Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 59


Поговорим о Боне - 59

Сообщений 861 страница 880 из 1000

1

Как много лет во мне любовь спала...

http://s3.uploads.ru/5JfAU.jpg

Предыдущая тема: Поговорим о Боне - 58
Страница Александра Бона в Википедии -  https://ru.wikipedia.org/wiki/Бон,_Александр_Сергеевич
Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru  для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения.

Точь-в-точь. Третий сезон. Лучшее. Александр Бон - видеоролик Frigg

Концерт в ВЕГАС Крокус Сити 26.12.2015

На канале  Marina White - Ссылка
На канале  mariglav (полная трансляция концерта) - Ссылка
На канале  Lucky Cola - Ссылка
На канале  Katyuyha Vihrova - Ссылка
На канале  Nina Maslennikova - Ссылка

Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015

На канале Нины Масленниковой

- 1/2_"Зима"(Визбор)_"Человек"(Бон)
- 3_"В сердцах"(Не грусти!)
- 4_"Трасса в никуда"
- 5 - "Лети!" повторная загрузка -   https://www.youtube.com/watch?v=UuhUKvR … e=youtu.be
- 6_"Дай мне руку!"
- 7_"Настоящая любовь"
- 8_"Москва"-премьера песни
- 9_"Зима" (Потолок ледяной...)
- 10_"Let Yourself Go"
- 11_микс "Проди-Витас"
- 12_"Supremacy"
- 13_"Калинка"
- 14_"Venus"(Шизгара)
- 15_White Horse
- 16_"Любовь настала"
- 17_на бис - "Подруга"

------------------------------------------------------------------------------------------
На канале IrinaSVT - Ссылка
На канале Мария Меллис - Ссылка
На канале Lucky Cola - Ссылка
На канале Ruth - Ссылка
На канале mariglav - Ссылка
На канале Marina White - Ссылка

Образы Александр Бона в программе "Точь-в-точь".

на официальном канале проекта на youtube
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

на сайте Первого канала
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

Александр Бон на periscope.tv
(Для просмотра видео используйте браузеры Chrome, Safari или Firefox)
Ролики из Periscope на канале Шпонкс

Отредактировано tatly (2016-01-07 02:22:43)

+21

861

Pauli              Присоединяюсь к НинеСанне! Я тоже успела прочитать. Мне очень понравилось!.. ВЕРНИТЕ!!!...

0

862

Pavel, спасибо, что восстановили.

0

863

Pavel написал(а):

Пришлось перепостить с планшета, чтобы было понятно кто пишет.

Да мы узнали Вас  http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif  пишите обязательно , когда нахлынет... очень ценно мнение мужчины. http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif

+4

864

Pavel написал(а):

Извините за безразмерные посты, я больше не буду

Нет ужжж, продолжайте, Pavel, продолжайте! :longtongue:

+11

865

Да, информация для желающих посмотреть "Страну 03" - ТНТ, 13.01 в 21.00.

0

866

Pavel написал(а):

Когда в конце декабря я прочитал на форуме, что Бону по неведомым причинам хотелось бы выиграть приз зрительских симпатий в ТвТ, то я нисколько не растерявшись взял телефон и отправил столько смс на сколько хватило терпения :). Так же я поступлю если появится возможность поучаствовать в какой-нибудь краудфандинговой истории.

Воооот! Павел, Вы наш человек! у всех обоненных, как мы говорим, всегда возникают такие же чувства и желания... так же очень ждём когда Саша наконопатит на диск своих вещей и созреет для записи ... как говорил он в Перископе, нужно найти нужных людей, чтоб не подвели...

+6

867

Ozero Chad написал(а):

Да, информация для желающих посмотреть "Страну 03" - ТНТ, 13.01 в 21.00.

Подпись автора

    Меня вдохновляет жизнь!

А это о чем? просветите, плиз...

