Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 61


Поговорим о Боне - 61

Сообщений 101 страница 120 из 1000

1

До окончания Сашиного отпуска осталось чуть больше недели. И - новый рывок!
А мы пока помечтаем, повспоминаем...

http://s3.uploads.ru/t/7rIQo.jpg

Предыдущая тема: Поговорим о Боне - 60
Страница Александра Бона в Википедии -  https://ru.wikipedia.org/wiki/Бон,_Александр_Сергеевич
Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru  для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения.

Наслаждаемся:
- Интро + Зима
- Любовь настала
- ЧЕЛОВЕК
- ПОДРУГА

Ссылки на официальные интернет-ресурсы Александра Бона

- Официальный сайт Александра Бона  musicbon.ru
- Официальный  форум Александра Бона
- Официальный канал Александра Бона на  YouTube
- Александр Бон на сайте Instagram
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Личная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная группа Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная страница Александра Бона на сайте  Twitter

- Официальная страница Александра Бона в  Periscope
(Для просмотра видео используйте браузеры Chrome, Safari или Firefox)
Ролики из Periscope на канале Шпонкс

Образы Александр Бона в программе "Точь-в-точь".

на официальном канале проекта на youtube
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

на сайте Первого канала
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

Точь-в-точь. Третий сезон. Лучшее. Александр Бон - видеоролик Frigg

Смотрим и слушаем "16 тонн", "Атриум", "Вегас" и другие.

Концерт в ВЕГАС Крокус Сити 26.12.2015
На канале  Marina White - Ссылка
На канале  mariglav (полная трансляция концерта) - Ссылка
На канале  Lucky Cola - Ссылка
На канале  Katyuyha Vihrova - Ссылка
На канале  Nina Maslennikova - Ссылка

Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015

На канале Нины Масленниковой

- 1/2_"Зима"(Визбор)_"Человек"(Бон)
- 3_"В сердцах"(Не грусти!)
- 4_"Трасса в никуда"
- 5 - "Лети!" повторная загрузка -   https://www.youtube.com/watch?v=UuhUKvR … e=youtu.be
- 6_"Дай мне руку!"
- 7_"Настоящая любовь"
- 8_"Москва"-премьера песни
- 9_"Зима" (Потолок ледяной...)
- 10_"Let Yourself Go"
- 11_микс "Проди-Витас"
- 12_"Supremacy"
- 13_"Калинка"
- 14_"Venus"(Шизгара)
- 15_White Horse
- 16_"Любовь настала"
- 17_на бис - "Подруга"

На канале IrinaSVT - Ссылка
На канале Мария Меллис - Ссылка
На канале Lucky Cola - Ссылка
На канале Ruth - Ссылка
На канале mariglav - Ссылка
На канале Marina White - Ссылка

------------------------------------------------------------------------------------------

- Музыкальная Зарисовка - "ЧЕЛОВЕК"
- "Подруга" в "16 тонн" на канале "Шпонкс"
- "Malaguena Salerosa"
- "Je suis malade"
- Подруга (акустическая версия)
- Александр Бон_After dark_Tito&Tarantula cover, 2013
- Живое в тебе
- Александр Бон и Лев Аксельрод. "Это Любовь"

16 тонн 30.08.2015
- канал "Шпонкс"
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Lucky Cola
- Канал Lolita N
- Канал Ruth
- Канал Ольга Четырчинская
- Канал Quattro
- Канал mariglav
- Канал Баркевич Елена

Атриум
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Наталья Смирнова
- Канал Marina White
- Канал Lucky Cola

Шпонкс-подарок и разговор с А.Леоном - https://www.youtube.com/watch?v=rnxq6Kse7es

Интервью Александра Бона и Льва Аксельрода телеканалу LIFENEWS

Александр Бон в Мурманске
- полная видео-версия участия в праздничном концерте

Отредактировано tatly (2016-02-08 19:12:15)

+24

101

А про Сашу Бона, хочу сказать - пускай поёт, пускай стихи читает, и да - пусть будут сказки - наверное у него получились бы неплохие авторские сказки... Но это потом. А сейчас пусть поёт, чем больше, тем лучше.

