Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 60


Поговорим о Боне - 60

Сообщений 961 страница 980 из 1000

1

В новый 2016 год с новыми песнями, клипами, концертами, гастролями, телевизионными эфирами, радиоэфирами, интервью, встречами с поклонниками, перископными трансляциями, хорошим настроением и творческими победами!!!

http://s7.uploads.ru/t/LPR16.jpg

Предыдущая тема: Поговорим о Боне - 59
Страница Александра Бона в Википедии -  https://ru.wikipedia.org/wiki/Бон,_Александр_Сергеевич
Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru  для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения.

Точь-в-точь. Третий сезон. Лучшее. Александр Бон - видеоролик Frigg

Ссылки на официальные интернет-ресурсы Александра Бона

- Официальный сайт Александра Бона  musicbon.ru
- Официальный  форум Александра Бона
- Официальный канал Александра Бона на  YouTube
- Александр Бон на сайте Instagram
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Личная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная группа Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная страница Александра Бона на сайте  Twitter

- Официальная страница Александра Бона в  Periscope
(Для просмотра видео используйте браузеры Chrome, Safari или Firefox)
Ролики из Periscope на канале Шпонкс

Образы Александр Бона в программе "Точь-в-точь".

на официальном канале проекта на youtube
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

на сайте Первого канала
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

Смотрим и слушаем "16 тонн", "Атриум", "Вегас" и другие.

Концерт в ВЕГАС Крокус Сити 26.12.2015
На канале  Marina White - Ссылка
На канале  mariglav (полная трансляция концерта) - Ссылка
На канале  Lucky Cola - Ссылка
На канале  Katyuyha Vihrova - Ссылка
На канале  Nina Maslennikova - Ссылка

Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015

На канале Нины Масленниковой

- 1/2_"Зима"(Визбор)_"Человек"(Бон)
- 3_"В сердцах"(Не грусти!)
- 4_"Трасса в никуда"
- 5 - "Лети!" повторная загрузка -   https://www.youtube.com/watch?v=UuhUKvR … e=youtu.be
- 6_"Дай мне руку!"
- 7_"Настоящая любовь"
- 8_"Москва"-премьера песни
- 9_"Зима" (Потолок ледяной...)
- 10_"Let Yourself Go"
- 11_микс "Проди-Витас"
- 12_"Supremacy"
- 13_"Калинка"
- 14_"Venus"(Шизгара)
- 15_White Horse
- 16_"Любовь настала"
- 17_на бис - "Подруга"

На канале IrinaSVT - Ссылка
На канале Мария Меллис - Ссылка
На канале Lucky Cola - Ссылка
На канале Ruth - Ссылка
На канале mariglav - Ссылка
На канале Marina White - Ссылка

------------------------------------------------------------------------------------------

- Музыкальная Зарисовка - "ЧЕЛОВЕК"
- "Подруга" в "16 тонн" на канале "Шпонкс"
- "Malaguena Salerosa"
- "Je suis malade"
- Подруга (акустическая версия)
- Александр Бон_After dark_Tito&Tarantula cover, 2013
- Живое в тебе
- Александр Бон и Лев Аксельрод. "Это Любовь"

16 тонн 30.08.2015
- канал "Шпонкс"
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Lucky Cola
- Канал Lolita N
- Канал Ruth
- Канал Ольга Четырчинская
- Канал Quattro
- Канал mariglav
- Канал Баркевич Елена

Атриум
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Наталья Смирнова
- Канал Marina White
- Канал Lucky Cola

Шпонкс-подарок и разговор с А.Леоном - https://www.youtube.com/watch?v=rnxq6Kse7es

Интервью Александра Бона и Льва Аксельрода телеканалу LIFENEWS

Александр Бон в Мурманске
- полная видео-версия участия в праздничном концерте

Отредактировано tatly (2016-01-23 00:21:42)

+31

961

Feya написал(а):

Есть идеи?

конечно, есть...
Но надо их согласовывать.
Например, вот эта площадка: Ссылка
Скажем, делаем макет рекламки или несколько, узнаем стоимость... предлагаем организаторам - скажем, А.С. А дальше дело команды - одобрить или наложить табу.
Получится что-то вроде сетевых флаеров.