0

868

Бономанка56, "Страна 03" проанонсирована shponks в инсте: "Есть сок разбавленный водой = сок, а есть сироп разбавленный водой = сок. Тут нет ВОДЫ. Только сироп. Морщишься!!! Водички бы, #аннет!!! Приятного просмотра! Ваше мнение⁉😋"

Отредактировано Ozero Chad (2016-01-10 22:35:53)

+1

869

Ozero Chad
Аааа... точно ведь... а я - " Семёёён Семёёёныч!" http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif На Старый Новый год подбанчили  http://savepic.net/412748.gif

Отредактировано Бономанка 56 (2016-01-10 22:49:22)

+1

870

Прошлый год был достаточно волнительным. Но к 10 января мы уже знали, что подписан контракт с ММ, верили, что у Саши появился продюсер, посмотрели реабилитацию СЮ с Роза Хутор и получили от этого просто незабываемые эмоции (до сих пор пересматриваю эти видео с глубоким волнением). А этот год начинается как то не просто. Но, может и странно звучит, я спокойна и уверена, что никуда с "наших горизонтов" Бон не денется. У него просто выбора нет: идет сейчас как по канату, а с него, как известно, не свернешь, даже если захочешь.
Про ниши
Что то нашему Саше всё попадаются по дороге камни из сказки (налево пойдешь.., направо пойдешь..) И вокруг советчиков предостаточно, знающих что лучше и даже помогающих выбрать свой путь. Я не имею в виду нас, поклонников (наш голос слишком слаб, чтобы Саша его услышал, имхо). Просто сужу по ТВ - проектам, где Бон участвовал, по тем песням, которые для него подбирали. Интересно,а какую нишу должен занять Александр с точки зрения профессионалов на нашей эстраде? Если судить по ТвТ, то это Леонтьев-Гнатюк-Лазарев. Лирику его сильной стороной почему то не считают: ни одной по настоящему лирично - драматичной песни ни на Голосе, ни на ТвТ не дали. Часы, Маладу Бон сам "взял", в "Не молчи" Билан по клипу солировал (правда твердо убеждена, что это был лучший дуэт года), на ТвТ вообще ничего "душещипательного" Бон не пел. Последние Тонны показали, что и сам Саша пересмотрел свой репертуар, сделав его более динамичным, "закрытым" эмоционально, что ли. Понимаю его, тяжело выдавать конкурсные песни как концертные номера и в условиях клуба не комфортно. Но мне хочется и нравится слушать именно лирические, с драматическим подтекстом песни в исполнении Бона. Еще, обратила внимание на репертуар наших звезд: только песни на русском языке. Народ должен понимать о чем песня. Это надо учитывать и Саше.

+5

871

Pavel написал(а):

Не знаю как у других, но у меня регулярно появляется чувство, как будто я задолжал Бону, но отдать не имею возможности

В этом Вы не одиноки. Мне представляется, что у большинства жителей нашего форума это чувство возникло в какой-то момент и не отпускает до сих пор.

Мне известен лишь один способ достаточно быстрого анализа человека – совместное попадание в длящуюся экстремальную обстановку (отслужить с ним в армии, отсидеть в тюрьме , совершить восхождение в горы и т. д.)

Полагаю, ни той (Саше), ни другой стороне (Вам, нам всем) не нужно такое погружение в личную жизнь друг друга. А экстрим в жизни Саши продолжается, начавшись еще на Голосе.

Кстати, в противоречии самому себе, считаю общение медийных людей со своими поклонниками в Перископе очень интересным явлением. Когда есть возможность всегда с любопытством подключаюсь к трансляциям Бона, в основном из интереса к вышеуказанному в п. 3, но и сам Бон в трансляциях меня нисколько не разочаровывает: в меру позитивно, достаточно откровенно и информативно.

Не увидела противоречий, с остальным абсолютно согласна.

Ещё хотелось бы написать об изменении сценического образа, которое, на мой взгляд, могло бы исправить сложившийся перекос в гендерном соотношении поклонников.

Гендерный перекос останется в силу того, что женская аудитория более активная и эмоциональная. Да и девушкам (причем всех возрастов) более свойственно и естественно очаровываться молодыми талантливыми мужчинами-певцами, чем мужской части населения.

Я считаю, что тот образ и репертуар, который Бон использовал в Бонтуре никогда не привлечёт мужскую аудиторию. И он вероятно об этом знает. Изменения в репертуаре и в сценическом образе, которые мы увидели в Тоннах продвинулись в нужную сторону, недаром многие вспомнили о периоде участия в группе Vmetro. Если изменения в образе продолжатся в том же направлении одновременно с жанровым утяжелением репертуара,

Я всецело "за". Но, думаю, не будет сильного крена в этом направлении или подбора только "тяжелого" репертуара: Саша все же лирик, о чем сам неоднократно говорил.

