Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 65


Поговорим о Боне - 65

Сообщений 141 страница 160 из 1000

1

Ветер надувает паруса, и наш корабль плывёт к новым прекрасным горизонтам!

http://s7.uploads.ru/72h3H.jpg

Предыдущая тема: Поговорим о Боне - 64
Страница Александра Бона в Википедии -  https://ru.wikipedia.org/wiki/Бон,_Александр_Сергеевич
Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru  для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения.

Наслаждаемся:
- Созрела (СПб, клуб "Космонавт", 3 марта 2016 г.)
- Je Suis Malade (СПб, клуб "Космонавт", 3 марта 2016 г.)
- Перекись любви
- Интро + Зима
- Любовь настала
- ЧЕЛОВЕК
- ПОДРУГА

Ссылки на видео и фотоархивы
Ссылки на официальные интернет-ресурсы Александра Бона

- Официальный сайт Александра Бона  musicbon.ru
- Официальный  форум Александра Бона
- Официальный канал Александра Бона на  YouTube
- Александр Бон на сайте Instagram
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Личная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная группа Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная страница Александра Бона на сайте  Twitter

- Официальная страница Александра Бона в  Periscope
(Для просмотра видео используйте браузеры Chrome, Safari или Firefox)
Ролики из Periscope на канале Шпонкс

Смотрим и слушаем "16 тонн", "Атриум", "Вегас", "Космонавт" и другие.

Концерт в клубе "16 тонн" 06.03.2016

- На канале Nina Maslennikova  (полная версия концерта) Часть 1, Часть 2
- На канале Sergey K Ссылка

Концерт в клубе "Космонавт" 03.03.2016

- На канале Marina White Ссылка
- На канале IrinaSVT Ссылка
- На канале LehaKaramyshev Ссылка

Концерт в ВЕГАС Крокус Сити 26.12.2015
На канале  Marina White - Ссылка
На канале  mariglav (полная трансляция концерта) - Ссылка
На канале  Lucky Cola - Ссылка
На канале  Katyuyha Vihrova - Ссылка
На канале  Nina Maslennikova - Ссылка

Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015

На канале Нины Масленниковой

- 1/2_"Зима"(Визбор)_"Человек"(Бон)
- 3_"В сердцах"(Не грусти!)
- 4_"Трасса в никуда"
- 5 - "Лети!" повторная загрузка -   https://www.youtube.com/watch?v=UuhUKvR … e=youtu.be
- 6_"Дай мне руку!"
- 7_"Настоящая любовь"
- 8_"Москва"-премьера песни
- 9_"Зима" (Потолок ледяной...)
- 10_"Let Yourself Go"
- 11_микс "Проди-Витас"
- 12_"Supremacy"
- 13_"Калинка"
- 14_"Venus"(Шизгара)
- 15_White Horse
- 16_"Любовь настала"
- 17_на бис - "Подруга"

На канале IrinaSVT - Ссылка
На канале Мария Меллис - Ссылка
На канале Lucky Cola - Ссылка
На канале Ruth - Ссылка
На канале mariglav - Ссылка
На канале Marina White - Ссылка

------------------------------------------------------------------------------------------

- Музыкальная Зарисовка - "ЧЕЛОВЕК"
- "Подруга" в "16 тонн" на канале "Шпонкс"
- "Malaguena Salerosa"
- "Je suis malade"
- Подруга (акустическая версия)
- Александр Бон_After dark_Tito&Tarantula cover, 2013
- Живое в тебе
- Александр Бон и Лев Аксельрод. "Это Любовь"

16 тонн 30.08.2015
- канал "Шпонкс"
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Lucky Cola
- Канал Lolita N
- Канал Ruth
- Канал Ольга Четырчинская
- Канал Quattro
- Канал mariglav
- Канал Баркевич Елена

Атриум
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Наталья Смирнова
- Канал Marina White
- Канал Lucky Cola

Шпонкс-подарок и разговор с А.Леоном - https://www.youtube.com/watch?v=rnxq6Kse7es

Интервью Александра Бона и Льва Аксельрода телеканалу LIFENEWS

Александр Бон в Мурманске
- полная видео-версия участия в праздничном концерте

Образы Александр Бона в программе "Точь-в-точь".