+11

102

Lara написал(а):

А вот Ладе там самое место, чтобы не забывали)

в плане рейтинга Шоу - повторное явление в ТВТ-4 Лады Дэнс есть "плохое решение", полагаю.
я на Ладу насмотрелся в ТВТ-3 (равно как и на Е.Дятлова - на широкое лицо которого очень трудно делать маски образов)...
Саше Бону в ТВТ-3, по большому счёту, так и не дали по-настоящему раскрыться, на мой взгляд (масса образов, удачно подходящих ему, так и не задействована)...
что делать из Лады Дэнс или Е.Дятлова в ТВТ-4?.. какие образы?.. они всё выдали в ТВТ-3, по-моему (раскрылись по полной)... в ТВТ-4 они начнут "повторяться"...
или Ирина Дубцова (победительница ТВТ-1)... у неё тоже широкое лицо (маски образов крайне плохо ложатся - везде Ирина видна, как и в случае с Е.Дятловым)...
Макса Галкина можно посмотреть и в ТВТ-4... А.Бона, Е.Темникову - тоже... но вот повторно Дятлова и Л.Дэнс ставить в ТВТ - это ошибочное решение, я считаю. имхо.
Г.Матвейчука (из ТВТ-1) - тоже можно брать в ТВТ-4 (талантливый вокалист)... но вот "ветеранов" повторно брать (Азизу, Л.Дэнс, Дятлова) - это уже "перебор", думаю.

Отредактировано фикус (2016-01-25 12:25:59)

+18

103

Свернутый текст
баушка из 40-х написал(а):

Йолька, ну да...вроде с любовью и интересом к Бону это все сделано. Фейк, но безобидный КМК. Не знаю, как сам Саша к нему относится, но раз не требует убрать, то, скорей всего, не очень-то и против.

Йолька написал(а):

Я была бы не против, чтобы этот фейк слегка поотвечал и на "взрослые" вопросы..

   Это он сейчас выглядит так безобидно. А совсем недавно там 16 -летние (надеюсь, не старше) разводили 13 -летних.  Больше всего покоробило - конкурс сигм.  ИХМО - это перебор  (не хватало Саше обвинений в педофилии). Потом пришли девчата, наверное,  с оф. , а может и с фан. и погрозили пальчиком (у нас же была информация об этом...где-то) - страничку почистили. И она приняла благопристойный вид...
  .... Молодежь резвится...., но соглашусь с Еленой  - фейки вред!
А Саша вряд-ли знает о ее существовании.

+6

104

Эдарёша написал(а):

Представляю Сашу в этих номерах.

можно и образ Грегори Лемаршаля (Саша Бон, помню, вроде как мечтал исполнить "SOS..." с симф.оркестром)...

Отредактировано фикус (2016-01-25 12:47:09)

+12

105

фикус написал(а):

Lara написал(а):

    А вот Ладе там самое место, чтобы не забывали)

в плане рейтинга Шоу - повторное явление в ТВТ-4 Лады Дэнс есть "плохое решение", полагаю.
я на Ладу насмотрелся в ТВТ-3 (равно как и на Е.Дятлова - на широкое лицо которого очень трудно делать маски образов)...
Саше Бону в ТВТ-3, по большому счёту, так и не дали по-настоящему раскрыться, на мой взгляд (масса образов, удачно подходящих ему, так и не
Макса Галкина можно посмотреть и в ТВТ-4... А.Бона, Е.Темникову - тоже... но вот повторно Дятлова и Л.Дэнс ставить в ТВТ - это ошибочное решение, я считаю. имхо.

Уважаемый Фикус!
А Вы совсем не верите в Сашу Бона, как автора-исполнителя? Вы считаете, что он не сможет раскрутиться за счет своих собственных песен, а только  круглогодично исполняя весь этот нафталин в шоу формата ТВТ?
Молодые люди, да и среднего возраста тоже, такие передачи почти не смотрят. А ЦА ТВТ вряд ли пойдет в клуб к Саше на концерт. Да и практика показала, что основная масса поклонников появилась после Голоса или после просмотра голосовых записей. Ну поучаствовал один раз, доставил нам много приятных моментов, и хорошо)
А вот рейтинги ПК меня вообще не волнуют :D

Отредактировано Lara (2016-01-25 13:41:01)