Отредактировано Йолька (2016-01-23 14:30:17)

+2

962

Feya написал(а):

Речь ведется именно о возможности ЧТО-либо сделать( от слова "ДЕЛАТЬ" ЧТО планируем) для всеобщей радости ...

В Москве в крупных компаниях существует такой тип корпоративных праздников: поход коллективом на мюзикл (в последние годы это стало популярным, так как гораздо дешевле, чем застолья под пение приглашённых звёзд).
Концерт в Питере будет накануне 8 марта. Почему бы петербурженкам в канун праздника не сходить  на сладкоголосого Бона?
Бросить клич в трудовых коллективах, купить билеты на танцпол (это недорого) и получить прекрасное праздничное настроение.
(Это просто предложение - мозговой штурм :)).

+11

963

Просто мысль, до одури простая. Людей, которые не знают, кто такой Бон, на концерт заманить можно при помощи слова ХАЛЯВА. Ну, я не в буквальном смысле, но суть. Нужно что-то пообещать, что-то подарить. Это работает всегда. Простите за прозу жизни после такой чудесной поэзии Озера Чад.

+3

964

Катерина написал(а):

на концерт заманить можно

А у меня в связи с этим такой простой, даже идиотский вопрос: а ПОЧЕМУ решили за 41 день до концерта, что клуб не заполнится????? Причем людьми, любящими и знающими Бона???

+12

965

Веруся, так переживаем!:-)

+1

966

веруся написал(а):

А у меня в связи с этим такой простой, даже идиотский вопрос: а ПОЧЕМУ решили за 41 день до концерта, что клуб не заполнится????? Причем людьми, любящими и знающими Бона???

Но мы ведь не знаем, сколько таких людей наберётся в Питере.
А вместимость клуба, как писали выше, 1700 человек - это очень много (Тонны по сравнению с ним - детская площадка).
Там более, следом сразу идёт концерт в Москве, многие уже на него билеты купили.
Вот и волнение нас волнует  http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif

+7

967

В кассе Космонавта висит на стене расписание-реклама про все концерты. Про 3 марта ничего нет. Поэтому многие и не узнают, что 3.03 выступает Бон. Может быть позже напишут?

+3

968

tatly написал(а):

веруся написал(а):

    А у меня в связи с этим такой простой, даже идиотский вопрос: а ПОЧЕМУ решили за 41 день до концерта, что клуб не заполнится????? Причем людьми, любящими и знающими Бона???

Но мы ведь не знаем, сколько таких людей наберётся в Питере.
А вместимость клуба, как писали выше, 1700 человек - это очень много (Тонны по сравнению с ним - детская площадка).
Там более, следом сразу идёт концерт в Москве, многие уже на него билеты купили.
Вот и волнение нас волнует  http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif

ВЕРУСЯ! Не решили мы ничего подобного.
Если есть идеи( А ОНИ ЕСТЬ!) почему бы не внести лепту в скорейшее наполнение зала...
и оБОНивание еще не знакомых с творчеством Александра людей?
И нам спокойней и ВСЕМ приятней!
Девочки( и может Юноши)!  http://savepic.net/424010.gif  http://savepic.net/414796.gif Мозговой штурм - это самое ТО! присоединяйтесь, у кого какие идеи зародятся в головушках.
Только, может обсуждать в "Концертах.Билетах" или в отдельно заведенной Теме?

Оставим профессионалам То, что они будут делать...
Но и мы-то со своих колоколен делали немало ( и в Питере, и в Челябинске, и в Екатеринбурге).
Не знаю причин от любых возможностей отказываться...
Мало ли что сработает.

vera211 написал(а):

В кассе Космонавта...

Свернутый текст
Свернутый текст +еще раз)

"В кассе Космонавта висит на стене расписание-реклама про все концерты. Про 3 марта ничего нет."
Узнать может быть ПОЧЕМУ нет. Кто имеет право там размещать. и сколько это стоит.
Потом согласовать с АС . И,  если можем, - сделать рекламку и помочь в  размещении...

Катерина написал(а):

заманить можно при помощи слова ХАЛЯВА.