На канале Шпонкс Ссылка

на официальном канале проекта на youtube
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

на сайте Первого канала
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

Точь-в-точь. Третий сезон. Лучшее. Александр Бон - видеоролик Frigg


НА ФОРУМЕ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПОЯВИЛАСЬ НОВАЯ ТЕМА  "Весна идёт! Весне дорогу!"
Проходим ТУДА с радостными эмоциями ;)

Отредактировано tatly (2016-03-23 12:23:15)

+22

141

Вот что-то необъяснимое, но очень настойчивое потянуло меня попросить вас ещё раз послушать КАК и О ЧЁМ пел Александр в одном из самых трудных в его жизни годов - в 2009м.
https://www.youtube.com/watch?v=h3YweaUoKY0

Ну, пожалуйста, вслушайтесь.

+8

142

баушка из 40-х написал(а):

Натуся, а ВКонтакте? Ссылка и ролик в посте 130. Тоже не открывается?
Жаль. Первая тоже убойная, хоть и без Малады.
Во-первых, те самые подробности.
А во-вторых, такое удачное видео "Живое в тебе" и"Лети!", что просто уууууууух..... только утром смотреть можно.
Наверное надо загрузить на Я-Диск и дать ссылку. Только вот ссылка-то потом затеряется в дебрях форума...

И в ВК тоже не открывается.. Странно даже, ведь со 2 частью все нормально.

0

143

Я когда вижу такое выражение глаз у Саши, то сейчас, после Перекиси, сразу вспоминаю её последний куплет и не имеет значения, что Бон поёт.

+

http://www.pavel-shchukin.narod.ru/bon6d/thumbnails/tnbond-15.jpg фото П. Щукина

как пожелание Саше

http://s2.uploads.ru/t/NGz7g.jpg

Отредактировано Светлана (2016-03-17 15:43:40)

+12

144

Натуся написал(а):

И в ВК тоже не открывается.. Странно даже, ведь со 2 частью все нормально.

У меня пишет:
" Это видео содержит контент от партнера UMG,который заблокировал его показ на этом веб-сайте. Посмотреть на YouTube."
Но на YouTube видео тоже недоступно, ни на одном браузере. В чем дело, не понятно. А так хотелось посмотреть.

0

145

tatly написал(а):

Фото с показа Bella Potemkina FW2017.
Автор Ольга Парижер.
Ссылка

Емаё) Это кто там рядом с Боном? Что за персонаж, похожий одновременно на Викторию Бекхэм и Сергея Зверева? Дизайнер, штоле)? А  чо не Водонаева)?

+2

146

Svetlana K, да - это героиня того вечера.

+2

147

Я не знаю, было ли здесь. В Инстаграме под одним из фото с показа, где Саша с Лизой Антиповой (судя по фотографиям, хорошей знакомой Аверина) в комментариях некто lusia chebotina пишет о Саше: "Он крутой!!!!", на что Лиза отвечает: "он просто бест!". Принести не получается на планшете.

Сижу вот и тихо радуюсь. Как не радоваться, когда такую замечательную, хоть и короткую, оценку даёт человек, явно понимающий в музыке и вокале. lusia chebotina - Людмила Чеботина - финалистка Голоса Украины.

+20

148

Саше, вероятно, можно попробовать и этот ретрошлягер:

(1969 г.)

Отредактировано фикус (2017-11-11 21:52:11)

+6

149

Seta написал(а):

Я не знаю, было ли здесь. В Инстаграме под одним из фото с показа, где Саша с Лизой Антиповой (судя по фотографиям, хорошей знакомой Аверина) в комментариях некто lusia chebotina пишет о Саше: "Он крутой!!!!", на что Лиза отвечает: "он просто бест!". Принести не получается на планшете.

