Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » ТвТ - 11 - теперь уже совсем почти последнее.


ТвТ - 11 - теперь уже совсем почти последнее.

Сообщений 81 страница 100 из 1000

1

http://f19.ifotki.info/org/0da2e53d4e2fd915c8856363751c152c6dfc14232869096.jpg
Осторожно говорим, потому что информация может быть не до конца проверена на достоверность.
Осторожно слушаем, потому что информация не до конца проверена на достоверность.
Короче - тут СПОЙЛЕРЫ, а иногда просто сны и фантазии.

Переход  в открытый раздел с темой ТвТ - Александр Бон после проекта "Голос"

Краткое содержание предыдущих серий:
Сегодня 15.12.15 снимается очередной, 11-й выпуск. Уже отсняты, но ещё не показаны в эфире ещё три.
Есть достоверная информация о тех образах которые достались Александру Бону и его конкурентам, а также полученная сумма баллов.
Это известно. Да. Но не подлежит пока открытому вынесению для обсуждения на просторах Интернета до начала эфира на территории России.
Будем сдержанными и внимательными.
Более того. Как показала недавняя история,  в эту тему могут заходить и не совсем положительно настроенные к Нашему ГГ
зарегистрировавшиеся специально пользователи.
Убедительно прошу всех, не использовать полные фамилии руководителей проекта ТвТ, а также главных лиц Первого канала
и не выходить за рамки приличий при обсуждении жюри и конкурентов.
Постараемся не подвести Нашего ГГ. Ему ещё с ПК работать и работать.
Во всяком случае, мы же с вами именно этого хотим? Интересной творческой работы для Александра Бона.

+26

81

уд

Отредактировано Радость (2016-01-17 23:05:41)

+2

82

ну что будет седня Моцарт у кого-нить или нет, я жду))

+3

83

Feya, феюшка пофеячь уж как-нибудь, а?

Видимо, какая-то длинная серия эпизодов снимается. Никого никуда не выпускают.
Там же ещё и куски к новогоднему выпуску снимают.
И подводки к голосованию.
И эпизоды с вручением ПЗС,

Но, по идее, сначала должны были бы конкурсантов отснять. Но, если какие ВИП-персоны задействованы, то могут и перевернуть всё шиворот-навыворот, как с Томасом Андерсем было.
Потом у них там оценка начнётся.

0

84

КОЛОБОЧЕЧКА наша:

Лада Дэнс - Ротару. Луна - неудачно.  А-у не понравилось.

Сейчас Гриффис, потом Галкин ..............и............ НАШ!

+11

85

баушка из 40-х написал(а):

Это мы здесь психуем сидя дома у себя, да по библиотекам..
А они там, представляете?
Осталось всего ничего до выхода на сцену.
Позади целый день работы.
Рассказывают, что в зале жара около 30град.

Зато в коридорах Мосфильма такоооой дубняк, сразу освежает. Я в перерывах в паутинку заворачивалась, чтоб не околеть. И со связью проблемы, интернет вообще плохо ловит. Иногда в перерывах совсем нет времени отписать, тут же начинали новый номер снимать. Так что не переживаем, что нет известий. Значит, съёмки гонят быстрее, чтоб до утра не сидеть.
Все мысли на тебе Мосфильме зависли!!! Держим кулачки и ждём хороших новостей!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

+24

86

А давайте миниКонкурс проведём...например на короткий анекдот о ТвТ и ГГ на Твт?
Были ведь попытки...смешные))))
=================
Я-то феячу!
Просто отвлекать часть энергии на Плач Ярославен на валу... Завязала...
Поплакать тоже надо...Сбросить негативную энергию...
Переплачем - Снова смеяться начнём!!!

+3

87

уд

Отредактировано Радость (2016-01-17 23:04:44)

0

88

Feya написал(а):

Были ведь попытки...смешные))

Вроде бы Йолька что-то смешное писала.

0

89

...я в ожидании новостей  нон-стопом гоняю два свежезагружённых ролика на ютуб.

+5

90

Саша - последний что-ли сегодня?.. А, нет, ещё Ксана...

Отредактировано АРТИСТКА (2015-12-15 23:51:10)

0

91

Девочки! Писала уже!
У меня с сегодняшнего послеобеда такое настроение классное!!!
Даже Сегодняшний Бис, не может являться причиной Такому моему состоянию!
Конечно важно То, что там сегодня! Вот-вот начнётся в павильоне!