ЙОЛЬКА! в марте-апреле 2015 года столкнулась с нетипичным отношением к этому слову...
Но , это тоже вариант. Думаем дальше...

Отредактировано Feya (2016-01-23 15:27:15)

+3

969

веруся написал(а):

А у меня в связи с этим такой простой, даже идиотский вопрос: а ПОЧЕМУ решили за 41 день до концерта, что клуб не заполнится????? Причем людьми, любящими и знающими Бона???

В декабрьских Тоннах аншлага не было, на танцполе там было в продаже 500 билетов, осталось мало, но осталось, випы я не считала, но просто на взгляд по схемам их в Тоннах тоже меньше, чем в Космонавте. Космонавт больше почти в ТРИ раза.... И в декабрьские Тонны приехали все бонолюди, кто имел хоть какую-то возможность, и до этого концертов не было три месяца... Теперь два концерта подряд, что, как я уже писала, разделит потоки публики - многие смогут поехать только на один, даже здесь об этом уже кое-кто говорил. Так что ситуация со сборами в Космонавте действительно сложная...
И я все это пишу не для того, чтобы навевать упаднические настроения и тревоги - нибожемой!!! А для того, чтобы, скажем так, поделиться своим мнением, что любая возможная наша поддержка в плане рекламы была бы совсм не лишней. Как и варианты, у кого есть возможность, пригласить на концерт друзей под предлогом совместно отметить приближающийся праздник).
Требования к артисту, чтобы он делал (или не делал) то-то и то-то, или так-то и так-то звучат везде постоянно, как и мнения, что он никому ничего не должен. Да, не должен, но многое делает для поклонников, кроме своей основной профессии, хотя это и нарушает его личное пространство и приоткрывает завесу и потенциально может навредить его имиджу в чьем-то восприятии - но он это делает. И мне кажется, что будет просто справедливо, если и поклонники будут не только получать, но тоже что-то делать в помощь, и мы тоже, конечно, не должны - но можем)). И, конечно, это уж кто как хочет).

Отредактировано Таня Р (2016-01-23 15:41:31)

+21

970

Таня Р написал(а):

И мне кажется, что будет просто справедливо, если и поклонники будут не только получать, но тоже что-то делать в помощь, и мы тоже, конечно, не должны - но можем)). И, конечно, это уж кто как хочет).

И мне тоже!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif   
Вспомним, что мы тоже крутые, под стать АБ )http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif 
Но обсуждать все-таки комфортнее будет в Отдельной Теме...Как в БонТуре..."Подготовка к концерту 3.03. Питер.Март 2016"( например)
И все будет сконцентрировано в одном месте...по одной теме( здесь все же уйдет вниз под постами другой тематики)

Отредактировано Feya (2016-01-23 15:33:41)

+3

971

Читаю о подготовке к питерскому концерту, постоянно заглядую в тему билетов, а в голове звучит старая любимая песня Суханова, правда, слова видоизменились в соответствии с обстоятельствами...

Свернутый текст

Кто поедет в Ленинград? Там концерт, и каждый рад!

В личке тихо шли беседы о Сапсане, о билетах:
"Я поеду! - Мы с тобой! - За билетами гурьбой!".
Бономаны - в Ленинград! Уже занят каждый ряд!

Дело было на Крещенье, хоть зима, мороз и холод,
Но кипят на сайтах страсти, каждый юн здесь, каждый молод,
Каждый хочет оказаться в клубе этом "космонавтом",
Чтоб концертом наслаждаться, песнями, где Бон наш автор!
Мы поедем в Ленинград! Как я рада, каждый рад!

Но так грустно муж мой смотрит, и вздыхает он украдкой -
Больше года уже длится эта боно-лихорадка,
Крокус, Тонны вспоминает, от Мосфильма в нервном шоке,
Дети маму позабыли, кот и рыбки одиноки...

Я не еду в Ленинград ... муж любимый очень рад!

