себе - за столько-то лет на автомате, наверное, уже все это делает.

+4

113

Adelina написал(а):

Неужели специально для перископа прическу делал? Ну что-то я не верю в это. Наш Бон разве так делал?.

А может для нас специально причесался, почему нет?)))Мы что, не женщины что ли, а Саша не настоящий джентльмен?)
Кстати, обратила внимание, что у Саши какой-то интересный причесон: сзади коротко, а спереди слишком длинно. Наверное, есть у этой стрижки какое-нибудь профессиональное, с точки зрения парикмахеров-стилистов, название. Или все сам и это просто лохматемо?

+4

114

Сделал Саша причесон,
   В перископ к нам вышел он!
      Как сыграл "Летим" немножко,
          Улетел мой сон в окошко!...
                         До сих пор его ловлю...
                                  Баю-баюшки-баю... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

+29

115

Victoria написал(а):

Или все сам и это просто лохматемо?

я думаю, все сам, но отнюдь не лохматемо.
Т.е. не подушка, а все-таки умелые ручки. В ютубе аниме-прически или что-то в этом духе. Да ведь Бон этого и не скрывал никогда.  :blush:

Adelina написал(а):

Как-то давно искала по поиску какие-то фотографии Саши и наткнулась на такую запись и фото

и видео тоже есть.
Ну, вот например, лохматЭло. Это только один пример.
Развеять иллюзии про подушку.  :blush:
Хотя может и прикольней, когда шутки обрастают легендами!
Просто периодически возникает эта тема, ну и мне кажется, общий знаменатель не помешал бы.

Отредактировано Йолька (2016-04-07 08:39:45)

+5

116

В одном из недавних перископов, когда кто-то написал Саше, что футболка, расписанная вручную Настей, очень классная, он предложил наваять нам много таких футболочек и подключить Соню к их созданию. Пошутил, конечно. Но сегодня в инете я наткнулась на такое фото:)

Киса креативит)

http://s9.uploads.ru/3ArOx.jpg

Отредактировано Victoria (2016-04-07 20:28:51)

+16

117

Классная штука Перископ! С его появлением характер общения с артистом сильно изменился, имхо. Можно получить информацию "из первых рук". А три концерта в "прямом эфире" -это вообще подарок! Может в этом причина того, что стали меньше общаться на форуме? Есть возможность побыть с  Сашей тет - а -тет, хоть и через экран. Почему то думаю, что даже те, кто не пишет, слушают Бона с большим интересом. Новый формат общения требует и новых навыков и от нас, и от Саши. Уже который раз наблюдаю, что выйдя в эфир Бон внимательно читает комментарии и пытается вести на их основе диалог. Но ведь реально продуктивных вопросов совсем не много. Мы неделями ждем Перископ, а когда он включается всё не успеваем спросить так много. Может ввести рубрику "В Перископ" или еще как. Всё равно где: в оф. группе под объявлением о времени включения (полчаса на вопросы), у нас на сайте, еще где нибудь. Как шпаргалку для нас. А что говорить все равно ведь будет решать Саша.
           Обратила внимание, на то, как Саша реагирует на вопрос "Кто это?" (Никто, проходите, не обращайте внимания или т.п.). "Стеснение его стесняет", что ли? Вот считаю, что он в корне не прав. Если человек задал такой вопрос, то значит Бона не знает, но на него как то в Перископе вышел. Если ему не интересно, то сам отключится, а вот если спросил, значит первоначальный интерес появился. Услышав в ответ "никто", человек просто уйдет. Почувствует себя лишним. Может стоит быть помягче, спокойно назвать себя "Саша Бон, рад знакомству", например. Задать встречный вопрос "Вы откуда?.." Дальше общение пошло своим чередом, но человек, увидев, что на его вопрос ответили, вряд ли уйдет не разобравшись кто перед ним.
Очень понравилось, что Бон просто играл на гитаре. Это было хорошо!
Смутило, что Саша опять похудел. Убери с лица грим и, чувствую, под глазами обнаружатся темные круги.
А вообще была очень рада появлению Бона на экране, просто праздник!

+7

118

Светлана написал(а):

Мы неделями ждем Перископ, а когда он включается всё не успеваем спросить так много.

Даже поменьше можно вопросов, чтобы Саша успел рассказать о своем.

0

119

Елена Иовлева написал(а):

Даже поменьше можно вопросов

Речь не о количестве вопросов, а об их содержательности и оригинальности.

Отредактировано Светлана (2016-04-08 14:48:01)

+2

120

Светлана написал(а):

Но ведь реально продуктивных вопросов совсем не много.

не всем удается пробиться - я читала про это. Говорят, вопросы заготовили, но перегружена трансляция - не войти в чат. И жалуются, что перископ виснет.
Не судьба, как говорится. Может, в другой раз пробьются.

Светлана написал(а):

Услышав в ответ "никто", человек просто уйдет. Почувствует себя лишним. Может стоит быть помягче, спокойно назвать себя "Саша Бон, рад знакомству"

но ведь там же написано, кто Саша. Это можно прочитать. Зачем спрашивать: "Ты кто?" И там написано - человек, певец, автор песен, финалист проекта голос-3. И после этого вопросы: "Ты - певец?" У меня лично не стыковка. Может, на сотовом это как-то иначе все отображается, что люди спрашивают обо всем этом?

Отредактировано Йолька (2016-04-08 15:00:41)

+10