Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 63


Поговорим о Боне - 63

Сообщений 861 страница 880 из 1000

1

Ну что, все на низком старте? Осталась неделя до вожделенных концертов! Уррра!

http://s7.uploads.ru/L7riv.jpg

Предыдущая тема: Поговорим о Боне - 62
Страница Александра Бона в Википедии -  https://ru.wikipedia.org/wiki/Бон,_Александр_Сергеевич
Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru  для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения.

Наслаждаемся:
- Перекись любви (музыкальная зарисовка)
- Интро + Зима
- Любовь настала
- ЧЕЛОВЕК
- ПОДРУГА

Ссылки на официальные интернет-ресурсы Александра Бона

- Официальный сайт Александра Бона  musicbon.ru
- Официальный  форум Александра Бона
- Официальный канал Александра Бона на  YouTube
- Александр Бон на сайте Instagram
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Личная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная группа Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная страница Александра Бона на сайте  Twitter

- Официальная страница Александра Бона в  Periscope
(Для просмотра видео используйте браузеры Chrome, Safari или Firefox)
Ролики из Periscope на канале Шпонкс

Образы Александр Бона в программе "Точь-в-точь".

на официальном канале проекта на youtube
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

на сайте Первого канала
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

Точь-в-точь. Третий сезон. Лучшее. Александр Бон - видеоролик Frigg

Смотрим и слушаем "16 тонн", "Атриум", "Вегас" и другие.

Концерт в ВЕГАС Крокус Сити 26.12.2015
На канале  Marina White - Ссылка
На канале  mariglav (полная трансляция концерта) - Ссылка
На канале  Lucky Cola - Ссылка
На канале  Katyuyha Vihrova - Ссылка
На канале  Nina Maslennikova - Ссылка

Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015

На канале Нины Масленниковой

- 1/2_"Зима"(Визбор)_"Человек"(Бон)
- 3_"В сердцах"(Не грусти!)
- 4_"Трасса в никуда"
- 5 - "Лети!" повторная загрузка -   https://www.youtube.com/watch?v=UuhUKvR … e=youtu.be
- 6_"Дай мне руку!"
- 7_"Настоящая любовь"
- 8_"Москва"-премьера песни
- 9_"Зима" (Потолок ледяной...)
- 10_"Let Yourself Go"
- 11_микс "Проди-Витас"
- 12_"Supremacy"
- 13_"Калинка"
- 14_"Venus"(Шизгара)
- 15_White Horse
- 16_"Любовь настала"
- 17_на бис - "Подруга"

На канале IrinaSVT - Ссылка
На канале Мария Меллис - Ссылка
На канале Lucky Cola - Ссылка
На канале Ruth - Ссылка
На канале mariglav - Ссылка
На канале Marina White - Ссылка

------------------------------------------------------------------------------------------

- Музыкальная Зарисовка - "ЧЕЛОВЕК"
- "Подруга" в "16 тонн" на канале "Шпонкс"
- "Malaguena Salerosa"
- "Je suis malade"
- Подруга (акустическая версия)
- Александр Бон_After dark_Tito&Tarantula cover, 2013
- Живое в тебе
- Александр Бон и Лев Аксельрод. "Это Любовь"

16 тонн 30.08.2015
- канал "Шпонкс"
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Lucky Cola
- Канал Lolita N
- Канал Ruth
- Канал Ольга Четырчинская
- Канал Quattro
- Канал mariglav
- Канал Баркевич Елена

Атриум
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Наталья Смирнова
- Канал Marina White
- Канал Lucky Cola

Шпонкс-подарок и разговор с А.Леоном - https://www.youtube.com/watch?v=rnxq6Kse7es

Интервью Александра Бона и Льва Аксельрода телеканалу LIFENEWS

Александр Бон в Мурманске
- полная видео-версия участия в праздничном концерте

А также следите за информацией "Воздух марта" в "Форуме для пользователей"!

Заходим по этой ссылочке почаще (поднимаем анонс в ТОПе) :) Александр Бон в клубе "Космонавт"

Отредактировано tatly (2016-02-28 20:04:50)

+22

861

Victoria написал(а):

Как хорошо сейчас презентовали Александра и его творчество на канале Санкт-Перербург в программе "Артефакт". Прямо елей для моих ушей. Молодцы, ремпект им и уважуха.

О! да... с удовольствием посмотрела... хорошие слова про Сашу.... и Саша сам хорошо сказал, умничка... большое спасибо семье Боярских за участие в Сашиной карьере...вот люди бескорыстные, делают добро именно тому, кому оно сегодня необходимо. как говорится мир не без добрых людей!

