Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С Новым годом!!!

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Всех с наступающим Новым годом!
Всем здоровья, удачи, земных радостей! И побольше концертов Александра Бона!
http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

+21

62

Дорогие людиБона!!!
Еду, лечу в метро к новогоднему столу, домой, где ждут))) Поэтому в двух словах.
Всех с Наступающим, для кого-то уже наступившим Новым годом!!! Пусть сбудутся все желания, пусть любимые будут рядом, а остальные - проходят мимо. Пусть будет много желаний и мечт! И чтобы на всё хватило здоворья!!! Счастлива быть в вашей компании!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 
Что касается Саши, на 100000 % подпишусь под словами Варвары - ВСЁ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!!

+25

63

У нас уже наступил Новый Год! Всех с праздником!

+24

64

РЕБЯТА! ( Ничего что "ребята"? http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif  ))
Родные мои и Любимые!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 
С Новым годом!
[взломанный сайт] 
И пусть он отлично сработает и принесет всем и каждому именно то, что должен принести!
А мы?!  Мы будем здоровы( это не обсуждается) , веселы или грустны, радостны или задумчивы, деятельны или ...не очень( никак не запомню то интересное слово,которым Саша обозначил противоположное состояние  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif  ))...
...но в сумме Все и каждый - пусть будут обязательно счастливы! 
И пусть нам это обеспечит Новый 2017 год. И никаких отговорок мол в этом году уже так было...
Человек рожден для счастья. Пусть так и будет в этом году. А уж разнообразие для этого состояния счастья пусть останется на выбор самому году)))
Какое же СПАСИБО САШЕ за то, что подарил мне всех нас-вас!!! ДРУЗЬЯ!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 
С Новым годом! 
Пусть  будет ВСЕ и СРАЗУ!
Давайте будем счастливы, друзья!
ДА ЗДРАВСТВУЕТ!  УРА!  http://doodoo.ru/smiles/wo/s16.gif

+28

65

Дорогие форумчане!
Поздравляю вас с Новым 2017 годом! Уже третий год мы встречаем вместе, пусть так будет и дальше. Счастья вам, любви, радости и мирного неба! Спасибо вам за все и до новых встреч на Сашиных концертах в разных городах и странах!

+28

66

Милые форумчане! С Наступившим Новым годом! Счастья, здоровья, благополучия, радости вам и нам!

+24

67

Ulitka, Наташа, что мы делаем здесь в ночи? Ведь известно, что как встретишь Новый год, так его и проведешь. Весь день настраивалв себя не ходить на форум  числа до 2-го, но ничего поделать с собой не могу - засосало  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  Видимо, весь 2017 снова будем здесь!

+25

68

Ulitka, tatly, да, это неизлечимо! Тоже не вытерпела, зашла посмотреть- вдруг что новенькое? А в инсте Настя в красном платье! Значит у ребят всё хорошо!

+20

69

tatly написал(а):

Видимо, весь 2017 снова будем здесь!

Да я вообще отсюда никуда не собираюсь, мне здесь в кайф. У меня и муж под боком, спрашивает, что пишут? Отвечаю - поздравляют, желают... Все здорово!
Немного конец года у нас (в семье) смазался, к сожалению, но ничего, справимся...

Отредактировано Ulitka (2017-01-01 15:13:52)

+19

70

Молодец все-таки у нас Бон. Я не ожидала перископа. Вообще о нём забыла. И тут- раз! Шеф на линии! Поздравил, молодец, не забыл про нас! Только теперь думаю, что там за планы грандиозные-"долго объяснять"? Хотелось бы подробностей! Может еще будет вечерняя поверка? Пересчитает, сколько бонолюдей следит за событиями в праздники... http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif

+14

71

С Новым годом!
http://s1.uploads.ru/YSvag.jpg

Привет, привет)))

http://s1.uploads.ru/vLOFx.jpg

Такие дела...

http://sa.uploads.ru/jyCOG.jpg

+16

72

Девочки! Дорогие!
Поздравляю С наступившим 2017 годом! Всех кто на фотографиях,
Всех кто приезжает на концерты,
Всех кто мечтает побывать на концертах Саши.
Пусть мечты сбываются!
Мы не боимся сбычи мечт, потому, что они у нас  добрые  и светлые!
http://s1.uploads.ru/t/7szXf.jpg
http://s7.uploads.ru/t/VsGRi.jpg
http://s9.uploads.ru/t/LhwCX.jpg

Отредактировано zhtam (2017-01-01 06:25:35)

+32

73

Поздравляю всех форумчан с Новым годом!
Пусть и нас, и нашего артиста, ждет в 2017 году удача, успех, любовь и понимание родных и близких людей! Счастья всем!

