Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 60


Поговорим о Боне - 60

Сообщений 941 страница 960 из 1000

1

В новый 2016 год с новыми песнями, клипами, концертами, гастролями, телевизионными эфирами, радиоэфирами, интервью, встречами с поклонниками, перископными трансляциями, хорошим настроением и творческими победами!!!

http://s7.uploads.ru/t/LPR16.jpg

Предыдущая тема: Поговорим о Боне - 59
Страница Александра Бона в Википедии -  https://ru.wikipedia.org/wiki/Бон,_Александр_Сергеевич
Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru  для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения.

Точь-в-точь. Третий сезон. Лучшее. Александр Бон - видеоролик Frigg

Ссылки на официальные интернет-ресурсы Александра Бона

- Официальный сайт Александра Бона  musicbon.ru
- Официальный  форум Александра Бона
- Официальный канал Александра Бона на  YouTube
- Александр Бон на сайте Instagram
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Личная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная группа Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная страница Александра Бона на сайте  Twitter

- Официальная страница Александра Бона в  Periscope
(Для просмотра видео используйте браузеры Chrome, Safari или Firefox)
Ролики из Periscope на канале Шпонкс

Образы Александр Бона в программе "Точь-в-точь".

на официальном канале проекта на youtube
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

на сайте Первого канала
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

Смотрим и слушаем "16 тонн", "Атриум", "Вегас" и другие.

Концерт в ВЕГАС Крокус Сити 26.12.2015
На канале  Marina White - Ссылка
На канале  mariglav (полная трансляция концерта) - Ссылка
На канале  Lucky Cola - Ссылка
На канале  Katyuyha Vihrova - Ссылка
На канале  Nina Maslennikova - Ссылка

Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015

На канале Нины Масленниковой

- 1/2_"Зима"(Визбор)_"Человек"(Бон)
- 3_"В сердцах"(Не грусти!)
- 4_"Трасса в никуда"
- 5 - "Лети!" повторная загрузка -   https://www.youtube.com/watch?v=UuhUKvR … e=youtu.be
- 6_"Дай мне руку!"
- 7_"Настоящая любовь"
- 8_"Москва"-премьера песни
- 9_"Зима" (Потолок ледяной...)
- 10_"Let Yourself Go"
- 11_микс "Проди-Витас"
- 12_"Supremacy"
- 13_"Калинка"
- 14_"Venus"(Шизгара)
- 15_White Horse
- 16_"Любовь настала"
- 17_на бис - "Подруга"

На канале IrinaSVT - Ссылка
На канале Мария Меллис - Ссылка
На канале Lucky Cola - Ссылка
На канале Ruth - Ссылка
На канале mariglav - Ссылка
На канале Marina White - Ссылка

------------------------------------------------------------------------------------------

- Музыкальная Зарисовка - "ЧЕЛОВЕК"
- "Подруга" в "16 тонн" на канале "Шпонкс"
- "Malaguena Salerosa"
- "Je suis malade"
- Подруга (акустическая версия)
- Александр Бон_After dark_Tito&Tarantula cover, 2013
- Живое в тебе
- Александр Бон и Лев Аксельрод. "Это Любовь"

16 тонн 30.08.2015
- канал "Шпонкс"
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Lucky Cola
- Канал Lolita N
- Канал Ruth
- Канал Ольга Четырчинская
- Канал Quattro
- Канал mariglav
- Канал Баркевич Елена

Атриум
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Наталья Смирнова
- Канал Marina White
- Канал Lucky Cola

Шпонкс-подарок и разговор с А.Леоном - https://www.youtube.com/watch?v=rnxq6Kse7es

Интервью Александра Бона и Льва Аксельрода телеканалу LIFENEWS

Александр Бон в Мурманске
- полная видео-версия участия в праздничном концерте

Отредактировано tatly (2016-01-23 00:21:42)

+31

941

Ozero Chad, Аня!
Позволь мне выразить своё восхищение твоими стихами такой фразой: рада знакомству! (с)

+6

942

Feya написал(а):

Вроде ничего и не спросила.