фикус написал(а):

фанатки атакуют гримёрку Юры Шатунова (90-е гг.) -

ОЙ... я бы такое не вынесла)))... у нас другой артист) и поклонники другие)) а может просто вирт помогает снять тот информационный голод фанатский... все-таки и Перископ и много видео старых новых... да и мы, россияне, другими стали за 20 лет))

+6

862

Йолька написал(а):

Каждая фотка - отдельное воспоминание. Уже воспоминание.


Йолька! Спасибо Вам за все, что Вы делали для успешности концерта! За замечательную подборку фотографий, где можно увидеть знакомые счастливые лица!
Как говорит Саша: "Это уже наше, это у нас уже  есть" Эти впечатления и переживания -  уже наше богатство!

+9

863

Frigg написал(а):

... опять провоцирует

Несколько раз нажимала на кнопку пожаловаться. Вроде убирают, а потом опять появляется...
Может быть понаписать там побольше своих отзывов о концерте, чтобы ее ... затерялись?

Отредактировано zhtam (2016-03-04 22:40:33)

+2

864

Victoria написал(а):

Как хорошо сейчас презентовали Александра и его творчество на канале Санкт-Перербург в программе "Артефакт". Прямо елей для моих ушей. Молодцы, ремпект им и уважуха.

Опять проворонила, можно где-то посмотреть?

+1

865

ГалинаНик, в Вк Александр Бон ㋛ ✔ BON Fun Group  разместили ссылку, но у меня она не работает почему-то.

Отредактировано Victoria (2016-03-04 22:51:51)

+1

866

Весь вечер "живу" в Космонавте. Появляются всё новые видео и в каждом свои изюминки.
Общее впечатление: глубокий депресняк и внутренняя боль. Почему тогда не переключаюсь? Может я скрытая мазо (спаси господи ) http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif 
Бон в Космонавте - драйвовый, позитивный певец умирающей любви и боли. После Перекиси веселый вопросик "как вам эта песенка?" Захотелось застрелиться.
Когда он собирался серьезно заняться своими песнями и мы это активно обсуждали я думала, что свои песни покажут, хочет Бон или нет, что там внутри. И это  действительно так. Как же ему тяжело дался этот год!
Еще не видела записей "Дай мне руку", "Настоящая любовь". Саша их пел? Может они  добавят радости.
Все песни спел классно. Отдельный ++ Интро
Сколько не слушаю/смотрю, не могу понять что нравится больше "Человек" или "Живое в тебе". Пока они на первом месте "на пару". "Живое в тебе" мои ожидания оправдала, и текст, и музыка, и подача.
Заметила сходство и поставила на "одну планку" "Лети" и "В сердцах" (это 2 место моего рейтинга)
"Перекись любви" - песня классная, по двум куплетам вопросов не возникало, только ++. Вообще думала, что именно она будет у меня на первом месте (и в ротацию именно её Саша первую отправит). А вот концовка просто ошарашила. Я такого не слышала раньше: две абсолютно разные песни в одном. Эту концовку можно использовать в половине авторских песен Бона. Это пронзительно, веришь каждому слову и очень больно даже просто слушать.
Подруга - послушала и посмотрела с удовольствием.
Москва - она из немногих положительных и спокойных песен Саши. Поет её душевно, прямо отдыхаешь.
Стук - песня вполне "вписалась" в Сашин репертуар. Не была новостью, но послушала норм.
Трасса вникуда - моя любимка
Созрелла - +++++
Take on me, A-ha - здорово, профессионально. Я один раз даже засомневалась Бон ли поет (просто слушала). Включила видео, проверила  :D
Малад- даже не знаю что сказать. Спрятанная за спину рука и застывшая поза напомнила мне мои размышлизмы "а может ли Бон своим голосом, без лишних движений, поднять волну, шквал в душе людей".  Да. Было больно слушать. Может с Максимовой будет петь дуэт и убрал движения, что бы отработать "спокойный" вариант? Мне не хватало Сашиной руки, его уже классической подачи Малады. Я за боноклассику.
Калинка - то, что Бон делает с этой песней именно на своих концертах в клубах напоминает какой то совместный аутотренинг на тему "Нам о ч е н ь хорошо вместе"
Совсем не "зашла" СЮ. Так и хочется сказать "или пой на полном серьезе или не мучай песню и себя"
Чего не хватило? Гитары!

Отредактировано Светлана (2016-03-04 23:32:55)

+13

867

Светлана написал(а):

"Дай мне руку", "Настоящая любовь"

Их не было)

+1

868

Victoria написал(а):

ГалинаНик, в Вк Александр Бон ㋛ ✔ BON Fun Group  разместили ссылку, но у меня она не работает почему-то.