Сижу вот и тихо радуюсь. Как не радоваться, когда такую замечательную, хоть и короткую, оценку даёт человек, явно понимающий в музыке и вокале. lusia chebotina - Людмила Чеботина - финалистка Голоса Украины.

https://instagram.com/p/BC8co3CJPnl/
Вот здесь это фото

+7

150

баушка из 40-х написал(а):

Всё будет хо-ро-шо, Саша.

Слава Богу у меня все показывает... ещё раз спасибо, НинСанна за полную версию концерта... это не просто концерт, это история пишется)). Как тут хорошо видно, что у Саши самые любящие поклонники... как они не моргнув глазом все единодушно откликнулись на шутки, на песни, дружно зажгли светлячки и также дружно встретили виновника задержки... А всё ведь потому, что Саша такой... от него веет позитивом и добром, и рядом с ним по другому невозможно себя вести, особенно кто в него "влюблён... влюблён...", а это весь зал))) Конечно с ТАКИМИ поклонниками у ТАКОГО АРТИСТА все будет ХОРОШО!
Сегодня, волею случая, чуть не час наблюдала за билетным киоском, увешанным афишами...в феврале-марте-апреле у нас будут почти все... вчера был Волчков, 27 марта - Носков, 6 апреля - Шатунов, 15 - Филипп отметит у нас ДР Примадонны)), будет Орбакайте, Беляев, Антонов, Ленинград, Сурганова... был Меладзе... и прочие прочие... всех не запомнить. Только ФК будет в спортивном комплексе, где были Марсы... остальные малыми залами обходятся, чёс по России идёт, и хотя за билетами конечно не в очередь, но думаю, что отмен не будет... к чему это я? да к тому, что все эти люди по десятку лет и не по одному на сцене, и их знает страна. Смотрела на афиши и вдруг подумала, что я то бы ни на один и не пошла, ну не интересно мне уже, мне их по ТВ достаточно с лихвой. И как было бы уныло мне, не знай я  артиста Александра Бона... а сейчас у меня есть такая счастливая часть в моей жизни - наблюдать, обожать, сопереживать становлению молодого дарования... получать столько радости и тепла от Сашиных концертов, песен, музыки... от общения с такими же, как я, счастливцами в вирте и даже однажды в реале)) Так что я твердо уверена - у Бона будет ВСЁ И ДАЖЕ БОЛЬШЕ!!!... такая обоюдная любовь артиста и поклонников не могут не вылиться во что- то грандиозное...по-другому мы не допустим))) праститезапафос)). но эта будка афишная меня так завела сегодня))) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

Отредактировано Бономанка 56 (2016-03-17 18:44:22)

+29

151

Seta написал(а):

Сижу вот и тихо радуюсь. Как не радоваться, когда такую замечательную, хоть и короткую, оценку даёт человек, явно понимающий в музыке и вокале. lusia chebotina - Людмила Чеботина - финалистка Голоса Украины.

Это здорово! Молодые артисты узнают друг друга, общаются, поддерживают друг друга как могут, создают свой круг общения... это правильно, они в начале пути, в начале большой карьеры... успеха всем, и Бону особенно!))

+11

152

Бономанка 56 написал(а):

Как тут хорошо видно, что у Саши самые любящие поклонники... как они не моргнув глазом все единодушно откликнулись на шутки, на песни, дружно зажгли светлячки и также дружно встретили виновника задержки... А всё ведь потому, что Саша такой... от него веет позитивом и добром, и рядом с ним по другому невозможно себя вести, особенно кто в него "влюблён... влюблён...", а это весь зал))) Конечно с ТАКИМИ поклонниками у ТАКОГО АРТИСТА все будет ХОРОШО!

А как счастлив Саша во время исполнения "Подруги"!!
На 40.39 видно как догадался, что зал поёт вместо него, не поверил сначала, вынул наушник, и уж тут....ну видно, что прям светится от счастья. Так ведь почти всю песню хором и спели.

