Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 60


Поговорим о Боне - 60

Сообщений 121 страница 140 из 1000

1

В новый 2016 год с новыми песнями, клипами, концертами, гастролями, телевизионными эфирами, радиоэфирами, интервью, встречами с поклонниками, перископными трансляциями, хорошим настроением и творческими победами!!!

http://s7.uploads.ru/t/LPR16.jpg

Предыдущая тема: Поговорим о Боне - 59
Страница Александра Бона в Википедии -  https://ru.wikipedia.org/wiki/Бон,_Александр_Сергеевич
Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru  для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения.

Точь-в-точь. Третий сезон. Лучшее. Александр Бон - видеоролик Frigg

Ссылки на официальные интернет-ресурсы Александра Бона

- Официальный сайт Александра Бона  musicbon.ru
- Официальный  форум Александра Бона
- Официальный канал Александра Бона на  YouTube
- Александр Бон на сайте Instagram
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Личная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная группа Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная страница Александра Бона на сайте  Twitter

- Официальная страница Александра Бона в  Periscope
(Для просмотра видео используйте браузеры Chrome, Safari или Firefox)
Ролики из Periscope на канале Шпонкс

Образы Александр Бона в программе "Точь-в-точь".

на официальном канале проекта на youtube
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

на сайте Первого канала
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

Смотрим и слушаем "16 тонн", "Атриум", "Вегас" и другие.

Концерт в ВЕГАС Крокус Сити 26.12.2015
На канале  Marina White - Ссылка
На канале  mariglav (полная трансляция концерта) - Ссылка
На канале  Lucky Cola - Ссылка
На канале  Katyuyha Vihrova - Ссылка
На канале  Nina Maslennikova - Ссылка

Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015

На канале Нины Масленниковой

- 1/2_"Зима"(Визбор)_"Человек"(Бон)
- 3_"В сердцах"(Не грусти!)
- 4_"Трасса в никуда"
- 5 - "Лети!" повторная загрузка -   https://www.youtube.com/watch?v=UuhUKvR … e=youtu.be
- 6_"Дай мне руку!"
- 7_"Настоящая любовь"
- 8_"Москва"-премьера песни
- 9_"Зима" (Потолок ледяной...)
- 10_"Let Yourself Go"
- 11_микс "Проди-Витас"
- 12_"Supremacy"
- 13_"Калинка"
- 14_"Venus"(Шизгара)
- 15_White Horse
- 16_"Любовь настала"
- 17_на бис - "Подруга"

На канале IrinaSVT - Ссылка
На канале Мария Меллис - Ссылка
На канале Lucky Cola - Ссылка
На канале Ruth - Ссылка
На канале mariglav - Ссылка
На канале Marina White - Ссылка

------------------------------------------------------------------------------------------

- Музыкальная Зарисовка - "ЧЕЛОВЕК"
- "Подруга" в "16 тонн" на канале "Шпонкс"
- "Malaguena Salerosa"
- "Je suis malade"
- Подруга (акустическая версия)
- Александр Бон_After dark_Tito&Tarantula cover, 2013
- Живое в тебе
- Александр Бон и Лев Аксельрод. "Это Любовь"

16 тонн 30.08.2015
- канал "Шпонкс"
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Lucky Cola
- Канал Lolita N
- Канал Ruth
- Канал Ольга Четырчинская
- Канал Quattro
- Канал mariglav
- Канал Баркевич Елена

Атриум
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Наталья Смирнова
- Канал Marina White
- Канал Lucky Cola

Шпонкс-подарок и разговор с А.Леоном - https://www.youtube.com/watch?v=rnxq6Kse7es

Интервью Александра Бона и Льва Аксельрода телеканалу LIFENEWS

Александр Бон в Мурманске
- полная видео-версия участия в праздничном концерте

Отредактировано tatly (2016-01-23 00:21:42)

+31

121

А тем временем...в голосовалке " Сердце зрителей" отстаем от Басюла на 25 голосов..
до 15 января...
"Обидно,да?"...
...как в прошлый раз проиграть титул              " Мистер года"( кажется) с разрывом 16 голосов...

+3

122

Feya написал(а):

А тем временем...в голосовалке " Сердце зрителей" отстаем от Басюла на 25 голосов..
до 15 января...

Обидно будет, да...есть же у нас ещё в резерве 25 голосов... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  народ! АУУУ!!! последний день голосования... http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ahuet.gif

0

123

Таня Р написал(а):

Автор этого шедевра-оригинала Irina Pyatkovka... Или же И.Иртеньев:

У меня из Игоря Иртеньева есть  добавочка:
     Хорошо с любовником посмотреть кино...
     Можно и с подругою. но уже не то...   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

+1

124

Очень нравится новая ава в вк, люблю я такого Сашу) Теперь второй любимый образ после тульского Бона :D
А вообще я терпеливая, готова ждать столько, сколько нужно. Главное, чтобы  пауза была из-за работы, а не из-за ее отсутствия:)

+8

125

А я что- то пессимисткой стала в новом году. И это касается не только Саши.