этот вопрос не с потолка взят, а пережит и задан вполне осознанно. Может, поэтому и получился резонанс? Размышлялки.
Тут ведь дело в том, что изначально взгляд условно трезвый. Ты смотришь, возможно, даже излишне пристально. А потом понимаешь, что "есть контакт". И вот с той поры у тебя все немного не в фокусе? Смещается точка сборки. Оценочная шкала плывет. И то, что прежде ты никогда бы не сочла прекрасным, вдруг тебе таковым кажется. И ты понимаешь, что с тобой происходит - именно потеря того, былого, условно трезвого взгляда. Ну, и типа, хрен с ним: не взгляд и был. А вокруг-то люди вполне трезвы. У них точка сборки (опять же, условно) на месте. Ты можешь - если хочешь проверить их восприимчивость, обнаружить наличие иммунитета и забить: насильно в рай не тянут, тем более, в свой.
Но и тебе важно оставаться собой. Когда ты обнаружишь, что влюблен лишь потому, что снизил былую планку требований... вот тут что делать? Любви-то и без требований хорошо и даже еще лучше, а ты не понимаешь уже: мастер перед тобой или ты просто втюрилась.
Это одна сторона вопроса.
А другая... вполне можно сместить точку сборки, и критично, трезво отнестись к тому, что видишь и слышишь. И тут ребром по башке: А по-прежнему ли ты фанат после этого?  %-) Фанату не положено критически мыслить. Нет, можно, но подальше от фанзоны.

+5

943

Я бы не отказалась посмотреть это под Сашину Маладу https://www.youtube.com/watch?v=aPIQd8krRyI

+10

944

Вот такая теория "пришла" сегодня, наверное, не зря...
   Читаю, согласна, но понятно будет только тем, с кем мы сейчас работаем над исцелением Внутреннего Ребёнка, и специалистам. Счастливый Внутренний Ребёнок - основа самодостаточности.

"Что можно считать основной приметой здорового Внутреннего Ребенка? Гармония. Человек со здоровым Внутренним Ребенком ведет себя непринужденно, творчески, игриво и радостно. Он умеет искренне смеяться над самим собой и тем, что с ним происходит. Кроме того такой человек пребывает в тесной связи с тем, что он понимает под словом «Бог». Он всей душой ощущает Дух. Перечисление могло бы стать долгим, но Вы, наверное, уже уловили идею". (с)
   Вы никого не узнаете с такой гармонией внутри себя? а я -да... и ещё мне наша Йолька видится ну совсем со здоровым Внутренним Ребёнком в душе  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

Отредактировано Бономанка 56 (2016-01-23 12:15:15)

+5

945

Frigg написал(а):

Я бы не отказалась посмотреть это под Сашину Маладу

Нравится мне Плющенко. И с Боном похож - оба высокие, стройные, тонкие, эмоциональные, с растрепанными прическами.

+4

946

Polly написал(а):

И еще -  вы представляете, как его колбасит ожидание  и волнение - состоится ли Питерский концерт! Если даже мы тут переживаем, а ему-то каково?

так представляем! Но нам-то лучше не колбаситься. В том и дело, что если что-то делать по продвижению - нужна трезвая голова и немножечко даже бесчувственность. Т.е. эмоции задвинуть подальше, если что-то делать. Т.е. они есть и будут, но на заднем плане, без вмешательства. А вчера, по-моему, многих поднакрыло эмоциями, и состояние несколько разобранное.
Но!
Вот в том и дело. Продвижением занимаются либо профессионалы, либо энтузиасты. Хорошо, когда это совмещается: или энтузиаст оказывается профессионалом или профессионал энтузиастом. Но энтузиазм же опирается на восхищение и любовь, да? Т.е. на тот самый "нетрезвый" взгляд. А голова нужна трезвая, толковая, здоровая. Получается такое слегка противоречие... Наверное, преодолимое.

+5

947

Frigg написал(а):

Я бы не отказалась посмотреть это под Сашину Маладу https://www.youtube.com/watch?v=aPIQd8krRyI

Именно после этого показательного выступления на каком-то международном соревновании я полюбила эту песню.

+3

948

http://f19.ifotki.info/org/74e13702429f72604d573b79e3ee64b76dfc14236198180.jpg

Я шут, я клоун, я мудрец.
Косноязычный недоучка.
Артист, романтик и певец,
И пошлою бываю штучкой.
Назойлив я, тактичен я,
Открыт, закрыт, развязен, скромен.
Я - подсудимый, кто ж судья?
Любой ведь человек бездонен.
К вам повернусь той стороной,
Что видеть больше вы хотите, -
Я мачо, лирик, я герой,
Философ я, король со свитой...