+6

106

Lara!
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]
Простите меня страждущие!
Писала уже "своё против ТвТ" в любом виде!
Только Себя. И, если неСвое,
то только То, к чему лежит Его душа.
Очень надеюсь не увидеть АБ в ТвТ4...
Ему сейчас надо Работать Над СВОИМ!
Дубль не даст увеличения интереса...а неподкупное жюри и Те же сценаристы...те же роли...( не дадут того, о чем мечтаем.
Не входит Это- т.е. раскрыть возможности Артиста, в сферу интересов авторов Шоу...) А опять создавать массовость и тратить силы и время на воплощение НИКАКОГО материала( большинство предложений были именно таковыми )?...Если Это и нужно, то не АБ и его репутации и повышению Его рейтингов.
Это все только негативно может повлиять на интерес к Его творческой жизни.
И действительно - Кто смотрит ТвТ, не ходит в клубы...
Мы не в счёт.
Мы смотрели от обратного.
Где Александр, там и мы)))
Зарекалась...
Обещала не писать до Оф. Информации.
:pained:  Пропал смайлик с заклееным скотчем  ртом... ;)

И да! Он все-равно Прорвется!
Именно СВОИМ!

Отредактировано Feya (2016-01-25 14:04:12)

+16

107

Lara написал(а):

1. А Вы совсем не верите в Сашу Бона как автора-исполнителя?
2. Вы считаете, что он не сможет раскрутиться за счет своих собственных песен, а только  круглогодично исполняя весь этот нафталин в шоу формата ТВТ?

1. на данном этапе задача №1 для Саши Бона - войти и закрепиться в росс. эстрад.муз.тусовку (в "элиту"): для этого все действенные средства хороши, кроме "политич.".
2. вроде, с 2005 г. он пытается "раскрутиться" (и в составе групп, и сольно)... участие в Шоу на ПК - один из вспомогат.способов промоушена (раскрутки). имхо.

Отредактировано фикус (2016-01-25 15:59:29)

+6

108

ух-ты написал(а):

.... Молодежь резвится...., но соглашусь с Еленой  - фейки вред! А Саша вряд ли знает о ее существовании.

Мне кажется, что Саша может знать о фейках. Иначе откуда вот такие слова в его интервью:

Ссылка
BM: Как, на ваш взгляд, многочисленные страницы в социальных сетях это плюс или минус артисту? Ведь помимо поклонников находятся и недоброжелатели.
А.Б.: Кто делает себе страницу или группу с чужим именем, тот, по умолчанию, является недоброжелателем. Любые действия не являются подлинными. У каждого своё понятие «хорошо» или «плохо». Так что здесь, я не судья.

+5

109

Я очень верю в "Сашу Бона как автора-исполнителя."
Но, великодушно извините)), не верю в массового зрителя как достойного слушателя-ценителя.
Ему (массовому зрителю) нужны "понты". Работать на ПК вместе с уже известными и популярными - престижно.
Хотя бы только это для начала заставит людей прислушаться и задуматься. Я надеюсь.
И еще один аргумент в пользу телевидения: я - рядовой зритель, я не живу в Москве и не хожу в клубы:
как я познакомлюсь с творчеством Бона. Он написал свои Москву, Настоящую любовь и Стук 
много лет тому назад, а я их услышала только после Голоса в прошлом году.
Если бы я не согласилась из чисто альтруистических побуждений посмотреть слепые прослушивания
вместе с дочерью (и как меня угораздило))), то до сих пор.... Страшно подумать.)))
Мало ли какие обстоятельства не позволили посмотреть Голос3 и Т-в-Т тоже(!) 3)) потенциальным поклонникам Бона.
Надо дать им шанс.)
Оговорюсь: Т-в-Т - самый нежелательный для меня вариант вокального проекта, но лучше он, чем ничего.
Благодарю за внимание. http://www.kolobok.us/smiles/user/unknown_singer.gif

+23

110

Открыла сегодня новогодний подарок, а там конфета лежит. Замечательное название : Бон Тайм !!!!  (со вкусом клубники между прочим..)  Как же это символично - Время Бона.

+18

111

и вот ещё удачный иностранный образ для Саши Бона на ТВТ-4 -

(1989 г.)

Отредактировано фикус (2016-11-24 11:13:50)

+3

112

2 часа назад появилась вот такая новость в ВК :
//"Глеб Матвейчук - участник 4-го сезона шоу "Точь-в-точь"."//
источник - https://vk.com/best_parodies?w=wall-45807982_122390
=============================================================
кстати, Г.Матвейчук в ТВТ-1 занял 2-е место по баллам от жюри и 1-е место по SMS-голосованию (обладатель Приза зрител.симпатий в ТВТ-1).