+11

126

А я,как радистка Кэт, каждые 4 часа на связи,в смысле скачу по форумам в надежде что-то новенькое поймать.Где сироп до тошноты,где разбор до молекул, в общем депрессивненько всё у меня, в голове вариантов двадцать, почему Саша не показывается,и хорошие и плохие,даже называть не буду,у всех,думаю,тоже самое.Сегодня смотрела телевизор(вот,наверно обрадовался) и читала детектив.Сама в шоке.Дала себе клятву сидеть на диете,пока не увижу Сашу(начала после праздника) Вот и думаю,неужели дойду до 90-60-90.?В общем,в голове сумбур,на улице 25-30 с минусом,и что прикажете делать?

+14

127

+14

128

Возможно, я не права. Возможно, что очень-очень не права.
Но то, что я сейчас напишу, я хотела написать ещё вчера поздно вечером, почти ночью. Когда Саша вдруг прекратил отвечать на вопросы в ВК.
Но что-то меня удержало от выражения этих мыслей.
Рано утром я увидела новое фото на аватаре Оф.группы и желание сказать то, что вчера накопилось ещё более окрепло.
Но удержалась.
Прочитала то, что тут про это фото написали. Сама кое-что добавила.
Прочитала что в ВК в двух группах написали. Увидела там идиотские гигантские смайлики...и в очередной раз поразилась тому, какие разные люди притягиваются к Саше.
И решила, все-таки, эту вызревшую вчера во мне сентенцию выразить.

Саша и Настя вдвоем запустили вчера некий "пробный шар" серьезно отвечая на вопросы годичной давности, а затем внезапно прервав сей процесс.
До того и после того Саша (или Настя) очень долго был он-лайн в ВК. Очень долго. Предполагаю, что просмотрел не только две темы с вопросами.
Не знаю почему, наверное по стилю ответов, но мне показалось, что настроение у него было не весёлое. Нет, не грустное и не плохое. Просто серьезное настроение.
И девчачий визг на лужайке который там поднялся после его появления, пусть даже с самыми искренними чувствами и наилучшими намерениями, остался-таки радостным девчачьим визгом который мог не очень то и вязаться с его серьезным настроением. Несколько постов пытавшихся остановить эту патоку, в ней же и утонули.

Я, также как и ТаняР, предполагаю что сейчас перед Сашей встала какая то весьма серьезная задача и надо принимать решение, а посоветоваться не только не с кем, но даже и привычки к этому нет.  Когда у взрослого мужчины, а Саша очень даже взрослый мужчина,  так вот когда у мужчины на четвертом десятке в жизни такое происходит ему совсем не нужны смайлики в пол-монитора, бесконечные "люююбиммм" и капризные  "ждёммм". 
Получили новый красно-бело-черный аватар. Надо понять.

Вот за что люблю наш форум, что наши дамы в воздух чепчики не бросают. Хотя и у нас немало молодых и энергичных, у которых "гАрмон на коне" пока что.
Что-то происходит. Подождем. Вот-вот....

Вобщем, чую я, что Саша на перекрёстке сейчас. И не до нас ему совсем. Но и без нас...тоже совсем никак.

+31

129

Баушка, присоединяюсь.Тоже бродят такие мысли, но я их в слова оформить не могу.Мне совсем не смешно, глядя на фото. и совсем не смешно было вчера читать ответы на вопросы.Чувствую перепутье и сильный напряг.Удивляет, что многие всегда видят шутку и прикол там, где уже не грустно, а...очень грустно...

+9

130

баушка из 40-х написал(а):

Вобщем, чую я, что Саша на перекрёстке сейчас. И не до нас ему совсем.

Василек написал(а):

Баушка, присоединяюсь.Тоже бродят такие мысли, но я их в слова оформить не могу

Похоже, что оба они до сих пор в Питере.... Всё это очень волнует.

+2

131

баушка из 40-х написал(а):

Вот за что люблю наш форум, что наши дамы в воздух чепчики не бросают

ППКС!

+

За последние две недели окончательно убедилась в мега-адекватности нашей площадки. Насколько же по-разному на разных ресурсах реагировали на тревожное молчание Саши и его "выход из тени". Где-то бетолково поливали сиропом, где-то многобуквенно и высокомерно разбирали буквально по косточкам. Жаль, ненормативная лексика под запретом!
Саша - умный, взрослый, закаленный трудностями человек. Своеобразный и неожиданный. Поэтому верю, что решение, которое ему возможно предстоит принять, будет умным, неожиданным и правильным.

+20

132

Мы не в силах Саше помочь, остаётся только молиться, чтобы он сделал правильный выбор. Верю в него  #сильнопресильно.

+21

133

баушка из 40-х написал(а):

Вообщем, чую я, что Саша на перекрёстке сейчас. И не до нас ему совсем. Но и без нас...тоже совсем никак.