Не подходите ближе, нет!
Держитесь дальше! Расстоянье
Убережет нас всех от бед
Взаимных разочарований
.

Анна, Озеро наше бездонное! Как вы правы.
И впрямь -
пора притормозить, наверное...
остановиться у черты...

+27

949

баушка из 40-х написал(а):

http://f19.ifotki.info/org/74e13702429f72604d573b79e3ee64b76dfc14236198180.jpg

Я шут, я клоун, я мудрец.
Косноязычный недоучка.
Артист, романтик и певец,
И пошлою бываю штучкой.
Назойлив я, тактичен я,
Открыт, закрыт, развязен, скромен.
Я - подсудимый, кто ж судья?
Любой ведь человек бездонен.
К вам повернусь той стороной,
Что видеть больше вы хотите, -
Я мачо, лирик, я герой,
Философ я, король со свитой...

Не подходите ближе, нет!
Держитесь дальше! Расстоянье
Убережет нас всех от бед
Взаимных разочарований.

Анна, Озеро наше бездонное! Как вы правы.
И впрямь -
пора притормозить, наверное...
остановиться у черты...

В том-то и дело, что некоторые эту черту уже давно перешли....
А стих гениален и своевременен.

+15

950

баушка из 40-х написал(а):

Анна, Озеро наше бездонное! Как вы правы.
И правда, пора притормозить наверное...

Да, Анна очень точно выразила суть последних дней общения поклонников и Артиста... и  попытки вчерашнего диалога "вопрос-ответ"... точно красиво и с любовью к кумиру... словно до конца, до глубины души поняла именно этот Сашин взгляд. НинСанна, как правильно вы их соединили в одно целое, спасибо.
Анна, Вам особое спасибо, за такие проникновенные чувства к Саше, за то, что Вы правильно понимаете его и призываете нас понять то же. Это Вам за стихи. http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

+6

951

Ozero Chad             СПАСИБО!!!... Мне кажется, стихи не просто хорошие, они гениальные!!!... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif
                                                         (Влезли в голову мгновенно: за 15 минут выучились наизусть!!!...)

Отредактировано АРТИСТКА (2016-01-23 12:48:12)

+5

952

Ребят... дальше - ближе - это, конечно, тоже тема.
Но есть, наверное и другая? Главное - второстепенное.
Что для нас главное? Чтобы жил, пел и выступал? Так ведь? Что для Бона главное? И именно с этой отправной точки мы все действия "побочные" и рассматриваем. Ради чего можно пережить всякие шквалы, штили и чего там еще?

+2

953

НинаСанна            А фотку вы подобрали к стихам: ну, прямо, в точку!!!...

Отредактировано АРТИСТКА (2016-01-23 12:56:35)

+4

954

Йолька написал(а):

Но есть, наверное и другая? Главное - второстепенное.
Что для нас главное?

Лирическое отступление.

Романтика.
Мы все знаем, что главное в нашей жизни. Семья, работа, дети, дом, родители, обязанности, еда, автомобили, заботы, бубнящий телевизор, ремонт, туфли, болезни, наконец. Это главное скоро вытеснит из нашей жизни второстепенное - мысли, стихи (только настоящие стихи, как Шекспир и Бродский, а не рифмованные куплеты), морские волны, солнечные блики на траве, музыку, азарт, разочарования, ошибки, неправильные взятые ноты. Мы потеряем всё, что мы относим к свободе. "Это надо сделать, вот только немного освобожусь".

Проза.
И еще хочу, чтобы то, что делает Саша, продавалось. Это тоже элемент свободы.