+25

74

Люблю всё новое. С Новым годом!

Желаю всем много музыки, радости и здоровья!
http://s4.uploads.ru/t/BCidu.jpg

+25

75

Дорогие,
всех с наступившим Новым 2017 годом!
Пусть он будет значительно лучше ушедшего года...

+27

76

zhtam написал(а):

Девочки! Дорогие!
Поздравляю С наступившим 2017 годом! Всех кто на фотографиях,

  Девушки, такие уже все знакомые  дорогие любимые лица! как же вас приятно всех видеть.  С праздником ещё раз всех! С наступившим!

Отредактировано Бономанка 56 (2017-01-01 23:19:12)

+18

77

С наступившим Новым годом!
Uma2rman С НОВЫМ ГОДОМ, СТРАНА!
https://www.youtube.com/watch?v=guh6MLevH-w

Вместе поднимем бокалы вина...
http://s4.uploads.ru/t/XiVcS.jpg
за нас, 
    за Сашу,

      за музыку,
         за песни и стихи  Александра Бона,
              настоящие и будущие!
Всем творчества и вдохновения
                        в любви,
                             на  работе,
                                 в увлечениях!

Отредактировано Adagio (2017-01-02 12:19:03)

+17

78

Всем привееет!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif 
Всех с наступившим Новым 2017 годом!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif 
     Последние деньки декабря 2016 были наполнены волшебной атмосферой приходящего Нового года. В эти дни хотелось быть немножечко детьми. Наслаждаться воодушевляющими песенками, чистить мандаринки и ощущать запах Нового года, в сотый раз пересматривать "Один дома" (сейчас как раз смотрю) и смеяться с давно знакомых, заученных наизусть шуток, укутываться потеплее и идти на снежную горку (погода как всегда не в форме).
     Я думаю о том, что же мне принесёт этот год. Какими событиями и моментами он будет наполнен. Вспоминаю об уходящем годе с улыбкой и капелькой грусти. Ведь каждому из нас чего-то не хватило в этом году.
     Так пусть в Новом году у каждого будет чуть-чуть больше волшебства, теплоты и Александра Бона http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  !
     В 00.00 часов 01.01.2017 под бой курантов в мозгу автоматом включился Бон. И все загаданные  мечты были связаны с этим именем, три желания как с золотой рыбкой:   http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif  одно личное, одно общественное, одно для особого Человека!
http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif 
Давайте жить в Год Петуха все дружно!
И не клевать мозги вокруг ни близким, никому.
Давайте встретим Новый Год как нужно,
Дорожку счастья мы протопчем к Дому своему!

Ещё раз: http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  С НОВЫМ 2017 ГОДОМ!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  С НОВЫМ БОНА ГОДОМ!!!

P.S.  http://doodoo.ru/smiles/wo/prayer.gif   Дед Мороз, можно, пожалуйста, в этом году без придурков, а если ты меня услышал, то ещё и денежек.