НинСанна, я тоже об этом же думаю... и не первый день... Во - первых, не надо нам, поклонникам, беспокоить его своими притязаниями на контакты, когда будет о чем сказать, тогда и выйдет в эфир... когда будет настроение... и это нормально. Кмк, таким поведением мы только вносим неуверенность Саши в нас. А ведь, уверена, это не так, мы готовы ждать результаты Сашиного творчества столько, сколько этого потребуется автору. Тем более ( это уже во-вторых) за эту осень Саша дал нам столько много нового красивого яркого... столько много поводов для эмоций, столько у нас записей концертов, номеров твт, у нас есть чем наслаждаться...  мы должны дать Саше передышку, дать ему время для творчества...перестать дергаться и начать просто ждать... ну хотя бы 6.03.16 в Тоннах. Этим мы вселим уверенность в Сашу, что мы никуда не денемся, даже если будет какая-то пауза. Уверена, даже чтобы принять какое-то решение, он должен быть обязательно уверен в  нас, своих поклонниках, безоговорочно. Конечно, нам всегда Саши мало http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif  ... он уже как наркотик нам стал  http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif    и  лозунг "много Бона не бывает" у нас уже как чип, прочно сидит на подкорке. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif  Предлагаю всем успокоиться, не гонять негатив, и начать занимать  себя самим интересными темами, вплетая в них конечно НАШЕ ВСЁ. От этого же мы не будем меньше любить своего ГГ.

+20

134

Я думаю, что это фото не несет такую уж информацию. Не стал бы Саша   сильно погружать нас в свои эмоции. Ну, а это молчание и невыход на контакты говорит  видимо о  раздумьях   каких- то. Хорошо, что обозначен концерт в марте. А, кстати, билеты  уже продаются?

+5

135

Бономанка 56 написал(а):

Заинтриговали, придётся глянуть и составить своё мнение.

Вот я вчера именно из этих соображений глянула... Что хорошо, 1) смотрела дома, а, значит, не потратила деньги на билет и время до кинотеатра и обратно, 2) смотрела одна, поэтому краснела в одиночестве и сама себе говорила, а не выслушивала от окружающих, "Мать, ты это ... совсем с ума сошла!".
Сашино "водички бы..." хотелось дополнить "... чтобы вымыться".

+3

136

Ozero Chad написал(а):

"Мать, ты это ... совсем с ума сошла!".
Сашино "водички бы..." хотелось дополнить "... чтобы вымыться".

Дааа... многообещающий анонс  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif  буду смотреть дома одна и в скафандре... ну, чтобы не дай божЕ не заразиться... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif  как эболой...
Да ужжж.. посмотрела я кое-как этот швЫдевр... картинку часто убирала, читала форум и Фб... не понятно, зачем именитые артисты пошли на это, что преследовал режиссер, создавая такой собирательный образ... ему видимо совсем не везёт в жизни, и в НГ в частности... мои мозги стараются такое не задерживать у себя...и я им доверяю...

Отредактировано Бономанка 56 (2016-01-15 10:42:34)

+3

137

КАК ТЯЖЕЛО ПОРОЙ ПОНЯТЬ:
     КУДА ИДТИ - НАЛЕВО ИЛЬ НАПРАВО?...
           И ВЕДЬ НИКТО НЕ МОЖЕТ ПОДСКАЗАТЬ...
                 СВОЕЙ СУДЬБОЮ КАЖДЫЙ ПРАВИТ САМ...
                        А МЫ ЗДЕСЬ... РЯДОМ... ЖДЁМ... СОВЕТОВАТЬ НЕ ВПРАВЕ...

+18

138

Лана написал(а):

Я думаю, что это фото не несет такую уж информацию. Не стал бы Саша   сильно погружать нас в свои эмоции.

Я тоже так считаю. Тем более это фото Саша ни на своей же личной страничке ВК выложил. Нет его и у него в Инстаграме. Оно, может, вообще из личного архива фотографий администратора его группы ВК, запечатлевшего такой кадр перед началом концерта. Так что не стоит, я думаю, увязывать настроение человека, поместившего фото в группе с Сашиным.

Отредактировано Синица (2016-01-14 19:46:33)

+2

139

Синица, только это не моя цитата, это из поста Ланы.

0

140

Синица написал(а):

Я тоже так считаю. Тем более это фото Саша ни на своей же личной страничке ВК выложил. Нет его и у него в Инстаграме. Оно, может, вообще из личного архива фотографий администратора его группы ВК, запечатлевшего такой кадр перед началом концерта. Так что не стоит, я думаю, увязывать настроение человека, поместившего фото в группе с Сашиным.

Девочки, какой администратор, вы чего! Сам Саша выложил эту фотку, сам обработал, сам оформил текстом, у текста дизайн, как на тюбике на канале Шпонкс. А на другие странички не выложил - не захотел!
И с выражением лица там все в порядке, когда очень крупный план - лучше видно. Просто момент. Почему бы и нет.  Хорошее фото, стильное.

+14


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 60