Отредактировано Victoria (Сегодня 00:51:51)

Они уже саму запись выложили, спасибо.

+2

869

Светлана написал(а):

Чего не хватило? Гитары!

И Малагеньи!... под гитару!

+4

870

Развеялась последняя надежда на позитив. Я даже поискала в инете статьи по декадансу в музыке. Послушала Пикник и Агату Кристи. Нет, Бона к декадансу не отнесешь.

+1

871

Артефакты-Санкт Петербург-4.03.2016. Сюжет о Саше.

Ссылка

Отредактировано Victoria (2016-03-04 23:20:16)

+9

872

Появились еще видео с концерта от автора Katyuyha Vihrova:
Ссылка

+2

873

Светлана написал(а):

Развеялась последняя надежда на позитив.

Спокуха)

Ссылка

+5

874

Светлана написал(а):

Бона к декадансу не отнесешь.

можно и отнести.

Отредактировано фикус (2017-03-20 00:41:54)

+3

875

Все-таки на этом концерте Саша уже такой крутой артист, уверенный в себе. Особенно это заметно на видео у Артефактов, когда идет переход от интервью к видео с концерта, просто ВАУ!

+8

876

ГалинаНик написал(а):

Все-таки на этом концерте Саша уже такой крутой артист, уверенный в себе.

Вчера, вживую т.с, я на это не обратила внимания, но сегодня, пересматривая крупные планы в видеороликах, поймала себя на мысли: готовый артист, драматического плана, осталось найти режиссера и продюсера. Вот увидите, скоро найдутся. Я, лично, уверена в этом)

Отредактировано Victoria (2016-03-05 00:18:10)

+9

877

На странице Космонавта ВК
Ссылка
выложено видео Unintended
Виктория Бойкова
Это было потрясающе!!!!

http://s2.uploads.ru/t/57vur.png

Ставим лайки!

http://s6.uploads.ru/t/uYbs0.png
Сердечки на концерте в Космонавте

+5

878

Смешно, но я не чувствую в Боне декаданса вообще, даже игры в декаданс (ну, типа "давай вечером умрем весело, поиграем в декаданс"). Ощущение совершенно иное. Он как будто рвется к свободе, он не смакует боль, и в принципе даже не бежит от нее, он таким образом - ну, это я так ощущаю, ее проживает и освобождается от нее. И других тоже освобождает...
Пройти лабиринт можно только войдя в него. Не получится, не ходить. Но когда мы его проходим, мы его проходим, мы... квест выполнили - как-то так.
Малада из "Космонавта" меня тоже вышвырнула... и снова в эту - с Боном уже все более любимую эмоцию - да, мы пока ходим по нейтрали, но вот-вот что-то произойдет. А на этой нейтральной полосе на самом деле так много есть чего сказать! О чем заорать, а мы молчим, почти, даже если орем...
Ну и что-то случится. Ну да, потолок прошибем и вынесет в космос. Астрал откроется. Или просто это бешенное количество рванет в какое-то новое необычайное качество.

Хотя я-то знаю, чего хочу в этом ожидании "что-то случится". И мы все узнаем одновременно, как слетают блоки...

Вот это - пробиться, вштырить, снести на фиг блоки, вот это - внутри песен. А никакой не декаданс. Но.
Мы маемся на нейтрали. Ни туда, ни сюда. А желание снести блоки крепнет, наливается... а вот не отчаянием, а какой-то безбашенной радостью.
Наверное, поэтому смотрите... на фотках. Все улыбаются. Так улыбаются в этот "декаданс" - в середку прямо... что какой же это декаданс!!!

Неее.

Отредактировано Йолька (2016-03-05 00:39:21)

+15

879

ГалинаНик написал(а):

Все-таки на этом концерте Саша уже такой крутой артист, уверенный в себе.

Victoria написал(а):

готовый артист, драматического плана, осталось найти режиссера и продюсера. Вот увидите, скоро найдутся. Я, лично, уверена в этом)

Может быть действительно есть какие-то подвижки, от чего Саша стал увереннее, даже  в сравнении с Твт... а вообще мой любимый Бон  -  это Бон на СП... такой шустрый ёршик, прикольный, с Нагиевым сразу коротко)))... вот такого Бона абажаю и желаю видеть его таким... дерзким слегка и независимым... ему это очень идёт))) похоже все идёт к тому)))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes2.gif

+9

880

Adagio написал(а):

Виктория Бойкова
Это было потрясающе!!!!

Убогая вераболотная и тут уже отметилась... вот плющит бабу(((

+4


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 63