Глеб Алимович Матвейчук (род. 26 июня 1981, Москва) — российский актёр, композитор, продюсер, певец. 
Окончил музыкальный колледж по специальности "дирижёр-хоровик" (в Минске).
В Москве он окончил два вуза - Московскую государственную консерваторию им. П.И.Чайковского (вокальное отделение) и Высшее театральное училище им. М.С.Щепкина (мастерская Николая Афонина).

Отредактировано фикус (2016-01-25 18:59:54)

+3

113

Adelina написал(а):

Мне кажется, что Саша может знать о фейках. Иначе откуда вот такие слова в его интервью:

Ссылка
BM: Как, на ваш взгляд, многочисленные страницы в социальных сетях это плюс или минус артисту? Ведь помимо поклонников находятся и недоброжелатели.
А.Б.: Кто делает себе страницу или группу с чужим именем, тот, по умолчанию, является недоброжелателем. Любые действия не являются подлинными. У каждого своё понятие «хорошо» или «плохо». Так что здесь, я не судья.

Я , именно,  о данной страничке, к вопросу - почему не закрывает.... А, вообще-то,  их много (всяких групп, группочек, страничек и пр.) и в ВК, и в Инсте, может, и еще где-то. И все вещают от имени Саши.
Абсолютно с Вами согласна,  что знает о фейках и говорит в интервью о них. Может не знает,  как их много.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif   Столкнулся с одним - двумя и был неприятно удивлен - вот и озвучил.
   А   есть ли смысл и возможность бороться с фейками?  Помните, Саша озвучивал о фековом Димином Перескопе. Ну, если уж Билан не справляется.... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

114

фикус написал(а):

2 часа назад стало известно имя второго конкурсанта грядущего ТВТ-4 :
//"Глеб Матвейчук - участник 4-го сезона шоу "Точь-в-точь"."//
источник - https://vk.com/best_parodies?w=wall-45807982_122390
Отредактировано фикус (Сегодня 18:34:16)

   Хочу отметить,  что источник - группа не официальная, а как раз конкурирующая. Может "липа"?

+1

115

ух-ты написал(а):

Может, "липа"?

пока не знаю. не удивлюсь - если и вправду "липа".
надо за ними "последить" - откуда они черпают эти новости.

+2

116

ух-ты написал(а):

Я , именно,  о данной страничке, к вопросу - почему не закрывает....

Я не знаю.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  Саша знает, у него бы спросить. Но сейчас "зона тишины"...
Думаю, от фейков не избавиться. Другой вопрос - как их нейтрализовать, если вредят образу и репутации артиста. Либо как использовать, для продвижения образа. Но это всё сфера пиар-менеджмента. А поскольку оф.группа сделала заявление, что pr-группы нет, то ...   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif    Как это сложно, когда всесам!

+3

117

Визжу, как ненормальная и прыгаю до потолка!!!
Я мечтала об этом!!!

https://pp.vk.me/c629113/v629113877/2b66b/j3OLUgUgqC0.jpg

+18

118

Йолька, у всех бы потенциальных посетителей концерта всплывала такая милая реклама.
Слушаю "Periscope -Второй лимон на подходе", очень нравится эта запись.

+6

119

В Инстаграме Настя с Соней, видео размещено 23 часа назад, вроде всё нормально.

+2

120

Дорогие наши Танечки, студенты и все, кто имеет отношения к университетско-студенческой жизни!
Поздравляю с Татьяниным днем!))) И спасибо большое всем, кто уже поздравил!!!
А на самом деле - это вообще праздник нас всех, потому, что кто, как не студенты сидят ночами в И-нете, выискивая крохи нужной информации про то, что их увлекает, и кто, как не студенты способны увлекаться так, что предмет их увлечения отодвигает на второй план все нужное, важное и обязательное, кто, как не студенты бросая всё, на последние копейки мчатся в другой город на концерт с компанией таких же сумасшедших, а потом ночами отрабатывает все долги, кто пишет стихи, картины, эссе и психологические исследования на тему своего увлечения??? - выходит все тут студенты, да, в душЕ - но ведь это и определяет человека - то, какой он в душЕ, разве нет?...

Отредактировано Таня Р (2016-01-25 22:05:06)

+26


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 61