+15

153

https://instagram.com/p/BDD2mcYEjQ3/

+8

154

баушка из 40-х написал(а):

А как счастлив Саша во время исполнения "Подруги"!!
На 40.39 видно как догадался, что зал поёт вместо него, не поверил сначала, вынул наушник, и уж тут....ну видно, что прям светится от счастья. Так ведь почти всю песню хором и спели.

Да-да... Саша  вышел как на эшафот... но это обоюдное понимание и обожание сделало своё дело! какие нафик косяки и неурядицы, когда встретились любящие  и так долго ждущие друг друга люди! нельзя терять ни минуты, нужно общаться, эмоционировать... дарить друг другу понимание и любовь... встречи ведь так редки... а девиз "хочуещё!" уже общий, и артиста и поклонников))... так что думается, все ЛюдиБона уже давно поняли, что спокойно с Боном не будет, и искать вдруг поменяный зал, таскать стулья в зал, и ждать час начало фееричного выступления любимого артиста - это просто бонусы для подЪёма драйва и взаимообмена энергиями)) Зато какой был накал страсти у Саши и у зала, сквозь перископ шибало)))) http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

+15

155

shponks На самой верхушке офиса VK, по первой же просьбе дали руку. Правда с зеленцой 😋 #даймнеруку

http://cs630020.vk.me/v630020201/1cc7b/00V69ObwbCY.jpg
Ссылка

+13

156

Бономанка 56 написал(а):

Зато какой был накал страсти у Саши и у зала, сквозь перископ шибало))))

По накалу этот концерт был, пожалуй, самым мощным, не похожим ни на один из  предыдущих.
Слушатели с первых тактов узнавали новые песни и приветствовали очень активно и эмоционально, подпевали, аплодировали.
Было здорово, как никогда!

+23

157

tatly написал(а):

shponks На самой верхушке офиса VK, по первой же просьбе дали руку. Правда с зеленцой 😋 #даймнеруку

Ссылка

Это Саша подал руку одной из скульптур, символизирующих мореплавание и поддерживающих шар-глобус, венчающий башню Дома Зингера.

Дамы суровые, надо бы с ними повежливее быть)))

http://s2.uploads.ru/dGCXi.jpg

+18

158

tatly написал(а):

#даймнеруку

Вспомнила, недавно Саша в Перископе, кажется после концерта в Тоннах, говорил про "Дай мне руку", что он ее доконопатит, чтобы она звучала. Хорошо бы вернул "грозовые облака", мне казалось, это было самое красивое место.
Сейчас слушаю 1 часть баушка из 40-х, как-то Стук прошел почти необсуждаемым, а мне нравится эта песня.
Наверное, неправильная какая-то, мне вообще все песни в Сашином исполнении нравятся. На концерте, когда началась Калинка, подумала, что она уже как-то поднадоела, но оказалось это только в первый момент, а потом со всеми пела, ухала, пританцовывала. И с Сю примерно такая же история.

+12

159

ГалинаНик написал(а):

как-то Стук прошел почти необсуждаемым

Мне тоже очень нравится эта песня. И многие о ней напоминали Саше во время перископных посиделок.
Но в этот раз в Тоннах "Стуку" немного не повезло. Звукореж чего-то там начал экспериментировать именно на этой песне. А потом снова все настройки вернул и звук пошёл нормальный.

Я специально ушла из 30-го ВИПа и снимала там где самый сбалансированный звук. Шипение только в этой песне случилось.
Возможно поэтому она не произвела такого впечатления которого заслуживает.

+3

160

фикус написал(а):

Саше, вероятно, можно и вот этот шедевр французского шансона попробовать исполнить (сделать свою кавер-версию для будущей акустич.программы):
Michel Legrand - "Les Moulins De Mon Coeur" (1969 г.) -

Спасибо за такую красивую музыку). Согласна, что Саше бы очень подошло к камерной программе). А напомните, пожалуйста, к чему она была написана - к фильму или самостоятельная композиция? Мне кажется, что ее исполнял оркестр Поля Мориа, но первоисточник был какой? И фигуристы под нее часто катаются - номер для шоу Авербуха, например, был бы хорош с живым исполнением песни Боном).

+2


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 65