Ну и разумеется стоило бы перестать чересчур рьяно благодарить публику. Если я пришёл на концерт мне не нужна благодарность
артиста. Я хотел бы увидеть и услышать, как он творит музыкальное чудо на сцене. И мне должно казаться, что творит он его не из благодарности и любви к своим поклонникам, а потому что не может не делать этого и в этом его предназначение и смысл жизни.

Золотые слова! Спасибо за них!

Но поскольку я пишу это на форуме и лишь с целью немного осветить для всех мужской взгляд на творчество Александра Бона, то надеюсь на понимание.
Извините за безразмерные посты, я больше не буду  И не обижайтесь если я долго не отвечаю, потому что захожу на форум не каждый день.

Pavel, Ваш взгляд очень любопытен, не сдерживайте себя, пишите! И не удаляйте, пожалуйста, свои посты. http://savepic.net/397388.gif

Отредактировано Freestyle (2016-01-10 23:20:30)

+10

872

Парус надежды
спасибо. По твоей просьбе.
Как-то так...

пол 4 утра, немного косые глаза и лысый образ Сережи Лазарева!:)))

https://pp.vk.me/c631418/v631418851/ad9d/meIIoSc5s1w.jpg

+12

873

Светлана написал(а):

Но мне хочется и нравится слушать именно лирические, с драматическим подтекстом песни в исполнении Бона.

Поймала себя на мысли, что мне всё равно, что будет петь Бон - лирическую попсу или роковую лирику, драматические или драйвово-танцевальные песни, на русском или суахили. Всё, что он исполнял, так или иначе почему-то находило отклик в душе. Как это происходит, не знаю, возможно, дело в тех самых внутренних "совпадашках", крючках-петельках, или потому, что в любой самой затертой песне были его собственные неповторимые вставки - что в Калинке, что в Любовь настала, и даже в Девчоночке, песне, которую до Бона я не могла слушать даже под пистолетом!
Жду новых Тонн, хотя на сайте клуба почему-то нет информации об этом концерте, жду знакомого и незнакомого Бона, новых и старых песен, просто жду любой встречи с ним.

+31

874

А у меня сейчас в ТВ на канале Че мужики классно отрывались ("Квартирник у Маргулиса") и вот теперь дошла очередь до "Счастье вдруг...". Прикалываются. Саше бы понравилось с ними, так мне кажется. Там такой народ интересный собрался! Не пафосный. Что-то вроде джем-сейшн устроили, но все весёлое, новогоднее.
Ну, так классно!  Первый канал отдыхает.

+6

875

Ozero Chad написал(а):

Всё, что он исполнял, так или иначе почему-то находило отклик в душе.

Я пытаюсь совместить в себе фанатку и поклонницу. Я тоже все у Бона слушаю на "Ура" рада любым вестям о Саше. Но нас таких совсем немного (сужу по к-ву голосующих, пишуших и посещающих Тонны) А хочется Бону большого успеха, а не теплого корпоратива - междусобойчика в рамках уже привычного небольшого московского клуба. Все таки лучше бы Саша к нам ездил с концертами по большой стране.

+10

876

Pavel написал:
   "Ну и разумеется стоило бы перестать чересчур рьяно благодарить публику. Если я пришёл на концерт мне не нужна благодарность артиста. Я хотел бы увидеть и услышать, как он творит музыкальное чудо на сцене. И мне должно казаться, что творит он его не из благодарности и любви к своим поклонникам, а потому что не может не делать этого и в этом его предназначение и смысл жизни."