А Там, ...где без Времени - ВСЁ уже решено!!!
Это я так..."хрипотцу разрядить"(с), если кто помнит... :blush:
================
Читаю...Уменя их 4...У меня - 5...
ГЛЮКИ!!! УРА! ОНИ с нами!)))))

Отредактировано Feya (2015-12-15 23:55:34)

+4

92

Лотос написал(а):

ну что будет седня Моцарт у кого-нить или нет, я жду))

И спели они Моцарта....
И как понабежали на страницу ТвТ и русские, и французские фанаты "Моцарта"! И была тут битва!

+9

93

Adagio написал(а):

Лотос написал(а):

    ну что будет седня Моцарт у кого-нить или нет, я жду))

И спели они Моцарта....
И как понабежали на страницу ТвТ и русские, и французские фанаты "Моцарта"! И была тут битва!

ВЫ еще и фанатов Самого Моцарта забыли ))))))

Отредактировано Feya (2015-12-15 23:56:59)

+5

94

А мне  в последнее время вспоминается такой анекдот. Мужчина смотрит на портрет Моны Лизы и говорит:"Ну не впечатляет она меня" Ему отвечают: "Вы знаете, она уже впечатлила столько людей, что теперь уже может выбирать, кого впечатлять, а кого нет..."

+21

95

давайте не смешным, а просто находкой поделюсь.
Сегодня нашла...

Александр Бон. Обаятельный мальчик, с рваными жестами и глазами травленного зверя. Но все это только вне сцены. А как поднимется к зрителям, уверен и спокоен. Меня сначала момента впечатляло это больше прочего. Очень неуверенный в себе, очень разный. Финалист проекта. В конце проекта он вообще шокировал всех, выйдя в образе "плохиша" с отрицательным обаянием. Ему бы получше репертуар и цены бы ему не было... Сюда помещаю песню с начала проекта. После которого все долго говорили о таком понятии, как "нота Бона"). Для тех, кто хочет посмотреть еще его номера: дуэт и еще один дуэт (очень уж тут нравится, как в песне о любви по-разному звучат голоса того, кто красуется мыслями о "люблю", и того, кто знает, что это такое).

вот такой вот портрет из дайриков от Энни...

+24

96

GalaArt написал(а):

...я в ожидании новостей  нон-стопом гоняю два свежезагружённых ролика на ютуб.

С удовольствием слушаю Бон-Билана.

+2

97

А ведь Саша любит работать на преодоление!
И песня не такая простая, как кажется, с первого взгляда, кмк.

+4

98

А я на полном позитиве сижу книжечку читаю, белую испанскую, смотрю сериал " друзья" , смеюсь и жду новостей. Товарищи, все будет хорошо, не переживайте, Саша может ВСЕ! Он позанимался с хорошими хореографами, которые на постановках номеров собаку съели. Это очень здорово! И наверняка ему самому все это было очень интересно. По-поводу образов , которые мы хотели но они достались другим горевать вообще не стоит, мы их не потеряли, они и не были нашими.
ПК не первый год берет участников " голоса " на проект, они знают что голосята не подведут, они рабочие лошадки, без звездных заскоков , еще не совсем артисты но уже и не конкурсанты пугливые. Конечно они на них не ставят, но благодаря таланту и трудолюбию ребята сами зарабатывают себе похвалы и хорошие оценки. Когда Саше ставят 5 за образ это его заслуга, на оценку не влияет его известность или статус. Эта пятерка на порядок выше пятерки Галкина , на пример,за номер стаса Михайлова. У ПК одна цель: сделать вечернее развлекательное шоу. А чтоб было интересно смотреть всем, то в одной программе и должны соседствовать тальков и СЛ.
Ух, че то расписалась с книжки то. ! Скорей бы новости

+26

99

уд

Отредактировано Радость (2016-01-17 23:02:42)

+2

100

Adagio написал(а):

И песня не такая простая, как кажется, с первого взгляда, кмк.

вот мне лично даже со второго взгляда не кажется, что она простая! И с первого тоже не казалось.
Но я на позитиве - ляляля, вертится земля.
Бон споет всех круче, потому что лучший!

Тааааак!!!!

+12


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » ТвТ - 11 - теперь уже совсем почти последнее.