Отредактировано Ozero Chad (2016-01-23 16:19:26)

+20

972

Таня Р написал(а):

В декабрьских Тоннах

Саша Бон - концерт в клубе "16 тонн" (6.12.2015, Москва), 4К -

остальные песни в роликах с того концерта (в 4K-формате) - здесь : http://www.youtube.com/channel/UC12HtUS … gYw/videos

+8

973

Ксана Сергиенко сейчас поет в Достоянии республики, посвященном Валерии.
По серпантину  - "Я не любила твои романсы...". 
Спела с драйвом, но что-то голос мне не очень у нее понравился.

Отредактировано Adagio (2016-01-23 18:40:07)

+3

974

Включила на последней минуте. Ксану не слышала. А финальную песню оборвали на полуслове.
Считаю, у Валерии песня "Самолет" - пик карьеры. Как она там стильно выглядит... Дальше пошли песенки старенькой Барби.

Отредактировано Елена Иовлева (2016-01-23 21:08:50)

+6

975

Елена Иовлева написал(а):

Ксану не слышала
у Валерии

Саша Бон + Валерия + Ксана - "Pardonne-Moi Ce Caprice D'Enfant" (19.12.2014, "Голос-3", Полуфинал) -

Отредактировано фикус (2016-01-23 22:10:33)

+6

976

vera211 написал(а):

В кассе Космонавта висит на стене расписание-реклама про все концерты. Про 3 марта ничего нет.

спасибо, что вы это озвучили. Это правда жизни. Но она вносит диссонанс в настроение форума.
Спасибо Вам, что Вы это сказали.
Там висит расписание с конца декабря по конец марта. Хорошо бы, конечно, чтобы на мартовское полотно вписали Сашин концерт. Это же прямо у кассы, так что было бы очень кстати. Но реклама во всю стену.

веруся написал(а):

простой, даже идиотский вопрос

если бы Вы знали, как я ненавижу оставаться реалисткой, но по иронии судьбы приходится. Кому-то приходится. Как говорится: помечтайте за нас, пожалуйста!!!

+2

977

Вопрос Админам Оф.группы( я так поняла, что от Вас [i]vera211. Спасибо.))
"Уважаемые Админы оф.группы, вчера брала билеты в Космонавт. В кассе висит расписание-реклама про все концерты. Про Сашин концерт на 3.03 нет никакой информации. Кто не в инете, ничего не узнают про концерт. Космонавт раза в 3 больше Тонн. Кто-нибудь занимается рекламой?"
[/i]
ОТВЕТ! сегодня в17.37
АЛЕКСАНДР БОН | ОФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА ✔
...спасибо 😊 В курсе. Афиша концерта будет.

Из Оф.группы.
АЛЕКСАНДР БОН | ОФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА ✔
... по порядку: 1. У Александра пока нет pr-команды. 2. Александр, ЕСТЕСТВЕННО, всегда сам отвечает на вопросы. 3. О творческих планах совсем недавно был пост на стене группы. Повторимся: артист постепенно реализовывает свои задумки и официальные площадки незамедлительно публикуют всё. 4. Никакого вторжения в личную жизнь мы на странице офгруппы допустить не можем и не должны! Ну и хотим добавить, что администрация группы не контролирует периоды восстановления или отдыха артиста, но рады сообщить, что скорее всего, Александр "выйдет из отпуска" в феврале.

Радуемся. Мечтаем. Думаем-креативим. Делаем реальные дела.
ЙОЛЬКА! Мы в большинстве своем Мечтатели-Реалисты по жизни. В каждый момент превалирует кто-то из - То Мечтатель, то - Реалист.
Мы с тобой! У тебя уже есть прошлогодний опыт. Плюс новый наработаем.

Отредактировано Feya (2016-01-23 23:34:41)

+11

978

Feya
Да, это я не стерпела  :)

+10

979

Я когда покупала билеты ,тоже обратила внимание, что нет афиши .Но это не только на 3 марта не было. Передо мной девушка покупала на 19 марта, я посмотрела афиши тоже нет, хотя были афиши на апрель. И еще видела афишу, выступает Наргиз, кажется в конце марта и уже видела ее афишу в метро.

+7

980

Feya написал(а):

У Александра пока нет pr-команды

поэтому придется нам. Как можем.
Но. "Не навреди".
Опыт отталкивающего поведения у поклонников есть. Надо нарабатывать опыт притяжения. Вот так, если коротко.

+12


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 60