  С интересом прочитала Ваши посты, не хочу с Вами спорить, но иногда мнение другого человека  вызывает желание  высказать и свое тоже.
Я помню только одно рьяное проявление благодарности публике - 1 марта на концерте в Краснодаре, когда Саша отблагодарил зрителей долгим поясным поклоном.  Других рьяных проявлений благодарности не припомню. Не скажу, что мне очень нужна благодарность артиста, но увидеть или услышать ее - это очень приятно. Оказавшись впервые на концерте Носкова, я была по-хорошему очень удивлена, как он поблагодарил публику в конце концерта: "спасибо, что пришли, спасибо, что нашли время". Это было очень приятно, не думаю, что это как-то принизило Носкова, и что он сотворил свое музыкальное чудо из чувства  благодарности  зрителю, а не потому что не мог не сотворить. Носков всегда благодарит публику, по - разному, но всегда благодарит. Мне кажется, это прекрасно. Это такая хорошая энергетическая концовка, энергетическое завихрение - на благодарность публики артист отвечает своей благодарностью. И этом есть проявление интеллигентности, уважения и внутреннего благородства.
  Мне очень нравятся  Сашины глубокие поклоны, очень мало артистов так кланяются, это, считаю, его фишкой. А слезы в глазах - очень трогают, но мне кажется, они уйдут с ростом популярности и числа концертов, (человек же ко всему привыкает). А если даже не уйдут, это будет значить, что Бон очень благодарный человек, которого трогает любовь и признательность зрителя. Не дай Бог увидеть, как Бон превращается в самовлюбленный подарочек для публики. Мне кажется, это ни за что не может случиться.
  А музыкальное чудо будет, потому что это и есть его предназначение, что и видно на вМетрошных, да и других записях, публика, в большинстве, его не знает, а выкладывается он  по полной, оторваться невозможно.

Отредактировано kalinka (2016-01-11 02:06:06)

+36

877

Варвара написал(а):

чтобы завтра проснуться на работу, надо сегодня уснуть!    миссия невыполнима, если только

Доброе утро! Миссия выполнима. ))) Я уснула около 23 часов, выспалась, сейчас 6 утра, пью кофе и читаю форум. Снотворное не пила ни разу в жизни. Мой способ - не смотреть телевизор вечером и спать с открытым окном. "В те годы я не признавал снотворных, я спал бы и под палочным битьем".

+5

878

Доброе всем утро (день)! Доброе начало рабочей недели!
Все выспались? Саша косвенно помог - никаких волнующих весточек не прислал. Устроил нам отпуск от себя.
Хоть бы к Старому-Новому году проявился как-нибудь.

А я с утра зашла на ФПК. Вижу, что в общей теме третьего выпуска ТвТ идёт милейшее обсуждение только что показанного такого свежайшего как забытый в тепле сыр позапрошлогоднего поздравления с начинающимися праздниками.
Сравнивают кто на кого похож и насколько хороша ЛЮК.
При чем тут третий выпуск и его новогодний эфир-финал? А не при чем. Проехали. Забыли. Как и не было ничего.
Обидно участникам наверное. А зрителю все-равно.
И Модеру пофих.

Да, вот ведь главное, зачем зашла в тему и забыла написать!
Пожалуйста, помогите мне ссылочкой,  если где-нибудь наткнетесь на Сашу=Серёжу в хорошем качестве.
То что сейчас выложено просто отвратительного качества. Хоть и стоит марочка HD. Скрины получаются не резкие.
В движении не так заметно, а как остановишь кадр сразу видно, что все расплывчато,  даже на крупных планах.

+5

879

Баушка, а на диске, который выкладывали наши девушки, разве плохое качество?
https://yadi.sk/d/o0rhnNRWmdsLr

0

880

kalinka написал(а):

Не скажу, что мне очень нужна благодарность артиста, но увидеть или услышать ее - это очень приятно.

Соглашусь с Вами. Вспомнился один концерт.. Было это в студенческие годы, году этак в 197 пусть в 3-ем) . "Как молоды мы были..." звучало из всех р/точек, и шла на концерт услышать именно этот хит всех времен и народов. Во-время концерта на левой трибуне нашего Дворца спорта кто-то громко разговаривал, возможно от переизбытка чувств. Повисла тишина, и я услышала, как АГ гневно делает замечание невоспитанным зрителям. Наверное так и надо было поступить, но вот смешанное ощущение стыда за наших провинциальных зрителей и за артиста, который так себя повел и по-отношению ко мне, у меня осталось до сих пор. Артист не должен перебарщивать с благодарностями(вот не люблю я любовь Николая Б-ва к зрителям, хихикает она меня)))). Но и откровенно отделять себя от Толпы поклонником не имеет права. Эта самая Толпа не прощает таких моментов. Не надо говорить, что после того случая не стало для меня радостью слушать изысканные песнопения нашего будущего четырехкратного судьи. А Бон, с его удивлением и радостью вызывает у меня, лично , улыбку. Причем , такую же, по-детски,  радостную. И на его "спасибо" хочется кричать и хлопать в ладоши. Он как-то не научился еще говорить "спасибо" не от души. КМК

+21


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 59