Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 64


Поговорим о Боне - 64

Сообщений 861 страница 880 из 1000

1

Питер, Москва, спасибо! Хочу еще!
http://s6.uploads.ru/jrUfI.jpg
Фото Анастасии Марлет.

Предыдущая тема Поговорим о Боне - 63
Страница Александра Бона в Википедии - https://ru.wikipedia.org/wiki/Бон,_Александр_Сергеевич
Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения.

Подробная информация

Перекись любви (музыкальная зарисовка)
Интро + Зима
Любовь настала
ЧЕЛОВЕК
Подруга

Ссылки на официальные интернет-ресурсы Александра Бона

- Официальный сайт Александра Бона http://musicbon.ru/
- Официальный  Форум Александра Бона
- Официальный канал Александра Бона на  YouTube
- Александр Бон на сайте Instagram
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети Facebook
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети ВКонтакте
- Официальная группа Александра Бона в социальной сети ВКонтакте
- Официальная страница Александра Бона на сайте  Twitter
- Официальная страница Александра Бона в Periscope
(Для просмотра видео используйте браузеры Chrome, Safari или Firefox)
Ролики из Periscope на канале Шпонкс

Ссылки на видеоролики из "16 тонн", "Атриума", "Вегаса " и другие можно посмотреть в шапке предыдущей темы Поговорим о боне - 63

Видео с концертов в клубах "Космонавт" (СПБ. 3.03.2016) и "16 Тонн" (Москва. 6.03.2016) можно посмотреть на youtube на страницах пользователей
IrinaSVT
Marina White
mariglav
Lucky Cola
LehaKaramyshev
Nina Maslennikova

Новое видео "Перекись любви" с канала Шпонкс на youtube.

Отредактировано Victoria (2016-03-09 23:18:55)

+21

861

Lara написал(а):

Вспомнилась Фабрика звезд. Возвращение.

На фабрику пришел Валерий Золотухин, беседовал с ребятами, читал стихи. На "Пилигримах" Бродского вдруг сбился, забыл строчку. Подсказал Марк Тишман, все другие молчали. Так я запомнила этого мальчика. Он был совершенно не для "фабрики".
     Мимо ристалищ, капищ,
     мимо храмов и баров,
     мимо шикарных кладбищ,
     мимо больших базаров,
     мира и горя мимо,
     мимо Мекки и Рима,
     синим солнцем палимы,
     идут по земле пилигримы.

+7

862

Lara написал(а):

Марк и Саша- это две разные планеты

Иногда противоположности притягиваются. При всей разности (Саша: получал двойки каждый день (ТвТ, хотя это не помешало ему получить высшее обр), Марк - круглый отличник (школа с медалью, муз. школа, стажировка языковая в Штатах, МГУ (ин.яз) с красным дипломом, второе образование - высшее театрально - музыкальное) они пробиваются "наверх" с провинции, сами, без выгодных браков на обеспеченных москвичках, и без крутых продюсеров. Засветились в масштабе страны как певцы достаточно поздно, к 30 годам. Оба "поющими микрофонами" быть не хотят: сами пишут песни и их исполняют. Может Марк и оценивался "фабрикантами" как сноб и гордец, так и о Боне мы слышали неадекватные  оценки. Но, сейчас такие времена, что даже если бы ребята нашли общий язык и начали общаться, то на них сразу бы ярлыков понавешали.
Мне интересен Марк, если честно, своими организаторскими талантами. Он там в продюсировании себя попробовать не собирается?

+4

863

Елена Иовлева написал(а):

Lara написал(а):

    Вспомнилась Фабрика звезд. Возвращение.

На фабрику пришел Валерий Золотухин, беседовал с ребятами, читал стихи. На "Пилигримах" Бродского вдруг сбился, забыл строчку. Подсказал Марк Тишман, все другие молчали. Так я запомнила этого мальчика. Он был совершенно не для "фабрики".

Я не сомневаюсь, что Марк интеллектуал :)  Вы говорите о ФЗ 7, когда ребят еще никто не знал, а в ФЗ Возвращение участвовали уже состоявшиеся артисты, наиболее яркие из всех фабрикантов. Когда люди становятся популярными, легко словить звезду.Если верить Саше, его эта участь в определенный период тоже не миновала  :D   Вполне допускаю, что Марк уже  давно прошел тот период :)

Отредактировано Lara (2016-03-13 15:41:45)

+3

864

Светлана написал(а):

Иногда противоположности притягиваются. ?