Свернутый текст

Как Шнур нынче сказал:

"...Пишешь на афишах "Снова живы для наживы", даешь интервью в РБК (кто не знает, что обозначают эти три буквы, посмотрите), появляешься в Форбсе с 2003 года, ну казалось бы куда еще быть честнее со своим зрителем. А ведь всё равно приходят "странные" и ноют что-то про какое-то творчество и продажность. Еще раз напоминаю, творчеством я не занимаюсь. Я продаю то, что я делаю. А те, кто занимаются, тех в "день милиции" в праздничном концерте по телевизору показывают. Вот там творчество. Песня "Экспонат" первое место в русском Айтьюнс. И за это вам огромное спасибо!!!!" #налабутенахнах Сергей Шнуров

+3

955

Елена Иовлева написал(а):

Мы все знаем, что главное в нашей жизни.

я не про жизнь. :-) Я про "аспект". Что главное в данном аспекте. Итог. К чему идем.

Елена Иовлева написал(а):

морские волны, солнечные блики на траве

это не второстепенное. Потому что оно объективно, оно есть и будет и без нас. Я же имею в виду иерархию ценностей, отношение. И то в конкретном аспекте. Т.е. я делаю и забиваю на - на то, что может быть, будет больно, грустно, пусто и т.п., потому что у меня есть опора - вера. Ну, глобально это всегда так, но вот в конкретном случае это просто помогает делать и не отвлекаться на собственные переживания. (Не по поводу бликов на воде... тут помех нет). А вот на какие-то эгоистичные собственные требования к миру. Как-то так.
Вот как раз к вопросу о "продавалось"... можно ли продать без рекламы?

Отредактировано Йолька (2016-01-23 13:29:56)

+1

956

Йолька написал(а):

К чему идем.

Мы не идем. Сидим и смотрим. Ждем. Думаю, не надо обольщаться, что мы как-то влияем на Бона.

+13

957

Йолька написал(а):

забиваю на - на то, что может быть, будет больно, грустно, пусто и т.п.

Вот и это и главное. То, на что забиваем.

0

958

Елена Иовлева написал(а):

Думаю, не надо обольщаться, что мы как-то влияем на Бона.

Лена, дело не в обольщении. Дело в конкретном концерте в клубе "Космонавт".
Т.е. сесть, сложить руки и ждать, пока "проплывет труп врага" зацветет сакура, потому что ни на что не влияешь? Т.е. с нашей стороны невозможны никакие маленькие шажки и шажочки, как в прошлому году?
Я же об этом!!!

+2

959

Елена Иовлева написал(а):

Вот и это и главное. То, на что забиваем.

нет, это не главное: ради дела можно и засунуть свое мнение, куда подальше. Я имею в виду, что в состоянии "вижу цель" не обращаешь внимание на то, что в моменты "безделья, бесцелья" обидело бы или вывело из себя. И это очень удобно в данном режиме - забить на свои интересы ради одного единственного интереса. Вот о чем я. Кажется, это удалось, наконец, сформулировать.

+2

960

Йолька написал(а):

... Я имею в виду, что в состоянии "вижу цель" не обращаешь внимание на то, что в моменты "безделья, бесцелья" обидело бы или вывело из себя. И это очень удобно в данном режиме - забить на свои интересы ради одного единственного интереса. Вот о чем я. Кажется, это удалось, наконец, сформулировать.
.

Я приземлённо уточню.
ЧТО МЫ можем сделать ( или попытаться сделать) для продвижения концерта в "Космонавте" 3 марта этого года ,
до которого приблизительно 41 день?

Есть идеи?
Надо, чтобы появились...
========================
Понимаю, что появятся ответы типа "Этим должны заниматься профессионалы",
"А что мы можем сделать?"... и еще менее желанные в этой связи всплески критики,
воспоминаний и сравнений с уже прошлым БонТуром 1...
Я не об этом. И Йолька тоже не об этом( мне кажется).
Это все будет, если и правильной критикой, но - неконструктивной.
Это мы проходили, проходили и прошли...надеюсь...

Речь ведется именно о возможности ЧТО-либо сделать( от слова "ДЕЛАТЬ" ЧТО планируем) для всеобщей радости ...
Как наполнять зал...Вот о чём голова болит у "хозяев" Старта Нашего Космонавта 3.03 в 20:00 из Питерского клуба.
Чтоб он стал такой же стабильной Нашей площадкой( если понравится Александру. Нам-то Он уже нравится)
Вспоминаем прошлый год. Думаем. Пробуем. Делаем.http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif   http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif

Отредактировано Feya (2016-01-23 14:25:57)

+6


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 60