Новогоднии истории из моей детской жизни:
История первая - Волшебная

31 декабря. Детство. Мне лет шесть-семь. Мороз. Всё в снегу. Хочу гулять, кататься с горки. Родители заставляют украшать елку, а конкретно, развесить конфеты на елке, а уж потом можно идти гулять, кататься с горки. Вешаю конфетки с продетой ниточкой на елку (да, в моё время и такие украшения применяли в качестве ёлочных украшений), и сокрушаюсь, что подарков-то под елкой не вижу. Их просто нет. Думаю, наверное родители забыли положить. Все конфетки развесила, иду к родителям с претензией: "Где мои подарки, я вас спрашиваю?" Родители переглянулись, а мама говорит, что она виновата, что ночью Дед Мороз приходил, но она его спугнула, услышав шорох за окном, она выглянула, и он испугавшись её, ушел в лес. И самое главное, она видела куда он уходил… и незатейливо так, предлагает: "Пойдем прогуляемся в ту сторону, попробуем его найти?"
     Я включаюсь в игру, быстро одеваюсь, от нетерпения аж подпрыгиваю на месте — и мама ведёт меня в лес… До него совсем недалеко. Уже в лесу, посреди заснеженных деревьев, мы и вправду замечаем на снегу следы от огромных валенок! Сами утопаем в снегу, но идем след в след. Где маме по колено, то мне почти по пояс. Моё волнение усиливалось "Ну где же Дед Мороз?" (знаю ведь, что он не существует, но повелась "А вдруг?") . Продираясь сквозь снег, я уже изнемогала от усталости. А через некоторое время на снегу нахожу конфету, через несколько метров в следе от огромных валенок малюсенькую шоколадку. Издаю радостный вопль: "Мамуся он был здесь!" И я уже бегу вперед неё, то и дело издавая радостные вопли, печенька, леденец на палочке, ириска. Но каково же было моё удивление, когда я увидела стоящий под ёлкой мешок – красный мешок, припорошенный снегом! В лесу, на снегу, под деревом — самый настоящий мешок Деда Мороза! В нём и лежали мои подарки… И письмо от Деда Мороза, с кратким содержанием, чтобы вела себя в будущем году хорошо, не вынимала мозг родителям и он обязательно вернется ко мне в следующем году.
     Это была самая лучшая новогодняя история в моей жизни! Это было настоящее Приключение! Мама с папой постарались.
Сейчас всё думаю, а если б я к ним с подарками не пристала, промолчала, как бы они обыграли ситуацию? Скорее всего, они просчитали, что я не удержусь и начну клянчить подарки с самого утра.

История вторая - Дурацкая

Моя первая встреча с Дедом Морозом в разумном возрасте. Детство. Мне три года. Детский сад. Согласно сценарию, я – Снегурочка, Дед Мороз – воспитательница. Репетиции прошли на УРА!!! Я вся такая воодушевленная, нарядная, вся в белом, в блестках, на голове типа корона, прыгаю вокруг елки. Воспитатели собирают детей в хоровод. Я заученными фразами призываю Дедушку Мороза: "ДЕ-ДУ-ШКА МО-РОЗ иди к нам…" Стою в центре круга, у ёлки, вся такая важная, кривляюсь.
     И вдруг! До сих пор помню, всё как в страшном сне. (типа, "Вдруг из маминой, из спальни, кривоногий и хромой")
     В столовой слышен грохот сотрясающий стены, звучат удары за ударами (это я сейчас понимаю, что посохом по полу стучали, а тогда было жуть), все детки, испуганные неизвестностью вздрагивают от каждого удара и я в том числе, оглядываемся на своих родителей, родители подбадривают нас тычками в спину, отправляя обратно в хоровод.  Хоровод распадается, чувствую надо мной нависает какая-то тень, поднимаю глаза… а там… а там… А-а-ааа!!! Я расталкивая руками толпу мам и пап, ринулась подальше от этого места, и от страха, как волчонок, забилась  в угол, просидев там весь утренник, так меня и не смогли оттуда выкурить, пока этот Дед Мороз не закончил своё ШОУ. Воспитательница, пытаясь успокоить меня, сняла бороду, доказывая, что это она, а не настоящий Дед Мороз. И даже когда я всё поняла, назло врагу отсидела весь праздник в гордом одиночестве, ну очень обидно было за такую подставу.
     Роль снегурочки срочно передали другой воспитательнице, и утренник с грехом пополам все-таки провели.
     Я долго потом доказывала, что я не трус и Деда Мороза не боюсь, а вот воспитательницу, которая оказалась бородатым мужиком с хриплым голосом, так сказать, боюсь.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif 

+19