Мне кажется, что это не тот случай. Да и что Марк может дать Саше? Интеллигентный мальчик, поёт не хуже многих, владеет языками. Ну и что?
И меня, каюсь, тоже иногда настигают мысли, что неплохо было бы Саше пересечься с некоторыми интересными мне личностями. Но мечты мои уж слишком смелые, прям боюсь вслух произносить, в душе думая, а почему бы и нет. Подобные мысли стараюсь  долго в голове не держать, потому как моё понимание  о том, как было бы хорошо не означает, что в реальности это действительно хорошо для Саши. Это просто моё представление о его мире.

+17

865

Lara написал(а):

Вы говорите о ФЗ 7, когда ребят еще никто не знал, а в ФЗ Возвращение

Я не смотрела фабрики.

0

866

когда у Саши появится баянист в ансамбле - можно будет сделать и заводной танцевальный хит типа этого -
Michel Telo - "Bara Bara Bere Bere" (2012 г.) -

Отредактировано фикус (2017-08-21 01:01:49)

+3

867

В оф. группе обсуждают Сашину цитату.

http://cs628018.vk.me/v628018013/3fd6d/pxdufsB9mhM.jpg

+11

868

Пост на офф-группе Саши:
Главное, чтобы не было стыдно за свои мысли, за свое содеянное, за то, как ты думаешь в этом мире. (с) А. Бон
http://vk.com/aleksandr_bon_official?w=wall-84332391_26764

+2

869

в "Перископ" давненько уже он не выходит, вроде...
последний раз - сразу после 6.03., насколько помню -
https://www.youtube.com/watch?v=6W79S7a … 9cMyHsfRBV

Отредактировано фикус (2016-03-13 18:27:07)

+2

870

Прогулялась по страницам интернета по ссылке "Александр Бон концерт отзывы".
Попала на страницу АБ на  Афиша Mail.Ru

АБ

Ссылка
Александр Бон
поп
О концерте
Фаворита Димы Билана зрители телепроекта запомнили по исполнению эпического рок-хита «Supremacy» песне британцев Muse, которая так и дышит любовью к Фредди Меркьюри и оперным трагедиям. На сцене «Голоса» мурманская поп-рок-звезда исполнял такие разные вещи, как «Je suis malade» Далиды, «I Was Made for Loving You» группы Kiss и даже «Созрела» Земфиры. Бон редкий музыкант, которому настолько не занимать и харизмы, и голоса, что остается только бояться, как бы все это не потерялось за неудачным авторским материалом, если певец решит к нему обратиться.

Вроде бы у нас это уже было давно?
Вот интересно, когда это написано?
И как изменилось бы их мнение, если бы они послушали концерты в Космонавте и 16 тоннах?

интервью с Лазаревым на Афиша Mail.Ru

там же интервью с Лазаревым
Ссылка
Лазарев: «Я не думаю о том, какое место займу на "Евровидении"»
Расскажите о песне, с которой поедете на «Евровидение 2016». О чем вы будет петь, какую мысль хотите донести до зрителей из сорока с лишним стран?

— Песня называется You Are the Only One, и над ней работала международная команда авторов. Среди них — известный греческий композитор Димитрис Контопулос, песни которого не раз входили в топ-3 «Евровидения» разных лет, певец, композитор и продюсер Филипп Киркоров, а также авторы текста — англичанин Джон Баллард и Ральф Чарли из Швеции.
     На мой взгляд, эта песня обладает каким-то невероятным магнетизмом и силой. Первый раз услышав ее, я был поражен эмоциональным накалом, мощью и ее смыслом. Собственно, именно эта песня и повлияла на то, что я принял в итоге предложение руководства ВГТРК участвовать в этом году в «Евровидении». Песня о любви, а посыл там очень простой, но очень важный: каждый из нас the only one — уникален и неповторим, и мы должны об этом помнить.....

Отредактировано Adagio (2016-03-13 20:40:35)

+4

871

Голосуем за Перекись любви!

Голосуем!

+5

872

Adagio написал(а):

. О чем вы будет петь, какую мысль хотите донести до зрителей из сорока с лишним стран?

Ушёл от ответа... не рассказал, о чём все-таки этот опять международный шедевр)... ниочЁм похоже)

0

873

Adelina написал(а):

На странице нового барабанщика есть эмоциональный текст:

По-моему, главное в этом тексте последняя фраза:

Adelina написал(а):

вывод из всего этого текста - даже в народной песне Калинка есть бластбит. любите свою работу

Что означает слово "бластбит", понятное дело, я не знала, для себя придумала замену "драйв". Пошла в Гугл за объяснением:
"Бласт-бит — приём игры у барабанщиков, характерный в первую очередь для блэк-метала, дэт-метала, грайндкора, трэш-метала, дэткора и подобных им направлений музыки в меньшей степени. Бласт-бит звучит как «стена звука», напоминает пулеметную стрельбу. ..."

Но сначала в поисках знаний забрела на форум барабанщиков. Интересные дебаты там почитала. И эти дебаты укрепили мою мысль о том, что Сашины авторские зайдут не всем. Тем, кто будет воспринимать, как единое целое, зайдут, а тем, кто начнет разделять музыку и текст, скорее всего не зайдут, потому что над текстом надо думать, надо иметь ассоциативное мышление (например, фраза "красить красным забор"). Читали, наверное, в паблике "Русская музыка" кажется, товарищ написал о Перекиси, что музыка и голос ему понравились и возмущался тому, как использован русский язык, хотя и был не прав.

Отредактировано ГалинаНик (2016-03-13 21:33:36)

+7

874

Бономанка 56 написал(а):

Ушёл от ответа... не рассказал, о чём все-таки этот опять международный шедевр)... ниочЁм похоже)

Дала только выдержку по коллективу авторов песни.
Далее в интервью СЛ  сказал:
Песня о любви, а посыл там очень простой, но очень важный: каждый из нас the only one — уникален и неповторим, и мы должны об этом помнить.

+2

875

ГалинаНик написал(а):

И эти дебаты укрепили мою мысль о том, что Сашины авторские зайдут не всем.

Зачем нагнетать, давайте дождемся пока Сашины произведения дойдут до массового зрителя/слушателя, а потом и поговорим.
А люди, в большинстве своем, все-таки оценивают в общем, т.е. либо "заходит", либо "не заходит", все придирки от недозаинтересованности.

Отредактировано Лотос (2016-03-13 20:54:13)

+3

876

ГалинаНик написал(а):

Что означает слово "бластбит", понятное дело, я не знала, для себя придумала замену "драйв". Пошла в Гугл за объяснением
... в поисках знаний забрела на форум барабанщиков.

Жаль, что мы так далеко живем друг от друга. Жили бы ближе, постучали бы на барабанах моего сына.
http://s7.uploads.ru/t/8Ownm.jpg

+8

877

ГалинаНик написал(а):

даже в народной песне "Калинка" есть бласт-бит.
"Бласт-бит — приём игры у барабанщиков, характерный в первую очередь для блэк-метала, дэт-метала, грайндкора, трэш-метала, дэткора и подобных им направлений музыки в меньшей степени. Бласт-бит звучит как «стена звука», напоминает пулеметную стрельбу..."

вот видеоиллюстрация -

Отредактировано фикус (2016-03-13 21:29:22)

+5

878

Лотос написал(а):

Зачем нагнетать, давайте дождемся пока Сашины произведения дойдут до массового зрителя/слушателя, а потом и поговорим.
А люди, в большинстве своем, все-таки оценивают в общем, т.е. либо "заходит", либо "не заходит", все придирки от недозаинтересованности.

Отредактировано Лотос (Сегодня 22:54:13)

Рассуждать - это нагнетать? Сама именно так и оцениваю Сашины произведения по общему впечатлению, не раскладывая по полочкам.
Извините, больше не буду.

Отредактировано ГалинаНик (2016-03-13 23:05:41)

+4

879

фикус, спасибо за видео-ликбез. Чего только не узнаешь, пока погружаешься в творчество Бона.
Елена Иовлева -эта установка с барабанами у Вас дома?

+3

880

ГалинаНик написал(а):

эта установка с барабанами у Вас дома?

Зимой дома, летом на даче. У нас много устройств для моей головной боли))

+10


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 64